banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Онлайн дуэли » Дуэли




 Страница 10 из 12 [ Сообщений: 229 ] На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.




Кто был УБЕДИТЕЛЬНЕЕ - Верун или Evgenica?
Опрос проводится до 18 сен 2052, 11:09
Evgenica 45%  45%  [ 18 ]
Верун 55%  55%  [ 22 ]
Всего голосов : 40
 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 15:36 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:186
Сообщения: 576
Откуда: Кинотеатр "Луч"
Баллы репутации: 10
Золотая Рыбка писал(а):
МИне кажецца,что это -  и это - вовсе не из одной оперы...а разные вещи...

Там было написано "случаЙ", один вот такой случай, а не все случаИ - я редко албанский язык использую на форумах


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 15:38 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 20:31
Почетный участник СП
Участий в СП:48
Сообщения: 1577
Откуда: телецентр
Баллы репутации: 35
Золотая Рыбка писал(а):
Ну да,я поняла... Но ведь необязательно человек,которого не муштровали и не заставляли делать то,чего он не хочет,вырастет безответственным и ленивым... И наоборот - тот,кого ломали,заставляли ("есть такое слово - надо!", "не хочешь - заставим!..") - не факт,что вырастет ответственным,надежным,добросовестным и т.д.   Может и наоборот быть.. Это уж зависит от многих нюансов... "Все есть польза, и все есть яд..."


девочки....человек -существо слабое ....если понять,что можно где то схалявить,то в 80% так и будет делать....потом будут просто причины придумывать....его оправдывающие...все мы родом из детства,что нам тогда в голову положили,с тем и идем по жизни...

_________________
Детская и семейная фотография. фотограф новорожденных. 8-927-231-48-23.






8 лет дочке,3 сыночку)))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 15:40 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 8370
Баллы репутации: 55
верун писал(а):
девочки....человек -существо слабое ....если понять,что можно где то схалявить,то в 80% так и будет делать....потом будут просто причины придумывать....его оправдывающие...все мы родом из детства,что нам тогда в голову положили,с тем и идем по жизни...

Моя мама до сих пор уверена, что если бы они меня заставляли и муштровали в детстве, из меня бы выросла "великая личность с большими достижениями" _hahaha_

_________________
"... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 15:41 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:706
Сообщения: 5778
Баллы репутации: 27
AnHelga писал(а):
Там было написано "случаЙ", один вот такой случай, а не все случаИ - я редко албанский язык использую на форумах
Для чего тада процитирован был пост Белки? Не для того ли,чтобы указать на прямую связь между написанным ею и этим "случаЕМ"?.. Или я чего-то не поняла? :-\

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 15:41 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1091
Сообщения: 55360
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
верун писал(а):
простите,а то что он не заучивает песен и стихов -это воспитатели виноваты,да? :)...  ну ладно они за него лепят и открытки ваяют. но на утренниках они тоже за него поют и пляшут? _chelust_

Дома ребёнок на лету запоминает и стихи, и песни, лепит замечательно, рисует нормально. В садике нет нормальных занятий, утренники - полный отстой. Всё, что знает мой ребёнок, он получил дома.

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 15:42 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 13:01
Gold участник СП
Участий в СП:70
Сообщения: 15210
Баллы репутации: 65
belka01 писал(а):
речь идет о том, что не каждый ребенок должен хотеть спать с часу до двух, и то, что он не хочет - это не баловство...так за что же наказывать?....и почему любой взрослый человек может встать и уйти из непонравившейся ему компании/работы/замужества, а ребенок должен терпеть то, что он терпеть не хочет?
вы были в группе д/сада в момент укладывания детей спать? хи-ха....разговоры, ворочания....если ребенок не хочет спать, его насильно спать не заставят. многие лежат спокойно. но если этот ребенок при этом МЕШАЕТ другим вот тут его выводят в другое помещение.

Со взрослыми нельзя сравнивать детей. чтоб взрослому выбирать работу, мочь послать начальника он должен сначала отсидеть через НЕ ХОЧУ на уроках в школе, сдать выпускные через НЕ ХОЧУ, поступить в институт, каждую сессию говорить "как мне надоело учиться" , через НЕ ХОЧУ пить после вручения диплома  _hahaha_ и после прохождения этой суровой реальности - найти работу - послать начальника, если тот не так посмотрел

_________________
Если Вас кто-то осуждает…или сплетни собирает—он просто, комплексом страдает!Он хуже Вас и это знает!Не доставляйте ему чести, не реагируйте на треп!Пускай от злости он хоть треснет, а Вас кто умный, тот поймет…
89177977607


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 15:43 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 12:07
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 897
Баллы репутации: 0
паулина писал(а):
Моя мама до сих пор уверена, что если бы они меня заставляли и муштровали в детстве, из меня бы выросла "великая личность с большими достижениями" _hahaha_

а нас муштровали с братом, а родители все равно никак не могут понять почему же это из нас так "ничего путевого и не выросло" _hahaha_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 15:43 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 8370
Баллы репутации: 55
Amanta писал(а):
а нас муштровали с братом, а родители все равно никак не могут понять почему же это из нас так "ничего путевого и не выросло" _hahaha_

_hahaha_ это мы им все назло!

_________________
"... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 15:48 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:706
Сообщения: 5778
Баллы репутации: 27
CrazyAngel писал(а):


чтоб взрослому выбирать работу, мочь послать начальника он должен сначала отсидеть через НЕ ХОЧУ на уроках в школе, сдать выпускные через НЕ ХОЧУ, поступить в институт, каждую сессию говорить "как мне надоело учиться" , через НЕ ХОЧУ пить после вручения диплома  _hahaha_ и после прохождения этой суровой реальности - найти работу - послать начальника, если тот не так посмотрел

Блин,Лий,ну ты гонишь! Я не поступала в институт через не хочу...Меня никто не заставлял учиться там...Даж наоборот(родители не хотели,чтобы я в ВУЗ шла)... Но я могу "выбирать работу... послать начальника ",честна-честна!!!
А вот за то,чем они ЗАСТАВЛЯЛИ меня занимацца через не хочу, я им спасибо не могу сказать,т.к. возненавидела это на всю жизнь((((

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 15:51 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:18
Почетный участник СП
Участий в СП:42
Сообщения: 4604
Баллы репутации: 36
паулина писал(а):
Моя мама до сих пор уверена, что если бы они меня заставляли и муштровали в детстве, из меня бы выросла "великая личность с большими достижениями" _hahaha_
ишь ты, а че ей не нравится?)))))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 15:53 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:706
Сообщения: 5778
Баллы репутации: 27
верун писал(а):
девочки....человек -существо слабое ....если понять,что можно где то схалявить,то в 80% так и будет делать....потом будут просто причины придумывать....его оправдывающие...все мы родом из детства,что нам тогда в голову положили,с тем и идем по жизни...
ну и это иногда нужно бываит: уметь -и позволить себе - схалявить! _hahaha_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 15:53 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:15
Gold участник СП
Участий в СП:82
Сообщения: 363
Баллы репутации: 2
Золотая Рыбка писал(а):
Блин,Лий,ну ты гонишь! Я не поступала в институт через не хочу...Меня никто не заставлял учиться там...Даж наоборот(родители не хотели,чтобы я в ВУЗ шла)... Но я могу "выбирать работу... послать начальника ",честна-честна!!!
А вот за то,чем они ЗАСТАВЛЯЛИ меня занимацца через не хочу, я им спасибо не могу сказать,т.к. возненавидела это на всю жизнь((((

+1 учится в школе нравилось (често-честно)  Уходила после 9 класса в медучилище (тоже сама _hahaha_,  отвезла документы мама и не знала даже). Проучилась полтора месяца и в школу вернулась (решила не мое, тоже сама _hahaha_). И в ВУЗ пошда не через НЕ ХОЧУ,  выбирала самостоятельно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 15:56 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 8370
Баллы репутации: 55
/умиленно смотрит - какие хорошие девчоки)) учились!
у меня одна мысль была лет с 12-не хочу учиться, хочу жениться
до 12- не хочу учиться, хочу гуляться  _hahaha_
/ненавижу учиться
2 Еффка -ей? Ничо не нравится))

_________________
"... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 16:00 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:706
Сообщения: 5778
Баллы репутации: 27
паулина писал(а):
/умиленно смотрит - какие хорошие девчоки)) учились!


в универе...В школе - не хотела большей частью((((...Кста,оч.многие мои одноклассники,которые не ходили в школу через не хочу.а легче,спокойней относились к учебе в ней, "халявили", пропускали уроки,получали 2-ки, сейчас оч.хорошо живут, и работа у них любимая и оплачиваемая... Такшта не от вбитого в подкорку слова "НАДО!!!" зависит успешность,уверенность в себе,размер з/платы и удовлетворенность жизнью!(думаецца мне,что скорее - наоборот!).

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 16:01 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:15
Gold участник СП
Участий в СП:82
Сообщения: 363
Баллы репутации: 2
Девушки, а если серьезно - без передергиваний, утрирований и ерничества, ведь если это будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО, если ребенку будет ОЧЕНЬ ПЛОХО в садике или где бы то ни было, родители сделают для исправления ситуации ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ и НЕВОЗМОЖНОЕ, зачастую даже  в ущерб СВОИМ ИНТЕРЕСАМ (типа работы, карьеры и пр.).
Разве не так БОЛЬШИНСТВО ИЗ НАС (имею в виду обе стороны дуэли!!!) и поступает в реальной жизни.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 16:06 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:18
Почетный участник СП
Участий в СП:42
Сообщения: 4604
Баллы репутации: 36
а я б щас поучииилась, в школе, и даже в универе
о. я б щас с удовольствием пошла в садик))))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 16:08 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 8370
Баллы репутации: 55
Золотая Рыбка писал(а):
в универе...В школе - не хотела большей частью((((...Кста,оч.многие мои одноклассники,которые не ходили в школу через не хочу.а легче,спокойней относились к учебе в ней, "халявили", пропускали уроки,получали 2-ки, сейчас оч.хорошо живут, и работа у них любимая и оплачиваемая... Такшта не от вбитого в подкорку слова "НАДО!!!" зависит успешность,уверенность в себе,размер з/платы и удовлетворенность жизнью!(думаецца мне,что скорее - наоборот!).


Можешь и меня добавить к своим халявничающим в школе знакомым, наверное). Но если бы не халявили..как знать, как знать... :-\
Я не думаю, что люди с большими достижениями(речь не о бизнесменах, а о спортсменах, музыкантах, ученых) вообще когда либо халявили. :-\

_________________
"... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 16:09 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:11
Gold участник СП
Участий в СП:61
Сообщения: 17790
Баллы репутации: 141
паулина писал(а):
Моя мама до сих пор уверена, что если бы они меня заставляли и муштровали в детстве, из меня бы выросла "великая личность с большими достижениями" _hahaha_

моя вообще любит говориьт - не пойму,  где я тебя упустила  ;D

_________________
Пристрой


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 16:13 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:706
Сообщения: 5778
Баллы репутации: 27
паулина писал(а):

Я не думаю, что люди с большими достижениями(речь не о бизнесменах, а о спортсменах, музыкантах, ученых) вообще когда либо халявили. :-\

Не то чтобы халявили - они часто просто "забивают" на др.виды деят-сти, отдавая себя чему-то одному(спортсмены часто забивают на учебу,например))))...

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 16:16 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 8370
Баллы репутации: 55
Золотая Рыбка писал(а):
Не то чтобы халявили - они часто просто "забивают" на др.виды деят-сти, отдавая себя чему-то одному(спортсмены часто забивают на учебу,например))))...

так они пашут, как кони! многие выдающиеся спортсмены или музыканты говорили о себе мол вот, мама заставляла ходить на тренировки, родители лупили заставляли гаммы играть  _hahaha_
Большие достижения- всегда большой труд. И часто через "не хочу".  _los_

_________________
"... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 12 [ Сообщений: 229 ] На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.




Список форумов » Наш клуб » Онлайн дуэли » Дуэли


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: