banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Онлайн дуэли » Дуэли




 Страница 2 из 7 [ Сообщений: 124 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.




Кто показался вам самым убедительным?
Опрос проводится до 28 май 2053, 15:29
Учитель 50%  50%  [ 7 ]
Ученик 36%  36%  [ 5 ]
Мама Ученика 14%  14%  [ 2 ]
Всего голосов : 14
 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2011, 19:10 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 17:48
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 22
Баллы репутации: 0
Когда отстанешь от этого Игоренка,иди домой -разговор есть. Из школы звонили, педсовет у них скоро по 9 классам, а ты двоек нахватал.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2011, 19:15 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
театр увы легко превратить в фарс, надеюсь все участники это помнят :)

уважаемая мама, пока вы будете думать, что сын ходит в школу  поглазеть на формы училок, картошки мы не пожаримсварим с вами.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2011, 19:16 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 17:48
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 22
Баллы репутации: 0
Ох,уже забалтываться начала,так устала с этим 9 классом,экзаменами,брать не хотели в 10,обещали ведь,что будешь учиться и опять своевольничаешь. Вот в наше время учителя душою болели за учеников,после уроков оставались с отстающими,занимались бесплатно. А сейчас демагогию разводят одну.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2011, 19:20 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
Угу... ещё добавь, что в наши времена родители внимательно следили за детьми и хотя бы знали, в каком они классе...

вырастешь тут сознательным... >:(

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2011, 19:23 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
у него по вторникам и средам доп. занятия, он ни разу не пришел! на мобильный не отвечает, дома вы, смею предположить, не трезвым голосом мне отвечали, что он в школе. Если вы школе не помогаете и не знаете где ваш сын, то как школа поможет вам?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2011, 19:24 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
Ученик писал(а):
Угу... ещё добавь, что в наши времена родители внимательно следили за детьми и хотя бы знали, в каком они классе...

вырастешь тут сознательным... >:(

Ученик, не встревай когда старшие разговаривают! этому тоже кстати должны были родители научить, а не школа.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2011, 19:32 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 17:48
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 22
Баллы репутации: 0
  В наши времена дети сами учились,в школу за ручку никто их не таскал и учителяр  давали хорошие знания. Про репетиторов даже не слыхивали никогда.

  Уважаемая учительница, извинитие уж меня -  нервы никудышные из-за школы этой,вот и  раскричалась. Что делать то будем?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2011, 19:37 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
_pioner_

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2011, 19:42 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 17:48
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 22
Баллы репутации: 0
Учитель писал(а):
у него по вторникам и средам доп. занятия, он ни разу не пришел! на мобильный не отвечает, дома вы, смею предположить, не трезвым голосом мне отвечали, что он в школе. Если вы школе не помогаете и не знаете где ваш сын, то как школа поможет вам?

  Вторник и среду он болел,зубы лечил после школы. А когда Вы звонили,у нас гости были - мое день рождения отмечали. Школе мы всегда помогаем; папа наш лампочки вешал и линолеум в классе подклеивал,взносы всегда сдаем. Не надо звонить,лучше пишите в дневнике свои замечания и про занятия. Школа должна учить детей ,для этого мы и отдаем детей туда.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2011, 19:51 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
_stena_

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2011, 19:57 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
Зубы я должна лечить - так вы мне их заговариваете! Думаете, у меня нервы в порядке! У вас он один такой, а у меня их много! ага тоже помню эти клише из школы
Уважаемая, в Вашем ответе и вскрылись наши проблемы. "Не надо звонить,лучше пишите в дневнике" у нас так везде - сначала пишите, потом мы прочитаем и рассмотрим, ответим, резолюция и т.д. вот тут в детстве и закладывается бюрократизм! когда нужно позвонить и решить проблему! А вот тут формируется замещение понятий "Школе мы всегда помогаем; папа наш лампочки вешал и линолеум в классе подклеивал,взносы всегда сдаем" школе надо помогать в образовательном и воспитательном процессе, вникать в учебу сына и его проблемы, а не лампочки менять.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2011, 20:00 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 17:48
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 22
Баллы репутации: 0
Ученик писал(а):
_stena_

  Cынок,ну пойми - не будешь учиться - не поступишь в универ,в армию заберут. А потом что - в  охранники пойдешь? Мы ж с отцом добра тебе хотим,пойди завтра к ней, спроси как двойки исправить: может реферат какой написать надо для нее? Ой,Интерны начинаются!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2011, 20:11 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
Мама Ученика писал(а):
Ой,Интерны начинаются!

Бегу-бегу!!!
_sling_

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2011, 20:19 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
Мама ученика, Вы как бы и на моей стороне - но не с позиции чтоб сыну было хорошо, а с позиции - чтоб было меньше проблем. Мне кажется, залог получения образования - это любознательность, пытливость, желание узнать что-то новое. Это можно развить( как в семье, так и в школе), а можно отбить охоту напрочь ( так же и дома и в школе), т.е. идея образования больше не в насаждении знаний, а не навредить и направить пытливый (а дети от природы пытливы) ум в нужное русло. Ну вот носится он с айфоном своим, возможно от сюда стоит идти, может ему интересно устройство его, принцип работы или еще что. Может Вы об этом с ним поговорите, а не отправите узнать за сколько лампочек или страниц скопированного реферата тройку поставлю.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2011, 20:44 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
а, вот это пропустила)))
Ученик писал(а):
1 это всего лишь ваше мнение. И мне жаль человека, который не верит в свободу.
2 я - доволен своей жизнью. При всём своём "юношеском" максимализме. Когда-то, возможно, мне будет хотеться иного, но это будет потом и мне не дано этого знать сейчас. Сейчас я ценю свободу. Свободу мнения, свободу слушать что и когда я захочу, свободу общения с людьми, которые не бесят меня. Когда я не вынужден улыбаться им с заискивающим видом. Вот что я ценю.
3 Зачем вы участвуете в том, что считаете ГЛУПЫМ? Вы хотите принизить себя или меня?
4 п.2 и 3. Такие есть, но не спешат завлекать меня в "лоно" (слово то какое...  _bve_)
5 Я против вашего снисходительного тона. Что значит "наиграешься"? It's my life! (не помню, кто сказал  %))



я свободно участвую в том, что считаю глупым, меня не задевает возможно снисходительный тон собеседника, я не улыбаюсь с заискивающим видом, я, о ужас,  даже не рассуждаю о свободе, мне все равно что обо мне подумают - поэтому не испытываю потребность оправдаться или доказать что-то кому-то - я так живу, так и кто из нас более свободен _tututu_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2011, 08:02 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
уважаемые дуэлянты. первый день дуэли окончен, просьба перейти к аргументированному  и конструктивному спору.

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2011, 08:39 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
О чём может быть спор, если все хотят одного и того же, а мнение "ребёнка" игнорируют? Давят авторитетом, которого, кстати не сказать, чтоб много.

Пусть тогда взрослые решают мою судьбу, ломают копья, а я пока пойду в подъезд...  _song_  beseda  _love_
:P

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2011, 12:57 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
к огромному сожалению, пока все актеры в образе, конструктивный спор не получится. им не стоит установка найти решение. возможно, им стоит поменять задачи, иначе фарс только усугубиться и дальше флуда не уйдет :)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2011, 12:59 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
Учитель, от вас, как от мудрейшего мы ждем первого конструктивного поста.. надеюсь, тогда и остальные ерничать перестанут.

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2011, 13:16 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
Ученик, ты влюбился, сильно, она не сидит в подъезде, не пьет не курит, она вообще такая ДРУГАЯ, что ты от этого влюбляешься  в нее все больше и больше! для нее важно мнение родных и друзей, она готова ввести тебя в ее круг общение, НО нужно уметь правильно говорить, поддержать разговор на любую тему, опрятно выглядеть и обладать хорошими манерами. Твои действия?

Мама ученика, вы вообще где?  опять ДР два дня отмечаете седьмой раз в году? Вам вопросы:
1. Что важно для вашего сына, через что им можно управлять и манипулировать? Чего он боится?
2. На какие средства он живет? Даете ли ему карманные деньги?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 7 [ Сообщений: 124 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.




Список форумов » Наш клуб » Онлайн дуэли » Дуэли


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: