banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Онлайн дуэли




 Страница 105 из 105 [ Сообщений: 2087 ] На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105




Как вы относитесь к НГ корпоративам?
люблю и хожу обязательно, у нас весело 35%  35%  [ 19 ]
люблю и хожу, возможность пококетничать лишний раз 11%  11%  [ 6 ]
ходим семейной парой, мне нравится 2%  2%  [ 1 ]
ходим семейной парой, скучновато, но как иначе? 4%  4%  [ 2 ]
хожу, потому что обязывают, не люблю такие вечеринки 11%  11%  [ 6 ]
стараюсь не ходить, формат не мой 15%  15%  [ 8 ]
стараюсь не ходить, муж(жена) против 2%  2%  [ 1 ]
у нас нет корпоративов 7%  7%  [ 4 ]
я не работаю, ходить некуда, а жаль 7%  7%  [ 4 ]
я не работаю. ходить некуда, и хорошо. 7%  7%  [ 4 ]
Всего голосов : 55
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дуэльная флудилка-спорилка-2
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2012, 08:55 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
Дуэлянт 2 писал(а):
вопрос Дуэлянту1: и хотелось ходить без мужа? :-\
мне вот без мужа совсем неинтересно никуда ходить,и вопрос совсем не в ревности.

а многим интересно. и вопрос совсем не в гулянках. а отдохнуть, с подружками поболтать по-девичьи, с какими-то своими друзьями встретиться, которых муж не очень знает, или если муж домосед и вобще никуда идти не хочет, да много причин.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэльная флудилка-спорилка-2
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2012, 09:20 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 17:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:204
Сообщения: 7788
Откуда: сельская жительница
Баллы репутации: 183
Девочки, спасибо за разъяснения, а то я уже совсем опечалилась за 2 Дуэлянта

_________________
Все мы родом из детства

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэльная флудилка-спорилка-2
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2012, 09:24 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 17:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:204
Сообщения: 7788
Откуда: сельская жительница
Баллы репутации: 183
Дуэлянт 2 писал(а):

печальный опыт работы в больших коллективах,двух разных отраслей.
причём коллектив состоящий чисто из женщин _o-yo_ был вообще на вершине!!!клоака змей,мило друг другу улыбающихся,и готовых "наплевать" на тебя при первой же возможности.


Можно ведь и в клубке змей быть белой вороной и не замечать /не участвовать/не думать/не озадачиваться/
таких проблем

_________________
Все мы родом из детства

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэльная флудилка-спорилка-2
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2012, 10:57 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 487
Баллы репутации: 4
Дуэлянт1 писал(а):

в любом случае стоило своими словами рассказать, а не брать целые фразы отсюда(в том числе про лизоблюдов)? Или хоть переиначить как-то...

спасибо за ссылку,прочитала,да похоже.
_o-yo_

_________________
Я реалист!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэльная флудилка-спорилка-2
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2012, 12:34 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 17:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:204
Сообщения: 7788
Откуда: сельская жительница
Баллы репутации: 183
Пока Изюмка томит нас необъявлением дуэлянтов , расскажу одну корпоративную историю

Дело было лет 20 назад в одном из республиканских уважаемых учреждений (поэтому учреждение, имена участвующих будут выдуманными)

Корпоратив в учреждении протекал ежегодно по схеме:общий концерт силами сотрудников в актовом зале, затем все расползались по своим отделам огромного 4х этажного здания и празднования продолжались в отделах, принудиловки не было, каждый уходил домой когда хотел и т.п.
Празднование в нашем отделе закончилось, мы с моей помощницей прибрались и собираемся уходить, наш отдел занимал 4 комнаты.
Приходит наш уважаемый А.Б., (он сидел через две комнаты от нас) и говорит:
-Девчонки, вы уже домой?
-Ага
-Можно я свое пальто и шапку принесу к вам в кабинет, а то у меня там мужчины со всех отделов набежали, мы решили расслабиться (выпить), боюсь выпью лишнего , не пропала бы одежда,не услежу.
Напротив их кабинета был кабинет бухгалтерии, где работали в основном молоденькие, незамужние девочки, и вот все наши мужчины гужевались общаясь, флиртуя, танцы и т.п.
-Конечно, оставляйте, только не забудьте, кабинет открытым не оставим,мы сдадим ключ на вахту, возьмете с вахты и оденетесь.
С легким сердцем и хорошим настроением мы разъехались по домам.
Морозец был под -25, крепенький.
Утро следующего дня- как обычно- доедание салатов, чаи с тортами, а некоторые мужчины принимали и кое-что покрепче тайком.
Приходим в отдел и нас встречает грозная речь А.Б.
- Вот , вот они, во всем виноваты, из-за них я вчера попал в такую дикую историю, надо мной полгорода смеются...
- В чем дело?- мы недоумевали..
- Вы вчера ушли, заперли мою одежду у себя в кабинете (выпив, он забыл, что мы ему про ключ на вахте рассказали) и пришлось мне в такой мороз намотать на голову махровое полотенце, одеть рабочую фуфайку (выдавали ему для выезда в леса), и в таком виде через полгорода на троллейбусе тащиться домой- люди просто меня за бомжа принимали, и дома еще жена долго меня выспрашивала, где же моя одежда...
Он человек уважаемый, старше нас лет на 15-20, представив эту картину мы почувствовали себя виноватыми, извинились
А он, приняв немного лишнего, ничего не помнил о нашем разговоре...
Короче, расшаркивались мы друг перед другом- он извинился, что выпил лишнего и забыл а нашем разговоре...
Минут через 10 приходит водитель директора учреждения и говорит
- Ну, А.Б. и где же обещанная бутылка коньяка?
-Какого коньяка?
И привожу почти дословно рассказ водителя-
- Вчера вечером после корпоратива , обходя владения, директор узрел А.Б. в фуфайке и с полотенцем на голове, пытающегося, пробиться сквозь вахту на улицу (охранник его не выпускал- мороз, а человек не одет практически). Директор велел мне его и еще несколько изрядно выпивших сотрудников развезти по домам (в этом отношении- честь директору и хвала- реноме учреждения блюли строго),
я всех развез, остался у меня в машине А.Б., спрашиваю, куда вас везти, говорит, аааа,Ю ты хочешь узнать мой адрес- не скажу, зачем тебе мой адрес, пытаюсь ему объяснить, что хочу его до дома отвезти, в ответ, я сам тебе дорогу покажу ...Но адрес не скажу ни за что, ишь ты, захотел мой адрес узнать...В итоге мы 40 минут плутали в одном квартале среди дворов, он мне говорил, налево, еще раз налево, прямо, нет это не мой дом, еще раз прямо, теперь направо, куда ты меня завез, ты хочешь меня здесь оставить, ах ты...
Это я речь очень прилично передала _crazy_ , представляете разговор двух мужчин- одного трезвого и желающего скорее домой добраться, а второго пьяного, решившего, что его хотят какие-то враги захватить _ujas_ ....
К слову сказать - сотовые тогда были только у избранных, а адрес водитель не догадался при выезде выяснить, короче, когда он сдал нашего А.Б. на руки жены- точка кипения была достигнута - и даже жена обещала завтра за доставку мужа коньяк передать...
Немая сцена _tututu_
Мы были оправданы
Полотенце в отдел так и не вернулось
При инвентаризациях А.Б. клятвенно обещал его привезти, но забывал...
А у мы на практике узнали о таком феномене, что когда человек выпивает лишнего он действительно потом не помнит, что с ним было...

_________________
Все мы родом из детства

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэльная флудилка-спорилка-2
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2012, 08:48 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 17:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:204
Сообщения: 7788
Откуда: сельская жительница
Баллы репутации: 183
Еще одна корпоративная история (пока Изюмка не набралась храбрости объявить дуэлянтов)

Дело было тоже в далекие 90-е , рассказ одной нашей сотрудницы (от ее лица).

Муж недавно устроился на новую работу, буквально за 2 месяца перед Новым Годом.
И вот, на корпоратив новогодний у них принято ходить семьями, пришлось и мне собраться.
День у нас был еще рабочий, договорились, что он сам доедет до Дома Культуры, а я приеду с работы, и встретимся уже в зале.
На работе меня чуть задержали, и пока я с Проспекта доехала до Черниковки, до ДК, где я ни разу не была, я опаздывала уже на час, по нарисованной от руки схеме (Дубль гисов тогда не было) от остановки до маленького ДК нефтяник (был такой в 2 остановках от колхозного рынка в сторону заводов на трамвае)5 минут ходу.
Пурга, метель, добежала до фойе, а там видимо, перерыв, перед входом мужчины, курят, в фойе женщины прогуливаются, а дыра-дырой этот ДК...
Забежала я - и к гардеробу, туфли переодела, оглядываюсь, Николая нигде не видно.Тут меня какой-то мужчина начал обихаживать- а вы с кем, почему опоздали.
Я говорю- да с мужем я, только вот где он, а опоздала, потому что задержали на работе.
Он меня под белы ручки, ну пойдемте, пока рядом со мной сядете, потом и мужа вашего найдем.
Проходим в зал, все сидят за огромным столом буквой П, Николая не видно,
села я рядом с мужчиной, оглядываюсь.
Вдруг тамада встает и дает слова для тоста какому-то мужчине.
Мужчина важно долго и нудно начинает перечислять заслуги другого мужчины, все выпивают и я тоже, но когда и второй тостующий начал поздравлять какого-то Сан Саныча-
я начинаю понимать, что что-то не то....
Спрашиваю у соседа- это корпоратив?
Ну можно и так назвать, отвечает.
Я уже обеспокоенная, это корпоратив такого-то учреждения?
тут уже мужчина на меня недоуменно- нет, Это же юбилей Сан Саныча, а работаем мы все ... и называет совершенно другую организацию.
тут я совсем опешила, спрашиваю- это ДК нефтяник?
Нет, голубушка, вы не дошли до ДК буквально 100 метров, оно подальше находится.
Лихорадочно начинаю выбираться из-за стола с извинениями.
Мой сосед благородно сам пошел и проводил меня до следующего здания ДК, сдал с рук на руки
нервно курящему на крыльце Николаю...
А я еще долго объяснялась почему меня провожал нетрезвый мужчина и почему от меня несет спиртным...
Для себя сделала выводы- если на корпоратив, то только за ручку с мужем, а то мало ли я куда забреду....

Эта дама вечно опаздывала, попадала в такие переплеты, и с широко распахнутыми глазами лани
рассказывала свои истории..

_________________
Все мы родом из детства

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэльная флудилка-спорилка-2
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2012, 09:22 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:17
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:410
Сообщения: 29150
Откуда: Дёмский округ уфимской губернии
Баллы репутации: 238
да уж(

_________________
8927зз665з5
Завтра сегодня станет вчера


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 105 из 105 [ Сообщений: 2087 ] На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105




Список форумов » Наш клуб » Онлайн дуэли


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: