banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Онлайн дуэли » Дуэли




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 43 ] На страницу Пред.  1, 2, 3  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 20 май 2012, 02:56 
Не в сети
ЧС СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 04:33
Почетный участник СП
Участий в СП:31
Сообщения: 3129
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 16
юлька-пулька писал(а):
я просто читала-читала и так и не поняла кто за что, и что вообще курили дуэлянты _crazy_
тоже не поняла

_________________
мой телефон:89174781275, Альбина
при вступлении в группу на первый заказ скидка 5$ https://vk.com/amazonufa


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 май 2012, 11:00 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
_russian_
Еще раз _manicur_
Моя позиция "секс не повод для знакомства". Решила не разводить фарс и не защищать позицию, что ФИО до и после секса узнавать не обязательно _crazy_. Поэтому защищаю позицию, что сам по себе секс НИ К ЧЕМУ НЕ обязывает. То есть противоположную позиции Дуэлянта1.
Именно это я и доказываю. Суть доказательства - секс, если он не с немощным конечно, это акт двух взрослых людей, которые добровольно вступили в связь. Из этого следует, что ответственность за последствия на самом себе. Ждать благодарности, подарков, денег, предложения женитьбы,  _koljasko_,  _flowers_,  _friends_,  _iron_,  _suicide_,  _box_,  _car_,  _drinks_,  _morning_ и прочего НЕ стоит. _drunk_

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 май 2012, 11:30 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:06
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 3668
Откуда: Мвд(Колгуевский)
Баллы репутации: 50
Дуэлянт2 писал(а):
_russian_
Еще раз _manicur_
Моя позиция "секс не повод для знакомства". Решила не разводить фарс и не защищать позицию, что ФИО до и после секса узнавать не обязательно _crazy_. Поэтому защищаю позицию, что сам по себе секс НИ К ЧЕМУ НЕ обязывает. То есть противоположную позиции Дуэлянта1.
Именно это я и доказываю. Суть доказательства - секс, если он не с немощным конечно, это акт двух взрослых людей, которые добровольно вступили в связь. Из этого следует, что ответственность за последствия на самом себе. Ждать благодарности, подарков, денег, предложения женитьбы,  _koljasko_,  _flowers_,  _friends_,  _iron_,  _suicide_,  _box_,  _car_,  _drinks_,  _morning_ и прочего НЕ стоит. _drunk_

мда уж  %)О времена, о нравы!

_________________
Фотограф


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 май 2012, 12:14 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Считаю МЕНЕЕ моральным считать, что за секс, который САМ СЕБЕ и позволил, ответственность с СЕБЯ снимать.
Предлагаю обсудить "Бесприданницу" Островского.
Нас учили, что Паратов - гад, поиграл и бросил. Мама Ларисы - тоже гадина, дочкой торг устроила. А Лариса - исключительно жертва. Так ли это? Все вокруг видели, слышали и знали кто такой Паратов. Мама Ларисы тоже видела. Не осуждаю Ларису за то, что целиком отдалась чувству. Могу осуждать, что она ожидала, что Паратов после секса изменится. Вот с чего ему меняться-то?!
До кучи уж маму Ларисы обсудим). Она счастья дочери желала, а не исключительно торг устроила. Счастья желала исходя из условий времени и обстоятельств. Выбор, извините, у нее невелик был. Её однозначная ошибка, что торопила дочь замуж за придурка выйти и достаточно доверительных отношений с дочерью не было, чтобы объяснить, что любовь, при всей ее непреодолимой силе, не есть повод безответственно относиться к своей жизни.

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 май 2012, 12:16 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Давайте Бесприданницу обсудим? Я бы щас школьницам его по другому преподавала. Шоб уроком было)

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 май 2012, 12:22 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 8370
Баллы репутации: 55
Рушан, а чо сравнивать то э.. последствия секса тогда и сейчас?))

_________________
"... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 май 2012, 12:25 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Ну в современности подобные истории могут быть. Или же перенесем в нынешнее время героев ;)
Обаятельные гады типа Паратова есть и сейчас. Искренние барышни умеющие любить так любить есть и сейчас. Ну и мамы, которые желают счастья своим детям, тоже встречаются))))

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 май 2012, 12:27 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 8370
Баллы репутации: 55
ну есть и есть).  тогда то это се, край- одна дорога в кокотки, трындец социальному статусу и ваще.  но так то все глупо- если б не каранлышев, уехала бы в парижи с паратовым зажигать.  я уж молчу что паратов в разы лучше всех прочих соискателей

_________________
"... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 май 2012, 12:35 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Паратов клёвый,слов нет. Но гад же. И щас такие есть. И они будут гадами, если считать, что ты себя им подаришь. Но это будет классный, обаятельный, умный партнер (как уж там сложится, кто ж предположит), если женщина будет понимать, что общение с таким мужиком можно вести только на равных, без всяких ожиданий, что он станет другим после секса _queen_. Королевой с такими надо быть. А Лариса подарила себя по любви, но, увы,  именно подарила. Безответственно все таки. И в то время и в наше тоже.

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 май 2012, 08:46 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
DD писал(а):
Давайте Бесприданницу обсудим? Я бы щас школьницам его по другому преподавала. Шоб уроком было)

В Советском Союзе, а уж тем более в дореволюционной России секса не было. Детей находили в капусте. Никто из Великих Классиков нигде не упоминает ни в одном из произведений, откуда брались дети.
Так что всё-таки пусть мухи будут отдельно, а котлеты отдельно.

:-\ Была, конечно, Соня Мармеладова... но и там всё как-то туманно и расплывчато...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 май 2012, 08:49 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
О, Соня Мармеладова! Там совсем не расплывчато, меня, юную школьницу, помнится потряс персонаж, который "страдал" нимфоманией))))

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 май 2012, 12:21 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
В 10 классе школьницы уже не такие уж и юные... А некоторые даже весьма опытные...  :-X
Впрочем не будем об этом :-[


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 май 2012, 21:13 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:37
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:191
Сообщения: 17185
Баллы репутации: 253
Дуэлянт2, для чего нужен случайный разовый секс без обязательств?)

_________________
http://www.asiabook.ru

http://www.rvmeste.ru

по выходным без инета


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 май 2012, 23:12 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
Случайный - от слова случай _crazy_
То что может случится случайный секс - это не обсуждается, да?!
А ответить надо "для чего же он нужен был", да? _writer_
Так сложились звезды - принимается за ответ? И нужен был этим звездам, смысл нам и не ведом может быть.
Такое вот начало большой любви - еще вариант. Тут ответ - ну это вот такой путь к большой любви, совсем прямой и быстрый. Рационально однако).
Встретились два одиночества. В данном случае нужен для ликвидации одиночества.
Ну могу еще несколько вариантов накидать в таком духе _rock_

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 май 2012, 23:31 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:37
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:191
Сообщения: 17185
Баллы репутации: 253
) возможны все эти варианты)
но все перечисленные вами варианты - случайность, мистика (звезды), любовь они никак не подразумевают момент, описанный вами ранее -  "что ответственность за последствия на самом себе", это стихийные процессы в мгновение которых никто и никогда не думает об ответственности. Даже есть подумать" могу еще несколько вариантов накидать в таком духе " и оказаться на другой стороне, а именно - желание, страсть, химизм. Это будут животные инстинкты, а не выбор разума и в этих случаях тем более - "ответственность за последствия на самом себе" исключается, в животном мире просто нет таких понятий. Так может признать очевидное - не бывает секса ради секса) даже самый ... тут не цензурное слово)) экстремист делает это не ради процесса, а в угоду иным желаниям - от проблем до комплексов, разумеется, я так же не учитываю клинические неадекватные случаи) и то, что мы называем секс ради секса, для каждого участника гораздо больше "нелепых телодвижений", просто в этом страшно признаться, особенно когда ожидания не оправданны... и говоря потом "это был просто секс", мы не договариваем то, что не сложилось и не получилось....)))

_________________
http://www.asiabook.ru

http://www.rvmeste.ru

по выходным без инета


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 май 2012, 23:58 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Rina писал(а):
Это будут животные инстинкты, а не выбор разума и в этих случаях тем более - "ответственность за последствия на самом себе" исключается, в животном мире просто нет таких понятий. Так может признать очевидное - не бывает секса ради секса) даже самый ... тут не цензурное слово)) экстремист делает это не ради процесса, а в угоду иным желаниям - от проблем до комплексов, разумеется, я так же не учитываю клинические неадекватные случаи) и то, что мы называем секс ради секса, для каждого участника гораздо больше "нелепых телодвижений", просто в этом страшно признаться, особенно когда ожидания не оправданны... и говоря потом "это был просто секс", мы не договариваем то, что не сложилось и не получилось....)))
перечитала 2 раза)) чот внутренне не согласна) почему страшно признаться? в том, что захотелось-переспал? оправданны ожидания-круто, может быть будет продолжение. не оправдались-ну значит не опрвдались, делов то? горевать могу разве что по поводу-ой, какой клевый, как хотела-а оказалось что темпераментами не совпали, эт к примеру) а какие комплексы то при этом?)
не, мне правда интересно-у меня клиника или все же проблемы))))) были _o-yo_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 май 2012, 00:08 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:06
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 3668
Откуда: Мвд(Колгуевский)
Баллы репутации: 50
Дуэлянт2 писал(а):
Случайный - от слова случай _crazy_
То что может случится случайный секс - это не обсуждается, да?!
А ответить надо "для чего же он нужен был", да? _writer_
Так сложились звезды - принимается за ответ? И нужен был этим звездам, смысл нам и не ведом может быть.
Такое вот начало большой любви - еще вариант. Тут ответ - ну это вот такой путь к большой любви, совсем прямой и быстрый. Рационально однако).
Встретились два одиночества. В данном случае нужен для ликвидации одиночества.
Ну могу еще несколько вариантов накидать в таком духе _rock_



Встретились два одиночества. В данном случае нужен для ликвидации одиночества.
всеже не случайный получается ;)

_________________
Фотограф


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 май 2012, 00:22 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
Rina писал(а):
) возможны все эти варианты)
но все перечисленные вами варианты - случайность, мистика (звезды), любовь они никак не подразумевают момент, описанный вами ранее -  "что ответственность за последствия на самом себе", это стихийные процессы в мгновение которых никто и никогда не думает об ответственности. Даже есть подумать" могу еще несколько вариантов накидать в таком духе " и оказаться на другой стороне, а именно - желание, страсть, химизм. Это будут животные инстинкты, а не выбор разума и в этих случаях тем более - "ответственность за последствия на самом себе" исключается, в животном мире просто нет таких понятий. Так может признать очевидное - не бывает секса ради секса) даже самый ... тут не цензурное слово)) экстремист делает это не ради процесса, а в угоду иным желаниям - от проблем до комплексов, разумеется, я так же не учитываю клинические неадекватные случаи) и то, что мы называем секс ради секса, для каждого участника гораздо больше "нелепых телодвижений", просто в этом страшно признаться, особенно когда ожидания не оправданны... и говоря потом "это был просто секс", мы не договариваем то, что не сложилось и не получилось....)))
Животные инстинкты тоже в сексе участвуют, не без этого _music_ Причем у животных как раз эти инстинкты разумны. Все сентименты только на период вынашивания и выращивания потомства. Самка за секс не просит вечной любви. Помог самец детеныша подростить - и на том спасибо _crazy_. У них секс с нелепыми телодвижениями тоже не просто так получается _krovatka_
Но у людей, наряду с животными инстинктами и великой тягой к размножению присутствует другое, согласна сразу и полностью. Ну так, в любом случае, секс нужен. А, если получено тобой тебе же и нужное, так и почему тебе за это кто-то еще и обязан?!
Считаю, что женщина, а я женщина _hahaha_, поучаствовав в сексе с партнером _friends_, не в праве требовать за это что-то. Пример: ваш совершеннолетний и половозрелый сын имел секс с девушкой, тоже совершеннолетней и совсем даже зрелой-перезрелой, фиг знает зачем, нам узнать не дано. Секс был добровольный. Что ваш сын теперь должен девушке?
Пример другой: ваша дочь имела секс с юношей, совершенно добровольно, тоже все зрелые. Что теперь она должна юноше?
Еще пример: ваш муж имел совершенно добровольный секс, но совершенно случайный секс с посторонней женщиной. Что ваш муж должен этой женщине? Что она зараза такая может от него требовать?!
Мой ответ такой - все эти люди взрослые и им самим за все случившееся нести ответственность _shampusik_
Причем мой ответ не является доказательством того, что я поощряю случайный секс. Также мой ответ не говорит о том, что секс без обязательств это хорошо. Я за мир и гармонию во всем _sneg_

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 май 2012, 00:37 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:521
Сообщения: 15629
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 154
как  то у вас тут все наигранно
вот я никогда не была девушкой свободных нравов, но одновременно даже не думала о каких то обязательствах от своих партнеров.
кстати, что есть обязательства по мнению дуэлянтов?

_________________
★+796IO4IOI23★


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 май 2012, 08:33 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 15:39
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 296
Откуда: Уфа, Макарова
Баллы репутации: 1
Секс - это физиологическая потребность и мужчин и женщин  _love_. Просто сложившаяся половая культура преподносит на женщину как жертву, а мужчин как потребителей. Вот она бедная ему отдалась, а он "сволочь такая".  Вспомним нашу юность. Ко многим моим подругам парни приставали: "Как докажешь свою любовь?". Нужно проводить просветительскую деятельность среди молодежи, не об обязательствах, а об ответственности в первую очередь перед собой.
Знаю разведенных молодых девушек, вышедших замуж только для легализации своей любви. Итог закономерен - самостоятельные мамы.
В прошлом году у меня сестренка двоюродная замуж выходит скоропалительно через 2 недели знакомства. Я еще тогда пошутила: "Он к ней подкатил, а она сказала, что только после свадьбы". Оказалась права. Теперь у них зять тунеядец, да еще с судимостью.
Я против половой распущенности, но за удовлетворение естественных потребностей.
Для кого-то нормально питаться в магдоналсе, а кому-то нужен одноразовый секс. Я не употребляю ни того не другого. Но мне легко замужней говорить.
Вот. Спасибо за внимание.

_________________
Беспокойство не устраняет завтрашние проблемы, оно забирает сегодняшний покой


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 43 ] На страницу Пред.  1, 2, 3  След.




Список форумов » Наш клуб » Онлайн дуэли » Дуэли


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: