banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Онлайн дуэли » Дуэли




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 58 ] На страницу 1, 2, 3  След.




Кто был УБЕДИТЕЛЬНЕЕ?
Опрос закончился 24 дек 2012, 00:13
Дуэлянт 1 (за корпоративы) 53%  53%  [ 10 ]
Дуэлянт 2 (против корпоративов) 47%  47%  [ 9 ]
Всего голосов : 19
 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2012, 08:39 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
Итак. понедельник и новая дуэль с новыми дуэлянтами.
напоминаю правила == 3 выстрела с каждой стороны, но объявления вопросов аудитории в теме не пишем. обсуждаем-спорим в специальной флудилке. Желаем удачи участникам и надеемся на интересную дуэль! _welcome_

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2012, 11:45 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
Всем здравствуйте.
Приближается масштабный праздник Новый Год! Ну и конечно же корпоративы! Как же без них?
Хотя.А почему собственно обязательно корпоратив? Я ПРОТИВ!
Руководтсво лучше бы приемии выплатили сотрудникам,а вторые потратили бы их на своё усмотрение.Только это для начальства куда дороже,чем организовать массовую попойку,вроде как ,вот вам идите пейте,ешьте- подачка"?
Веселье, предусмотренное графиком - это не веселье, а каторга, на которую причем явка обязательна . Периодически выпиваем узким кругом с коллегами - и это лучше любого корпоратива. По крайней мере, веселье не натужное.
Зачастую встречаются примеры, когда сослуживцы друг друга готовы просто сожрать. Особенно в крупных офисах, где работают несколько сотен челов. И никакие корпоративы не помогут.
Самое интересное начинается на следующий день,кто с кем танцевал, а кто, пардон, блевал в сортире. Модно стало приглашать всяких "кукол" и массовиков-затейников с конкурсами. Выглядит это убого. В общем, если коллектив набирать вдумчиво, а не абы кого, то и корпоративы не нужны.

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2012, 11:49 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
Начнем?
Начнем с того, что все готовятся к Новому Году - и тот кто любит, и тот кто не любит.
Готовятся отмечать все - и дома, и на работе.
Я отношусь положительно к корпоративам, я ЗА них. Я определенно ЗА то, чтобы собраться всем коллективом,
покушать и выпить (не напиваясь в стельку), поучаствовать в конкурсах и посмотреть шоу - и конечно желательно за счет организации,
тем более если можно приходить с супругами. Когда еще будет повод покрасоваться перед коллегами не в костюме или джинсах и свитере,
а продемонстрировать вечернее платье и шпильки? Посмотреть на красивых коллег и узнать о них что-то новое.
Порадоваться за своих очаровательных девушек.
Или устроить своим отделом костюмированный вечер на определенную тематику - это-же интересно!
Изображение
Я считаю, что тот кто игнорирует - выглядит так.
Изображение

Сколько раз человек имеет возможность разнообразить жизнь шоу-программой, погулять от души?
Единственные поводы - свадьба, юбилей, корпоратив. И как часто они случаются?
Зачем лишать себя возможности окунуться в феерию праздника?
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2012, 10:21 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
Дуэлянт 2 писал(а):
Руководтсво лучше бы приемии выплатили сотрудникам,а вторые потратили бы их на своё усмотрение.Только это для начальства куда дороже,чем организовать массовую попойку,вроде как ,вот вам идите пейте,ешьте- подачка"?
.

Ну дадут деньги вместо гулянки – это тоже подачка: вот вам и не просите гулянки)

Дуэлянт 2 писал(а):
Веселье, предусмотренное графиком - это не веселье, а каторга, на которую причем явка обязательна . Периодически выпиваем узким кругом с коллегами - и это лучше любого корпоратива. По крайней мере, веселье не натужное.

Каждый устраивает праздник сам для себя. Что мешает вам с коллегами на корпоративе сесть за общий столик (как собственно все и делают) и выпивать/гулять, общаться узким кругом? _solnce_
А так я считаю с коллегами лучше собираться для более полезного времяпрепровождения, нежели пить.

Дуэлянт 2 писал(а):
Зачастую встречаются примеры, когда сослуживцы друг друга готовы просто сожрать. Особенно в крупных офисах, где работают несколько сотен челов. И никакие корпоративы не помогут…. В общем, если коллектив набирать вдумчиво, а не абы кого, то и корпоративы не нужны.[/

Работодатель набирает людей по профессиональным навыкам, а не по способности пить.
Ну и не стоит гулять с такими сослуживцами на НГ корпоративе. Тем более если крупный офис, то неужели не найдется среди сотен людей человека, с которым вам приятно потусить? Например, есть возможность лично познакомиться с коллегой, с которым работаешь только по телефону или е-майлу.
И чему должен помочь новогодний корпоратив? Он не направлен на укрепление корпоративного духа на 100%, для этого есть специальные тимбилдинги – это отдельная тема. _pioners_

Дуэлянт 2 писал(а):
Самое интересное начинается на следующий день,кто с кем танцевал, а кто, пардон, блевал в сортире. Модно стало приглашать всяких "кукол" и массовиков-затейников с конкурсами. Выглядит это убого.

Если не нравится, то зачем слушать/смотреть на это убогое? _o-yo_ Еще раз повторю – праздник делаем мы сами для себя. Я приду на корпоратив чтобы вкусно поесть и натанцеваться! _ded-i-snegurka_ А остальное меня не волнует)) _solnce_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2012, 11:17 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
"чтобы собраться всем коллективом,
покушать и выпить (не напиваясь в стельку
), "(с) для многих это как раз заканчивается напиванием в стельку.

"тем более если можно приходить с супругами" да????по моему это редкость.


"а продемонстрировать вечернее платье и шпильки?" если я негативно отношусь к людям,или вообще никак,т.е. мне безраличны они,какого я буду хотеть им что либо демонстрировать?

"Я считаю, что тот кто игнорирует - выглядит так." я лучше буду выглядеть так,чем делать то,что мне не по душе.

продолжу
Молодым, может, это и надо. Девушки там в неофициальной обстановке пытаются "замуж выйти". На работе типа некогда. А нормальных-то людей туда за каким ... несёт?

В итоге от корпоративов выигрывают только кадровики, в обязанности которых практически в любой конторе негласно входит бдёж за лояльностью сотрудников? Ещё раз повторюсь, что нормальным самодостаточным людям никаких массовых мероприятий не надо.
Корпоративы хороши тогда, когда люди, в них участвующие, чувствуют себя хорошо. По части "приятности" у меня очень большие сомнения, что среди офисных работников просто порядочные и приятные люди находятся в большинстве. Всё-таки очень значительный процент карьеристов и лизоблюдов, которые по указу начальства хоть на столе спляшут, хоть песню споют, хоть хвалебную речёвку оттарабанят. А это всё очень противно. Я, например, не умею искусственно веселиться и не считаю нужным скрывать это от кого-либо. И мне совершенно по барабану, кто что об этом думает, в т.ч. и начальство.

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2012, 15:43 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
Прислали на мыло как раз в тему))
диаграмма опроса крупного сайта вакансий
Изображение
Т.е. чем богаче отрасль, тем больше желающих погулять без принуждения, но это и понятно – организация корпоратива как правило на высшем уровне. Зачастую нежелание идти связано с «дешевизной, скукой» мероприятия, но будь это супер корпоратив в отличном месте, с отличной организацией праздника (с приглашенным кураистом _drunk_ ), еще и нахаляву, то и ярые противники появляются с коллективом, забывая про то, что им придется смотреть на пьяных или на неприятных коллег). Так почему-бы если «противникам» не нравится формат корпоратива не взять инициативу в свои руки и организовать отличное веселье? Нет, проще побухтеть и поворчать, что опять фигню придумали))
Еще интересно наблюдать реакцию «противников» когда их не включают в список и не приглашают на корпоратив…они начинают задумываться: «а к чему-бы это?».
Если у вас не коллектив, а змеиное гнездо, или есть сотрудники, строящие вам козни, то тем более нужно присутствовать там, дабы узнать все что о вас думают, выяснить получше характер и манеры поведения людей (да мало-ли что можно узнать у подвыпившего человека) или узнать вдруг, что коллега которому вы доверяете не стоит того, что согласитесь очень важно.
Много знакомых (среди мужчин, правда) которые говорят, что решение и продвижении их по карьерной лестнице было принято в курилке или на гулянке.
И напоследок: помните как Керри (в одной из серий Секса в большом городе) бегала в курилку с коллегами и начальницей просто постоять там, поскольку она бросила курить )) чтобы быть в курсе передовых новостей
Не пропускайте корпоративы без причин, ибо самое важное, интересное, решающее может пройти мимо вас!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2012, 21:03 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
Фифа писал(а):
почитала первый выстрел... пока меня не туда и сюда не клонит. Тут понимашь, откровенная халява: организация дарит корпоратив, а оне сопротивляются! Мы вот например, чтоб собраться из своих отстегиваем

Златовласка везучая писал(а):
Не одни вы такие,мы тоже за свои кровные гуляем.


и встречаетесь с теми, с кем хочется.и никому ничего не должны,и ни чем не обязаны.
Наталка писал(а):
У нас тоже корпоратив с 50% оплатой из собственного кармана. И старалась отлынивать, пока была простым экономистом (ну не люблю я такие "праздники жизни"). А как назначили начальником отдела, усе - явка обязательна. Вот и отдуваюсь за весь свой отдел - девченки не хотят идти.

вот и получается ДОБРОВОЛЬНО-принудительно.
РинаS писал(а):
я вот совсем не молодая)))) а на корпаратив, даже из декрета пойду))) пока меня не отговорил Дуэлянт№2))))

я не отговариваю,просто высказываю свою точку зрения.
я не люблю корпоративы в том виде,в котором зачастую они есть.
т.е. оплата начальством,с коллективом который и так надоедает в рабочие дни, мне есть с кем посидеть/погулять помимо коллег с работы.
Беляночка писал(а):
а вообще, корпоратив - это когда организация организует, да?
мы на такой забили не пойдем, а пойдем со своей небольшой компанией. то есть это уже, по сути, недокорпоратив какой-то))

вот для меня лучше такой "недокорпоратив".
Irma писал(а):
понимаю _yes_
мы б наверно тоже не пошли, но куча факторов сложилась, муж первый год начальник отдела, ему по статусу положено идти и людей за собой вести _o-yo_ а мне хочется просто на всех посмотреть _hahaha_
Ну и как-то атмосфера в последние года на корпоративах нашей славной конторы таксебешная, к сожалению :(

вот это и грустно,что вроде как должно быть весело и отдохнуть хочется,а на самом деле выходит что всё наоборот(((
zaza писал(а):
Девушки, а вот реально, да, что есть люди которые так думают?
Блин я то и человек не нормальной (девушка и не замужем, на кооперативах только жИнихов ищу), плюс офисный работник, то есть "лизоблюд". _chelust_
Вот как можно вычислить людей с такими мыслями? Чтоб их к себе на километр не подпускать!
Не нравятся кооперативы зачем ходить? От любой обязаловки при желании можно отмазаться. Но так ненавидеть свой коллектив? Зачем там работать?

иногда люди работают,там гд не хотя,потому что просто больше негде.
я не утверждаю что все "такие" не замужние ищущие женихов и лизоблюды,но они есть.



Не всем нравится принудительная совместная жрачка с чужими, по сути, людьми, проводимая, к тому же, зачастую в откровенно унизительной для сотрудников форме, да еще и в нерабочее, т.е. фактически украденное у сотрудника и его семьи личное время… если уж руководство офиса нашло средства для организации подобного мероприятия, неплохо бы спросить у сотрудников, нужно ли им это, а не решать за всех со своей колокольни. Духа коллективизма и любви к организации это точно не добавляет.
Если есть позыв с кем-то сдружиться, то это можно замечательно устроить и без помощи культмассовых мероприятий. Совместно проводить время, будет такое желание у сдружившихся коллег, можно опять же без участия работодателя. А если взаимной симпатии нет, то, сколько водки вместе ни выпей, сколько ни пуляй в коллегу краской из ружья, ее и не будет.
Не нужны корпоративы. Трата своего частного времени, которого и так в обрез.



Дуэлянт1 писал(а):
Не пропускайте корпоративы без причин, ибо самое важное, интересное, решающее может пройти мимо вас!

ну если для Вас это действительно ВАЖНОЕ(сказанное на не совсем трезвую голову),то да,не стоит пропускать таких мероприятий.

PS.Хочу извиниться,если вдруг кого обидела,ничего личного. _flowers_

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2012, 10:22 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
Начинаем задавать вопросы!!!

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2012, 13:29 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
Дуэлянт 2 писал(а):
Не всем нравится принудительная совместная жрачка с чужими, по сути, людьми, проводимая, к тому же, зачастую в откровенно унизительной для сотрудников форме, да еще и в нерабочее, т.е. фактически украденное у сотрудника и его семьи личное время… если уж руководство офиса нашло средства для организации подобного мероприятия, неплохо бы спросить у сотрудников, нужно ли им это, а не решать за всех со своей колокольни. Духа коллективизма и любви к организации это точно не добавляет.
Если есть позыв с кем-то сдружиться, то это можно замечательно устроить и без помощи культмассовых мероприятий. Совместно проводить время, будет такое желание у сдружившихся коллег, можно опять же без участия работодателя. А если взаимной симпатии нет, то, сколько водки вместе ни выпей, сколько ни пуляй в коллегу краской из ружья, ее и не будет.
Не нужны корпоративы. Трата своего частного времени, которого и так в обрез.


да ладно, всего один раз в год на несколько часов из 8760-ти, так говорите как-будто каждую неделю корпоративы _che_

Дуэлянт 2 писал(а):
Дуэлянт1 писал(а):
Не пропускайте корпоративы без причин, ибо самое важное, интересное, решающее может пройти мимо вас!

ну если для Вас это действительно ВАЖНОЕ(сказанное на не совсем трезвую голову),то да,не стоит пропускать таких мероприятий.

вырвано из контекста _o-yo_ . "Важное, интересное, решающее"- имелось ввиду рабочие вопросы: по продвижению по службе, кадровые перестановки или важные решения по проектам)

и да, я хочу знать что обо мне думают коллеги на пьяную голову ( "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"), сразу понятно - кому можно доверять, а кому нет


Вопрос к оппоненту:
вы лично были идейным организатором НГ корпоратива или предлагали варианты руководству? (тем более если сами оплачиваете)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2012, 13:46 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:570
Сообщения: 31371
Откуда: Уфа, МВД
Баллы репутации: 207
Вопрос Дуэлянту 1. Как ваш муж реагирует на корпоративы?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2012, 14:01 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
mama2008 писал(а):
Вопрос Дуэлянту 1. Как ваш муж реагирует на корпоративы?

он не очень желает там бывать конечно, но ходил и ходит.
раньше в разных организациях - по отдельности праздновали, без проблем и без ревности ))
сейчас вместе гуляем в одной организации, проблем тоже никаких


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2012, 23:10 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
Дуэлянт1 писал(а):
Вопрос к оппоненту:
вы лично были идейным организатором НГ корпоратива или предлагали варианты руководству? (тем более если сами оплачиваете)


Идейным организатором нет,мне это неинтересно.
варианты предлагала,и не только я,вариант всегда выбирался тот,который предлагало руководство.
как следствие я не ходила.

Дуэлянт1 писал(а):
он не очень желает там бывать конечно, но ходил и ходит.
раньше в разных организациях - по отдельности праздновали, без проблем и без ревности ))
сейчас вместе гуляем в одной организации, проблем тоже никаких


вопрос Дуэлянту1: и хотелось ходить без мужа? :-\
мне вот без мужа совсем неинтересно никуда ходить,и вопрос совсем не в ревности.

Дуэлянт1 писал(а):
он не очень желает там бывать конечно, но ходил и ходит.


PS. Вот про это я и говорю,добровольно/принудительно.Я против корпоративов.

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2012, 08:29 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
Дуэлянт 2 писал(а):
вопрос Дуэлянту1: и хотелось ходить без мужа? :-\
мне вот без мужа совсем неинтересно никуда ходить,и вопрос совсем не в ревности.

И с мужем хотелось и без мужа, хоть и поменьше, но тоже хотелось, да. Почему не должно хотеться быть без мужа? Я сама себя развеселить могу без чьей-либо помощи. И с подружками если мы гуляем - тоже без мужей ). Зачем быть так привязанной к мужу, что раз в год я не могу без него праздновать?

Дуэлянт 2 писал(а):
Дуэлянт1 писал(а):
он не очень желает там бывать конечно, но ходил и ходит.

PS. Вот про это я и говорю,добровольно/принудительно.Я против корпоративов.

т.е. вы как я понимаю, в принципе, против корпоративов (сборищ коллег), но при том:

Дуэлянт 2 писал(а):
Периодически выпиваем узким кругом с коллегами- ............


согласитесь - это такой-же корпоратив, только в избранном кругу, так что не говорите что вы против посидеть с коллегами.


Вот я лучше пойду на НГ с огромным количеством народу своего офиса (любых коллег,хоть клубок змей - но своих), чем в маленькой компании отмечать в кафе, где тусуются чужие организации и чужие мужики имеют больше наглости подкатывать к посторонним женщинам (т.е. к нам), нежели к своим )))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2012, 11:45 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
Дуэлянт1 писал(а):

согласитесь - это такой-же корпоратив, только в избранном кругу, так что не говорите что вы против посидеть с коллегами.


это разные вещи,обязательный корпоратив и добровольные посиделки с теми, с кем хочется.

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2012, 14:27 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 581
Баллы репутации: 2
Дуэлянт 2 писал(а):
Дуэлянт1 писал(а):

согласитесь - это такой-же корпоратив, только в избранном кругу, так что не говорите что вы против посидеть с коллегами.


это разные вещи,обязательный корпоратив и добровольные посиделки с теми, с кем хочется.


даже с теми с кем хочется вы идете "куда-то и когда-то" как решит большинство, т.е. самолично дату и место вы не устанавливаете.

А посиделки у вас обычно у кого-то дома? Т.е. вы не ходите в кафе/клубы дабы не видеть пьяных чужих лиц?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2012, 20:51 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
Дуэлянт1 писал(а):

даже с теми с кем хочется вы идете "куда-то и когда-то" как решит большинство, т.е. самолично дату и место вы не устанавливаете.

А посиделки у вас обычно у кого-то дома? Т.е. вы не ходите в кафе/клубы дабы не видеть пьяных чужих лиц?


не всегда,бывает кто либо один задумывает посиделки и приглашает остальных.

бывает дома,бывает в кафе,пьяные чужие лица,находятся не в нашей компании.

Вопрос: представьте ситуацию,вы не "любите" никого из вашего рабочего окружения,на работе общаетесь только по делу,у вас свободный выбор,пойдёте вы на корпоратив? да или нет?

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2012, 20:58 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
вот ситуация. реальная, гы) вы неделю-две в новом коллективе. тут бац, корпоратив. пойдете? или нет? и почему. вопрос к обоим дуэлянтам.

хотела ответить сразу сама, но нет, дождусь ответов сначала, потом отпишусь)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2012, 22:21 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
Энжи писал(а):
вот ситуация. реальная, гы) вы неделю-две в новом коллективе. тут бац, корпоратив. пойдете? или нет? и почему. вопрос к обоим дуэлянтам.

хотела ответить сразу сама, но нет, дождусь ответов сначала, потом отпишусь)


нет,потому что плохо знаю людей. Не думаю что во время гулянки узнаю всех настолько хорошо,что стоило бы пойти.

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2012, 00:13 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
Начинаем голосование

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2012, 07:49 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:59
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:401
Сообщения: 7317
Откуда: Ст.Злобина
Баллы репутации: 113
Проголосовала ПРОТИВ. Т.к. 1. это и моя позиция.
2. Дуэлянт 1 меня не убедил, что обязательное присутствие на НГ корпоративе (еще и за свои деньги) - это весело и здорово (увы, личный опыт показывает обратное).

Я считаю, что посещение таких мероприятий должно быть все-таки по-желанию. А вообще - судя по своему коллективу - ВСЕ зависит от самого участвующего. Кому-то главное - просто сбежать из дома, хоть куда. Кому-то - просто не задумываясь, повеселиться и выпить/закусить (я так не умею).


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 58 ] На страницу 1, 2, 3  След.




Список форумов » Наш клуб » Онлайн дуэли » Дуэли


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: