banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Онлайн дуэли » Дуэли




 Страница 1 из 11 [ Сообщений: 219 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.




Кто был УБЕДИТЕЛЬНЕЕ - Верная или Неверная жена?
Опрос проводится до 11 июн 2053, 23:22
Верная Жена 28%  28%  [ 19 ]
Неверная Жена 72%  72%  [ 50 ]
Всего голосов : 69
 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2011, 20:27 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
Новая дуэль.  
тема однозначно проигрышная для одной из сторон..
надеюсь, она хотя бы вызовет обсуждения в флудилке.. ну и надеюсь,что дуэлянты тоже постараются..
как жить в семейной жизни - хранить верность до гробовой доски или позволять себе некоторые вольности? дуэлянты попробуют найти плюсы в обоих ситуациях.
Дуэль наша достаточно стандартна на этот раз, поэтому коротко регламент - первый выстрел - знакомство с участниками, изложение ими своей позиции и доказательной базы, второй  выстрел - обсуждение позиции соперника.  нахождение в нем слабых сторон, третий выстрел - ответ на второй (то есть защита) и одновременно подведение итогов  своей позиции..
Затем начинаются вопросы Дуэлянтам - как друг от друга, так и аудитории.

ВНИМАНИЕ - в связи с измененным статусом дуэли выстрели ведутся от первого лица - и являются частью актерской игры. маски, надеваемой на время дуэли.. то есть дуэлянт говорит "Я", но он не обязательно имеет ввиду себя самого.. и говоря "я изменяю" или "я никогда не изменяла и не собираюсь", автор не обязательно исповедуется в своей жизни..

Удачи!  _welcome_

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Последний раз редактировалось Изюмка 26 сен 2011, 01:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2011, 12:26 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
добрый день уважаемая публика и не мнее уважаемый оппонент

Начну без предисловий – да, у меня любовник. Хотя.. я бы не назвала это любовником в прямом смысле слова, но тем не менее – в общепринятой терминологии это именно так – помимо мужа у меня есть еще один мужчина.
Не хочу никого агитировать за активный поиск этого самого «другого мужчины»  (назовем его коротко ДМ – не нравится мне слово "любовник"), я его специально не искала, так получилось, но в принципе я вполне дольна сложившимися обстоятельствами.
Понимая, что  моя позиция изначально проигрышная на мамском форуме,  тем не менее попробую найти в ней преимущества, которые некоторые сочтут за оправдание своей шаткой позиции. Но я не оправдываюсь.
Итак – я замужем, у меня дети, и вполне так дружная семья. Он – женат, у него дети, и тоже – вроде как – все в порядке. Мы «дружим» уже пять лет, плюс-минус полгода.
Ни он, ни я, не собираемся расставаться со своими супругами с целью воссоединения, да и вообще – вряд ли бы я когда-то согласилась выйти за него замуж, но это тема для другого поста. Будучи оба примерно в равном положении мы – не заводим разговоров о наших семьях, это не то чтобы табу. Просто это как бы  другая жизнь, которая не должна пересекаться с нашей «совместной жизнью», и мы не пытаемся их пересекать. Впрочем, сообщить «у сынули сопли, всю ночь не спала» или «старший девушку завел» вполне нормально. Оставим моральную составляющую наших отношений в покое, никто ничего не планировал, так случилось, а разорвать вдруг сложившиеся отношения нет ни сил, ни желания, ни в общем-то повода.
Вернемся к плюсам. Ну во-первых, мы живем в разных городах и видимся – во всех смыслах этого слова – достаточно редко, когда он приезжает  сюда в командировку или навестить родителей. Поэтому нам остаются лишь средства дистанционной связи – телефон, аська, скайп. Отсюда вытекает – постоянное состояние некоторого сексуального возбуждения, которое через скайп не удовлетворишь, что приводит к повышению сексуальной активности в семье.
Во-вторых  – да, мы много и часто разговариваем. Вспоминая «мужчины с марса, женщины с Венеры» -могу сказать, что эти разговоры многое мне дали для понимания мужской психологии в целом. Когда собственный муж делает что-то, что тебя возмущает, ты, как правило, высказываешь это возмущение. И каким бы конструктивным не был дальнейший диалог – все равно в подоплеке обвинения «а вот ты..» -«а ты зато».. тут же нет взаимных обвинений, нам нечего делить. Например. меня не возмущают его поздние приходы домой, мне, собственно, нет  никакого дела до того, что после работы он завернул в пивную и пропустил пару кружек пива, и приняв это в нем, я как-то автоматически начала принимать приход домой не по часам и со стороны мужа тоже.
В третьих – такого рода роман – еще и некоторая щекоталка для нервов, некая романтика  начала.. которую мы, благодаря редким встречам, сумели удержать.. то есть если в отношениях с мужем – очень важно – хотя бы с точки зрения быта – знать, когда придет, построить планы на выходные, на вечер, на отпуск, с немужем – как раз волнения другого рода – позвонит-не позвонит, напишет-не напишет, когда приедет и надолго ли,  что скажет, как обнимет – все это выбивает из привычной колеи, из накатанности, и позволяет окунуться в некое подобие подростковой влюбленности, когда ничего не известно наверняка, но мечтается о многом. А еще это состояние отвлекает от насущных проблем, и все  домашние дела делаются быстро и между прочим, и открытых конфликтов, которые могли бы разгореться в войну – порхающее сознание просто не замечает, а значит – успешно их избегает.

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2011, 12:44 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
Добрый день, уважаемые форумчане!

Моего оппонента пока не видно, поэтому с вашего позволения начну свое выступление (хотя это второму дуэлянту надо оправдываться, с моей позицией все понятно  _hahaha_).

Могу ли я рассуждать о верности, не имея за плечами 20-30-40 совместно прожитых лет, рассуждать не буду, но постараюсь донести свои убеждения.
Для меня верность - не пустые слова. Для меня это синоним уважения. Я уважаю своего партнера и хочу в ответ получать то же самое. Поговорка  "поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой" - незыблемый постулат, не всегда удается безошибочно следовать ему, но направление пытаюсь сохранить.
Я сама не нарушаю того, что посчитала бы предательством по отношению к себе, это моя мера поступков - и секс, и флирт с другими я не допускаю. Я люблю общаться с мужчинами, я люблю чувствовать, что нравлюсь им, но никогда не позволю перейти общению и шуткам на тонкую грань двусмысленности и намеков. И я считаю, что те, кто нуждается в этом, просто недополучают любви и внимания мужа.
Я полностью допускаю формат отношений "муж-жена-кто-то там на стороне", если это устраивает обоих супругов. НО если при этом один из супругов находится в неведении, это чистой воды обман, как бы благоприятно на отношениях не сказывалось это "внебрачное" общение жены (встречала и такие "объяснения").
Оставаться в браке из-за детей, и развлекаться на стороне - никому в итоге пользы не принесет. Ситуации в жизни у всех бывают разными, осуждать никому не спешу, но имею стойкое мнение, что оправданий такому поведению либо нет, либо они мизерны.


зы. Была в ситуации, когда месяц встречалась с двумя молодыми людьми. Худшего месяца в моей жизни не было - необходимость врать просто отравляла меня.. А я ведь просто не могла принять решение, никакого холодного расчета не было.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2011, 16:36 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
Кто-то в флудилке написал – мол, а что муж слепой – жена резко начала краситься-худеть, а он и не заметил? Да не резко, пять лет – это как бы общий стаж общения, а прям уж отношения во взрослом смысле этого слова – года может два, или меньше.
Сначала в ответ Верной жене – конечно, никто не хочет, чтоб ему изменяли, но в большинстве случаев так и получается, трудно прожить вместе много-много лет храня безупречную верность. И очень бы не хотелось спустя годы узнать, что ты-то держал себя в рамках и вообще кроме мужа никого и никогда не было, а у него случалось. «Все гуляют» - так пусть хоть обидно не будет.
Теперь о другом, о двойной жизни. Это не двойная жизнь, это две жизни, совершенно разные и не пересекающиеся
Муж - это муж, за много лет – твое альтер-эго, это совместный быт, совместный дом, совместный труд, все общее.  Ты уже не замечаешь, как выглядишь ты и как выглядит твой партнер, и вполне можешь проходить полдня в пеньюаре и без косметики, и его вид в трусах и шлепанцах как-то не раздражает, но и не заводит.  С появлением в жизни ДМ я поймала себя на то, что стараюсь внимательнее относиться к своему внешнему виду, доводить себя до совершенства,  чтоб хотеть любоваться своим изображением в зеркале. Причем делать это независимо от того, увидит он меня сегодня или нет, просто чтобы знать – я по прежнему хороша. Мы часто одеваемся-наряжаемся, отправляясь на работу, а дома расслабляемся. Теперь же и дома  не хочется ходить в халате и шерстяных носках. И муж, глядя на накрашенную жену, в коротких шортах разгуливающую по дому, стал подтягиваться и одеваться.
Муж вряд ли – спустя 15 лет совместной жизни восхитится твоими ножками или еще какой частью тела, кроме как в постели, истомленный ж ожиданием встречи ДМ делает это достаточно часто, муж посоветует надеть к этому платью другой пояс или вообще выкинуть его, потому что оно не подходит. ДМ увидит безупречность – и восхитится. А женщине нужно,  чтоб ей восхищались, не правда ли? Причем не только тем, как она варит борщ или  упахивается на работе, но и просто ей самой, ее глазами, ее пальцами, ее попой, наконец.
Любовь ли там? да, пожалуй, что не любовь, скорее игра, игра в двусмысленности, в недоговорки. С другой стороны – и это тоже один из видов любви, когда оба знают, что у них есть только то, что есть, и ничего другого никогда не будет. Не будет совместной жизни – но и не будет совместных  разборок, выяснений отношений. Пообщались – и расстались до того момента, когда снова захочется пообщаться. И предъяв типа «а почему ты не пришел», «а сколько можно тебя ждать», «почему ты не обращаешь на меня внимания» не будет, потому что нет у нас такого права – предъявлять друг другу претензии, хотя конечно хочется несколько беречь покой  и достоинство  другого человека.  И это - с одной стороны сдерживает от слишком горячего проявления чувств – мы все равно друг другу никто, а с другой – позволяет не пересекать личные границы другого человека, значит и мои границы никто пересекать не будет.

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2011, 20:39 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
Неверная жена писал(а):
Сначала в ответ Верной жене – конечно, никто не хочет, чтоб ему изменяли, но в большинстве случаев так и получается, трудно прожить вместе много-много лет храня безупречную верность. И очень бы не хотелось спустя годы узнать, что ты-то держал себя в рамках и вообще кроме мужа никого и никогда не было, а у него случалось. «Все гуляют» - так пусть хоть обидно не будет



А может, все-таки попытаться? Ну и брать ответственность за свою жизнь прежде всего на себя, а не валить на партнера, который "наверняка тоже изменяет". Когда сам сплоховал, не хочется верить, что рядом с тобой человек безупречен, тяжко это  ;)
И если я много-много лет спустя узнаю об этом, то подумаю - ну что ж, я ошиблась в человеке. Потому что я сразу дала понять, что не приемлю предательства и обмана. И если пойдет на него, мой муж будет знать, чем это может закончиться. И знаю, что такое же отношение у мужа.
Я сейчас не бью себя кулаком в грудь "да я никогда!", но я знаю, что это будет концом отношений и постараюсь взвесить, что мне дороже - собственный эгоизм или благополучие моей семьи.

Ну и далее. Когда говорят - это привносит новизну и остроту в семейные отношения. Других способов, менее болезненных и жестоких не существует? Может, энергию тратить на возобновление романтики, страсти и далее по тексту в отношениях, раз семью никто рушить не собирается? Или спустя 20 лет брака это невозможно?  _ochki_
Жизнь многообразна, от ошибок никто не застрахован, но я прежде всего ратую даже не за верность, а за честность в отношениях.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2011, 17:25 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
Поскольку это мое последнее обстоятельное сообщение в этой дуэли, то начну его коротким обзором по результатам прочитанной флудилки. Неэмоционально-выверено – это точно, сама пугаюсь. Так ведь не первый ж год уже дело-то тянется, привыкла, видимо. Я вообще по натуре человек не резкий, терять голову настолько, чтоб обо всем забыть, не буду, и в случае потерь-разлук в омут с головой не брошусь. И в подростковый период – как бы не влюблялась, учебу все равно не забрасывала, потому что чувства-чувствами, а долг-долгом. Да и потом, страстные выкрикивания – «Жить без него не могу, день не вижу и умираю, им дышу и им живу» - это все-таки эмоции, а не дуэль, в дуэли нужны какие-то, пусть и завалящие аргументы. Да и вообще, не ЛЮБОВЬ тут, а игра, отвлечении от реальности, тренировка сердечной мышцы, даже уход в нереальность, если угодно.  Мы оба несвободны. Нам обоим есть что терять, и нам обоим дорога своя семья – как единой целое, которое жалко и страшно нарушить.  Поэтому и нарушать покой друг друга. лезть в семью, требовать чего-то друг от друга мы не будем, потому что не за чем, и потому что тогда это перестанет быть игрой. Ну и кроме того, ситуация-то одинаковая, поэтому и взаимопонимание в этом вопросе  у нас полное.
Еще кто-то сетовал, что я о муже как-то мало, так тема-то не про мужа совсем. Мужа люблю, чувствую в нем опору и поддержку, сама стараюсь такой являться, хоть и ссоримся, бывает, и горячо так ссоримся… но в целом друг за друга горой и всегда друг друга поддержим. НО – не хватает в отношениях некой перчинки, что ли. Да и не нужна мне перчинка в отношениях с мужем, где мне есть что терять, где важно чувствовать себя  одной командой, единым фронтом, дышать  в унисон.
С ДМ у нас скорее поединок, дуэль, кто кого (и не хотелось бы мне этого в семейной жизни), и именно это и будоражит  кровь, что называется. 
Романтика – это то, чего  я всегда искала, и то, что быстро проходит, с обретением общего быта, общих забот и общих проблем. Для семейной жизни хорошо, когда много общего, а вот для романтики - не очень. Раньше, до ДМ,  поиски романтики тоже присутствовали, хотелось пококетничать, побросаться взглядами и так далее, об измене как таковой, даже, пожалуй, о поцелуях,  речь не шла в принципе. Да и в случае с этим конкретным человеком изначально мыслей о романе с ним почти не возникало, так,  кокетничали время от времени, опять-таки находясь в равных отношениях, и вот в результате вляпались.
Говорить о морали в данной ситуации не буду. Ну конечно, я не права. Как неправы и те, кто устраивает в семье пьяные дебоши,  обижает стариков или детей, не заботится о своей семье, и еще тысячу всяких вариантов. У каждого свои моральные принципы, и не нам с вами их мерить, сравнивая со своими словами «а я вот не буду так делать». я не искала этих отношений, даже представить их не могла, но получив их, пожалуй, пока не готова от них отказаться. И если бы мне снова пришлось делать выбор, я бы снова сделала то же самое.
Желаю всем удачи и счастья в их семейной жизни!

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2011, 19:27 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
Итак, уважаемые присяжные-заседатели, мой черед выступить с последним словом.

Как и мой уважаемый оппонент, тоже с интересом почитала обсуждение дуэли.
Малоаргументированно в связи с тем, что уверена в выигрышности позиции на мамском форуме? Не соглашусь. Уверена не в выигрышности позиции, во всяком случае, не только на мамском форуме, а в том, что это ПРАВИЛЬНО, ДОСТОЙНО  и ЧЕСТНО.
Любовь, уважение к партнеру - это не аргумент? Неужели вам нужные какие-то другие веские доводы, чтобы хранить верность? И я не понимаю фразы - "хранить верность". Якобы я такая гордая, держу себя в руках, а все вокруг на нее посягают. У меня нет необходимости хранить верность, она существует сама по себе, пока я не дам понять окружающим, что она перестала быть для меня важной.
Всем известно, что ДМ на пустом месте не появляются. Причиной может служить:
1) Непонимание в семье, отсутствие внимание мужа.
2) Сексуальная неудовлетворенность
3) Новая любовь
4) Страстное увлечение без высоких чувств к новому субъекту, ну вот просто чистая физика.
5) Месть

И если мужчины чаще ведутся на 2-3-4 пункт, то женщина, я уверена, в 80% случаев, заводит ДМ по причине п.1.
Неверная жена, какая причина у Вас из предложенной классификации? Я так и не поняла из написанного. У Вас нет к нему любви, нет надобности мстить мужу, нет безумной страсти ("Да и в случае с этим конкретным человеком изначально мыслей о романе с ним почти не возникало, так,  кокетничали время от времени, опять-таки находясь в равных отношениях, и вот в результате вляпались."), про секс с мужем Вы ничего не написали. Остается тот же самый первый пункт. О какой тогда "единой команде, едином фронте" может идти речь?
Кто виноват в этом? Муж, "бесчувственный чурбан", или ставшая вдруг "несексуальной и скучной" жена?
Повторю, я считаю, что наличие ДМ при гармонии в семье, сохраненных нежных чувствах к мужу - это свинство! Свинство по отношению к мужу, по отношению к детям, которые видят такой пример перед глазами. Ту энергию, которая тратится на встречи с ДМ, на усилия по сохранению все в тайне, надо направить в русло семьи! И как бы тяжело не было это начинать, не надо ждать тут же обратной благодарности, не надо искать себе оправдания "а вот он.."!
Я, кстати, коснулась вскользь этой темы и вспомнила о чудесной книге - "5 языков любви" Гери Чепмена. Это настольная книга для всех пар, проживших не один год в браке. Все мы говорим на разных языках любви, и чтобы долгие годы сохранять любовь (не это дикое чувство, которое свойственно только что влюбленным "я без него дышать не могу и бла-бла-бла"), нежность, уважение, взаимопонимание, надо говорить на языке любви партнера, ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ЧУЖД НАМ САМИМ. И может быть, имеет смысл эту книгу в обязательном порядке читать всем до регистрации брака, чтобы потом не было горьких разочарований.
Это трудно (начать реанимацию отношений первой), особенности в стадии, когда ДМ существует, но это надо делать обязательно! Ведь Вы (просто ко всем обращаюсь) выходили замуж за этого человека не по принуждению родителей, не по расчету (скорее всего), клялись в вечной любви.. А существует ли она, вечная любовь? Вот об этом точно не мне судить. Но пока есть, за что бороться, надо бороться, а если уже не за что, то тогда хотя бы быть честной в благодарность за те годы, что вы были с мужем счастливы.
Ставьте себя на место мужа, примерьте на себя его шкуру, и подумайте - какого отношения вы бы сами хотели в ответ?..


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2011, 20:16 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
ЗАСЫПЕМ дуэлянтов вопросами провокационного характера?
вопросы друг другу тоже приветствуются..

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2011, 20:19 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:114
Сообщения: 13143
Баллы репутации: 100
Вопрос и первому, и второму дуэлянту. Простили бы вы измену мужа?

_________________
разработка сайтов


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2011, 20:24 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Вопросы к неверной жене. Допускаете, что будет несколько любовников? _sneg_ Допускаете ли совместное проживание мужа и любовника в одной квартире? Насколько вас заденет наличие любовницы у мужа?
Вопрос к верной жене. Если вы полюбите другого мужчину, что будете делать (никогда не говори никогда)?

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2011, 20:48 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:56
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 6181
Баллы репутации: 83
Вопрос к неверной  жене : Ваши действия в случае наступления беременности от ДМ.
Вопрос к верной жене : Ваши действия в случае заболевания мужа,приведшего к импотенции.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2011, 21:23 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 23:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:120
Сообщения: 1266
Откуда: дёма
Баллы репутации: 16
Вопросики.
  Неверной: У ДМ сорвало крышу, кризис среднего возраста. Говорит хочу-нимагу жить с тобой, уходи от мужа и будет нам щастье. С кем рвать - с мужем или с ДМ (который давненько уже и привычный,и устраивает во всем)
  Верной жене : Поехали на отдых, солнце-море-пляж - алкоголь.Юноша приятный, ни к чему не обязывающий,ну  у всех срывы бывают. Ну потеряли голову, развлеклись чуть-чуть. Что, будете честно рассказывать и ломать брак из-за ничего не значащего эпизода? Или все же можно для сохранения брака, нормального и устраивающего, иногда и глаза закрыть на небольшие измены?

_________________
Мы шальной удачи дети, мы живём легко на свете!
Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла за ногами и сиськами...Но они закончились, потому у меня только жопа и приключения.
В отпуске до 21.06.15


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2011, 23:54 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
Ole писал(а):
Вопрос и первому, и второму дуэлянту. Простили бы вы измену мужа?


вообще я бы предпочла о ней не узнать. но тот факт, что и я не святая, помог бы мне справится с этой  ситуацией хоть в какой-то степени.

DD писал(а):
Вопросы к неверной жене.
1)Допускаете, что будет несколько любовников? _sneg_
2)Допускаете ли совместное проживание мужа и любовника в одной квартире?
3)Насколько вас заденет наличие любовницы у мужа?



1) нет, не допускаю. я вообще однолюб  _crazy_. муж - это единственный человек в моей жизни, за которого мне хотелось выйти замуж и жить вместе и всегда, ДМ -  тот единственный, перед "самцовыми" чарами которого я не смогла устоять и сексуальное влечение к которому до сих пор сводит меня с ума. но при этом - никогда в жизни я бы не хотела, чтоб мы жили вместе одной семьей, даже елси бы мужа не было и  в помине
2) ни в коем случае, я уже писала об этом - для меня это настолько две разные жизни. что я как-то даже на одной вечеринке ихх представить не могу, не то что живущими в одной квартире.
3) очень заденет, видимо. и я даже могу объяснить почему - это про себя и свои связи я все знаю, про их подоплеку. про "сплю, но мужа не брошу", "целуюсь, но спать не собираюсь", "сижу с ним в кафе, но пусть только попробует меня за руку потрогать". а другой человек - даже муж - это потемки, и никогда не знаешь, что действительно у него на уме - какие планы и каково отношение к этой самой любовнице.


женева писал(а):
Вопрос к неверной  жене : Ваши действия в случае наступления беременности от ДМ.


ну это будет конечно кошмар, причем хоть  от мужа, хоть не от ужа - детей у нас уже слишком много для нашей площади и для семейного бюджета вобще. поэтому мы предохраняемся всеми возможными способами, и за предыдущие 15 лет ни один из них не подвел, все дети желанные и запланированные. надеюсь и дальше на удачу и средства индивидуальной защиты.
но - скорее всего не буду больше рожать. кто бы не был отцом.

Поганка писал(а):
Вопросики.
  Неверной: У ДМ сорвало крышу, кризис среднего возраста. Говорит хочу-нимагу жить с тобой, уходи от мужа и будет нам щастье. С кем рвать - с мужем или с ДМ (который давненько уже и привычный,и устраивает во всем)
 


чисто меркантильно - живем мы в разных городах,  и съезжаться нам просто некуда, особенно учитывая количество детей у нас на двоих. поэтому думаю найду способ вдумчиво и разумно объяснить ДМ, что общей жизни у нас не будет. Да и опять-таки - как я уже говорила выше - даже в случае отсутствия мужа я бы не хотела выйти замуж за ДМ. в быту мы совершено не совместимы, и установки семейной жизни у нас разные.



Верная жена писал(а):
\Причиной может служить:
1) Непонимание в семье, отсутствие внимание мужа.
2) Сексуальная неудовлетворенность
3) Новая любовь
4) Страстное увлечение без высоких чувств к новому субъекту, ну вот просто чистая физика.
5) Месть

И если мужчины чаще ведутся на 2-3-4 пункт, то женщина, я уверена, в 80% случаев, заводит ДМ по причине п.1.
Неверная жена, какая причина у Вас из предложенной классификации?


ну читать мне мораль не стоит, я и сама прекрасно понимаю,что позиция моя не самая добродетельная, просто мне она нравится.
про причины - все просто. раз уж мы тут начали цитировать умные книги, вспомним про 6 видов любви. с мужем у нас - любовь-дружба, мы компаньоны с чувством локтя и так далее. в постели все обычно, ну как бы и трудно ожидать дикой страсти спустя 15 лет
с ДМ - любовь -страсть, я вижу его и в глазах темнеет, и ладошки потеют, всегда потели, ну и теперь уже думаю - пусть они перестанут потеть у нас одновременно,чтоб никому не было мучительно больно или мучительно скучно.
Я его знала и до того, как с мужем познакомилась, но отношений в ЭТОМ смысле слова не было, обстоятельства другие были. а встретились вновь, начали приятельствовать - вот и понеслось.
ну и как бы я вполне отдаю себе отчет, что страсть эта не протянула бы столько лет, живи мы где-то поблизости друг от друга и имей возможность встречаться часто. А так - встречи редки, поэтому страсти кипят, восхищение постоянно и жизнь прекрасна.

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2011, 08:51 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:37
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:191
Сообщения: 17185
Баллы репутации: 253
к верной - вы дружите семьями, вы и ваша лучшая подруга, ее муж - лучший друг вашего мужа и тут вы узнаете - она изменяет своему мужу.. с одной стороны эт их личное дело, с другой вам же общаться и улыбаться ее мужу, а он так влюблен в жену, а она ему врет и вы об этом знаете...-ваши действия? смолчите или все расскажите ему?

_________________
http://www.asiabook.ru

http://www.rvmeste.ru

по выходным без инета


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2011, 10:21 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
Ole писал(а):
Вопрос и первому, и второму дуэлянту. Простили бы вы измену мужа?


Первый сиюминутный ответ, сердцем - нет. Второй, немного поразмыслив, умом - смотря, какие отношения сохранятся между нами, плюс попытаться ради детей - возможно..
Но если отвечать сегодня и сейчас, исходя из моего текущего отношения к этому вопросу - нет, не простила бы.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2011, 10:24 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
DD писал(а):
Вопрос к верной жене. Если вы полюбите другого мужчину, что будете делать (никогда не говори никогда)?


Согласна насчет "никогда", и даже говорила об этом в своих выстрелах, кто знает, как жизнь повернется. Но зная себя, я не смогу оставить все, как есть. Я достаточно эмоциональна, чувства меня если накрывают, то мне никак не скрыть их, а тем более от моего мужа, который тонко чувствует фальшь. Поэтому я считаю, что если полюблю другого, то брак своими руками разрушу.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2011, 10:27 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
женева писал(а):
Вопрос к верной жене : Ваши действия в случае заболевания мужа,приведшего к импотенции.


а импотенция нынче лечится, не подскажите?  _crazy_
Ну и как в анекдоте - ну не на 300% же он импотент станет  :-[


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2011, 10:48 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
Поганка писал(а):
   Верной жене : Поехали на отдых, солнце-море-пляж - алкоголь.Юноша приятный, ни к чему не обязывающий,ну  у всех срывы бывают. Ну потеряли голову, развлеклись чуть-чуть. Что, будете честно рассказывать и ломать брак из-за ничего не значащего эпизода? Или все же можно для сохранения брака, нормального и устраивающего, иногда и глаза закрыть на небольшие измены?



Опять же, зная себя, как я к этому отношусь, мне даже теоретически трудно представить все это СЕЙЧАС.
Но если просто предположить такую ситуацию, то у меня больше шансов быть прощенной, если я все расскажу, чем соврать и потом все раскроется. А раскроется точно, рано или поздно - я уверена, что скрыть что-либо можно только от человека, готового обманываться.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2011, 10:56 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
Rina писал(а):
к верной - вы дружите семьями, вы и ваша лучшая подруга, ее муж - лучший друг вашего мужа и тут вы узнаете - она изменяет своему мужу.. с одной стороны эт их личное дело, с другой вам же общаться и улыбаться ее мужу, а он так влюблен в жену, а она ему врет и вы об этом знаете...-ваши действия? смолчите или все расскажите ему?


Я очень много раз об этом думала, но такой ситуации в реальности у меня не было. Поэтому я так и не определилась с тем, что на самом деле стоит делать  :)
С одной стороны, я считаю, что вмешиваться в чужую семью нельзя. С другой - я хотела бы, чтобы мне все-таки рассказали о подобном, если оно имело место  :-\
ну и оценить обстоятельства можно - то ли она ошиблась/оступилась, и теперь об этом бесконечно жалеет, то ли делает из мужа круглого дурака и развлекается вовсю..


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2011, 14:16 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
_welcome_
еще вопросы!
среда ж еще только, рано закрывать дуэль..

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 11 [ Сообщений: 219 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.




Список форумов » Наш клуб » Онлайн дуэли » Дуэли


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron