Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Онлайн дуэли » Дуэли




 Страница 4 из 18 [ Сообщений: 348 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.




Кто показался вам убедительнее - Орг или Участник?
Опрос проводится до 25 июн 2053, 11:45
Орг 65%  65%  [ 61 ]
Участник 35%  35%  [ 33 ]
Всего голосов : 94
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: Орг СП vs Участник СП.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 16:57 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
Орг СП писал(а):
Вообще орг устраивает встречи согласно правилам, в которых 2-3 места раздачи обязательно. А если УЗ удобно, чтоб орг в Чишмы приехал? Я выбираю места раздач, всегда из принципа густонаселенности района. Вот в Сипайлово, всегда надо, туда ведь не въехать не выезать, вечно пробки. Семью терпеть не могу, Зеленку не знаю. Поэтому встречу делаю на Мире. Да и излюбленный уголок в котором раздаешь из закупки в закупку куда приятнее, чем каждый раз новые места осваивать. И УЗ постоянные привыкают и уже могут подстроиться.
а я все же считаю, что встречи должны быть там, где решат участники, большинством. а не там, где оргу удобней.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: Орг СП vs Участник СП.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 17:00 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:56
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 6181
Баллы репутации: 83
  Вопрос к Оргу, навеянный  после чтения разборок между московским и провинциальным Оргами в связи с использованием последним хвастов с закупок москвича ( Интеллектуальная собственность и  тэ дэ). Вы даете ссылки на чужие хвасты? 


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: Орг СП vs Участник СП.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 17:04 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
Энжи писал(а):
а я все же считаю, что встречи должны быть там, где решат участники, большинством. а не там, где оргу удобней.

пробовался и этот способ  :) и практика показала, что там именно и удобнее. Иногда получается так, что 5 человек хотят в сипайлово, 5 в зеленке, а 10 по проспекту. 3 встречи+ из дома, это неблагодарное дело. А как выбрать 2 встречи? Тут уж выбор за мной. Я ж на колесах, мне ближе Сипайлово+ Ф.МИР, зачем мне ехать в Зеленку. Некоторые орги если собирается достаточное количество человек, едут в отдельный район за доп. плату, у меня нет времени этим заниматься. Я могу найти курьера, который за денежку будет довозить заказ до квартиры. Сама такой услугой пользовалась, всего 40 руб было. Это конечно же при условии скажем 5 человек живущих рядом, т.е 1 выезд 150-200 делиться на всех желающих. 


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: Орг СП vs Участник СП.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 17:06 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
женева писал(а):
  Вопрос к Оргу, навеянный  после чтения разборок между московским и провинциальным Оргами в связи с использованием последним хвастов с закупок москвича ( Интеллектуальная собственность и  тэ дэ). Вы даете ссылки на чужие хвасты? 
конечно, и мне без разницы пользуются ли моими наработками. Форум открытый, доступ кто имеет также вправе пользоваться. Поэтому лучше в хвастах размещать фото без лица.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: Орг СП vs Участник СП.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 17:07 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 15:14
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:169
Сообщения: 8174
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 205
Энжи писал(а):
а я все же считаю, что встречи должны быть там, где решат участники, большинством. а не там, где оргу удобней.


Сама лично ездила к оргу в инорс за шапкой за 138рублей и еще поеду если надо будет, своим участникам в клюве стараюсь привезти куда им удобнее,
Вопрос к оргу: только у меня такие, что хамят добровольцу?

_________________
8-927-08-55-08-3


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: Орг СП vs Участник СП.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 17:11 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:36
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:200
Сообщения: 3881
Откуда: г. Дмитров (Московская область)
Баллы репутации: 176
Вопрос к оргу, если в вашей закупке участник постоянно конфликтует с вами, подбивает народ к бунту из-за каждой мелочи, будете ли вы мстить такому УЗ (пересорт подсунуть или еще чего)?
Вопрос с Уз, если у вас имелся конфликт с организатором СП, вы будете участвовать в др его закупках, ну уж очень хорошее соотношение цена-качество или пересилите себя и откажитесь от участия?

_________________
Три дочки и сыночек.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: Орг СП vs Участник СП.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 17:12 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
бешеная мамашка писал(а):

Вопрос к оргу: только у меня такие, что хамят добровольцу?
Я добровольцев не ищу. Сама как-то на Ум побыла добровольцем. 2 месяца лежал у меня этот мешок _bve_ Если девочки, приезжают забирают за подружек, знакомых, конечно, не против, мне же лучше.
А вообще, в клюве, это тоже не благодарное дело. У меня клюв теперь только для быстро схватывающих.
Несколько раз было так. Еду откуда-нибудь с семьей. Я же зоню УЗ, говорю я через 20 минут буду мимо вас проезжать, выходите. Приезжаю и жду еще 20 минут. Оно мне надо нет? Нет, конечно!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: Орг СП vs Участник СП.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 17:13 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:170
Сообщения: 13454
Откуда: Зеленка
Баллы репутации: 139
Вопрос к оргу: "Если вы будете знать, что участник "бедовый" =если он участвует, то в закупке обязательно случится какой-нибудь форс-мажор(отгрузят не весь товар, придет обязательно пересорт, не тот размер или цвет и т.п. и такое будет замечено не у одного орга, а у многих неединожды)  - вы возьмете такого участника в закупку или откажете ему, ссылаясь на то, что орг может отказать без объяснение причин?"
И соответственно вопрос к участнику: "Если ВЫ будете тем самым "бедовым" участником - вы будете продолжать участвовать и дальше в СП?"

_________________
Женская народная мудрость: Сама придумала - сама обиделась..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: Орг СП vs Участник СП.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 17:20 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
KatG79 писал(а):
Вопрос к оргу, если в вашей закупке участник постоянно конфликтует с вами, подбивает народ к бунту из-за каждой мелочи, будете ли вы мстить такому УЗ (пересорт подсунуть или еще чего)?
Мстить не буду, пересорт я вообще никому не подсовываю, сама пристраиваю. Для меня в закупке все равны, но если человек вообще неадекватен, то предложу ему больше меня не беспокоить, в принципе так и делаю


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: Орг СП vs Участник СП.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 17:23 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
цветочек писал(а):
Вопрос к оргу: "Если вы будете знать, что участник "бедовый" =если он участвует, то в закупке обязательно случится какой-нибудь форс-мажор(отгрузят не весь товар, придет обязательно пересорт, не тот размер или цвет и т.п. и такое будет замечено не у одного орга, а у многих неединожды)  - вы возьмете такого участника в закупку или откажете ему, ссылаясь на то, что орг может отказать без объяснение причин?"
у меня есть такие ага ;D я к таким меры не предпринимаю, т.к не очень верю в эти закономертности, хотя они очевидны. Каждый закуп успокаиваю себя тем, что это стечение обстоятельств. То ТК груз теряет, то поставщик не на ту фамилию отправляет, то деньги не видит ;D то цвет не тот придет, но эти люди "меченные" кем-то явно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: Орг СП vs Участник СП.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 17:27 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
KatG79 писал(а):
Вопрос с Уз, если у вас имелся конфликт с организатором СП, вы будете участвовать в др его закупках, ну уж очень хорошее соотношение цена-качество или пересилите себя и откажитесь от участия?
Я как УЗ скорее буду. Все мы люди, сегодня поругались, завтра пообщались. Нам ведь не детей вместе крестить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: Орг СП vs Участник СП.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 18:20 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:37
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:191
Сообщения: 17185
Баллы репутации: 253
вопрос к Участнику - вы в правой колонке видите СП, где народ бешено тарится кофтами например, но вы точно знаете, что эти кофты в таком-то магазине в городе дешевле, чем в СП!! зайдете в тему и скажете об этом? или может хотя бы знакомым по личкам адресок стока кинете?-)

вопрос к Оргу - ваша подруга Орг, ну может не оч близкая конечно, но Орг же-) явно косячит с закупкой, умалчивая что брака много или вещи линяют..ваши действия? -)

_________________
http://www.asiabook.ru

http://www.rvmeste.ru

по выходным без инета


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: Орг СП vs Участник СП.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 18:29 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
Rina писал(а):
вопрос к Оргу - ваша подруга Орг, ну может не оч близкая конечно, но Орг же-) явно косячит с закупкой, умалчивая что брака много или вещи линяют..ваши действия? -)
я всегда все напрямую говорю в этом может моя проблема. Молчать не буду, прямо в теме вывалю, если на личку не среагирует


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: Орг СП vs Участник СП.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 18:36 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
Rina писал(а):
вопрос к Участнику - вы в правой колонке видите СП, где народ бешено тарится кофтами например, но вы точно знаете, что эти кофты в таком-то магазине в городе дешевле, чем в СП!! зайдете в тему и скажете об этом? или может хотя бы знакомым по личкам адресок стока кинете?-)

скажу, обязательно скажу  _titki_предпочитаю общаться тока в темах, правду нужно доносить до людей открыто  _music_

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: Орг СП vs Участник СП.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 18:41 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:37
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:191
Сообщения: 17185
Баллы репутации: 253
Участник СП писал(а):
скажу, обязательно скажу  _titki_предпочитаю общаться тока в темах, правду нужно доносить до людей открыто  _music_

Орг СП писал(а):
я всегда все напрямую говорю в этом может моя проблема. Молчать не буду, прямо в теме вывалю, если на личку не среагирует


так здорово! а ведь такие ситуации действительно бывают...странно..что ни разу не видела ни от участников ни от оргов таких действий, как вы описываете....)))

_________________
http://www.asiabook.ru

http://www.rvmeste.ru

по выходным без инета


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: Орг СП vs Участник СП.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 18:46 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
Rina писал(а):
так здорово! а ведь такие ситуации действительно бывают...странно..что ни разу не видела ни от участников ни от оргов таких действий, как вы описываете....)))
может просто мне не попадались такие закупки просто? обычно я знаю реальную розничную цену и цену СП

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: Орг СП vs Участник СП.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 19:02 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
KatG79 писал(а):
Вопрос с Уз, если у вас имелся конфликт с организатором СП, вы будете участвовать в др его закупках, ну уж о чень хорошее соотношение цена-качество или пересилите себя и откажитесь от участия?
У меня еще ни разу не было конфликтов с оргом :-\ А если будет конфликт, и я буду уверена в своей правоте, больше к такому оргу ни ногой, даже если он будет жить в соседнем доме  _drunk_ На форуме столько закупок, что без проблем можно найти вещи пусть другие, но ничем не хуже , чем в конфликтном Сп, а если таких нет - значит, оно и не нужно  _manicur_

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: Орг СП vs Участник СП.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 19:06 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
Rina писал(а):
так здорово! а ведь такие ситуации действительно бывают...странно..что ни разу не видела ни от участников ни от оргов таких действий, как вы описываете....)))
я вам даже могу ссылки на свои посты дать :-X и ни один _russian_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: Орг СП vs Участник СП.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 19:36 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
Орг СП писал(а):
я вам даже могу ссылки на свои посты дать :-X и ни один _russian_
Расколоться хочешь раньше времени? ;D

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: Орг СП vs Участник СП.
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2011, 08:28 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
еще вопросы будут?  _welcome_

после обеда начинаем голосование!

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 18 [ Сообщений: 348 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.




Список форумов » Наш клуб » Онлайн дуэли » Дуэли


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: