Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Приданое и другие детские вещи




 Страница 46 из 46 [ Сообщений: 910 ] На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детские велосипеды
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2010, 01:28 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:570
Сообщения: 31371
Откуда: Уфа, МВД
Баллы репутации: 207
Обсуждаем велосипеды для наших деток.
На какой рост-возраст какой лучше и т.п. и т.д.

статья по выбору двухколесного друга для начинающего велосипедиста http://sportkids-by.livejournal.com/10223.html


_________________
Сыночкам 12 лет и 6 г
Change " I can' t" into " I can" and pretty soon, you will say " I did"
Межевание, приватизация, кадастровый учет.
Косметика Орифлейм с максимальной скидкой 20%.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детские велосипеды
 Сообщение Добавлено: 11 май 2016, 16:24 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:570
Сообщения: 31371
Откуда: Уфа, МВД
Баллы репутации: 207
ИМХО Аня, еще 2-х нет дочке. Рано еще велик. Ну не точ то бы рано... но вполне можно без него обойтись в этом году. В 1,5 г еще не крутят педали сами. А толкать вреред себя... не факт что она так же не будет кидаться на мимо проезжающих))). И про самокат не факт что поймет как ехать.

_________________
Сыночкам 12 лет и 6 г
Change " I can' t" into " I can" and pretty soon, you will say " I did"
Межевание, приватизация, кадастровый учет.
Косметика Орифлейм с максимальной скидкой 20%.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детские велосипеды
 Сообщение Добавлено: 11 май 2016, 16:30 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 20:07
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:172
Сообщения: 2663
Баллы репутации: 21
Сейчас велики с ручкой посмотрела, если не зацикливаться на лексусах трайк, то типа обычных советских, но с ручкой от 1000 руб продают на авито...
Конечно, не тот комфорт , но вынести во двор, чтоб ребенок по ровному покатался и обратно, достаточно мне кажется... На дальние расстояния коляску тогда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детские велосипеды
 Сообщение Добавлено: 12 май 2016, 11:06 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 00:52
Проверенный участник СП
Участий в СП:14
Сообщения: 1806
Баллы репутации: 31
У нас был совтех уфимский с ручкой, 3-х колесный. Он стоит чуть больше 1 т.р. сейчас. Чудо, а не велик. Но не коляска это, именно чтобы ребенок сам научился кататся, для этого ручка (толкать, а не рулить и везти как в коляске)
Вчера видела такую картину- 3-х колесный велик -коляска ( со всякими бамперами, подставками для ножек и капором) завалился на бок и ребенок ручками приземлился на асфальт. Конечно, гбампер этот выручил, но сверхку как бы велик лег на ребенка.
Имхо, если уж гулять на большие расстояния, лучше коляску трость, так ребенок не крутить педали, мать мучается толкать и рулить, тротуары и поребрики преодолевать не легко. И да, вот прям глаз режет, когда сажают малыша совсем, который 99% на улице вырубится и будет спать сидя с запрокинутой головой на этом велике...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детские велосипеды
 Сообщение Добавлено: 12 май 2016, 17:09 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 20:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:948
Сообщения: 7723
Откуда: Ufa
Баллы репутации: 63
Shalnova писал(а):
У нас был совтех уфимский с ручкой, 3-х колесный. Он стоит чуть больше 1 т.р. сейчас. Чудо, а не велик. Но не коляска это, именно чтобы ребенок сам научился кататся, для этого ручка (толкать, а не рулить и везти как в коляске)
Вчера видела такую картину- 3-х колесный велик -коляска ( со всякими бамперами, подставками для ножек и капором) завалился на бок и ребенок ручками приземлился на асфальт. Конечно, гбампер этот выручил, но сверхку как бы велик лег на ребенка.
Имхо, если уж гулять на большие расстояния, лучше коляску трость, так ребенок не крутить педали, мать мучается толкать и рулить, тротуары и поребрики преодолевать не легко. И да, вот прям глаз режет, когда сажают малыша совсем, который 99% на улице вырубится и будет спать сидя с запрокинутой головой на этом велике...

+1000 я вот из-за заваливания и не буду брать этот "велик"для второго.
и вообще абсолютно ненужный девайс. по факту потом даже если снять все эти бампера и крышу - ребенок кататься не сможет, потому что по размерам он тяжелее/больше чем обычный трехколесный, а когда дорастет, то по эргономике получается уже перерос его

_________________
pRide = Happiness
_________________________
MrsИзображение

Мой пристрой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детские велосипеды
 Сообщение Добавлено: 13 май 2016, 08:14 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 01:59
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:368
Сообщения: 2000
Откуда: Уфа, Центр
Баллы репутации: 34
со старшей не было нормальной прогулки, покупали велик трехколесный с ручкой, в дебаты ни скем вступать не буду, тогда была без машины, мне было удобно, но выходила исключительно когда ребенку не нужно было спать, дойти куда то, или бабушек отправить погулять самое то, на этот велик бамперы не ставила , только ремень и защита от солнца, тоже считаю не нужна, это было 5 лет назад, сейчас он стоит без надобности, тк младшая в свои 2,8 гоняет на самокате (3-х колесном), поехала в прошлом году летом, двух еще не было, его конечно же удобнее закинуть в багажник авто, чем велосипед с ручкой, там же в багажнике лежит и коляска, (перемещаемся много), за это время в этом году раза 2-3 прокатилась на велике трехколесном. (если кому нужно спрашивайте, продам)
А вообще ищу пуки, беговел, может кто будет заказывать присоединюсь( хочется новый , на авито боюсь рисковать из другого города брать)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детские велосипеды
 Сообщение Добавлено: 15 май 2016, 20:57 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:132
Сообщения: 17134
Откуда: СПб
Баллы репутации: 55
у меня в уфе лежит дома обычный 3-колесный вел типа "советский". за сколько его вообще продать реально? покупали 2 года назад (до кризиса) за 800

_________________
16, 14, 8


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детские велосипеды
 Сообщение Добавлено: 15 май 2016, 21:02 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 00:52
Проверенный участник СП
Участий в СП:14
Сообщения: 1806
Баллы репутации: 31
со старшей ( 13 лет назад) еще был трех колесный вел с ручкой, тентом,подставкой для ножек, музыкой и бампером, уже тогда нмучалась с ним. Устройство один-в -один с нынешними одно, руль родитель правит. С младшими даже не рассматриала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детские велосипеды
 Сообщение Добавлено: 15 май 2016, 21:03 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 00:52
Проверенный участник СП
Участий в СП:14
Сообщения: 1806
Баллы репутации: 31
Теоретик писал(а):
у меня в уфе лежит дома обычный 3-колесный вел типа "советский". за сколько его вообще продать реально? покупали 2 года назад (до кризиса) за 800

рублей 400 макс. Новые сейчас чуть больше 1000.
Если именно совесткий типа, хороо катается малыш, я бы взяла за недорого. И в городе, и за городом велик нужен, таскать в багажнике все добро их не хочу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детские велосипеды
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2016, 15:44 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 20:07
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:172
Сообщения: 2663
Баллы репутации: 21
Девочки, где в Уфе пощупать хорошие велики можно? Типа Author stylo , Schwinn, Merida и ип? Ищу на девочку 16", может кто продавать планирует в конце лета? Очень желателен ножной тормоз, без него нашла в принципе, но дочка привыкла ногами тормозить... Сама буду продавать беговел Пуки М салатовый от 2-х лет,


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детские велосипеды
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2018, 16:30 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:17
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:187
Сообщения: 3618
Откуда: шк. МВД
Баллы репутации: 24
Zemfira_K писал(а):
Девочки, где в Уфе пощупать хорошие велики можно? Типа Author stylo , Schwinn, Merida и ип? Ищу на девочку 16", может кто продавать планирует в конце лета? Очень желателен ножной тормоз, без него нашла в принципе, но дочка привыкла ногами тормозить... Сама буду продавать беговел Пуки М салатовый от 2-х лет,

Продали? С 16 года)))))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 46 из 46 [ Сообщений: 910 ] На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46




Список форумов » Дети » Приданое и другие детские вещи


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: