Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Приданое и другие детские вещи




 Страница 2 из 18 [ Сообщений: 348 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 21:18 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:01
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:473
Сообщения: 6925
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 102
k.elena писал(а):
У нас двое детишек, и мы тоже думали по поводу двухъярусной  кровати. Но решили, что кто-то всегда может быть в обиде или иметь какое-то недовольство, что у одного такое место, а у второго другое. Решили пожертвовать нашим залом в 18 кв.м и отдать его детям. Сейчас делаем ремонт,  каждому выделим по полкомнаты. Хотим  сделать кроватки-домики высотой примерно по 1,2 м. Внизу под кроваткой спокойно можно расположить все детские ящики, комодики, игрушки. Это получиться такое личное пространство для каждого, что немаловажно. Сами кроватки муж решил оборудовать выдвижными ящиками встроенными, шкафчиком, безопасной лестницей, бортиками. Дети уже ждут их, на другой вариант даже бы и не согласились. в принципе они сами изначально нам и ткнули пальчиками в журнал: Нам вот такие кроватки, каждому отдельную!

это если у вас комната шириной хотя бы 3,5 м я думаю можно, а если Уже ,очень громозко будут смотреться ваши домики.Собаку съела на мебели. _hahaha_

_________________
---------------
ПОШИВ детских ПЛАТЬЕВ и ЮБОК-АМЕРИКАНОК
89272364486


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 21:21 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:258
Сообщения: 2779
Откуда: Центр
Баллы репутации: 53
Муж тоже собрался делать кровать для сына. Сын затребовал двухярусную, но мне они не нравятся. Путем недолгих уговоров манипуляций сошлись на кровати-чердаке типа этого
Изображение
Хочу не очень высокую, чтобы можно было погладись, лобик потрогать  и т.п. и также с дополнительным матрацем внизу: и играть можно и запасной аэродром. Пока все на стадии чертежей, сметы и поиска материалов. Муж хочет из дубовых досок делать. Незнай, что получится.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 21:25 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1091
Сообщения: 55360
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
Нас двухъярусная кровать спасла в плане экономии места. Детская на тот момент была метров 8. Дети пока не жалуются, уже 3 года спят на ней. Первый этаж используют для игр, там есть шторка, а бра у каждого имеется.
Сейчас комната в 2 раза больше, но пока желания сменить кровать не появилось. Когда младший подрастёт, будем думать, как разместить 3 полноценных спальных места.

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 21:28 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:480
Сообщения: 18356
Баллы репутации: 261
Изюмка писал(а):
пачему????

ну чердак же это совсем высоко.. под ней еще 2 яруса кроватей сделать можно

_________________
В девичестве Белокуренькая Жозишечка


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 21:33 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
приходи  в гости..  _friends_ _drinks_под чердаком у нас детская.. никаких третьих дитев до переезда!!

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 21:34 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 15:15
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1151
Сообщения: 5660
Откуда: Москва
Баллы репутации: 79
Лилия писал(а):
если непонятно написала и заинтересует -  пойду сфотаю, щас они у нас также стоят углом, место реально экономиться, но 1 выкатной ящик на большой кровати без доступа получается

да. если можно

_________________
Дайте подрасти денежному дереву http://www.treeofmoney.ru/177663
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 21:39 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:132
Сообщения: 17134
Откуда: СПб
Баллы репутации: 55
Лилия писал(а):
если непонятно написала и заинтересует -  пойду сфотаю, щас они у нас также стоят углом, место реально экономиться, но 1 выкатной ящик на большой кровати без доступа получается

сфотографируйте, пожалуйста, очень интересно

_________________
16, 14, 8


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 21:41 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:209
Сообщения: 14459
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 114
я против.

_________________
Расскажу как заработать на bitcoin. тел. 8-927-234-3704


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 21:52 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:03
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:873
Сообщения: 21272
Откуда: Уфа, к-р Искра
Баллы репутации: 220
вот, угол получается 2м на 2,6м, ширина кроваток 80см, таких по дизайну кроватей как 2хметровая полно на рынках, но качество не ахти, мы решили поэтому заказывать, заодно нам и сделали маленькую кровать по нашим размерам и без перилки, чтобы углом можно было их поставить, удобно сидеть на кроватках и в карты играть на этом углу )))))
Изображение

_________________
WhatsApp +79174o31545
карты: Тинькофф бесплатная- ссылка на карту Black
альфа +500р и бесплатная - ссылка на Альфа-карту
убрир 5% кэшбек за ЖКХ - ссылка на карту My Life


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 21:55 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:03
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:873
Сообщения: 21272
Откуда: Уфа, к-р Искра
Баллы репутации: 220
кстати по качеству довольные - кромка везде с термообработкой, кровати перенесли 2 переезда (с разбираниями-собираниями)

_________________
WhatsApp +79174o31545
карты: Тинькофф бесплатная- ссылка на карту Black
альфа +500р и бесплатная - ссылка на Альфа-карту
убрир 5% кэшбек за ЖКХ - ссылка на карту My Life


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 23:16 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:440
Сообщения: 2307
Откуда: черниковка
Баллы репутации: 15
_krovatka_ У наших самое страшное наказание спать внизу. Каждый борется за место на верхнем ярусе да и места в квартире для быстрых перемещений стало намного больше. И ущё это ненавязчивый способ заставить ребенка заниматься спортом главное чаще проветривать комнату! _spim_

_________________
пареньку 10 лет
принцессе 6 лет
кукле 5 лет
малышу три


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 23:25 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:440
Сообщения: 2307
Откуда: черниковка
Баллы репутации: 15
Magic писал(а):
Муж тоже собрался делать кровать для сына. Сын затребовал двухярусную, но мне они не нравятся. Путем недолгих уговоров манипуляций сошлись на кровати-чердаке типа этого
Изображение
Хочу не очень высокую, чтобы можно было погладись, лобик потрогать  и т.п. и также с дополнительным матрацем внизу: и играть можно и запасной аэродром. Пока все на стадии чертежей, сметы и поиска материалов. Муж хочет из дубовых досок делать. Незнай, что получится.


из досок точно получится только не используйте саморезы. А стягивайте болтами чтобы можно было подтянуть со временем. У нас правда покупная но сделана по тому-же принципу. Дерзайте и все будет хорошо. На днях скинем фото какая у нас.

_________________
пареньку 10 лет
принцессе 6 лет
кукле 5 лет
малышу три


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 23:29 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:08
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 10665
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 4
У нас двухъярусная для маленьких деток. Мне нравится очень, так как верхний этаж расположен ниже, чем у обычных двухъярусных кроватей. И подойти можно к ребенку поцеловать. Но мне не удобно на нижнем этаже, ну в смысле, если мне там лечь надо. очень низко получается верхний этаж расположен, короче там не посидишь. Я там только на коленях на полу стою. Но для среднего сынульки пока нормально (ему 4 будет весной). Он и посидеть там может.
Недавно купили столы письменные и полки в Дятьково (кстати сфоткать надо, показать). Так вот у них нам двухъярусная кровать тоже очень понравилась, через пару годков думаю купим ее.

_________________
Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет... Коко Шанель


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2011, 11:18 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:30
Gold участник СП
Участий в СП:57
Сообщения: 977
Откуда: дв. УМПО
Баллы репутации: 11
Золушка писал(а):

вот такая модель мне нар.
Изображение

Изображение


Здравствуйте! Мне тоже очень понравился этот вариант, у меня двое детей 7 лет и 2 года, тоже бы хотела заказать такую, сейчас у нас у дочки детский уголок (компьютерный стол, сбоку шкаф, на втором ярусе кровать) - когда покупали. думали супер-вариант и место экономит, но в реале удобным оказался только очень вместительный шкаф... на кровати сверху душновато, дочка конечно спит там с удовольствием, а вот я за последние 3 года забыла про спокойный сон, каждый ее шорох - я подскакиваю, все время думая, что она от туда грохнется однажды  _crazy_ хотя прецидентов не было, а вдруг))))
Золушка а вы нашли где в Уфе заказать подобные кровати, подскажите пожалуйста!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2011, 19:48 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:03
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:873
Сообщения: 21272
Откуда: Уфа, к-р Искра
Баллы репутации: 220
А зачем заказывать, в мебельвилле есть такие выкатные кроватки, ценник был около 14 тыров правда давно уже..

_________________
WhatsApp +79174o31545
карты: Тинькофф бесплатная- ссылка на карту Black
альфа +500р и бесплатная - ссылка на Альфа-карту
убрир 5% кэшбек за ЖКХ - ссылка на карту My Life


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2011, 19:58 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:30
Gold участник СП
Участий в СП:57
Сообщения: 977
Откуда: дв. УМПО
Баллы репутации: 11
У нас вот такой уголок у дочки, сейчас хотим продавать, если интересует пишите в личку Изображение - очень удобный для маленьких площадей, но т.к. дети сейчас получили в свое пользование свою детскую, да и младший подрос придется обновить мебель....

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2011, 20:08 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:380
Сообщения: 5454
Баллы репутации: 6
я когда кровать выбирала сыну. только одну видела до которой мне удобно будет доставать, заправлять и подходить к ребенку. ну и лестница для меня имеет значения. предпочитаю шкафчики в виде ступенек.
Считаю что у каждого должно быть нормальное спальное место.но я не ярая противница 2 спальных кроватей. просто минусы есть


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2011, 10:24 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:30
Gold участник СП
Участий в СП:57
Сообщения: 977
Откуда: дв. УМПО
Баллы репутации: 11
Вот нашла такую в АВС-Home на ул. 8 марта, цены оооочень приличные! Изображение за данный вариант просят 8 тыс., если 2 спальных места, то около 6,5 тыс., правда это без стоимости матраса, но все равно не дорого получается. Я думаю если брать 2-х ярусную выкатную, то только нижний ярус попросить сделать чуток выше, чтобы ребенок уж совсем на полу не спал))) или в данном варианте (как на фото) вместо нижнего 3-го яруса заказать выдвижной ящик для пост.белья.... сейчас в раздумьях пока...

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2011, 10:48 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 21:18
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 411
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 0
У меня двое мальчиков и при переезде в новую квартиру встал вопрос о кроватях для них. Очень долго решали на чем остановиться. Тем временем будучи в гостях пришлось спать на двухспальной кровати. Она с лесенкой посередине. Вылазить - залазить очень не удобно. Я с моими габаритами промучалась две ночи. Потом просто стаскивала матрас на пол. То есть  такой вариант отпал сразу. И еще у той лесенки ступеньки сделаны из металла в виде квадратных палочек. (режет ступню).
Когда искали в уфимских магазинах остановились на таком варианте.
Изображение

_________________
Жизнь прекрасна... если ты есть.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2011, 11:03 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 21:18
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 411
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 0
Пока младший маленький и спит с нами нижнюю кровать используем как диван - гостевая кровать. Размер как раз подходящий - 200 на 90 - расчитан на взрослого человека.
лесенка на боковой стенке - без упора в пол - не мешает мыть полы, и когда дети бегают нет риска споткнуться об нее.
ступеньки плоские - ногу не режет.
Изображение
Низ верхней кровати закрыт тем же материалом из которого сделаны боковые стенки - пыль не сыпиться и красиво.
верхняя кровать довольно высоко - удобно сидеть взрослому человеку, потолок не давит.

_________________
Жизнь прекрасна... если ты есть.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 18 [ Сообщений: 348 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.




Список форумов » Дети » Приданое и другие детские вещи


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: