Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Онлайн дуэли » Дуэли




 Страница 6 из 12 [ Сообщений: 229 ] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.




Кто был УБЕДИТЕЛЬНЕЕ - Верун или Evgenica?
Опрос проводится до 18 сен 2052, 11:09
Evgenica 45%  45%  [ 18 ]
Верун 55%  55%  [ 22 ]
Всего голосов : 40
 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 14:35 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 12:07
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 897
Баллы репутации: 0
Наталка писал(а):
А почему ребенку не дать возможность тихонько посидеть и порисовать, полистать книги и т.д. Почему обязательно надо раздетого ставить (сажать). Ведь сам факт того, что он БЕЗ ОДЕЖДЫ уже унижает ребенка.
Кстати, если бы я сама не увидела, то он бы ни зачто не рассказал бы сам - стыдно ему.

Для пояснения напишу. Младший тоже пойдет в садик. И буду стараться, чтобы он ходил в тот же садик, что и старший. Т.к. во всем остальном сад очень хороший.


так он завтра-послезавтра вообще спать откажется. Один раз разрешили, значит еще раз можно. Чем он такой уникальный, что все спят, а ему одному все привелегии-хочешь рисуй, хочешь лепи, кочешь на рогах ходи круши, лупи На счет раздетому до трусов, в общем-то я тоже далеко не за, но одетому в сторонке на стульчике посидеть, ничего страшного, по-моему, даже полезно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 14:35 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:22
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 696
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 3
Вот-вот! Расскажет ребенок маме, что его в садике наказали - а мама в ответ: ничего страшного, надо же вас как-то воспитывать.
И больше ребенок не будет маме жаловаться, а будет плакать "без причины" когда его в садик ведут.

Со мной так и было, мама тоже считала что правильно меня там есть и спать заставляют. Вот мне и не приходило в голову ей еще на чтото жаловаться

_________________
Мама двух маленьких красоток 4 и 5 лет!!!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 14:36 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:15
Gold участник СП
Участий в СП:82
Сообщения: 363
Баллы репутации: 2
верун писал(а):
а на стульчике сидеть-это унизительно,да? я просто не понимаю,а что такого в этом страшного..я вот тоже счас на стульчике сижу, не ощущаю себя униженной и оскорбленной.  а если вся группа спит,воспитатель находится в спальне все это время, а вот этот неспящий должен один в группе балдеть? да там ремонт надо будет потом делать...

вы сейчас на стульчике в трусах? и на вас посматривают и хихикают потом 20-30 человек.. _tututu_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 14:36 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:186
Сообщения: 576
Откуда: Кинотеатр "Луч"
Баллы репутации: 10
CrazyAngel писал(а):
или накричит, я кстати срываюсь часто-ору!  _los_ и не верю что все такие беленькие и пушистенькие разговаривают в уменьшительной форме, не орут

Я тоже ору, у меня детки ну очень инициативные и активные, решили на новый год как то мне подарок сделать - гипсовые фигурки сделать - гипс нечаянно рассыпали, и тут же шваброй намочили (вымыли называется) - я до 4 ночи все выскрябывала, вымывала, но сначала прооралась.
Загадка даже есть детская: то худеет, то толстеет, на всю хату голосит - дети чаще всего и отвечают МАМА


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 14:38 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 20:31
Почетный участник СП
Участий в СП:48
Сообщения: 1577
Откуда: телецентр
Баллы репутации: 35
1. мамы садиковых детей орут,могут в порыве гнева сорваться и отвесить подзатыльник или ремня,развитие своих детей поручили чужим тетенькам,чтобы развязать себе руки, идут на работу, бросая детенышей. и часами в ММ.
2. мамы несадиковых детей : очень их любят,не отдадут в чужие руки,с 7 утра до 7 вечера лепят,шьют,рисуют,всесторонне развивают, чтут уникальность,пресекают малейший намек  на ущемление прав их ребенка,ходят в развивайки,бассейн и другие кружки. при этом дома соблюдается режим дня и питания суп,второе,компот,полдник... и часами в ММ.

итог: дети все одинаковые,развитые и общительные. а кто не такой-значит ему оно и не надо.....  но сдается мне ,что какая то группа лукавит.... _tututu_

_________________
Детская и семейная фотография. фотограф новорожденных. 8-927-231-48-23.






8 лет дочке,3 сыночку)))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 14:39 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 13:01
Gold участник СП
Участий в СП:70
Сообщения: 15210
Баллы репутации: 65
Evgenica писал(а):
вы сейчас на стульчике в трусах? и на вас посматривают и хихикают потом 20-30 человек.. _tututu_
30 человек спит, а БЕС эдакий нервы треплет т.к привык что всем его прихотям патакают

_________________
Если Вас кто-то осуждает…или сплетни собирает—он просто, комплексом страдает!Он хуже Вас и это знает!Не доставляйте ему чести, не реагируйте на треп!Пускай от злости он хоть треснет, а Вас кто умный, тот поймет…
89177977607


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 14:40 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:335
Сообщения: 10813
Откуда: Уфа-Восьмиэтажка
Баллы репутации: 417
belka01 писал(а):


ну т.е. почти те же занятия что и у меня с ребенком, только у нас это все происходит не размазано по дню, а концентрировано вечером, может чуть меньше, в один вечер читаем и рисуем, в другой вырезаем и лепим.... но при этом у нас две 1,5-2х часовые прогулки, дополнительные занятия, игры со сверстниками, подготовки к утренику, учим стихи и песни не только те которые мама знает, и режим в питании (у меня ка-то не получается его дома организовать, ну это первое, второе и компот, у меня либо суп, либо второе.... вот такая я плохая мама)....


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 14:40 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:439
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
я думала тут голосуют, а тут еще бьются!  _russian_ _drachka_
сайт опять поделился на 2 враждующие половины?  _titki_
все равно друг друга не убедите!  _drunk_ _heart!_ пора уже просто голосовать за или против!  _titki_ тут то мы и посмотрим кого больше  _pivo_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 14:40 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:707
Сообщения: 5778
Баллы репутации: 27
верун писал(а):


  но сдается мне ,что какая то группа лукавит.... _tututu_

_rjaka_ _rjaka_ _rjaka_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 14:43 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:39
Gold участник СП
Участий в СП:93
Сообщения: 3550
Баллы репутации: 72
каждый человек - личность, и дети не исключение....даже если не хотят спать _hahaha_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 14:44 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 20:31
Почетный участник СП
Участий в СП:48
Сообщения: 1577
Откуда: телецентр
Баллы репутации: 35
Evgenica писал(а):
вы сейчас на стульчике в трусах? и на вас посматривают и хихикают потом 20-30 человек.. _tututu_


вы за мной подсматриваете? да,в трусах... _rjaka_...правда еще футбик есть...но рядом нет 30 человек....

_________________
Детская и семейная фотография. фотограф новорожденных. 8-927-231-48-23.






8 лет дочке,3 сыночку)))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 14:44 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 13:01
Gold участник СП
Участий в СП:70
Сообщения: 15210
Баллы репутации: 65
belka01 писал(а):
каждый человек - личность, и дети не исключение....даже если не хотят спать _hahaha_
а еще некоторые дети хотят из горшка содержимое доставать и есть, намазывать....но почему-то мамы МИГЕРЫ запрещают им это удовольствие, ущемляют права ребенка

_________________
Если Вас кто-то осуждает…или сплетни собирает—он просто, комплексом страдает!Он хуже Вас и это знает!Не доставляйте ему чести, не реагируйте на треп!Пускай от злости он хоть треснет, а Вас кто умный, тот поймет…
89177977607


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 14:45 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 21:51
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:302
Сообщения: 909
Откуда: ТЦ Башкирия
Баллы репутации: 7
МамкаОля писал(а):
Вот-вот! Расскажет ребенок маме, что его в садике наказали - а мама в ответ: ничего страшного, надо же вас как-то воспитывать.
И больше ребенок не будет маме жаловаться, а будет плакать "без причины" когда его в садик ведут.

Со мной так и было, мама тоже считала что правильно меня там есть и спать заставляют. Вот мне и не приходило в голову ей еще на чтото жаловаться




У крестной сын второклассник только недавно рассказал страшилки про свой садик. Молчал ведь :o
Контакт с мамой хороший, воспитатели угрожали говорит, чтоб не рассказывали они родителям. 


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 14:45 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 12:07
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 897
Баллы репутации: 0
МамкаОля писал(а):
Вот-вот! Расскажет ребенок маме, что его в садике наказали - а мама в ответ: ничего страшного, надо же вас как-то воспитывать.



а попробовать объяснить почему нельзя себя так вести? "Что такое хорошо, что такое плохо?" Неужели сложно так?

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 14:46 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 21:51
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:302
Сообщения: 909
Откуда: ТЦ Башкирия
Баллы репутации: 7
верун писал(а):
вы за мной подсматриваете? да,в трусах... _rjaka_...правда еще футбик есть...но рядом нет 30 человек....

Тогда МЫ идем к Вам!!! (навеяла реклама)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 14:46 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:707
Сообщения: 5778
Баллы репутации: 27
Белая писал(а):

зыы вообще чесно говоря я думаю что неспящие в садике днём дети приходят домой и в 8 вечера спать ложатся (что родителям удобно) если засыпать ребёнка в 11 и поднимать в 7 утра то он как миленький будет спать днём хотя бы с полчаса

уууу,ты тааак ошибаешься,Кать! _hahaha_
Я сама днем в садике не спала, и дочь моя старшая такая же...Но в 8 вечера ни я ни она не засыпаем... Сроду!!! Ну вот организма такая((((...

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 14:48 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:22
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 696
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 3
CrazyAngel писал(а):
30 человек спит, а БЕС эдакий нервы треплет т.к привык что всем его прихотям патакают


А нет такого варианта, что ребенок просто спать не может? Ну вот не может и все. Он же не робот чтоб по команде отключаться. Может выспался, может перевозбудился, может не устал.  Или ребенок не спит и не ест только из хулиганских побуждений и его обязательно наказать нужно?

_________________
Мама двух маленьких красоток 4 и 5 лет!!!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 14:49 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1093
Сообщения: 55415
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
РинаS писал(а):
ну т.е. почти те же занятия что и у меня с ребенком, только у нас это все происходит не размазано по дню, а концентрировано вечером, может чуть меньше, в один вечер читаем и рисуем, в другой вырезаем и лепим.... но при этом у нас две 1,5-2х часовые прогулки, дополнительные занятия, игры со сверстниками, подготовки к утренику, учим стихи и песни не только те которые мама знает, и режим в питании (у меня ка-то не получается его дома организовать, ну это первое, второе и компот, у меня либо суп, либо второе.... вот такая я плохая мама)....

За 2 года выучили в садике 2стиха, ни одной песни толком спеть не может, есть либо первое, либо второе, на поделках из пластилина  отпечатки взрослых пальцев... На 8 марта делали открытки, т.е. воспитатели из цветного картона делали открытку, клеили на неё папликацию, а дети внутри рисовали. Мой мне говорит , что не успел всё раскрасить. Договорились, что её не открываю, дома доделает и 8 марта подарит. Забираю у воспитателей нашу открытку, а на шкафу все с одинаковым рисунком и раскрашены. Всё сделано воспитателями, взрослой рукой. Каково ребёнку было от такой показухи?

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 14:51 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1093
Сообщения: 55415
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
Кстати, старший очень редко спал с 1,5 лет. Неврологи сказали, что это вариант нормы, есть такие дети. Я сама в садике терпеть не могла спать, наверное, он в меня.

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 14:52 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:59
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:402
Сообщения: 7316
Откуда: Ст.Злобина
Баллы репутации: 113
CrazyAngel писал(а):
30 человек спит, а БЕС эдакий нервы треплет т.к привык что всем его прихотям патакают


Вы лучше меня знаете мою семью и моего сына?
Вот в шоке от ваших постов.
Ребенок нормальный, не хулиган, не конфликтный (абсолютно). Спать перестал днем в 6 лет (подготовительная группа). Из-за этого потом и с лагерем были проблемы - ну не спит он днем...(вожатые буквально умоляли его не уезжать,т.к. он был инициатором во всех их начинаниях). И НИКТО ему не потакает.
А то, что бывает, что воспитатели пергибают палку, вот это я написала. Т.к. прочитала до этого, что нужны реальные доказательства - я привела.
Все это мы пережили. И живем дальше.
И не надо ВСЕМ воспитателям "нимбы" рисовать. Они тоже люди.

_________________
Решила собраться с мыслями...
Ни одна мысль на собрание не пришла....


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 12 [ Сообщений: 229 ] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.




Список форумов » Наш клуб » Онлайн дуэли » Дуэли


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: