banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Онлайн дуэли » Дуэли




 Страница 5 из 19 [ Сообщений: 361 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.




Кто был убедительнее - Деловая или Домохозяйка?
Опрос проводится до 10 июл 2053, 06:19
Деловая 46%  46%  [ 41 ]
Домохозяйка 54%  54%  [ 49 ]
Всего голосов : 90
 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2011, 14:30 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
женева писал(а):
А если муж заскакивает домой в течение дня без предупреждения?
путем дрессировки разговоров это вполне решаемый вопрос _crazy_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2011, 19:53 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
Прошу прощения за несвоевременность ответов)) У меня тут жуть прям какой рабочий форсмажор _hahaha_
Если позволите_) буду отвечать обезличенно: основная часть моих детей выросла, отношения с ними великолепные(ранние детки, общие интересы и теде), меньшая часть ходит в садик, впрочем, с ней я честно отсидела весь декрет.
Муж мой меня любит и хорошо знает. Я существо, конечно, не мудрое, но адекватное. И прекрасно знаю. что и когда мне надо делать. Так что и тут все ок.
" Женева- вот залип у меня в сознании твой вопрос! Миллионы- отлично! Сколько можно всего сделать! Тут уж, вообще дома торчать будет некогда 8)
зы: младшая в развивайки не ходит, я в них смысла не вижу. на теннис ходит и в бассейн.

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2011, 21:28 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
Пропустила один очень важный для меня вопрос. Про маму. Моя мама-это единственный человек в этом мире, которому я хочу что-то доказать(сейчас, когда уже прожито 2 трети жизни). Это верный, сильный и добрый человек. Она сроду не пекла никаких пирожков, она не умеет шить, она искренне изумляется тому, что я все это могу и люблю. Она работает на полную катушку,ей 72 года.
зы: внуки ее обожают)) что вам всем вообще дались эти пирожки а?? _hahaha_

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2011, 23:02 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:37
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 665
Баллы репутации: 6
Вопросы домохозяйке.
1) Понятно, что ваш муж достаточно успешный и обеспеченный, но представьте, что его доходов стало сильно не хватать для привычного образа жизни. Что дальше? Начнете экономить на всем, ожидая улучшения, или все же выйдите на работу?
2)  Как в вашей семье решается финансирование ваших женских прихотей, капризов. если они есть ?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2011, 23:06 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:37
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 665
Баллы репутации: 6
Деловой.
Старалась внимательно прочесть посты, что-то не уловила, как организовано ведение дом.хозяйства. (домработница, няня, муж помогает, кто ежедневно готовит ужин и т.д.т.п.)?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2011, 13:33 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
Золотая Рыбка писал(а):
+100! И потом - с тряпкаме и кастрюляме можно разобраться утром-днем.еще до прихода с работы мужа.И встречать его с вполне ухоженном видом
  + вкусный ужин + прибранная кв-ра и тыпы...

еще можно ночью полы мыть)))

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2011, 13:35 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
Домохозяйка писал(а):
не кольнет, он у меня воспитанный муж, при мне других женщин не обсуждает боится _manicur_
суперпардный не всегда, но то, что с пылесосом и тряпкой на карачках не наблюдает это уже плюс _song_

а вот когда в выходной муж с пылесосом, а ты с тряпкой рядом, то в этом есть свой кайф, объединяющий))

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2011, 13:43 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
alpha писал(а):
Вопросы домохозяйке.
2)  Как в вашей семье решается финансирование ваших женских прихотей, капризов. если они есть ?


Присоединюсь, не бывает ли неудобно тратить деньги, заработанные тяжким мужниным трудом, на свои прихоти?

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2011, 13:47 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:114
Сообщения: 13143
Баллы репутации: 100
Деловая писал(а):
зы: внуки ее обожают)) что вам всем вообще дались эти пирожки а?? _hahaha_

+ 100

У нас самыми обожаемыми детьми всегда были дедушки. Теперь уже, к сожалению, только один дед (свекр). Пирожков никогда не пек )), работает много, с внуками всегда готов провести свободное от работы время и они его обожают.

_________________
разработка сайтов


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2011, 14:02 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:933
Сообщения: 11508
Откуда: К. Маркса
Баллы репутации: 432
Медведа писал(а):
Присоединюсь, не бывает ли неудобно тратить деньги, заработанные тяжким мужниным трудом, на свои прихоти?

тут хочется задать вопрос встречный :-\
А мужу пироги, которые, преодолевая всевозможные трудности, испёкла благоверная, жевать удобно? ;D

_________________
Человек в жизни имеет всё, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет)))

Жизнь слишком коротка, чтобы портить её диетами, жадными мужчинами и плохим настроением! (Ф.Раневская)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2011, 14:19 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:438
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
Vifsla писал(а):
тут хочется задать вопрос встречный :-\
А мужу пироги, которые, преодолевая всевозможные трудности, испёкла благоверная, жевать удобно? ;D

ну вот в жизни всякое бывает! вдруг например компания развалилась крепкая такая с виду и муж в шоке- болеет, да кстати просто заболел ттт, а его доход единственный в доме и что потуже пояса или развод и девичья фамилия сразу- не держим таких?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2011, 17:35 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
alpha писал(а):
Вопросы домохозяйке.
1) Понятно, что ваш муж достаточно успешный и обеспеченный, но представьте, что его доходов стало сильно не хватать для привычного образа жизни. Что дальше? Начнете экономить на всем, ожидая улучшения, или все же выйдите на работу?
2)  Как в вашей семье решается финансирование ваших женских прихотей, капризов. если они есть ?


1. пойду работать
2. Интересный вопрос... видимо нет у меня "прихотей", одни сплошные необходимости  _hahaha_ "прихоти" чаще относятся к детям  _family1_ деньги трачу "без стыда" за непосильный труд мужа, на то он и мужчина что б радовать свою семью


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2011, 17:52 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
Фифа писал(а):
ну вот в жизни всякое бывает! вдруг например компания развалилась крепкая такая с виду и муж в шоке- болеет, да кстати просто заболел ттт, а его доход единственный в доме и что потуже пояса или развод и девичья фамилия сразу- не держим таких?
да неееет _drunk_ если жена вдруг заболеет и на ужин пельмени магазинные приготовит ее ж никто не гонит  _pioner_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2011, 18:19 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
Vifsla писал(а):
тут хочется задать вопрос встречный :-\
А мужу пироги, которые, преодолевая всевозможные трудности, испёкла благоверная, жевать удобно? ;D

какие трудности с пирогами у домохозяйки? _chelust_

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2011, 20:27 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:37
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 665
Баллы репутации: 6
Домохозяйка писал(а):
деньги трачу "без стыда" за непосильный труд мужа, на то он и мужчина что б радовать свою семью

Нее, немножко не об этом вопрос.. он выделяет вам какую-то сумму сам, при этом вообще не интересуется куда она тратиться, или все же приходится "просить, объяснять"? (Я вообще в душе-то домохозяйка, но работаю, т.к. не представляю себе как это полностью финансово зависеть от кого-то..) 


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2011, 21:40 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:438
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
alpha писал(а):
Нее, немножко не об этом вопрос.. он выделяет вам какую-то сумму сам, при этом вообще не интересуется куда она тратиться, или все же приходится "просить, объяснять"? (Я вообще в душе-то домохозяйка, но работаю, т.к. не представляю себе как это полностью финансово зависеть от кого-то..) 

точно точно! Дорогой у меня закончились прокладки деньги на карманные расходы, ты давно не пополнял наш заветный ящичек!
Кстати, Домохозяйка, у вас оговаривается сумма на домашние расходы и на личные вещи?
Извините, Деловая, может я просмотрела: в Вашей семье кто основной кормилец?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2011, 21:45 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
alpha писал(а):
Нее, немножко не об этом вопрос.. он выделяет вам какую-то сумму сам, при этом вообще не интересуется куда она тратиться, или все же приходится "просить, объяснять"? (Я вообще в душе-то домохозяйка, но работаю, т.к. не представляю себе как это полностью финансово зависеть от кого-то..) 
деньги выделяются на "житье-бытье", объяснений с меня не требуются...
у нас разное представление о зависимости, я не считаю себя зависимой. Зависимость это когда вы не можете изменить ситуацию в которой вы находитесь, и вы тяготитесь этой ситуацией. Я его жена, я мама его детей и это нормально, что он полностью финансирует наш быт и не только.
Не нормально когда зарабатывают оба, а быт ведет она одна... Не нормально считаться "кто зарабатывает больше"... все это так же не нормально, как перетаскивание тяжелых сумок женщиной или оплата счета в ресторане пополам...
Это все имхо
Еще уверена что "самостоятельная, активная женщина, способная в трудный момент справиться с ситуацией" это не обязательно работающая женщина.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2011, 21:47 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
Фифа писал(а):
Кстати, Домохозяйка, у вас оговаривается сумма на домашние расходы и на личные вещи?
нет, не оговаривается, это я решаю сама  ??? Естественно, если покупка существенная (на наш бюджет это более 1,5-2 тысяч) то я спрашиваю совета.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2011, 22:23 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:933
Сообщения: 11508
Откуда: К. Маркса
Баллы репутации: 432
Медведа писал(а):
какие трудности с пирогами у домохозяйки? _chelust_

"всевозможные"(с) ???
имхо, домохозяйка - не означает - "пирогоштамповщица" _manicur_

_________________
Человек в жизни имеет всё, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет)))

Жизнь слишком коротка, чтобы портить её диетами, жадными мужчинами и плохим настроением! (Ф.Раневская)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2011, 23:06 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
Фифа писал(а):
о5 я с многочисленными приятельницами  ;D я всегда удивлялась одной - была в декрете, как не заскочишь ВСЕГДА накрашена и в красивом домашнем костюмчике. Дома чистота, везде развешены развивайки, пирог обязательно, не говоря уже о первом-втором.
Так что распустиха домохозяйка это не аксиома


у меня такая подружка тоже есть.. завидую ей белой завистью, теперь работает она по полдня. но это ничего не меняет, дома всегда блеск и порядок, на столе обедище..
я во втором декрете начала было стремиться  на нее быть похожей, но быстро перестала..

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 19 [ Сообщений: 361 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.




Список форумов » Наш клуб » Онлайн дуэли » Дуэли


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: