banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Онлайн дуэли » Дуэли




 Страница 3 из 18 [ Сообщений: 348 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.




Кто показался вам убедительнее - Орг или Участник?
Опрос проводится до 25 июн 2053, 11:45
Орг 65%  65%  [ 61 ]
Участник 35%  35%  [ 33 ]
Всего голосов : 94
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: Орг СП vs Участник СП.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 11:28 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
тут надо отвечать от чистого сердца или следовать линии дуэли?  ;D

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: Орг СП vs Участник СП.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 11:29 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
следуем дуэли, ага..
держись, еще немного..

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: Орг СП vs Участник СП.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 11:33 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
AnirI_AveizaH писал(а):
вопрос участнику: хотели бы Вы быть ОРГом? почему?
оргом быть не хочу -  нет ни времени, ни возможности  _tututu_
а если б стала - то была б одним из лучших _rock_

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: Орг СП vs Участник СП.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 12:21 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
Свекла писал(а):
Попробуем поменять дуэлянтов местами  :)
Участник СП: представьте, что у Вас в закупке (вы орг, естественно, в рассматриваемом примере) участники сначала задерживают оплату (сад/огород/отпуск/сопли у ребенка/растяжение ушной раковины у мужа/приезд президента/прилет инопланетян), а затем приходят к Вам домой во внеурочное время (когда никого нет дома, или наоборот, все спят еще/уже) и выговаривает - Вы орг, значит, должны терпеть, я Вам деньги плачу, должны отвечать на звонки круглосуточно и дверь держать нараспашку, когда мы всей семьей придем за заказом (и бабушек с собой возьмем) и не забудьте к чаю что-н приготовить! А закупка эта Вам нужна, Вы всю семью с помощью нее одели. Так что делать с такими участниками? Терпеть все их выходки и порой хамство, призывать следовать правилам? На каком разе терпение закончится и какие будут последующие действия?
Тыкс... Я - орг  :-\ Таких , выше описанных, участников вроде и не бывает  _los_
Считаю, что у орга все равно есть, небольшие, но оборотные средства и изредка , в форс-мажорных обстоятельствах, он может внести свои деньги за нерадивого УЗ (такие орги есть кстати, честь им и хвала) _shampusik_ Но, конечно же, УЗ заранее предупредил орга об этом _music_. И если оргу, как он утверждает, не так  важна своя прибыль, а нужно и хочется одеть всю семью вещами из одной закупки такое тож бывает, да? , то я б заплатила _detka_

Дальше  _writer_ Домой к оргу обычно не приходят, когда его нет дома, потому что время встреч бывает написано в темке. Перед приездом к оргу домой, участники все же звонят ему, иначе тогда как узнают адрес орга?  :-\ Орг не берет трубку, когда УЗ звонит ему? Пусть участник еще раз и еще раз перезванивает  _телефон_ Пришел, когда спят домашние? Значит, орг неправильно донес информацию до УЗ о том, когда именно можно забрать товар  _los_ Если УЗ откровенно хамит, то все зависит от эмоциональности и впечатлительности орга  в орги нельзя идти со слабыми нервами.Ну пусть проговорится участник, это чужой мне человек, а ему мож некому высказаться больше  _hahaha_ Зато у меня свои честно заработанные проценты и семья одета - это намного важнее, чем истерики УЗ  _sneg_

Конечно же, потом такого УЗ в ЧС  _vanna_

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: Орг СП vs Участник СП.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 12:27 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Gold участник СП
Участий в СП:72
Сообщения: 8334
Баллы репутации: 93
Участник СП писал(а):
Тыкс... Я - орг  :-\ Таких , выше описанных, участников вроде и не бывает  _los_
Считаю, что у орга все равно есть, небольшие, но оборотные средства и изредка , в форс-мажорных обстоятельствах, он может внести свои деньги за нерадивого УЗ (такие орги есть кстати, честь им и хвала) _shampusik_ Но, конечно же, УЗ заранее предупредил орга об этом _music_. И если оргу, как он утверждает, не так  важна своя прибыль, а нужно и хочется одеть всю семью вещами из одной закупки такое тож бывает, да? , то я б заплатила _detka_

Дальше  _writer_ Домой к оргу обычно не приходят, когда его нет дома, потому что время встреч бывает написано в темке. Перед приездом к оргу домой, участники все же звонят ему, иначе тогда как узнают адрес орга?  :-\ Орг не берет трубку, когда УЗ звонит ему? Пусть участник еще раз и еще раз перезванивает  _телефон_ Пришел, когда спят домашние? Значит, орг неправильно донес информацию до УЗ о том, когда именно можно забрать товар  _los_ Если УЗ откровенно хамит, то все зависит от эмоциональности и впечатлительности орга  в орги нельзя идти со слабыми нервами.Ну пусть проговорится участник, это чужой мне человек, а ему мож некому высказаться больше  _hahaha_ Зато у меня свои честно заработанные проценты и семья одета - это намного важнее, чем истерики УЗ  _sneg_



Не совсем то, что я хотела услышать  :) Вы все равно отстраняетесь от ситуации (об этом говорит то, что Вы отвечаете в третьем лице и придираетесь к формулировкам)  ;) А я хотела, чтобы Вы через себя ее пропустили. Очень сильно чувствуется, что ответ не искренний, а в рамках занимаемой позиции  :-\

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: Орг СП vs Участник СП.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 12:32 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
не, почему - я представила себя оргом _tututu_ все, почти как на духу, расписала
и писала от себя, как от орга - можно вместо орга подставить Я  _titki_

мне Изюмка другие условия дуэли обещала  ;D
трудно быть тут оргом, когда ты добросовестный участник СП  :-[

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: Орг СП vs Участник СП.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 13:02 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
я пришла),
мы дуэлим, играем в рамках заданных правил..
как и в прошлый и в позапрошлый раз..
поэтому апеллировать в вопросах к реальному человеку, а не к персонажу не надо..

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: Орг СП vs Участник СП.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 13:23 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
Свекла писал(а):
Орг СП: а Вы, соответственно, участник закупки - Вам пришла вещь с жутким пересортом (любимый и часто упоминающийся пример - куртка и штаны разного размера, носить невозможно, продать сложно). О возможном пересорте Вы были предупреждены. Ваши действия? И условия по раздаче крайне неудобные (разбор только на встречах или наоборот, только из дома, в рабочие часы. Понятно, что можно не участвовать в закупке, зная об этом заранее, но товар уникальный и нужный. Будете делать замечание оргу по поводу всех этих нюансов? Как разрешить конфликт?

Самый максимум, что я сделаю это напишу в хвастах свой отзыв, но орг закупки тут не при чем.
Перед участием в закупке, я смотрю где, когда в какое время встречи. Если не могу попасть на встречу сама или попасть домой к оргу, то упрошу кого-нибудь из участников за вкусняшку детям забрать мой заказ в любой район, лишь бы мне было удобно доехать. Выход из любой ситуации можно найти.  А делать замечания оргу думаю бессмысленно, т.к это человек к которому я обратилась, я не который за мной бежал.
Если мне пришли куртка и штаны разного размера, то буду продавать по частям, выставлять цену таким образом, чтобы продать и то и то, если мне ничего не подошло, либо пристраивать что-то одно из неподошедшего. Но в моем понимании и как участника и как орга, орг должен также помочь с пристроем. Не все участники уверенно себя чувствуют размещая объявления в пристрое. Многие вообще не делают этого, т.к их жизненные принципы не позволяют что-то продать, им трудно общаться с людьми на эту тему, одним словом "не умеют продавать" ;)
Еще очень важный для меня момент, если на меня начинают "наезжать", то ответной реакцией будет такой же наезд.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: Орг СП vs Участник СП.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 13:39 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
Участник СП писал(а):
Тыкс... Я - орг  :-\ Таких , выше описанных, участников вроде и не бывает  _los_
Считаю, что у орга все равно есть, небольшие, но оборотные средства и изредка , в форс-мажорных обстоятельствах, он может внести свои деньги за нерадивого УЗ (такие орги есть кстати, честь им и хвала) _shampusik_ Но, конечно же, УЗ заранее предупредил орга об этом _music_. И если оргу, как он утверждает, не так  важна своя прибыль, а нужно и хочется одеть всю семью вещами из одной закупки такое тож бывает, да? , то я б заплатила _detka_

Дальше  _writer_ Домой к оргу обычно не приходят, когда его нет дома, потому что время встреч бывает написано в темке. Перед приездом к оргу домой, участники все же звонят ему, иначе тогда как узнают адрес орга?  :-\ Орг не берет трубку, когда УЗ звонит ему? Пусть участник еще раз и еще раз перезванивает  _телефон_ Пришел, когда спят домашние? Значит, орг неправильно донес информацию до УЗ о том, когда именно можно забрать товар  _los_ Если УЗ откровенно хамит, то все зависит от эмоциональности и впечатлительности орга  в орги нельзя идти со слабыми нервами.Ну пусть проговорится участник, это чужой мне человек, а ему мож некому высказаться больше  _hahaha_ Зато у меня свои честно заработанные проценты и семья одета - это намного важнее, чем истерики УЗ  _sneg_

Конечно же, потом такого УЗ в ЧС  _vanna_
вы не представили себя оргом ни на грамм _o-yo_
как участники узнают адрес орга:
УЗ(из темы выдержки): Напишите в личку ваш адрес и телефон. Сегодня в 6 придет муж, можно?
и прочее....  %)
тоже самое в личке  _los_

далее хожу в 6 дома жду  _music_ нет никого.... хочу, простите принять ванну, в 8 уже начихать на всех, иду купаться _vanna_ и вот он муж заявляется _ujas_

Пунктуальность многих вообще вне конкуренции :-[

А по поводу хамства УЗ. Кто он мне такой, чтобы выслушивать от незнай кого какие-то претензии и недовольства? Он просто не имеет права никакого. Я себя уважаю и чужие проблемы меня не интересуют, я не выливая на УЗ проблему за проблемой, хотя для УЗ за их орг% я тоже ого-го сколько делаю, если уж вся проблема в орг %.


А если нет орг %, ну или орг % покрывает только первод и транспортные расходы, то можно противных УЗ на 3 совецкие посыласть да?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: Орг СП vs Участник СП.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 13:41 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
почему не представила? как могла - так и представила  ???

Вы же и орг, и участник, а я могу тока в фантазиях представить себя оргом и то, кошмарных ;D такая значит у меня небогатая фантазия  _drunk_

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: Орг СП vs Участник СП.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 16:17 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:274
Сообщения: 8236
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 261
Вопрос Оргу: представим такую ситуацию- Вы ведете закупку, вещи которой нравится участникам (хорошие, качественные вещи), но в силу своей эмоциональности отвечаете на вопросы УЗ несколько грубовато, не появляетесь в теме долгое время, поэтому УЗ не хотят с вами закупаться, но сама закупка им нужна... УЗ желают поменять Орга. Вы добровольно передадите свою закупку другому Оргу или же худо-бедно будете вести сами?
Если нет, то по каким причинам?

_________________
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем мозги, язык и вес


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: Орг СП vs Участник СП.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 16:29 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
Альбина$ писал(а):
Вопрос Оргу: представим такую ситуацию- Вы ведете закупку, вещи которой нравится участникам (хорошие, качественные вещи), но в силу своей эмоциональности отвечаете на вопросы УЗ несколько грубовато, не появляетесь в теме долгое время, поэтому УЗ не хотят с вами закупаться, но сама закупка им нужна... УЗ желают поменять Орга. Вы добровольно передадите свою закупку другому Оргу или же худо-бедно будете вести сами?
Если нет, то по каким причинам?
Я могу только эту ситуацию примерить на себя. Поэтому и отвечаю исключительно за себя. В своих закупках я всегда появляюсь(минимум раз 10 в день), веду закупки честно, для меня нет там "своих" и "чужих", прекрасно отдаю себе отчет в том, что товар "ходовой" и пользуется большим спросом. На вопросы отвечаю на все, даже на те, которые не понимаю зачем по 100 раз задают. Закупку передам другому оргу, если не буду с ней справляться, пока же ситуация такая, что я со всеми своими закупками на "УРА" справляюсь, подводят только участники с оплатами-заборами своих заказов.
То, что УЗ желают поменять орга, для этого у нас есть тема специальная и модераторы раздела, если к оргу много нареканий его заменят. Желания одного-двух участников, которые хотят к себе исключительного внимания в СП рассматривать даже не стоит.
Насчет, "несколько грубовато": где рамки этой несколько грубоватости? Можно ли считать грубоватостью бессмысленные вопросы участников или им можно грубить, а оргу нет? Все, что надо знать участникам, у меня лично в закупках, изложено в 1 посте. То, что УЗ не может в русской речи разобраться, думаю это не проблема орга, а проблема самого УЗ.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: Орг СП vs Участник СП.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 16:35 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:56
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 6181
Баллы репутации: 83
  Вопрос к Оргу:
    В Ваших руках находится база  данных УЗ : имена, телефоны, состав и сумма закупок ( вдобавок вдруг закупка  эротики и  прочего интима).  Каким образом Вы осуществляете защиту личных данных УЗ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: Орг СП vs Участник СП.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 16:42 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
Орг СП писал(а):
Соглашусь, что не всегда места раздач удобны для участников.
а почему орг устраивает встречи там, где неудобно для УЗ? _los_

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: Орг СП vs Участник СП.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 16:45 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
женева писал(а):
  Вопрос к Оргу:
    В Ваших руках находится база  данных УЗ : имена, телефоны, состав и сумма закупок ( вдобавок вдруг закупка  эротики и  прочего интима).  Каким образом Вы осуществляете защиту личных данных УЗ?
Все личные данные участников у меня хранятся в гугл форме, после закупки, как все УЗ разбирают товар, все данные труться. Только так.
По поводу эротики и подобного товара. Для меня эта такая же закупка как и закупка лаков для ногтей. ни тот ни другой в закупках не проводила. По чужим заказам на швыряюсь. Особо шифроваться не вижу смысла. Я тут мало кого знаю. Мне по барабану, что Катя Белая закажет у меня фалоэмитатор, что Ляйсан Утяшева ;) что нынешняя жена моего бывшего парня.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: Орг СП vs Участник СП.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 16:48 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
Энжи писал(а):
а почему орг устраивает встречи там, где неудобно для УЗ? _los_
Вообще орг устраивает встречи согласно правилам, в которых 2-3 места раздачи обязательно. А если УЗ удобно, чтоб орг в Чишмы приехал? Я выбираю места раздач, всегда из принципа густонаселенности района. Вот в Сипайлово, всегда надо, туда ведь не въехать не выезать, вечно пробки. Семью терпеть не могу, Зеленку не знаю. Поэтому встречу делаю на Мире. Да и излюбленный уголок в котором раздаешь из закупки в закупку куда приятнее, чем каждый раз новые места осваивать. И УЗ постоянные привыкают и уже могут подстроиться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: Орг СП vs Участник СП.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 16:48 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:56
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 6181
Баллы репутации: 83
Орг СП писал(а):
Все личные данные участников у меня хранятся в гугл форме, после закупки, как все УЗ разбирают товар, все данные труться. Только так.
По поводу эротики и подобного товара. Для меня эта такая же закупка как и закупка лаков для ногтей. ни тот ни другой в закупках не проводила. По чужим заказам на швыряюсь. Особо шифроваться не вижу смысла. Я тут мало кого знаю. Мне по барабану, что Катя Белая закажет у меня фалоэмитатор, что Ляйсан Утяшева ;) что нынешняя жена моего бывшего парня.

  Кто такая Ляйсан Утяшева?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: Орг СП vs Участник СП.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 16:50 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
женева писал(а):
  Кто такая Ляйсан Утяшева?
;D гимнастка


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: Орг СП vs Участник СП.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 16:54 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:56
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 6181
Баллы репутации: 83
  Вопрос к Оргу:
  Возьметесь ли за  выгодную в финансовом плане закупку,зная заранее о возможном плохом качестве товара ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: Орг СП vs Участник СП.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 16:54 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
женева писал(а):
  Вопрос к Оргу:
  Возьметесь ли за  выгодную в финансовом плане закупку,зная заранее о возможном плохом качестве товара ?
нет


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 18 [ Сообщений: 348 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.




Список форумов » Наш клуб » Онлайн дуэли » Дуэли


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: