Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Семья, отношения » Многодетные семьи




 Страница 3 из 44 [ Сообщений: 870 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 44  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отмечаемся здесь!!!
 Сообщение Добавлено: 05 май 2010, 14:58 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 05 май 2010, 09:57
Почетный участник СП
Участий в СП:24
Сообщения: 179
Откуда: ГДК
Баллы репутации: 0
У меня тоже трое детей. Старшей дочери 13, средней 6,5 и сыночку 5 лет. А самой мне скоро будет 33. Трое их у меня  потому что очень хотелось сыночка. Но сказать, что девченки нелюбимые нельзя. Они все разные как по характеру так и внеше (мало похожи друг на друга). У меня даже как то спрашивали от одного ли они отца ;D Конечно от одного! Муж самый главный мой помошник, так как одна бабушка живет в другом городе, а другая еще не вышла на пенсию.  Не смотря на все встречающиеся трудности (одного на танцы, другого на рисование...) я ни разу не пожалела о своем решении. И еще -  с тремя легче, чем с двумя - проверено _yes_

_________________
8-917-486-71-08


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отмечаемся здесь!!!
 Сообщение Добавлено: 05 май 2010, 15:11 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:157
Сообщения: 3661
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 32
eleniya писал(а):
с тремя легче, чем с двумя - проверено _yes_

Это точно. Пока старшая делает уроки, муж после работы отдыхает, младшие играют вдвоем, можно расслабиться-повязать пледик, почитать книжку, посидеть на форуме ;D


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отмечаемся здесь!!!
 Сообщение Добавлено: 05 май 2010, 22:46 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 05 май 2010, 09:57
Почетный участник СП
Участий в СП:24
Сообщения: 179
Откуда: ГДК
Баллы репутации: 0
Снежебелка писал(а):
оч хочу за 3м пойти)) чтоб второму не было скучно)

А как же первый (первая) не развлекает? Или у них разница большая?

_________________
8-917-486-71-08


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отмечаемся здесь!!!
 Сообщение Добавлено: 05 май 2010, 22:48 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:114
Сообщения: 13143
Баллы репутации: 100
zlobnykozerogek писал(а):
младшие играют вдвоем


эх, когда и у меня так будет...  _angel_

_________________
разработка сайтов


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отмечаемся здесь!!!
 Сообщение Добавлено: 05 май 2010, 23:17 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
Ole писал(а):
эх, когда и у меня так будет...  _angel_

а не играют? мои когда их было двое начали играть (вот запомнила отчетливо) как только младший стал сидеть, ок. 6 мес. А уж когда родился третий, так вообще играют, кажись, с рождения... Ну и дерутся тоже... А вообще Ромке повезло, что два старших брат - так забавно сомтреть ка кон играет в войну (знает и раздичает оружие, гранаты, окопы, засады), ровесники просто не догоняют ещё:)

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отмечаемся здесь!!!
 Сообщение Добавлено: 06 май 2010, 09:05 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:706
Сообщения: 5778
Баллы репутации: 27
Лиана писал(а):
Вот я обратила внимание, что часто дополнительным стимулом для рождения 3-го ребенка служит то, что первые двое одного пола, либо то, что у женщины 2-й или 3-й муж, ну или когда незапланированно 3-й ребенок получился. А есть такие у кого муж один-единственный, первые 2-е детей разнополые и 3-й специально запланированный?

Ага,у меня так:муж-один,двое старших - разнополые...А третий деть -....Тут в общем-то трудно ответить однозначно...т.к. она незапланированная вроде,но в мои планы входила, в мужнины - нет))))))) ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отмечаемся здесь!!!
 Сообщение Добавлено: 08 май 2010, 21:28 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:08
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 10665
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 4
zlobnykozerogek писал(а):
russland, добро пожаловать к нам. А как вы такую красоту (в смысле украшения) дома делаете, детки с вами вместе? Меня даже к компу через раз пускают, да и то когда спят ;D А уж если что писать или вязать или шить, про бисер давно забыла _cry_

Ой только сейчас увидела, что вы мне вопрос задали. Извиняюсь, совсем нет времени все темки на форуме просматривать, иногда забегаю, посмотреть, что люди пишут.
Отвечаю: да времени с детишками очень мало, хотелось бы больше времени уделять любимому хобби. Украшения делаю или когда дочка спит днем, или вечером, когда уже всех уложу. Но если выходной и все дома,то вообще невозможно. Постоянно кому-то что-то надо. Вот еще сходила на мастер-класс по валянию сумок. Уже почти 2 недели прошло, а я еще ни одной сумочки не сделала. Процесс очень длительный и трудоемкий.Зато матерал лежит, и я каждый день на него смотрю. :o

_________________
Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет... Коко Шанель


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отмечаемся здесь!!!
 Сообщение Добавлено: 09 май 2010, 12:26 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1091
Сообщения: 55360
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
Теперь и я в ваших рядах. Мне в этом году будет 37 лет.  У меня три сына: Виктору  6 лет 7 мес, Роману - 3 года 7 мес., а Леониду завтра будет 2 недели.
В детстве хотела 4-х детей, по 2 каждого пола. Муж, ещё когда ждали второго, сказал, что были бы возможности, то хотел бы 4-5 детей. Нам физически становится плохо, когда дети к бабушкам отправляются, через час готовы ехать за ними. Нам надо, чтобы в доме звучал детский смех и голоса, иначе нам кажется мёртвым.
Если решусь на 4-го, то воспользуемся усыновлением: на дочек наш папа, похоже, не способен. Но мальчишки у него получаются классные. :-[ _love_

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.
Слегла с давлением, не теряйте


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отмечаемся здесь!!!
 Сообщение Добавлено: 09 май 2010, 16:52 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:153
Сообщения: 21886
Откуда: Сипайловосити
Баллы репутации: 235
Людмила_К писал(а):
Теперь и я в ваших рядах. Мне в этом году будет 37 лет.  У меня три сына: Виктору  6 лет 7 мес, Роману - 3 года 7 мес., а Леониду завтра будет 2 недели.
В детстве хотела 4-х детей, по 2 каждого пола. Муж, ещё когда ждали второго, сказал, что были бы возможности, то хотел бы 4-5 детей. Нам физически становится плохо, когда дети к бабушкам отправляются, через час готовы ехать за ними. Нам надо, чтобы в доме звучал детский смех и голоса, иначе нам кажется мёртвым.
Если решусь на 4-го, то воспользуемся усыновлением: на дочек наш папа, похоже, не способен. Но мальчишки у него получаются классные. :-[ _love_
как здорово вы о себе написали!!!! молодцы!!! папа и мама герои!!! _bravo_ _flowers_ _flowers_ _flowers_

_________________
А вы заметили,что любой спор в инете это соревнование в скорости печатания)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отмечаемся здесь!!!
 Сообщение Добавлено: 09 май 2010, 19:06 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:157
Сообщения: 3661
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 32
Людмила_К писал(а):
Нам физически становится плохо, когда дети к бабушкам отправляются, через час готовы ехать за ними. Нам надо, чтобы в доме звучал детский смех и голоса, иначе нам кажется мёртвым.

Да уж дома так тихо без деток, пугающе тихо %)
Людмила_К писал(а):
на дочек наш папа, похоже, не способен. Но мальчишки у него получаются классные. :-[ _love_

Просто всему свое время. Может муж себе поддержку-опору создал для начала, а потом всю любовь для девочки бережет _detka_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отмечаемся здесь!!!
 Сообщение Добавлено: 09 май 2010, 22:29 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1091
Сообщения: 55360
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
zlobnykozerogek писал(а):
Да уж дома так тихо без деток, пугающе тихо %)Просто всему свое время. Может муж себе поддержку-опору создал для начала, а потом всю любовь для девочки бережет _detka_

С учётом имеющегося опыта ( 2 года назад мы потеряли малыша, он родился с серьёзным пороком сердца), Леонид - это четвёртый сын. Я уже не надеюсь на рождение дочери.

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.
Слегла с давлением, не теряйте


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отмечаемся здесь!!!
 Сообщение Добавлено: 10 май 2010, 15:21 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:153
Сообщения: 21886
Откуда: Сипайловосити
Баллы репутации: 235
Людмила_К писал(а):
С учётом имеющегося опыта ( 2 года назад мы потеряли малыша, он родился с серьёзным пороком сердца), Леонид - это четвёртый сын. Я уже не надеюсь на рождение дочери.
Сочувствую...  _friends_

_________________
А вы заметили,что любой спор в инете это соревнование в скорости печатания)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отмечаемся здесь!!!
 Сообщение Добавлено: 13 май 2010, 01:57 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:05
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 2051
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 3
Людмила_К печально...
Тогда и я здесь отмечусь...не всем говорю,вернее стараюсь не говорить,но раз темка такая напишу...Родила сына ,у нас врожд порок сердца,решила что все силы отдам ему...долго не могла решиться на 2 ребенка,видимо зациклилась и страшно было, а вдруг опять что то и ребенок родится не здоровым...но окружение говорило о том что сын растет и пора за вторым...Когда сын пошёл в 1 класс решились,родился второй..мальчишка,а через год и девочка появилась...Теперь я Мама троих замечательных деток.Они разные...и как кто то уже писал и правда с троими легче чем с двумя.Да и не могу не написать ,что когда была девчушкой,даже мысли не возникало о 3 детках,но с моим мужем можно и 10 иметь..он очень хороший папа.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отмечаемся здесь!!!
 Сообщение Добавлено: 13 май 2010, 08:05 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Да и с женой твоему мужу повезло ;)

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отмечаемся здесь!!!
 Сообщение Добавлено: 13 май 2010, 08:50 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:108
Сообщения: 7981
Откуда: Уфа, мед. колледж
Баллы репутации: 41
DD писал(а):
Да и с женой твоему мужу повезло ;)
ага, поддерживаю))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отмечаемся здесь!!!
 Сообщение Добавлено: 13 май 2010, 13:42 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:157
Сообщения: 3661
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 32
Девочки, сочувствую вам. Я представить себе такое боюсь. Сил вам внутренних и любви близких. _lyalya_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отмечаемся здесь!!!
 Сообщение Добавлено: 13 май 2010, 15:39 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:153
Сообщения: 21886
Откуда: Сипайловосити
Баллы репутации: 235
Витаминка писал(а):
Людмила_К печально...
Тогда и я здесь отмечусь...не всем говорю,вернее стараюсь не говорить,но раз темка такая напишу...Родила сына ,у нас врожд порок сердца,решила что все силы отдам ему...долго не могла решиться на 2 ребенка,видимо зациклилась и страшно было, а вдруг опять что то и ребенок родится не здоровым...но окружение говорило о том что сын растет и пора за вторым...Когда сын пошёл в 1 класс решились,родился второй..мальчишка,а через год и девочка появилась...Теперь я Мама троих замечательных деток.Они разные...и как кто то уже писал и правда с троими легче чем с двумя.Да и не могу не написать ,что когда была девчушкой,даже мысли не возникало о 3 детках,но с моим мужем можно и 10 иметь..он очень хороший папа.
Альбин! удачи вам и здоровья!!!  _flowers_  ты замечательная мама и красотка и дети чудесные у вас!!! и папа ваш большой молодец!!! любви и удачи вам во всем!  _love_

_________________
А вы заметили,что любой спор в инете это соревнование в скорости печатания)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отмечаемся здесь!!!
 Сообщение Добавлено: 13 май 2010, 18:09 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:05
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 2051
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 3
Девочки спасибо...прослезилась опять,когда писала и читала...Оленька,Дилара,Рушан, zlobnykozerogek  спасибо.Мы многое сделали и предстоит много сделать,этим наша семья сильна.Иногда поражаюсь своей стойкости,хотя все родители наверное такие...Моя мама смеётся,если вопрос касается моих деток,то говорит она Альбина и в окно залезет,если в дверь проводили.Девочки стойте,боритесь за своих....Вот сейчас я понимаю и вижу глядя на сына,что сделано...учится хорошо,в нагрузку музыкалка.Визуально и не скажешь,что ребенок неполноценно дышит,он развивается на ровне со сверстниками,хотя ему многое дается с трудом.Каждый день жду и оттягиваю тот час когда он ляжет на операц.стол.Но операция в нашем случае  неизбежна,а оттягиваю по тому что хотелось ее сделать один раз,сразу взросл клапан поставить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отмечаемся здесь!!!
 Сообщение Добавлено: 13 май 2010, 18:21 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:153
Сообщения: 21886
Откуда: Сипайловосити
Баллы репутации: 235
Альбинчик! я и не знала о ваших проблемах  :o
но все у вас будет хорошо! по другому быть и не может! Здоровье сынишке и больше не болеть!

_________________
А вы заметили,что любой спор в инете это соревнование в скорости печатания)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отмечаемся здесь!!!
 Сообщение Добавлено: 14 май 2010, 10:08 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1091
Сообщения: 55360
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
Витаминка писал(а):
Девочки спасибо...прослезилась опять,когда писала и читала...Оленька,Дилара,Рушан, zlobnykozerogek  спасибо.Мы многое сделали и предстоит много сделать,этим наша семья сильна.Иногда поражаюсь своей стойкости,хотя все родители наверное такие...Моя мама смеётся,если вопрос касается моих деток,то говорит она Альбина и в окно залезет,если в дверь проводили.Девочки стойте,боритесь за своих....Вот сейчас я понимаю и вижу глядя на сына,что сделано...учится хорошо,в нагрузку музыкалка.Визуально и не скажешь,что ребенок неполноценно дышит,он развивается на ровне со сверстниками,хотя ему многое дается с трудом.Каждый день жду и оттягиваю тот час когда он ляжет на операц.стол.Но операция в нашем случае  неизбежна,а оттягиваю по тому что хотелось ее сделать один раз,сразу взросл клапан поставить.

Альбина, всё у вас будет замечательно. Хорошо, что ваш сын живёт полноценной жизнью, так ему легче бороться с болезнью. У меня было несколько учеников с проблемами со здоровьем, которых родители так ограждали от всех нагрузок, что они считали себя самыми больными и беспомощными на свете. А у вас и школа, и музыка!! Какие же вы с папой молодцы! _flowers_ _flowers_

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.
Слегла с давлением, не теряйте


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 44 [ Сообщений: 870 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 44  След.




Список форумов » Семья, отношения » Многодетные семьи


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: