banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Онлайн дуэли » Дуэли




 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 64 ] На страницу 1, 2, 3, 4  След.




Кто был УБЕДИТЕЛЬНЕЕ - A Diet-Keeper или A Happy Fatty?
Опрос проводится до 15 май 2053, 10:11
A Diet-Keeper 55%  55%  [ 17 ]
A Happy Fatty 45%  45%  [ 14 ]
Всего голосов : 31
 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2011, 23:35 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
Новая дуэль.  для тех, кому не понраивлись мои веселые названия, предлагаю другие, более нейтральные..
итак - что же лучше - сидеть на диетах и быть всегда в форме?  или забив на вечное голодание жить и радоваться жизни?

коротко регламент - первый выстрел - знакомство с участниками, изложение ими своей позиции и доказательной базы, второй  выстрел - обсуждение позиции соперника.  нахождение в нем слабых сторон, третий выстрел - ответ на второй (то есть защита) и одновременно подведение итогов  своей позиции..
Затем начинаются вопросы Дуэлянтам - как друг от друга, так и аудитории.

ВНИМАНИЕ - в связи с измененным статусом дуэли выстрели ведутся от первого лица - и являются частью актерской игры. маски, надеваемой на время дуэли.. то есть дуэлянт говорит "Я", но он не обязательно имеет ввиду себя самого.. и ели в конце дуэли окажется, что на стороне "Толстушек" девушка с вечным 40м  размером - это  лишь означает,что участник хорошо мимикрировал.. а если он еще и выиграл..

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Последний раз редактировалось Изюмка 11 сен 2011, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: a Diet-Keeper vs a Happy Fatty.
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2011, 15:03 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
Всем добрый день! У меня сегодня немножко тяжелая миссия,но я постараюсь справиться с этим.
Сегодня я буду на стороне полненьких женщин.Хочу сразу сказать,полненьких, а не заплывших огромным количеством жировой массы,вес которых достигает не мысленных цифр.
Полненькие подразделяются на два вида.Одни все время жалуются на свой вес,при этом поглощая пирожки, пирожное и тортики и не довольны своей жизнью,своим весом. Другие так же все это кушают,но при этом любят себя и свое тело. Кто придумал,что быть полной это не красиво? Полные женщины всегда были и будут, так же как и любители шикарных форм. Т.к. я не думала,что мне придется участвовать в дуэле,я решила походить по страничкам инета и почитать мнение мужчин.Они разные,конечно же. Но мне понравилось как написал один мужчина,если вы не против,я его процитирую: Как хороша полненькая женщина! Любо-дорого поглядеть – и осаниста, и пышногруда, и такие замысловатые движения круглой попой совершает, что как зачарованные смотрим – оторваться невозможно.
У полненьких женщин нет женских прелестей «по отдельности». Все их тело – сплошное удовольствие для мужчин. Как приятно гладить упругие возвышенности и нежно касаться таинственных впадин, без опасения нащупать очередную выступающую кость.
Очень красивые линии тела у полненькой женщины. Стоит ли она, подбоченившись, сидит ли, не касаясь спинки стула, или лежит в незапахнутом халате, томно поглядывая и поигрывая локоном своих волос – все тело рисуется разной по толщине плавной линией, повторяющей эффектные формы.
Линия не обрывается где-то – она скользит, кружась по телу, и прячется в нем загадкой для мужчин. Мужчины любят такие женские загадки.
Полненькие женщины хороши и в любви, и в хозяйстве. Они основательны и надежны. Случись, заденет она дверной косяк плечом.… И что же? Да ничего! В худшем случае косяк отзовется гулким звуком добротной постройки. В той же ситуации худенькая женщина воскликнет жалобно в ответ на хруст в её слабеньком плече.
Мужчины не слышат от полненьких женщин занудных разговоров о каких-то диетах. Полненькие женщины – не толстые! Они по-настоящему женственны. Они жизнерадостны и веселы!
У меня была одна подруга,плотненькая,сбитенькая, с 4 размером спереди и сзади,хохотушка. Поклонников у нее было много, как взрослые мужчины,так и молодые. Как то у нас пошел разговор про лишний вес,она с удивлением глядя на меня спросила"а что,он у меня есть? Я и не заметила". Получается для кого то это лишний вес,а для кого то комфортно чувствую себя в своем теле. Другой моей знакомой вслед мужчины всегда говорят"какая красивая русская женщина!" И это говорят вслед ее пятой точке,которая движется как в восточном танце. Часто слышу от женщин,у меня большая п....а. Ну так ведь мы женщины,нас такими создал Господь Бог, с красивыми плавными линиями.Чтобы мужчина,у которого этого нет,любовался этим творением. А мужчины пытаются сделать из женщин подобие себе. Часто говорят,что полые ленивые,поэтому и поправляются.Вот не соглашусь,есть и худенькие целый день валяются на диване. Говорят,что полные придумывают для себя всякие отмазки,чтобы не худеть.Но почему кто то решает за кого то? Если человеку плохо,то он худеет.А если его устраивает? Ведь это его жизнь,его тело и он живет в нем.Я знаю несколько актрис полненьких,от которых просто не оторвать глаз,во время просмотра фильма.Настоящая красота не связана с размером одежды. Сколько сейчас на подиуме полненьких моделей: Кэндис Хаффин,Маркита Принг,Мишель Олсон,Касия Пи и др. Можно быть полненькой и при этом заниматься спортом,ухаживать за своим телом и выглядеть на все сто!!!

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: a Diet-Keeper vs a Happy Fatty.
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2011, 15:11 
Не в сети
Org RD
Org RD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:20
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:279
Сообщения: 14979
Баллы репутации: 208
я учила немецкий - название темки, переведите, пжста  :-\

_________________
Пристрой пряжи без орг процента


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: a Diet-Keeper vs a Happy Fatty.
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2011, 16:21 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
Ну , начнем с того, что я:
1. нифига не изящная и стройная (просто не толстая)
2. всю жизнь подумываю о том, что неплохо и  похудеть немного
3. имею только разовый опыт сидения на диете
4. и я   сторонник диет!

в соответсвии с дуэльным кодексом, где-то я могу лукавить, где-то преувеличивать и гиперболизировать, но в целом, процентов 90 от написанного ниже, это мое мнение и убеждение.

так о чем собственно спор? диеты? сидеть или не сидеть? польза или зло? достигнутая цель или дополнительные килограммы? самоистязание или самонаплевательство?
щас все набегут тут (с) и станут говорить про рациональное питание и здоровый образ жизни, психические расстройства диетчиц и соматические заболевания следующие за жесткими диетами.  Так все это и барану понятно, НО!! давайте не будем прятать сути вопроса под политически выверенными, приятными, корректными  и всем удобными штампами.
 
ии определимся с терминами .
Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом. Диета может характеризоваться такими факторами, как химический состав, физические свойства, кулинарная обработка еды, а также время и интервалы приёма пищи.
Таким образом, спор наш, не успев начаться, может тут же и закончиться. Поскольку, как видно из дословного перевода с греческого, все мы, поддерживая свой организм в жизнеспособном состоянии, осуществляем диету - то есть так или иначе питаемся - из внешних источников доставляя своему организму энергию , необходимую для его существования.

Так вот,  к сути спора, как я его вижу - худеть с помощью ограничительного режима питания (порой жесткого и нерационального с точки зрения оптимального соотношения питательных веществ и соотношения поступления/траты энергии ) или оставаться таким как создала природа и обстоятельства (так как диеты - это бред вредный для здоровья и психики).  вот, при таком раскладе, милые (чтоб не сказать малодушные) поборники рационального питания и здорового образа жизни оказываются на моей стороне. Потому что сколько не говори о чудесном вкусе и пользе свежей морковки и физических нагрузок - шашлычок с овощами-гриль и валяние на диване с интересной книжкой или за просмотром "домохозяек"  выглядят более заманчиво.   При этом выбирая первое (кто с большими, кто с меньшими душевными борениями) , отрицатели диет и поборники рационального-питания- здорового-образа-жизни, оказываются все же на стороне жестких диетчиков, только в варианте софт. Да,  и на себе много раз проверено, что испытывая глубокое душевное смятение перед походом на тренировку (катанием на роликах или лыжах или просто трусцой по ближайшему перелеску) и ища 1001 повод чтобы избежать чаши сией , окончив указанные физические упражнения, чувствуешь - себя на белом коне, эйфорию, физический, душевный и духовный подъем, что ты маладец и т.п.. Далее , откушиваешь на ночь огурчик и со спокойной совестью на гребне успеха, ложишься спать, думая о том, что завтра ни один мускул в душе и   теле не дрогнет перед выбором в пользу здорового-питания-рационального-образа-жизни (далее РПЗОЖ), однако назавтра мука следования  РПЗОЖ повторяется с той же силой. Так что РПЗОЖ, для обычного человека вроде меня, такое же насилие над собой как и самая жесткая диета. Разницы не вижу.  

это я для чего пишу? для того, чтобы упредить рассуждения правильных  девушек во флудилке, которые щас будут говорить, что картошку жареную не любят, а любят морскую капусту без заправки в сухом виде жевать и испытывают от этого удовольствие. НЕ верю!!! лукавят!!! Ну картошку может и вправду не любят, но найдется что-то другое вкусное вредное любимое, отказ от которого в пользу РПЗОЖ и будет насилием над собой ( синонимом диеты).
Вот эту часть социума - поборников РПЗОЖ, без крайностей, без диет, я и недолюбливаю - ибо лукавят в разы больше, чем ярые диетчицы и эпикурейские пышечки.

А, да и  опять к нашей теме. как выше выяснили (ну то есть я подробно описала , что поборники РПЗОЖ те же диетчицы), то на противоположном полюсе остались у нас индивидумы забившие и на диеты жесткие и на РПЗОЖ и жрущие все подряд не задумываясь о качестве и количестве. Упс, а таких среди нас и нету.  

Часто приходится слышать от людей с наличием лишнего веса, что жизнь одна и глупо себя ограничивать в пищевых удовольствиях, надо есть пока хочется, или что хорошего человека должно быть много и т.п.. В большинстве своем и они лукавят - часто им хочется похудеть, сбросить   лишний вес. Уважаю тех из них, кто решился, сделал к этому шаг - да, сел на диету (на политкорректном языке занялся РПЗОЖ). Результаты будут! Противники скажут- а как их закрепить? были да сплыли! набранные килограммы вернутся вдвойне!! Не согласна тут - читаем литературу, занимаемся РПЗОЖ! и они закрепятся! Примеры в жизни и рядом с нами!!!
Из личного скромного опыта (не для обобщения, так как нет достаточного материала чтобы обобщать, поэтому не люблю спорить по принципу - " а вот одна моя знакомая..."), а просто для удовлетворения любопытства читающих эту ахинею. Толстой , полной никогда не была,  лишнего веса тоже небыло, но все же лет с 14-15 меня всегда  преследовало желание чуть-чуть сбросить вес, в некоторых местах особенно (в попе, например).  РПЗОЖ работал не больше недели, при этом результаты плачевны, вес никогда не изменялся в меньшую сторону больше чем на пару недель. Так вот и жила - чуть-чуть недовольная своей попой. Тут как у многих водится - беремености, ГВ, набор лишних килограммов. После первой беременности вес довольно быстро сам  вернулся к добеременным значениям без каких-либо усилий и насилия (ага жрала все что хотела). И был еще такой момент - ребеночка я очень  хотела, не сразу получилось, и с его рождением я не заморачивалась насчет внешнего вида, считая, что это своеобразная жертва, ну или цена вопроса)))).  Вторая беременность и токсикоз угасающий только в тот момент, когда я жевала что-нибудь (желательно пирожное или шашлык) - в итоге поправилась на 23 кг за беременность , ну думаю, само собой пройдет как и в первый раз. Ага, размечталась, вот уже ГВ позади, +6 кг от добеременного все еще со мной. Я даже в одежду свою во всю смогла влезть, но сами же знаете - не сидит, неудобно. 2-3 месяца РПЗОЖ - результат +-1,5 кг. То есть нулевой результат....И вот оно - в один прекрасный день я села на нее. На ДИЕТУ! Выбрала не самую жесткую, долгую, по моим соображениям весьма полезную. Ага, было трудно - сначала 1-2 дня весело, потом 3-7 день безумно хочется есть, причем запрещенные продукты, 8-14 все равно хочется есть именно их, продукты разрешенные даже аппетит не вызывают, после 2 недель примерно - успокоилась, и в общем без великих срывов додиетила до конца - итог -4 кг!!! (т.к. ИМТ у меня в норме был и до диеты, то это хороший результат, считаю) .  До идеала еще надо схуднуть. Вот наметила себе   подиетить, пока выбираю диету - может японку (но там мало овощей, а сезон овощей пропускать не хочется), может какую-то другую на основе овощей? что порекомендуете? Еще в планах просто попробовать гречневую диету, но это точно только зимой.  
Для меня несомненные плюсы диет:
1. Экономия денег
Не выбирая диеты с экзотическими продуктами, экономишь на количестве покупаемых продуктов, кроме того, капустка явно дешевле свиной шейки и лосося. Блин и электричество тоже экономится, так как плита используется меньше.
2. Экономия времени
Меньше времени тратится на закуп продуктов, так как во -первых знаешь точно что тебе надо и бесцельно шатания по супермаркету можно избежать, во вторых, набор продуктов как правило ограничен, что требует меньше времени на их закуп и доставку до дома (ну вместо обычных 2 рейсов на рынок пехом, можно сделать 1). В третьих, время на готовке также существенно экономится, т.к. объем меньше и вариантов меньше.  Перестаешь тусить в темке "что вы готовите сегодня на обед", дабы не соблазняться).  
3. Перестает захламлятся темка "что вы готовите сегодня на обед" в ней просто отпадает необходимость.
4.  Обновление гардероба из разряда блажи - переходит в разряд необходимости. Как следствие - мужа проще убедить к покупке новой шубы. ( с обувью хуже, но можно попытаться, как я сказав, что уменьшение веса на пару кг ведет к неизбежному изменению размера ноги).
5.Ну про самоощущения, окрыление, самодовольство ( в хорошем смысле) и легкость во всем теле не говорю, это не только пллюс , но и собственно цель.
6. Ага, вследствие экономии существенной времени - существенно больше времени проводишь с детьми, в том числе в активных играх и занятиях на улице.
7.Повышение либидо у мужа (необъяснимо для меня, но явно заметно).
8. Одобрительные взгляды знакомых мужчин, восхищенно-завистливые коллег -приятельниц. ( ага знаете, с какой жалостью они на меня смотрели когда я была в + 10).
Ну "+" еще много можно придумать (высосать из пальца).

Короче, считаю, что на диетах надо сидеть, если хочется похудеть, на любых к которым лежит душа. Я даже не против жестких диет, каждый сам себе подходящее выбирает - просто  цель должна средству соответствовать. Вот , например, если бы мне сказали - похудеешь до 50 кг , возьмем тебя в космос - я бы села на самый жесткач!!! а так чтобы брюки-дудочки носить - мне надо похудеть только до 55)). Можно не шатко не валко на какой-нибудь низкоуглеводной посидеть, потом РПЗОЖ добавить.
Диетила и буду диетить!!  И минус на весах и меньший размер одежды и образовавшаяся в теле легкость стоит того!    




 


Последний раз редактировалось Anonymous 05 сен 2011, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: a Diet-Keeper vs a Happy Fatty.
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2011, 11:38 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
Вот этого я и боялась, что не определив точно тему обсуждения будем говорить немного о разных вещах.

Мой уважаемый оппонент, решил сыграть на политкорректности аудитории ( которой я в общем-то не наблюдаю), сместив спор о том  "сидеть или не сидеть" к     обсуждению положения "о праве существования женского организма в любых формах, в том числе пышечных".

Так дело не пойдет! Тут я вам не противник, так как ничего против рубенсоновских форм не имею, ботичелли тудаже)). И слава богу , что  в мире существуют разные женщины - стройные и худые, неуклюжие, гибкие, мягкие, тяжелые и грациозные и т.п. Были бы все одинаково хрупки и изящны - интереса в этой жизни было б куда меньше и у нас самих и у наших мужчин.

Спор не о том, кто лучше - худой или толстый, а тем более худая или толстая, и не о том кто имеет больше прав на существование, и не о том у кого больше преимуществ или недостатков. А о том, стоит ли диетить , вне зависимомти от того, сколько у тебя лишних килограммов и есть ли они вообще. Вон у Ультры лишних килограммов вообще нет, но диетит же !!! То есть  к людям лишним весом я нормально отношусь, не осуждаю, многие мне даже нравятся, некоторых люблю. И да,   есть такой тип, в основном женщин, которые настолько гармонично выглядят и живут с явно лишним весом, что его кардинальная потеря, для их внутреннего и внешнего существования была бы просто саморазрушающей катастрофой. Этакие хохотушки с плавными линиями, ярко очерченной грудью, талией и бедрами, упругие как немецкие пупсы, без намека на целлюлит,  с непреходящими искорками в глазах.  Нет, ни в коем случае! Таким кардинально худеть просто противопоказано, как пить дать, потеряют себя. Но ведь наш организм постоянно изменяется под влиянием времени, внешних факторов и жизненных обстоятельств, и этим  по-настоящему вкусным во всех отошениях пышечкам, тоже необходимо держать себя в заданной форме, иначе рискуют превратиться в перестоявшую квашню, и блеск в глазах скорее всего поблекнет.

Еще существует такое распространенное убеждение, которое часто используют ленивые нерешительные люди в оправдание своего нежелания сесть на диету , что эффект "качелей", часто наблюдающийся у людей периодически садящихся на диету, а потом переходящих на  свой обычный тип питания, очень вреден для организма, даже более вреден, чем явно лишний, но постоянный лишний вес.
Как оказалось (по итогам научного эксперимента, провоеденного, правда пока только на мышах д-ром Листом из университа Огайо), это заблуждение. Конечно, питаться правильно всю жизнь, не набирая лишний вес - это лучший выбор. Каждое похудение для организма стресс, а периоды набора веса грозят диабетом сердечно-содистыми и прочими неприятными заболеваниями. НО показатели здоровья той группы мышей, что всю жизнь находились в "качелях" были на 30 % лучшими по сравнению с группой, которая на протяжении жизни имела стабильный лишний вес. К слову и продолжительность жизни грыппу в "качелях" была равна продолжительности жизни группы, находящейся на здоровом низкоуглеводном питинии, а вот продолжительность жизни толстячков оказалась ниже на целых 30%. Есть о чем задуматься.....

Конечно, " качели" или "откат" или "возврат потерянных килограммов сторицей" это вообще не полезно и противоречит целям диеты , НО это меньшее из двух зол.  Худший вариант даже не пытаться сбросить вес. То есть , я так  понимаю, что каждая, пусть даже не самая удачная попытка похудеть, сбосить лишний вес, просто удержать себя в приемлемой форме идет все-таки в копилку здоровья, а не наоборот.
Как в шутке "сел на диету и заметил, что стал дольше жить "))))))).

Стресс, кстати, как выяснили ученые, для организма гуд, без него и существовать - то организм обычным образом не может. Как правило , наличие стресса подстегивает внутренние силы организма, улучшая его реакции  и процессы. А что такое диеты , измениние привычного образа питатия  и как следствие изменени веса - это стресс для организма. Просто все хорошо в разумных пределах, но я вообще не фанатик.

Ага, жалко анорексичек, но просто так анорексиками не становятся - это или симптом соматического заболевания или чистой воды психика, одним лишь фактом сидения на диете человек анорексиком не становится, предрасположенность нужна нехилая к этому делу.

Поэтому  у меня люди, которые пытаются сбросить лишний вес, улучшить  свои показатели, предпринмают пусть даже и очередную попытку похудеть, учитывая неудачи предыдущего опыта ( как Ультра, Рузана, Аманта, Дарина, Ирина, Энжи, Медведа, Венди, Наталка, Василиса, Женева, и многие-многие другие, всех не помню, а в темы не полезу)  вызывают уважение и желание присоединиться.

Однако, как вижу, не все люди стремятся прожить жизнь в красивом и удобном теле - говорят, что у них другие приоритеты. Мне-то кажется, что у них просто больше страха перед испытанием ( да, диета - это испытание и физических и душевных сил, а иногда и духовных если хотите).      
Это не мой выбор,    но он, конечно, имеет право быть.  


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: a Diet-Keeper vs a Happy Fatty.
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2011, 11:57 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
Здравствуйте мой любезный дуэлянт!
Вот не гоже так убивать сразу,наповал. Да и тема такая,что мне тяжело сопротивляться.
Я полненькая! Всю свою сознательную жизнь! И конечно,что лукавить,не раз сидела на всяких диетах. Но как то видно нам с ними не по пути.Начинаются проблемы со здоровьем,ухудшается настроение. Глядя на любимый торт,ты понимаешь,что тебе этого нельзя и мир становится мрачным. Да,можно считать это слабостью,нет силы воли и что там еще в этом роде.Но появляется мысль,а зачем так жить? Постоянно,каждый день,просыпаться с мыслью,а что мне сегодня можно скушать,сколько калорий в день я могу употребить?Утром опять увидеть стрелочку,которая даже и не пыталась сдвинуться с места. А жизнь то проносится мимо....Я к сожалению не смогу так красиво и громко высказаться,как мой оппонент. Но просто некоторые бросаются в омут диет,не задумываясь о последствиях.Ну наверно я не хотела бы провести все свою жизнь,думая только об этом.

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: a Diet-Keeper vs a Happy Fatty.
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2011, 16:16 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
Всем здравствуйте!
Почти каждая из нас хотя бы раз в своей жизни в погоне за идеальной фигурой садилась на какую-нибудь диету для того, чтобы избавиться от лишних килограмм.
Мы привыкли думать, что с помощью диеты можно добиться реальных результатов в снижении веса. Но ведь это вовсе не так. Ведь, если бы это было так, то было бы всего от трех до пяти диет, с помощью которых можно было бы привести свое тело в форму. А диет на самом деле очень много. Дело в том, что после «успешного» завершения диеты человек все равно возвращается к нормальному обычному питанию, и вместе с этим возвращается его обычный вес, иногда еще и с излишком, потому что организм терпит стресс во время диет, и затем пытается запастись впрок едой.Но мы не сдаемся. Раз эта диета не помогла, то обязательно поможет другая. Мы расплачиваемся своим собственным здоровьем за нашу мечту. Наш организм воспринимает диету как скрытое голодание и для борьбы с этим фактором включает все внутренние резервы. Да, мы худеем. Но какой ценой? Мы теряем мышечную массу, воду, жир, даже кальций из костей. И вот мы получаем в награду «нездоровую худобу» с массой проблем и побочных эффектов.
Так, например, Кремлевская диета - это исключительно вредная для организма диета, которая имеет очень много побочных негативных последствий диет. Например, она может привести к гормональному сбою в организме человека. Организм просто не выдерживает отказа от углеводов. Белково-жировая диета, которая есть в арсенале бодибилдеров, - это краткосрочная диета, которая очень продумана, но она используется внутри пожизненной диеты, которая имеет название «правильное питание». Вредные последствия известных монодиет могут быть просто непредсказуемы. В результате таких диет можно получить инфаркт и инсульт.
Кроме того, при  диетах человек испытывает головную боль, раздражительность и появляется депрессивное состояние. Появляется сонливость, вялость, человек чувствует слабость в организме. Замедляется обмен веществ как реакция на низкокалорийное питание. Ресурсы организма тоже имеют предел, поэтому после такой диеты вы станете рассеяны, невнимательны, раздражительны. Вы подвергнете свой организм стрессу, и он отплатит вам в полном объеме.
Конечно,я не против,что есть и хорошие диеты. Это «средиземноморская» диета, также диета «раздельное питание», где очень много позаимствовано из здорового питания. Палеодиета или диета «пещерного человека» несет в себе много рационального. Диета бодибилдера,  тоже не несет вреда организму. Ведь здесь все продумано и тщательно подобраны продукты, сочетающие в себе все, что нужно для организма.
Вегетарианство при вдумчивом и грамотном применении принесет больше пользы, нежели вреда для организма. Хотя в принципе, это даже не диеты, а системы питания на всю жизнь. Это пожизненный приговор лишнему весу и «болезням цивилизаций».
Поэтому я считаю,что диета это не выход. Если кто то и хочет похудеть,то для этого необходимо правильное питание и конечно же спорт. И поэтому я лучше буду получать от жизни удовольствие и радовать мужчин своими пышными формами.
Ну честно сказать,я не пойму вообще нашу дуэль,о чем она,о лишнем весе,о диете,о полненьких,о худеньких. Это тоже самое,что доказывать,что сладкое есть нельзя,потому что зубы портятся,но его все равно едят,так как оно приносит радость в нашу жизнь.
Может уже не будем стреляться? Наверно я сегодня в принципе сказала почти тоже самое что и вчера мой соперник.

_________________
Я реалист!


Последний раз редактировалось Anonymous 07 сен 2011, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: a Diet-Keeper vs a Happy Fatty.
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2011, 10:19 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
Вчера мой уважаемый оппонент, был более разговорчив, чем позавчера. А то на втором выстреле  я уже подумала, что дуэль закончилась самоубийством противника ))).
Отличный выстрел, комрад!
Правда, по регламенту дуэли, больше похож на  второй выстрел, тогда читайте к нему в оппозит мой второй, потому как там как раз мифы и убеждения моего соперника  развенчаны (про вред "качелей", и прочее).
Что касается необходимости придерживаться  рационального питания и здорового образа жизни (РПЗОЖ) и что на самом деле - это и есть диета и это гуд, об этом можно почитать в моем первом выстреле.
Вот так, дала ссылки на саму себя, как великого диетолога )))).
Ну а по регламенту третьего выстрела - подведение итогов своей позиции. 
На самом деле, как мне кажется, дело просто в определениях - по моему,  любое ограничение пищевое можно отнести в разряд диет , в таком раскладе все мы (почти все)на диете. Это я так широко мыслю. Мой противник мыслит конкретикой - причисляя к разряду диет - строго описанные  правила и порядок употребления пищи. В такой постановке вопроса на самом видном месте оказываются диеты с большим количеством ограничений, соответственно более жесткие, соответственно оказывающие наибольшее влияние а наш организм и на его процессы, как положительное так и отрицательное.  Ну конечно про инфаркт и инсульт, это сильное высказыание, только к сожалению, ни чем не подтвержденное - ну покажите (докажате) мне хоть 1 случай инфаркта или инсульта, причиной которых являлась бы диета?? Просто громкие слова на ветер. 
И неужели, вы, уважаемый, и вправду думаете, что те, кто периодически сидит на диетах, лишены удовольствий жизни?? и в том числе пищевых? не говоря уж о других удовольствиях?
При таком раскладе, я вообще вправе сказать, что те, кто на диетах не сидит, не способен вообще получать от жизни никаких удовольствий кроме пищевых!! Потому и не сидит, боясь лишить себя единственного доспупного и подвластного удовольствия! А это согласитесь, уже сильное обвинение.
И повторюсь -  я вообще по жизни не фанатик, крайностей не люблю, поэтому ни эпикурейство, ни самоистязаниеограничение меня не привлекают. И таких людей я не понимаю,  просто  принимаю как данность.
Мое уважение и восхищение тем, кто  предпринял попытки с самосовершенствованию  не только  в плане духовноэмоциональнообразовательном и в  плане физическом, приводя свое тело в лучшую форму, в том числе путем потери/коррекции веса.
Вот так. 


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: a Diet-Keeper vs a Happy Fatty.
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2011, 12:18 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
Спасибо большое моему оппоненту,было желание пойти и самой застрелиться. Поэтому буду краткой. Кто хочет,пускай голодает,сидит на диетах. А кого все устраивает в своем теле и ты понимаешь,что можно прекрасно прожить и без диет,то почему бы и нет.
Спасибо большое моему сопернику за прекрасную дуэль!

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: a Diet-Keeper vs a Happy Fatty.
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2011, 12:30 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
ВОПРОСЫ!! _welcome_

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: a Diet-Keeper vs a Happy Fatty.
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2011, 19:28 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:37
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:191
Сообщения: 17185
Баллы репутации: 253
толстушке - ваша дочь, восхищаясь пышными формами, начинает есть в огромных кол-вах, она счастлива, здорова, привлекательна..но просто нереально, неприлично огромна..родные и знакомые на вас косятся.. ситуация критична.. ваши действия?
диетчице есно наоборот - ваша дочь увлечена РПЗОЖ)) но меняет одну диету за другой, не забывая бегать по утрам, худоба выглядит уже не здоровой, соседские бабушки подсовывают пирожки под дверь, она умна, привлекательная, здорова и счастлива.. но, когда садится на стул, слышно постукивания и позвякивание... ваши действия?

_________________
http://www.asiabook.ru

http://www.rvmeste.ru

по выходным без инета


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: a Diet-Keeper vs a Happy Fatty.
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2011, 22:23 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:18
Почетный участник СП
Участий в СП:42
Сообщения: 4604
Баллы репутации: 36
Rina писал(а):
толстушке - ваша дочь, восхищаясь пышными формами, начинает есть в огромных кол-вах, она счастлива, здорова, привлекательна..но просто нереально, неприлично огромна..родные и знакомые на вас косятся.. ситуация критична.. ваши действия?
диетчице есно наоборот - ваша дочь увлечена РПЗОЖ)) но меняет одну диету за другой, не забывая бегать по утрам, худоба выглядит уже не здоровой, соседские бабушки подсовывают пирожки под дверь, она умна, привлекательная, здорова и счастлива.. но, когда садится на стул, слышно постукивания и позвякивание... ваши действия?

_hahaha_/ржет над вопросами


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: a Diet-Keeper vs a Happy Fatty.
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2011, 23:12 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
Rina писал(а):

диетчице есно наоборот - ваша дочь увлечена РПЗОЖ)) но меняет одну диету за другой, не забывая бегать по утрам, худоба выглядит уже не здоровой, соседские бабушки подсовывают пирожки под дверь, она умна, привлекательная, здорова и счастлива.. но, когда садится на стул, слышно постукивания и позвякивание... ваши действия?

Та божеж мой, та вы же видели мою дочь!! та ей жеж это не грозит!!.

и мне, впрочем тоже - против генов не попрешь!!!  _suicide_

ну если уж совсем размечтаться, то если это не психическое ( ну то есть не анорексия), ну и пусть  себе диетит. Ничего делать не буду, буду любоваться и завидывать)) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: a Diet-Keeper vs a Happy Fatty.
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2011, 09:40 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
Rina писал(а):
толстушке - ваша дочь, восхищаясь пышными формами, начинает есть в огромных кол-вах, она счастлива, здорова, привлекательна..но просто нереально, неприлично огромна..родные и знакомые на вас косятся.. ситуация критична.. ваши действия?


Уверяю вас,родные и знакомые косится точно не будут.Ну,во первых,для того чтобы быть полной необязательно есть в огромных количествах. А во вторых насколько я знаю,часто в семье где есть полные родители,там есть и полные дети,это же пищевая наша культура,ребенок привыкает так кушать. Ну пускай ребенок кушает,что я ей запрещать буду,что ли?

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: a Diet-Keeper vs a Happy Fatty.
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2011, 09:50 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:274
Сообщения: 8236
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 261
Терзают меня смутные сомнения, что оба Дуэлянта лукавят. Не верю (как Станиславский _hahaha_), что одна будет спокойно смотреть, как ее кровинушка вечно сидит на ненужных диетах, здоровье подрывает, а другая также будет спокойно созерцать увеличение массы тела своего ребенка, зная, что избыточный вес - это не признак здоровья

_________________
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем мозги, язык и вес


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: a Diet-Keeper vs a Happy Fatty.
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2011, 09:54 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
Как я могу думать,что у ребенка лишний вес? Я например считаю,что у меня нет лишнего веса.Хотя если вы на меня посмотрите,то явно об этом подумаете. Это для вас он у меня есть,а для меня это норма.

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: a Diet-Keeper vs a Happy Fatty.
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2011, 10:07 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:437
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
Ринкин вопрос заставил сползти под стол про пирожки!  _rjaka_

Вопрос пышке: Мадам, ребенку не запретишь, конечно, кушать, а себе? Если вдруг вторая половинка вдруг начнет заглядываться на худышек, Ваши действия?
Аналог диетчице токмо наоборот! Муж косится, зараза, на полненьких! Может ну его эти диеты?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: a Diet-Keeper vs a Happy Fatty.
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2011, 10:16 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
Фифа писал(а):
Ринкин вопрос заставил сползти под стол про пирожки!  _rjaka_

Вопрос пышке: Мадам, ребенку не запретишь, конечно, кушать, а себе? Если вдруг вторая половинка вдруг начнет заглядываться на худышек, Ваши действия?

Ну вот,уже дискриминация. Мои объемы заставили вас написать Мадам ;)
Но я отвечу на вопрос.Наверно вы просто по жизни не встречали мужчин,влюбленных в пышек,для них худышки не интересны.Так что навряд ли мой мужчина посмотрит в ту сторону. Помню как то Златовласка говорила,извините по украински не смогу, "берешь в руку,имеешь вещь". Мой мужчина относится к тем мужчинам,о которых я писала в первом выстреле. Ему худенький девушек хочется все время накормить.И если что,он у меня не полный.

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: a Diet-Keeper vs a Happy Fatty.
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2011, 10:20 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:437
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
A Happy Fatty писал(а):
Ну вот,уже дискриминация. Мои объемы заставили вас написать Мадам ;)
Но я отвечу на вопрос.Наверно вы просто по жизни не встречали мужчин,влюбленных в пышек,для них худышки не интересны.Так что навряд ли мой мужчина посмотрит в ту сторону. Помню как то Златовласка говорила,извините по украински не смогу, "берешь в руку,имеешь вещь". Мой мужчина относится к тем мужчинам,о которых я писала в первом выстреле. Ему худенький девушек хочется все время накормить.И если что,он у меня не полный.

Наоборот, я когда писала почему то Карлсона вспомнила. А диетчице как обратишься: Мадмугазель?
ага удовлетворил мну ответик  _flowers_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэль: a Diet-Keeper vs a Happy Fatty.
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2011, 10:26 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
вопрос в продолжение рининого и ваших ответов, не боитесь, что в одном случае вечные диеты, а в другом лишние килограммы в итоге годам к 40-50 обернутся для дочек болезнями?

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 64 ] На страницу 1, 2, 3, 4  След.




Список форумов » Наш клуб » Онлайн дуэли » Дуэли


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: