banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Детское здоровье » Лечебные учреждения




 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 100 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 23:48 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:437
Сообщения: 2307
Откуда: черниковка
Баллы репутации: 15
девчонки после переезда в шоке от педиатора даниловой в полеклинике 8 3отд ей обсолютно плевать на детей

_________________
пареньку 10 лет
принцессе 6 лет
кукле 5 лет
малышу три


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2011, 20:18 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:394
Сообщения: 21350
Откуда: Уфа, Планета
Баллы репутации: 66
Инсайт писал(а):
Пополняю, девочки списочек - Шайхетдинова Рузалия Юсуповна, педиатыр 4 поликлинника(на дом пионеров), первый раз сталкнулась с таким хамским поведением, выставила ребенка из кабинета(мы записались и пришли ко времени), оказывается запись здесь вообще не причем а принимает она по очереди через одного, а записавшихся она сама вызывает(хотя везде это делает медсестра)кидалась карточкой и справкой, осмотр провела вообще как попало: 3 раз ткнула слушалкой своей, и даже горло не посмотрела- Ужасная Хамка!!!

у нас в сипайлово тоже через одного принимают  %) как дурак приходишь ко времени а приходится все равно сидеть и ждать  _stena_ один раз скандал закатила когда мое время прошло полчаса назад  _drachka_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2011, 20:29 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 14:24
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1918
Баллы репутации: 1
Инсайт писал(а):
ну вот опять...  нам тоже к нему надо (короче ничего не жИвать,не пить не есть 3 - е суток)

Инсайт!Чем кончилась ваша история с педиатром?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2011, 23:03 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 10:51
Gold участник СП
Участий в СП:97
Сообщения: 736
Откуда: Уфимское шоссе
Баллы репутации: 2
к врачам наверное с диктофонами надо уже ходить _writer_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2011, 17:53 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:206
Сообщения: 2012
Откуда: инорс
Баллы репутации: 13
Llemke писал(а):
А вот в Инорсе Хасанова была, так она мне как-то выдала, вынесите ребенка в коридор ( у ребзя температура была), я его тут послушаю, а то разуваться не охота.



а уж как она умудряется прослушать дыхание ребенка, если сама с расстояния в пол метра ни фига не слышит
руки она кстати тож не идет мыть пока не пошлешь


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2011, 20:16 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:437
Сообщения: 2307
Откуда: черниковка
Баллы репутации: 15
ReeZO Flu писал(а):

а уж как она умудряется прослушать дыхание ребенка, если сама с расстояния в пол метра ни фига не слышит
руки она кстати тож не идет мыть пока не пошлешь

_ujas_ Исрафиловой жалобу накатайте!

_________________
пареньку 10 лет
принцессе 6 лет
кукле 5 лет
малышу три


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2011, 14:54 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:206
Сообщения: 2012
Откуда: инорс
Баллы репутации: 13
маняшенька писал(а):
_ujas_ Исрафиловой жалобу накатайте!


хасанова слава богу не наша врачиха, просто пару раз по вызову приходила.
а жалоб я думаю там предостаточно, просто в п-ке врачей участковых не хватает, поэтому таких и держат


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2011, 14:40 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:296
Сообщения: 3786
Баллы репутации: 63
постою - послушаю  :-\ жаловаться пока, вроде, не на кого... ттт


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2011, 00:55 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 23:57
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 415
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 2
Svita писал(а):
У нас тоже раньше была Сафина, теперь она работает в другой поликлинике! Я тоже ее направляла в ванную и она без возражений мыла с мыло, бахилы всегда надевала. А по поводу как врач, она в принципе не плохая! У нее просто слово паразит есть "ну. незнай". Но если от нее начинаешь требовать разъяснения по болезни, она все популярно объяснит. Когда мы болели, она без вызова по пути от других детей обязательно заходила, интерисовалась и осматривала ребенка. Еще у меня был ее телефон, даже вечером, если что-то случалось, она мне давала нужные советы и ребенок не разбаливался!!!! Когда она ушла от нас многие расстроились, поверьте мне есть намного еще и хуже врачи.

Не сразу вспомнила почему я про этого врача написала, да еще в такой теме. Кто-то жаловался на нее на первых страницах. Лично я плохим врачом ее не могу считать.
Были у нее пару-тройку раз (просто редко болели). Как к врачу нет к ней претензий.

_________________
Старшему 10 лет, младшему 4 года


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2011, 00:15 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:35
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:109
Сообщения: 1669
Откуда: Ленина (парк Якутова)
Баллы репутации: 14
Добавлю и я своих любимцев!!!!
Невролог Клиника Аллергологии и педиатрии Мельникова
Невролог ДП3 1-е отд. - Газизова Раиля Абдулхаевна

_________________
Изображение

[url=http://metric.forumok.ru/]Изображение[/ur


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2011, 10:34 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:296
Сообщения: 3786
Баллы репутации: 63
Анастасия Акулинина писал(а):
Добавлю и я своих любимцев!!!!
Невролог Клиника Аллергологии и педиатрии Мельникова
Невролог ДП3 1-е отд. - Газизова Раиля Абдулхаевна



Анастасия, обоснуйте, пожалуйста  ;) народ должен знать своих "героев"


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2011, 11:55 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:35
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:109
Сообщения: 1669
Откуда: Ленина (парк Якутова)
Баллы репутации: 14
Leeloo писал(а):
Анастасия, обоснуйте, пожалуйста  ;) народ должен знать своих "героев"


Я не против лечения, я даже за, если оно обоснованно и ребенок действительно нуждается в нем. А такие ответы врачей: как я вам ставлю Гипоксически-ишемическое поражение ЦНС, так как экология плохая.. ну мы же всем ставим.... или ну как же вы от меня без лечения-то уйдете.... - это Мельникова,
Меня не интересуют, все дети в данный момент.... меня интересует, почему такой диагноз - моему ребенку, какие для этого основания!!!
Затем переписывалась с неврологом из Москвы, которая мне четко ответила - Экология - это не повод ГИП ЦНС, врач безграмотно дает лечение и ствит диагноз!!!
А В нашей поликлинике  Газизова вообще - не хотите в больничке полежать... блин (извиняюсь за свой плохой французский), как в театр сходить предложила!!! + необоснованное лечение, сильнодействующими сосудистыми препаратами, на которые право имеют стационары!!!!

_________________
Изображение

[url=http://metric.forumok.ru/]Изображение[/ur


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2011, 12:19 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 00:22
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:282
Сообщения: 6194
Откуда: центр
Баллы репутации: 91
Анастасия Акулинина писал(а):
Я не против лечения, я даже за, если оно обоснованно и ребенок действительно нуждается в нем. А такие ответы врачей: как я вам ставлю Гипоксически-ишемическое поражение ЦНС, так как экология плохая.. ну мы же всем ставим.... или ну как же вы от меня без лечения-то уйдете.... - это Мельникова,
Меня не интересуют, все дети в данный момент.... меня интересует, почему такой диагноз - моему ребенку, какие для этого основания!!!
Затем переписывалась с неврологом из Москвы, которая мне четко ответила - Экология - это не повод ГИП ЦНС, врач безграмотно дает лечение и ствит диагноз!!!
А В нашей поликлинике  Газизова вообще - не хотите в больничке полежать... блин (извиняюсь за свой плохой французский), как в театр сходить предложила!!! + необоснованное лечение, сильнодействующими сосудистыми препаратами, на которые право имеют стационары!!!!

какие "шикарные ответы". меня прям вот раздражает уже "ну всем ведь сейчас пишем."  что за вечное уравнилово(

_________________
Изображение
https://vk.com/avtozvuk02 установка магнитол,акустики,видео регистраторов,камер заднего вида и прочего доп оборудования.гарантия на все виды работ.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2011, 13:02 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:35
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:109
Сообщения: 1669
Откуда: Ленина (парк Якутова)
Баллы репутации: 14
Рыжий котенок мяу писал(а):
какие "шикарные ответы". меня прям вот раздражает уже "ну всем ведь сейчас пишем."  что за вечное уравнилово(


меня первый месяц раздражало.... а теперь просто бесит!!! >:(
еще чуть-чуть и мое тепрение лопнет... буду в минздрав кляузы писать!!!! достало такое отношение!!!

_________________
Изображение

[url=http://metric.forumok.ru/]Изображение[/ur


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2011, 01:58 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:34
Почетный участник СП
Участий в СП:41
Сообщения: 3318
Баллы репутации: 58
Инсайт писал(а):
Девочки просвятите...может я вообще ничего не понимаю...вот такое письмо я получила:
Уважаемая Елена! Мы прочли Ваше обращение на сайт МКДЦ. Зная прекрасно всю ситуацию от начала и до конца призываем вас опомниться и перестать злословить необоснованно на совершенно невинного человека. Юридически Ваша клевета и широкое распространение в средствах коммуникации является незаконным деянием.
Всего доброго!
Причем на сайте администрации я еще мягче выразила свою жалобу:
Сегодня я со своей дочерью была на приеме у Шайхетдиновой Рузалии Юсуповны, педиатр 4 поликлиника(на дом пионеров), первый раз столкнулась с таким хамским поведением, выставила ребенка из кабинета(мы записались и пришли ко времени и даже раньше на 20 минут, в кабинет не рвались ждали своего времени и зашли за только, что вышедшими посетителями)и позвала следующего по очереди, на моё возражение она сказала, что вообще принимает через одного, а те кто на прививку вообще без очереди(ну с последним я конечно согласна) оказывается запись у данного врача вообще не причем и для чего она придумана она тоже не знает, дочь вышла из кабинета с огромными глазами, через минут 7дочь все же пригласили, осмотр состоял из прослушивания (3 точки)и еще "доктор" попросила открыть рот, но даже не взяла в руки шпатель, затем записала отчет в карточке и швырнула её на стол, когда я зашла в кабинет(а я стояла в коридоре со вторым ребенком)мне так же кинули справку. Такой осадок остался, очень не приятно!!! Ну просто нет слов.....больше.
я в шоке!!! Вот так решаются проблемы в нашем обществе _bve_
Девочки, не вздумайте писать жалобы в горздрав, потому что у них всегда виноват пациент и ничего никому не положено. Жаловалась им на то что не дают путевки в санаторий и про доступную среду - отписываются, остаешься ни  с чем. Просила обеспечить МРТ обследование ребенку - сказали томограф в РДКБ сломан и все ...типа ждите...По поводу жалобы Инсайт на врача -  вообще посоветовали помолчать. Так что пишите прямо в Минздрав РБ (можно в блог министра) или в Минздравсоцразвития РФ, на сайтв электронном виде. Только так можно найти управу на горздрав (т.е. администрацию г. УФа) и все проблемы сразу решаются.

_________________
https://youtu.be/Boww--68KlE


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2011, 02:20 
Не в сети
ЧС СП

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:08
Проверенный участник СП
Участий в СП:11
Сообщения: 180
Откуда: проспект
Баллы репутации: -2
В наше время вообще ни до кого не достучатся.поэтому все себя по Хамски и ведут.знают что ничего им за это не будет. >:(

_________________
Изображение
мой тел 89один780семь6257
Девочки РАСПРОДАЖА пристроя,размеры от62до140,все недороже 100руб.звоните,или в лс


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2011, 20:28 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:35
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:109
Сообщения: 1669
Откуда: Ленина (парк Якутова)
Баллы репутации: 14
Levaj писал(а):
к врачам наверное с диктофонами надо уже ходить _writer_

Это точно.... я бы с удовольствием к неврологу нашему и заведующей сходила..... а потом в минздрав аудиозапись... >:(

_________________
Изображение

[url=http://metric.forumok.ru/]Изображение[/ur


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2011, 20:34 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:35
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:109
Сообщения: 1669
Откуда: Ленина (парк Якутова)
Баллы репутации: 14
Девочки, давно хотела спросить, это только в нашем отделении на Карла Маркса такой беспредел или у других так же %) второй месяц за неделю до похода к врачу, сутками напролет сидим в записи к врачу и с трубкой в обнимку, чтобы записаться к педиатру.... то рассписания нет, то у них интернеет не работает..... то им не предоставили данные....  идти в следующий вторник, а рассписание толко-только сегодня около 11 утра появилось...  %)

_________________
Изображение

[url=http://metric.forumok.ru/]Изображение[/ur


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2011, 20:42 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:480
Сообщения: 18348
Баллы репутации: 261
Анастасия Акулинина писал(а):
Девочки, давно хотела спросить, это только в нашем отделении на Карла Маркса такой беспредел или у других так же %) второй месяц за неделю до похода к врачу, сутками напролет сидим в записи к врачу и с трубкой в обнимку, чтобы записаться к педиатру.... то рассписания нет, то у них интернеет не работает..... то им не предоставили данные....  идти в следующий вторник, а рассписание толко-только сегодня около 11 утра появилось...  %)

жалуйтесь на форуме электронной регистратуры
я теперь всюду куда мне надо записываюсь в 00 часов 05 минут

_________________
В девичестве Белокуренькая Жозишечка


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2011, 20:46 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:35
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:109
Сообщения: 1669
Откуда: Ленина (парк Якутова)
Баллы репутации: 14
Белокуренькая Жозишечка писал(а):
жалуйтесь на форуме электронной регистратуры
я теперь всюду куда мне надо записываюсь в 00 часов 05 минут

А мона ссылку, или куда тыкать надо??? Мне в единой сказали, Вам к заведующей свой поликлиникой надо.... а к ней особого желания после разговора, "Что вам-то надо??? " и "Как вы мне все надоели..." идти особо-то и нехочетсмя, ответ будет таков, даже к гадалке ходить не надо, у меня врачи на больничный и в отпуска пооуходили, раскидываю как могу....

_________________
Изображение

[url=http://metric.forumok.ru/]Изображение[/ur


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 100 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




Список форумов » Дети » Детское здоровье » Лечебные учреждения


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: