banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Онлайн дуэли » Дуэли




 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 70 ] На страницу 1, 2, 3, 4  След.




Кто был УБЕДИТЕЛЬНЕЕ - Конформистка или Скандалистка?
Опрос проводится до 02 окт 2053, 09:49
Конформистка 58%  58%  [ 7 ]
Скандалистка 42%  42%  [ 5 ]
Всего голосов : 12
 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2011, 00:05 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
ну вот и новая дуэль..
как лучше - терпеть неприятного тебе человека, избегая общения, поддерживать видимость любезности, тайком источая яд? или раз и навсегда высказать все и разругаться напрочь? зато отпадет необходимость быть милой с тем,  кто тебе больше не мил?

послушаем наших великолепных дуэлянтов..

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Последний раз редактировалось Изюмка 22 ноя 2011, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль:худой мир vs добрая ссора
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2011, 01:00 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
Трус намного чаще втягивается в ссоры, чем мужественный человек.
Т. Джефферсон



Здравствуйте, уважаемый оппонент, и дорогие зрители!
По-моему, очень интересная у нас тема, я буду отстаивать в дуэли мирных подход к любому вопросу. _friends_
Что такое ссора по сути?
Ссора - Это резкое ухудшение взаимоотношений между людьми, состояние вражды или жёсткий, нелицеприятный разговор на повышенных тонах.
Так что ж в ней может быть хорошего? Какая перспектива в состоянии ссоры? В чем смысл? _los_ А как не красиво это выглядит со стороны! :o
Я считаю, что лучше конфликт предотвратить, до его появления, чем разрешать после.
Я против конфликтов в целом, я за разумный подход к решению проблемы, я не против прямого высказывания своей точки зрения, я против скандала и склоки, считаю что прекращает ссору тот кто умнее  ???

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль:худой мир vs добрая ссора
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2011, 13:09 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
                                                      «Настоящая женщина может сделать из ничего
                                                      три вещи: скандал, салат и шляпку.»

Приветствую Вас мой дорогой миролюбивый оппонент и любезные читатели!

Я человек эмоциональный. Для меня скандал - это не способ поссориться с человеком, а наоборот поставить все точки над «и». Для себя скандал рассматриваю, как столкновение мнений, когда одна из сторон пытается убедить противоположную в справедливости и правильности своей позиции. Конечно, я понимаю, что может быть, бываю глубоко не права. Но в момент спора я отстаиваю свое мнение, в котором убеждена, и дело моего оппонента доказать обратное. Не буду вдаваться в глубокую теорию, чтобы не засорять Ваш мозг.
А если в жизни, то еще проще. Не люблю косых взглядов, недоговорок и молчания. Если в семье появляется напряженная атмосфера, то лучше эмоционально выяснить отношения за 10-15 минут, чем целыми днями ходить вокруг да около, придумывать – додумывать несуществующие истории, продолжать собирать ком обид. Потом мы уже все знаем, что психологические обиды и напряженность, в конце концов выливаются во что то намного серьезнее, чем небольшой скандальчик. К тому же не зря говорят милые ругаются, только тешатся, После ссоры всегда такое сладкое примирение ))) В отношениях с людьми тоже лучше спросить напрямую, а не пытаться узнать через кого-то. Передаваемая информация в принципе будет искажена изначально.
Я, естественно, против мер физического воздействия в принципе. И даже при очень жарком споре, могу себя контролировать. С людьми неадекватными просто не буду связываться изначально. Ну, а когда два интеллигентных человека (один из них я естественно), пусть и на повышенных тонах, но без взаимных оскорблений выяснят положение дел – это же вполне нормально! Можно даже разбить пару тарелок для эффектного выступления!
Мы живем в суматошном мире. Наши друзья и близкие- наш оплот и наша опора. Для того чтобы не было и тени недопонимания и не копилась куча недомолвок, непонятных намеков – лучше выяснить все сразу, ну может быть не настолько и тихо –мирно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль:худой мир vs добрая ссора
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2011, 14:37 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
Мне, почему то кажется, что мой уважаемый оппонент путает понятия «эмоциональность» и «скандальность», считаю, что нет необходимости ставить знак равенства между ними. Так же как и необязательно равнять «спокойное решение возникшей проблемы» с «умалчиванием и додумыванием».
Зачем доводить конфликт до ссоры? Неужели, разбитая посуда решит проблему?
Что б не говорить голословно, попробую привести жизненную ситуацию:
Он, она, двое детей. И тут случается так, что в его жизни появляется еще одна. Любит ли он ее? Хочет ли он быть с ней? Есть ли любовь в семье? Как решить материальный вопрос учитывая, полную несостоятельность в профессиональном плане жены? И он не хочет уходить (возможно и не куда). А она знает о существовании той другой?
Что ей делать? Есть несколько путей:
Скандал! Можно собрать чемодан, выкинуть его из дома, разбить все подарки, выцарапать ему глаза, и пойти вырвать все волосы сопернице…. Каков исход? Ноль… эмоциональная опустошенность … Что дальше? Он все равно придет, у них двое детей, он нужен и ей и детям, и не только финансово, он чувствует привязанность, долгие годы была семья… Как они будут общаться? Разве не будут они страдать?
Что будет правильным в данной ситуации? Поставить цель, принять решение, обдумать, обозначить пути выхода из ситуации, двигаться к цели. Поможет ли скандал в этом?
Конфликты возникают всегда, противоречия либо непредсказуемые ситуации будут возникать до тех пор, пока существует человечество. Но вот способы решения этих конфликтов различаются. Я считаю, что «худой мир» дает больше возможностей для решения конфликта, чем «добрая ссора».
И, как раз, женщинам более свойственно обладать «бесконфликтной мудростью», хитростью даже если хотите.
Ну конечно, если рассматривать скандал как игру «выпусти пар», а не как реально происходящее непристойное поведение, или как, допустим, прелюдию к сексу, то почему бы и нет… Тут как говорится, чем бы дитя не тешилось…
Но если говорить серьезно и о серьезных вещах, то считаю  скандал последней и стыдной мерой

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль:худой мир vs добрая ссора
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2011, 20:43 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
Я тоже думаю, что не будем мешать скандал- спор людей, которые могут держать себя в определенных рамках и свару возле пивного ларька! Я понимаю, что может быть мне надо как -то более интенсивно скандалить, с разбиванием носов и непристойной руганью. Но  я думаю, что здесь я отстаиваю позицию не склоки и бытового скандала, переходящего в смертоубийство, а скандала как искусства, по поводу и без повода с криком и эмоциями. Со стороны любой скандал смотрится безобразно, и мне иногда бывает неудобно, что я умею так громко кричать! Однако, это тот самый скандал, который заказывали.
Если Вы думаете, что я буду сочувствовать женщине, у которой погуливает муж, то глубоко ошибаетесь! Это Вам в тему «Любовники и любовницы», там посочувствуют, успокоят и дадут правильный настрой! В этой примерной семье, не то, что кричать, там разговаривать можно только шепотом, без придыхания, чтобы ненароком не погасить тлеющий семейный очаг. В этой семье живут удобные друг другу люди. Ей удобно, что муж ее содержит, ему – что безотказно подадут все, что надо на блюдечке с голубой каемочкой. Она жертва в сложившемся стереотипе семейных отношений, он палач в силу отданной семейной роли. Ей нужна только жилетка, он молодец, хорошо в шоколад макнулся. Если у этой женщины не хватило мудрости быть интересной для мужа, пусть удерживает то что имеет и не жалуется. Скандал в этой семье тихий уже есть. Открытая конфронтация ускорит исход событий неблагоприятный для обеих сторон.
Скандал, как он есть в нормальной семье- это холодный душ, горячая баня, отрезвляющий напиток или приправа с перчиком для семейных отношений. Настоящий скандалист выпустив пар, ощущает только уважение к оппоненту. Очень трудно, конечно, не пойти на поводу своих отрицательных эмоций и не опустится до взаимоуничижения. Но это уже зависит только от Вас лично, а не от дяди Толи из Мелитополя! От Вашей культуры, с которой Вы доказываете свою позицию в споре и контроле над собой. Опуститесь ли ниже плинтуса или воспарите(с).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль:худой мир vs добрая ссора
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2011, 23:18 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
Я считаю, что взрослый, культурный, воспитанный человек не может себе позволить выливать свой негатив на окружающих, тем более на близких и любимых…
С детства человек учится контролировать себя, свои мысли, желания и эмоции. Умение человека жить мирно в окружающей действительности, желание бесконфликтно сосуществовать с другими, есть зрелость и мудрость. Не доводить ситуацию до конфликта, где то простить, где то смолчать, где то более тактично объяснить, где то не заострить внимания, это и есть поведение взрослого человека умеющего себя вести в обществе.
Желание, во что бы то ни стало, отстоять свою точку зрения называется «юношеский максимализм».
Не понимаю, зачем нормальной семье нужен «холодный душ» или «горячая баня»?
Если скандал «норма жизни», и такая жизнь нравится обоим, то это не скандал, а стиль общения. Если же рассматривать скандал в классическом его проявлении, а именно как резкий нелицеприятный разговор на повышенных тонах, то считаю его неприемлемым…

Скандалистка писал(а):
Настоящий скандалист выпустив пар, ощущает только уважение к оппоненту.

А его оппонент? Что ощущает оппонент к скандалисту? Важно ли это? Или скандалисту наплевать на мнение оппонента и тот пар, который он выпускает важнее чувств, эмоций, желаний и взглядов этого самого уважаемого оппонента?

Есть ли жизнь после скандала? Как смотреть человеку в глаза после того как опустился до крика, оскорблений и битья тарелок перед ним? Сможет ли «оппонент» доверять вам? В чем смысл скандала и «доброй ссоры», если можно сгладить острый момент, а не бросаться на мельницу с копьем?

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль:худой мир vs добрая ссора
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2011, 11:19 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
Конформистка писал(а):
Я считаю, что взрослый, культурный, воспитанный человек не может себе позволить выливать свой негатив на окружающих, тем более на близких и любимых…

Все верно. Он лучше оставит все свои думы себе и будет с этим богатым сокровищем ходить по жизни, прикладывая и преумножая. Не надо доводить свои думы до негатива, который уже потом действительно некуда не девается. От рака, извините, умирают не только злые скандалисты, а еще вполне милые, добрые, воспитанные молчуны. Может быть,  Вы читали книгу Ремарка «3 товарища» Там есть сцена, главный герой сталкивается на тротуаре с прохожим. Они ругаются между собой и расходятся абсолютно довольные друг другом, умиротворенные буквально. Это пример продуктивного и незлобного скандала.
Конформистка писал(а):
С детства человек учится контролировать себя, свои мысли, желания и эмоции. Умение человека жить мирно в окружающей действительности, желание бесконфликтно сосуществовать с другими, есть зрелость и мудрость. Не доводить ситуацию до конфликта, где то простить, где то смолчать, где то более тактично объяснить, где то не заострить внимания, это и есть поведение взрослого человека умеющего себя вести в обществе.

А еще есть такое понятие бесхребетность. Это, когда человек абсолютно не может дать отпор любому проявлению хамства и посягательству на его интимное пространство. Это тоже наверно можно назвать бесконфликтностью и «мудростью». Сказали - сделал- промолчал. Обидели- сморгнул слезу промолчал. Ударили в одну щеку – безропотно подставил вторую. Это мне напоминает молитвенный дом какой то.
Конформистка писал(а):
Желание, во что бы то ни стало, отстоять свою точку зрения называется «юношеский максимализм».

Вы путаете понятия. Юношеский максимализм предполагает полное отрицание общепринятых принципов. «Я думаю что это так и я прав, что бы Вы мне не сказали!» А скандалист хоть и кричит , но прислушивается к ответу собеседника.  В зависимости от поворота он меняет и точку зрения и стиль ведения скандала. А потом, начав скандал, надо его грамотно закончить! Именно разбитая тарелка это необходимая точка.
Конформистка писал(а):
Не понимаю, зачем нормальной семье нужен «холодный душ» или «горячая баня»?
Если скандал «норма жизни», и такая жизнь нравится обоим, то это не скандал, а стиль общения. Если же рассматривать скандал в классическом его проявлении, а именно как резкий нелицеприятный разговор на повышенных тонах, то считаю его неприемлемым…

Можно подумать Вы постоянно находитесь в душе или в бане. Скандал – это явление эпизодическое. Стиль общения спокойный и ровный не бывает постоянно. Неужели выговаривать сыну за полученную двойку Вы будете только в изысканных выражениях, не повышая тона голоса?  Лучше наорать, чем шипящим полушепотом говорить вещи, роняющие его самооценку.
Конформистка писал(а):
А его оппонент? Что ощущает оппонент к скандалисту? Важно ли это? Или скандалисту наплевать на мнение оппонента и тот пар, который он выпускает важнее чувств, эмоций, желаний и взглядов этого самого уважаемого оппонента?

Я думаю в жизни каждого бывают ситуации, когда мягко говоря наплевать на мнение оппонента. Это подлость и предательство. Если я в резких выражениях выскажу свое отношение к этому, я поступлю скандально, но это будет честно и справедливо по отношению к тому человеку, которого я защищаю.
Есть ли жизнь после скандала? Как смотреть человеку в глаза после того как опустился до крика, оскорблений и битья тарелок перед ним? Сможет ли «оппонент» доверять вам? В чем смысл скандала и «доброй ссоры», если можно сгладить острый момент, а не бросаться на мельницу с копьем?[/quote]
После скандала замечательная жизнь – без недомолвок и скрытых мыслей. Почему он не будет мне доверять, если знает мои мысли и движения души. Я именно тот человек, про которого не скажешь, что в тихом омуте черти водятся! Вот как проявилось, а не как показалось. Их этих мельниц и воздушных замков просто не будет!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль:худой мир vs добрая ссора
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2011, 23:10 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
Скандалистка писал(а):
После скандала замечательная жизнь – без недомолвок и скрытых мыслей. Почему он не будет мне доверять, если знает мои мысли и движения души. Я именно тот человек, про которого не скажешь, что в тихом омуте черти водятся! Вот как проявилось, а не как показалось. Их этих мельниц и воздушных замков просто не будет!
не понимаю почему отсутсвие ора, крика и неподабающего поведения, гворит о скрытых мыслях  :-\ Кто мешает просто разговаривать? Почему если не хранить в себе - значит ссориться?

Я так понимаю, настал момент вопросов  :-[

У меня вопрос 1:
1. Вам нахамила продавец в магазине  возле дома. Ваши действия?
2. Вам нахамила продавец в магазине  далеко от  дома. Ваши действия?

И вопрос 2:
Ваша коллега по работе вас раздражает, и вы ее никогда не переделаете, а также вы понимаете, что вам нужно будет с ней общаться постоянно. Ваш выбор "добрая ссора" или "худой мир"?

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль:худой мир vs добрая ссора
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2011, 08:58 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
Конформистка писал(а):
не понимаю почему отсутсвие ора, крика и неподабающего поведения, гворит о скрытых мыслях  :-\ Кто мешает просто разговаривать? Почему если не хранить в себе - значит ссориться?

Я так понимаю, настал момент вопросов  :-[

У меня вопрос 1:
1. Вам нахамила продавец в магазине  возле дома. Ваши действия?
2. Вам нахамила продавец в магазине  далеко от  дома. Ваши действия?

И вопрос 2:
Ваша коллега по работе вас раздражает, и вы ее никогда не переделаете, а также вы понимаете, что вам нужно будет с ней общаться постоянно. Ваш выбор "добрая ссора" или "худой мир"?

Ответ на вопрос 1. Хамов всегда поставлю на место. Причем громко орать не обязательно! Я не начинаю орать как потерпевшая сразу. Сначала объясню ей почему она не права, потом попрошу книгу жалоб или телефон директора- хозяина. Расположение магазина значения не имеют.  В тряпочку молчать не буду, скромно опустив глазки.
2. Раздражение еще не повод для скандала это скорее к сплетникам надо. Может меня вообще все раздражают (с) и что ж я теперь буду исходить на г крик постоянно? С коллегой выберу подходящий момент и начну разговор о том что вот она делает не правильно. Если не она спокойный не хамоватый человек разговор поможет. А с хамами скандалить не интересно, это я уже писала сразу. Хам не адекватен.
А вы как на свои вопросы ответите?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль:худой мир vs добрая ссора
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2011, 09:44 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
Скандалистка писал(а):
А вы как на свои вопросы ответите?

по второму вопросу, ну в общем то, так же как и вы _hahaha_ только я не стесняюсь признаться в конформизме _bye_
"выберу подходящий момент", это т.е. пережду (умолчу) все не подходящие моменты? это не "бесхребетность"? ах, нет... это беспринципность

по первому вопросу - никто и не предлагает "тряпочку", можно найти кучу способов поставить на место хама, а вот скандал это некрасиво, а скандал в общественном месте, с незнакомым человеком, да еще с тем с кем больше никогда не встретишься, совсем плохо... это называется несдерженность

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль:худой мир vs добрая ссора
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2011, 11:09 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
Конформистка писал(а):
по второму вопросу, ну в общем то, так же как и вы _hahaha_ только я не стесняюсь признаться в конформизме _bye_
"выберу подходящий момент", это т.е. пережду (умолчу) все не подходящие моменты? это не "бесхребетность"? ах, нет... это беспринципность

по первому вопросу - никто и не предлагает "тряпочку", можно найти кучу способов поставить на место хама, а вот скандал это некрасиво, а скандал в общественном месте, с незнакомым человеком, да еще с тем с кем больше никогда не встретишься, совсем плохо... это называется несдерженность

здесь вопрос был не про неподходящие моменты а раздражает в целом по-моему.

а почему Вы считаете стоять моргать глазами когда вам хамят это красиво? расскажите мне один из способов? Хам в принципе не понимает что такое вежливый человек! А Вы вот например в поезде своему попутчику рассказываете истории из жизни иногда порой самые что ни на есть откровенные и не боитесь показаться нескромной, несдержанной и прочее и прочее. А это тоже незнакомый человек с которым не встретитесь! Вообще Уфа это большая деревня, в которой действует правило не 6 рукопожатий, а скорее 3х. Хам вообще в конце концов может быть родственником. Родной падла! Почему бы не покричать с роднулей.

Вопросик: Вот всегда все сдержанно и интеллигентно, вежливо и скромно. Ваш муж не скучает? Ему острых ощущений поискать не хочется? Экстремальными видами спорта не занимается? Или он в противоположность Вам скандалист?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль:худой мир vs добрая ссора
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2011, 09:42 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
уважаемые зрители, присоединяемся с вопросами!    _welcome_ _welcome_

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль:худой мир vs добрая ссора
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2011, 09:48 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
Скандалистка, а Вам вообще хамят продавцы? мне почему-то нет

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль:худой мир vs добрая ссора
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2011, 09:50 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:52
Проверенный участник СП
Участий в СП:14
Сообщения: 2026
Откуда: Чернышевского
Баллы репутации: 14
Медведа писал(а):
Скандалистка, а Вам вообще хамят продавцы? мне почему-то нет


Вам? И не хамят? :)))

_________________
Сын 4,5 года.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль:худой мир vs добрая ссора
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2011, 09:56 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
Niko писал(а):
Вам? И не хамят? :)))

а что? просишь товар, отдаешь деньги, с чего бы продавец должен хамить, если он адекватен?

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль:худой мир vs добрая ссора
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2011, 10:16 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
Медведа писал(а):
Скандалистка, а Вам вообще хамят продавцы? мне почему-то нет

за всю жизнь может пару раз и то по ранней молодости


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль:худой мир vs добрая ссора
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2011, 11:07 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
Скандалистка писал(а):
Вопросик: Вот всегда все сдержанно и интеллигентно, вежливо и скромно. Ваш муж не скучает? Ему острых ощущений поискать не хочется? Экстремальными видами спорта не занимается? Или он в противоположность Вам скандалист?
аааа, так это вы мужа развлекаете скандалами? ;D шоб не скучал гад  _ahtung_ ;D
нет, экстримом не занимается, очень тихий человек. дома у нас не обязательно "сдержано", я очень эмоциональный человек, но в противовес ссоре предпочитаю свои эмоции направлять в благое русло, там веселее ;)

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль:худой мир vs добрая ссора
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2011, 11:12 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
Скандалистка писал(а):
расскажите мне один из способов?
можно достаточно сдержано сказать, что хам не прав...
можно вежливо позвать администратора,тем более как вы сами, очень правильно заметили, с хамами неочем разговаривать, и уж "распекать" их тем более, не поймут _drunk_
можно "хамски" посмеяться над ситуацией, меня вообще редко трогает хамство незнакомых людей, и тратить свои нервы, эмоции и голосовые связки на них не считаю целесообразным  _manicur_

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль:худой мир vs добрая ссора
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2011, 11:17 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
ко мне вопрососв не будет? :-[

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль:худой мир vs добрая ссора
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2011, 11:17 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
Конформистка писал(а):
можно достаточно сдержано сказать, что хам не прав...
можно вежливо позвать администратора,тем более как вы сами, очень правильно заметили, с хамами неочем разговаривать, и уж "распекать" их тем более, не поймут _drunk_
можно "хамски" посмеяться над ситуацией, меня вообще редко трогает хамство незнакомых людей, и тратить свои нервы, эмоции и голосовые связки на них не считаю целесообразным  _manicur_

позвать администратора на хамство продавца - это самый настоящий скандал) даже если никто при этом не кричит

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 70 ] На страницу 1, 2, 3, 4  След.




Список форумов » Наш клуб » Онлайн дуэли » Дуэли


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: