banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Детское здоровье » Лечебные учреждения




 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 100 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 27 май 2010, 23:09 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:480
Сообщения: 18348
Баллы репутации: 261
Напишите на форум Единой регистратуры. Они просят такие вещи им писать дабы пресечь... чтоб впредь неповадно было свои правила кому нипопадя устанавливать
http://www.ufacity.info/forum/forum14

_________________
В девичестве Белокуренькая Жозишечка


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 май 2010, 23:16 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:104
Сообщения: 4902
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 21
Ой Тиночка, спасибо огромное!!! А то я и не знаю,что сделать, хотела завтра в горздрав звонить. Такой осадок остался, очень не приятно!!!

_________________
Перед самым рождением младенца, ангел прижимает палец к его губам и шепчет: «Забудь все свои прошлые жизни, воспоминания о них не должны смущать тебя в жизни настоящей». И над верхней губой новорожденного остаётся ложбинка...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 май 2010, 23:29 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:521
Сообщения: 15629
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 154
не знай как к врачам, но в центр Индиго ребенка не поведу...и ваще зачем повела?...пошла на поводу у школьного психолога-типа гиперактивный, ленивый, несконцентрированный...
пришли- рядом бродят мамы с детьми, кот. как мин. я бы назвала гипоактивными....
далее-психолог дала тест (дело было в 3м классе) -лист формата А4 с клеточками с таким же размером, как в математической тетради...в каждой клеточке стоял значок типа 0 / А квадратик и всяко такое...
надо было зачеркнуть на время один из предложенных символов по всему листу...

в итоге- сына устал и во врмя не уложился...тетка села проверять задалово и сама при моем контроле потратила и больше времени и ошибалась...
я поспешила закруглить данное собеседование и мы ушли...потом ввяснился сговор с училкой начальных классоы нашей 97 школы...она уже уволилась...но всякими путями "разгружала класс"...
от лишних учеников...
о чем эт я... о продажности...некомпетентности...и неграмотности наших соц. педагогов... а может не о тех лицах не на тех местах...

_________________
★+796IO4IOI23★


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 май 2010, 16:47 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 02:03
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:279
Сообщения: 1027
Баллы репутации: 10
Ходила моя сестра с сыном к неврологу Зайруллиной (поликлиника № 4 на Орджоникидзе), прописали им 8 препаратов, среди которых очень сильнодействующие средства, обследований никаких сделано не было (у ребенка накануне было носовое кровотечение). Когда сестра попробовала возразить, что она не хочет давать ребенку такие серьезные препараты до проведения обследования, ей тутже поставили диагноз -психопатия.
Ну а когда мы в 6 месяцев пришли к этому "доктору" нам еще у двери, я даже ребенка не донесла до столика, было сказано "ой сразу видно какие тяжелые роды были!! Всего ребенка передавила!" (До этого мы ездили на осмотр к неврологам из РДКБ, диагноз - ребенок здоров, на лобике у нас было пятнышко (гемангиома), роды прошли легко) Потом при осмотре выяснилось, что  у ребенка ноги разной длины. Домой шла на подогнутых ногах..
Короче, если не хотите подобного, а такое происходит  практически с каждым посещающим данного врача (судя по отзывам) лучше не попадайте к Зайруллиной!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 май 2010, 16:55 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:28
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 26
Откуда: Уфа, Черниковка (пока еще)
Баллы репутации: 0
Милан писал(а):
Отвратительный лор-врач Рахимом из 4 пол-ки

+10000
я вообще боюсь к врачам 4 поликлиники уже ходить - ни одного адекватного там не встретила, а вот хамство, грубость и непрофессионализм на каждом шагу... я все хочу жалобу на них накатать в Минздрав.

_________________
Я - тамада =) По жизни =) 89273441256
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 май 2010, 16:56 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:19
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 1393
Откуда: Сипайлово, Звездный
Баллы репутации: 13
ой, девочки, на больную мозоль, я прямо по этому списку практически ребенка на медкомиссию веду, других нет :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 31 май 2010, 01:02 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:104
Сообщения: 4902
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 21
Тоже в шоке мед.комиссия впереди _suicide_, что за врачи-то у нас _fish_

_________________
Перед самым рождением младенца, ангел прижимает палец к его губам и шепчет: «Забудь все свои прошлые жизни, воспоминания о них не должны смущать тебя в жизни настоящей». И над верхней губой новорожденного остаётся ложбинка...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 31 май 2010, 10:33 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:706
Сообщения: 5778
Баллы репутации: 27
рыжий котенок мяу писал(а):
Всем привет! может и не совсем по теме. Не стоит попадать в больницу номере 22. Есть личный печальный опыт и опыт знакомых и друзей когда именно в этой больнице не оказывалась необходимая помощь или оказывалась не квалифицированная до беспредела. Особенно пугает что это городская станция скорой помощи.Поэтому если вам понадобилась скорая помощь требуйте везти в любую другую больницу кроме 22. Если нужно могу рассказать как и что там приключается

Ну,может,не вся больница такая? Зачем  же походя охаивать все,кто там работает?
Я была там дважды: первый раз с товарищем,которого на скорой с Ж/Д вокзала (мы вернулись с выезда) отправили туда с "раненой" ногой:неудачно в лесу с топором пообщался.Квалифицированно и быстро оказали мед.помощь,отпустили домой.Все зажило хорошо,без осложнений.
Второй раз - в этом году: педиатр наша(вообще-то грамотная,просто тут че-т запаниковала,но я не в обиде,т.к. лучче перебдеть,чем недобдеть),отправила нас туда на скорой с моей 1.5 годовалой дочей с подозрением на отит.(точно,грит,есть - или гнойный или катаральный.Обязательно лягте в стационар!.)ЛОР нас глянула,похихикала,прочистила ушки от серы - и отпустила с Богом,никакого отита не обнаружив.Произвела в впечатление вполне грамотного и адекватного специалиста...
Конечно,у Вас есть свой опыт "общения",но я думаю,такой найдется у каждого в отношении любой из больниц...Разные ж врачи и м/сестры работают,не надо клеймить всех подряд..Тема называется "Врачи,к которым не стоит вести ребенка..." - вот и назовите этих врачей...

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2010, 07:36 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:06
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 453
Баллы репутации: 0
Ларшутин

_________________
Дизайн интерьера, ландшафтное проектирование, фирменный стиль, полиграфия.

Моё Денежное Дерево - полей меня. спасибо  
Мой колодец желаний - кинь в меня монетку. спасибо


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2010, 16:10 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:237
Сообщения: 4979
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 82
Ох, а нас как раз к Кучумовой записали...блин, отказаться, чтоли?
Мне советовали Воронцову Людмилу из Меги

_________________
мама двух
она же @lillozav


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2010, 14:40 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:104
Сообщения: 4902
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 21
Инсайт писал(а):
Пополняю, девочки списочек - Шайхетдинова Рузалия Юсуповна, педиатыр 4 поликлинника(на дом пионеров), первый раз сталкнулась с таким хамским поведением, выставила ребенка из кабинета(мы записались и пришли ко времени), оказывается запись здесь вообще не причем а принимает она по очереди через одного, а записавшихся она сама вызывает(хотя везде это делает медсестра)кидалась карточкой и справкой, осмотр провела вообще как попало: 3 раз ткнула слушалкой своей, и даже горло не посмотрела- Ужасная Хамка!!!


Девочки просвятите...может я вообще ничего не понимаю...вот такое письмо я получила:
Уважаемая Елена! Мы прочли Ваше обращение на сайт МКДЦ. Зная прекрасно всю ситуацию от начала и до конца призываем вас опомниться и перестать злословить необоснованно на совершенно невинного человека. Юридически Ваша клевета и широкое распространение в средствах коммуникации является незаконным деянием.
Всего доброго!
Причем на сайте администрации я еще мягче выразила свою жалобу:
Сегодня я со своей дочерью была на приеме у Шайхетдиновой Рузалии Юсуповны, педиатр 4 поликлиника(на дом пионеров), первый раз столкнулась с таким хамским поведением, выставила ребенка из кабинета(мы записались и пришли ко времени и даже раньше на 20 минут, в кабинет не рвались ждали своего времени и зашли за только, что вышедшими посетителями)и позвала следующего по очереди, на моё возражение она сказала, что вообще принимает через одного, а те кто на прививку вообще без очереди(ну с последним я конечно согласна) оказывается запись у данного врача вообще не причем и для чего она придумана она тоже не знает, дочь вышла из кабинета с огромными глазами, через минут 7дочь все же пригласили, осмотр состоял из прослушивания (3 точки)и еще "доктор" попросила открыть рот, но даже не взяла в руки шпатель, затем записала отчет в карточке и швырнула её на стол, когда я зашла в кабинет(а я стояла в коридоре со вторым ребенком)мне так же кинули справку. Такой осадок остался, очень не приятно!!! Ну просто нет слов.....больше.
я в шоке!!! Вот так решаются проблемы в нашем обществе _bve_

_________________
Перед самым рождением младенца, ангел прижимает палец к его губам и шепчет: «Забудь все свои прошлые жизни, воспоминания о них не должны смущать тебя в жизни настоящей». И над верхней губой новорожденного остаётся ложбинка...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2010, 14:53 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:27
Почетный участник СП
Участий в СП:42
Сообщения: 820
Откуда: Уфа, Проспект, Юрюзань
Баллы репутации: 9
Мамадочек писал(а):
Добавлю в ваш списочек ортопеда-бизнесмена  5 поликлиники Ильясова Ильфата Исмагиловича. Рассказывать долго. Просто скажу лечил от дисплазии шинами, распорками, а в итоге оказалось ничего у нас не было.

странно, а нам с ним повезло. ходили на осмотр в год. сказал, что все нормально, никуда не послал, ничего не выписал

_________________
ПОМОГУ КУПИТЬ ПРОДАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ, ПОЛУЧИТЬ СКИДКИ ПО ИПОТЕКЕ
тел: 8937-47-27-086
Видеонаблюдение, Охранные системы, Спутниковое телевидение. Установка, обслуживание. Многомамкам скидки.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2010, 14:54 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:27
Почетный участник СП
Участий в СП:42
Сообщения: 820
Откуда: Уфа, Проспект, Юрюзань
Баллы репутации: 9
Инсайт , пипец!!! _chelust_

_________________
ПОМОГУ КУПИТЬ ПРОДАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ, ПОЛУЧИТЬ СКИДКИ ПО ИПОТЕКЕ
тел: 8937-47-27-086
Видеонаблюдение, Охранные системы, Спутниковое телевидение. Установка, обслуживание. Многомамкам скидки.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2010, 15:01 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:104
Сообщения: 4902
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 21
ага еще и угрожают... я им ответила,что опубликую иховоЕ письмо тоже на сайте администрации... жду ответа, эт я оказывается отправила еще и вМКДЦ(пока мне тинка не посоветовала на админ.сайт)

_________________
Перед самым рождением младенца, ангел прижимает палец к его губам и шепчет: «Забудь все свои прошлые жизни, воспоминания о них не должны смущать тебя в жизни настоящей». И над верхней губой новорожденного остаётся ложбинка...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2010, 15:50 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:153
Сообщения: 21886
Откуда: Сипайловосити
Баллы репутации: 235
Инсайт - я в шоке!
вместо того чтоб работать хорошо-они во всем еще вас обвиняют -как будто от нечего делать жалобу написали!!!
вот хамство то!!!
пусть работать научатся-тогда не будет и таких обращений!  >:(

_________________
А вы заметили,что любой спор в инете это соревнование в скорости печатания)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2010, 16:06 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 16:31
Почетный участник СП
Участий в СП:28
Сообщения: 4730
Баллы репутации: 6
Милан писал(а):
Отвратительный лор-врач Рахимом из 4 пол-ки

Ох, че ж я раньше эту тему не видела. Не пошла бы к этому лору. Просто жуткий врач. От того что мой ребенок жевал кукурузную палочку орал на меня, что здесь не столовая. Изза этого хотел нас выставить в коридор. Посмотрел так себе, когда я раз 15-ый спросила как с ушами, сказал, ну капайте ТОГДА вот эти капли  >:(

_________________
Изображение
Мама трех сыночков.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2010, 16:10 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:104
Сообщения: 4902
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 21
Lidi@ писал(а):
Ох, че ж я раньше эту тему не видела. Не пошла бы к этому лору. Просто жуткий врач. От того что мой ребенок жевал кукурузную палочку орал на меня, что здесь не столовая. Изза этого хотел нас выставить в коридор. Посмотрел так себе, когда я раз 15-ый спросила как с ушами, сказал, ну капайте ТОГДА вот эти капли  >:(

ну вот опять...  нам тоже к нему надо (короче ничего не жИвать,не пить не есть 3 - е суток)

_________________
Перед самым рождением младенца, ангел прижимает палец к его губам и шепчет: «Забудь все свои прошлые жизни, воспоминания о них не должны смущать тебя в жизни настоящей». И над верхней губой новорожденного остаётся ложбинка...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2011, 16:28 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:18
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 9
Баллы репутации: 0
Может врач Сафина в 5 поликлинике и хорошая, но к нам она отнеслась вообще равнодушно. Я вызвала врача на дом. Ребенку 8 месяцев температура 37,9. Пришла педиатр Сафина, легче после ее визита мне как маме не стало!!!! Хрипов нет на простуду не похоже, спрашиваю может на зубы, она таким тоном отвечает: " что я это смотреть буду. Вы же мама вы должны знать" Если бы я знала, не звала бы ее и у меня не 10 детей, и первые зубы вообще спокойно вылезли. Я просто не понимаю с чего такое отношение? Я понимаю она не наш педиатр, но у нас нашего и нет!!! Как Козлова ушла ни кому не нужны. Выписала Афлубин, зачем если на простуду не похоже??? И сказала прийти на прием, а ни чего что сейчас грипп ходит, карантины и лучше бы в такие заведения вообще не ходить,если ребенок здоров.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2011, 17:14 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:237
Сообщения: 4979
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 82
девочки, тут про Ларшутина писали - не стоит его вызывать? Мне наоборот его советовали как хорошего гастроэнтеролога.

_________________
мама двух
она же @lillozav


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2011, 17:19 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
КсенияV писал(а):
Может врач Сафина в 5 поликлинике и хорошая, но к нам она отнеслась вообще равнодушно. Я вызвала врача на дом. Ребенку 8 месяцев температура 37,9. Пришла педиатр Сафина, легче после ее визита мне как маме не стало!!!! Хрипов нет на простуду не похоже, спрашиваю может на зубы, она таким тоном отвечает: " что я это смотреть буду. Вы же мама вы должны знать" Если бы я знала, не звала бы ее и у меня не 10 детей, и первые зубы вообще спокойно вылезли. Я просто не понимаю с чего такое отношение? Я понимаю она не наш педиатр, но у нас нашего и нет!!! Как Козлова ушла ни кому не нужны. Выписала Афлубин, зачем если на простуду не похоже??? И сказала прийти на прием, а ни чего что сейчас грипп ходит, карантины и лучше бы в такие заведения вообще не ходить,если ребенок здоров.
я бы на прием не пошла :-\ к нам врач на дом ходила до полного выздоровления. зубы не смотрела... а горло тоже что ли не смотрела?? у нас и зубы всегда смотрела.
зы. у нас другая врач, конечно же.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 100 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




Список форумов » Дети » Детское здоровье » Лечебные учреждения


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: