Mnogomamok.ru
https://mnogomamok.ru/forum/

Инструкция для рекламодателя (обязательно к прочтению)
https://mnogomamok.ru/forum/viewtopic.php?f=135&t=4477
Страница 1 из 1

Автор:  Снежебелка [ 27 окт 2010, 22:09 ]
Заголовок сообщения:  Инструкция для рекламодателя (обязательно к прочтению)

Правила размещения объявлений в разделе «Рекламные объявления»

выдержка из общих правил форума:

3.  Рекламные объявления. Создавать темы разрешено зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 3000 и сроком регистрации не менее 6 месяцев. Вы можете подать заявку модератору на бесплатное размещение темы с информацией об услугах, оказываемых Вами лично. Администрация примет решение относительно возможности публикации вашей темы на бесплатной основе.

Разрешается публикация не более одной темы в подразделе от одного пользователя. Новую тему можно создать только после удаления текущей. В разделе разрешена публикация рекламных сообщений, которые потенциально могут заинтересовать аудиторию форума. Темы и сообщения могут удаляться модератором и администраторами без объяснения причин. Модератор имеет право удалить тему, в которой не было активности более 30 дней (кроме случаев, когда тема оплачивается).
Для пользователей, которые не удовлетворяют критериям, предусмотренным правилами, возможна платная публикация объявлений.

Стоимость месячного размещения темы с 1 января 2014 года - 700 рублей.  

Для подачи заявки на размещение платного объявления пишите напрямую на электронный адрес darya@expresslab.ru

4.   Администрация и модераторы форума не несут ответственности за сообщения рекламного характера в разделе «Рекламные объявления». Будьте внимательны и помните, что мы не можем, к сожалению, гарантировать качество услуг или товаров, предлагаемых посетителями.

5.   Реклама в других разделах форума (вне раздела «Рекламные объявления», в том числе реклама в личку) разрешена только в случае личного согласования с администрацией форума.

6. Реклама в подписях не запрещена. Но не может занимать более двух строк. Администрация имеет право запретить ту или иную подпись участника по своему усмотрению.


Формат размещения объявлений в разделе «Рекламные объявления»

1. Объявление должно исходить от лица, имеющего непосредственное отношение к рекламируемой деятельности (не допускается реклама третьих лиц), исключения возможны в случае ведения темы активным форумчанином, рекомендующим товары/услуги третьего лица, являющегося близким родственником участника форума. В данном случае все обязанности по оформлению и ведению темы ложатся на автора темы Не допускаются никнеймы соответствующие названию фирмы, бизнеса, торговых марок и т.п.

2. Объявление должно быть максимально информативным, а лицо, разместившее объявление, должно "вести" данную тему, давать четкие ответы на задаваемые в теме вопросы. Иной вариант - заблокированное объявление - публикация сообщений в такой теме запрещена всем кроме автора темы. Формат размещения выбирает рекламодатель. Всю информацию размещайте в первом посте вашей темы с ценами. Там же размещайте ссылки на прайс-листы или каталоги.

3. "АПать" тему, т.е. постить сведения рекламного характера, не являющиеся ответом на вопросы форумчан, возможно до 5 (пяти) раз в сутки.

4. Запрещены к размещению и будут удаляться объявления о незаконной деятельности, а также подозрительных товаров и услуг.

5. В конце своего рекламного объявления в первом посте вам необходимо приписать красным шрифтом:
Администрация форума mnogomamok.ru не несет ответственности за качество товаров и услуг, рекламируемых частными лицами и приобретаемых у них же.



Администрация и модератор раздела имеют право удалить объявление без объяснения причин. Правила "формата" могут быть дополнены.


Негласная инструкция по формату вашего рекламного объявления:

Определите, какой вид рекламы для вас наиболее пригоден.

Свободное общение в вашей теме, иногда флуд.

Плюсы: Ваша тема попадает в «топ», становится видна новым пользователям и собственно вы сами постепенно завоевываете доверие потенциального потребителя.
Минусы: Вы рискуете «нарваться» на не совсем приятные для вас комментарии, излишний флуд, критику или конкуренцию.

Заблокированное сообщение.

Плюсы: вся полезная инфа и контакты содержаться в первом посте вашей темы. Тема заблокирована, и никто не может отписываться в ней. Вы застрахованы от негативных выпадов пользователей. Заинтересовавшиеся пишут вам в личку.
Минусы: Потенциальный потребитель не  будет спешить совершать покупку именно у вас, особенно, если вы не общаетесь активно на самом форуме Многомамок.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 6 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/