banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Детское здоровье » Лечебные учреждения




 Страница 5 из 34 [ Сообщений: 671 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2010, 01:36 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 01:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:547
Сообщения: 2946
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 74
Мия писал(а):
А мне довелось пообщаться с разными отделениями этой поликлиники. когда жили у мамы ыбло отделение на Пархоменко. как вспомню Шобухову аж скулы сводит. в год реебнкин переехали на 8 марта к себе. там уже отделение на Казанской. тут уже не только скулы. но и  нормальных слов кроме матерных не подобрать и к самоцй участковой и самому отделению _ahtung_
Aliche . кто сейчас у нас участковый?
Изюмка. давно Петрову не видела?
Даже не знаю когда передем в новую квартиру к какому отделению будем относиться
Да,была Шобухова(я ранее писала - на 2 стр.,как она отказала нам в приеме ).Потом нас приказом главного прикрепили к другой(молодая,грамотная,внимательная) - очень нравилось,но она сейчас в декрете и наблюдаемся мы пока у другого врача(ничего,со мной не спорит,прислушивается).А Шобухова такой человек  - приходит на вызов и начинается:какая у вас планировка!а это где брали?сколько гарнитур стоит?и т.д.Я не допускаю панибратства с начальством, с врачами,с воспитателями и т.п.,стараюсь держать дистанцию - так проще.И видно нашей "Варваре" это не понравилось.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2010, 02:10 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 01:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:547
Сообщения: 2946
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 74
Мия писал(а):
А мне довелось пообщаться с разными отделениями этой поликлиники. когда жили у мамы ыбло отделение на Пархоменко. как вспомню Шобухову аж скулы сводит. в год реебнкин переехали на 8 марта к себе. там уже отделение на Казанской. тут уже не только скулы. но и  нормальных слов кроме матерных не подобрать и к самоцй участковой и самому отделению _ahtung_
Aliche . кто сейчас у нас участковый?
Изюмка. давно Петрову не видела?
Даже не знаю когда передем в новую квартиру к какому отделению будем относиться
Кстати да,о КАЗАнской замолвлю словечко.Там  я с заведующей выясняла отношения.Она же еще и ЛОР.Вот к ней нас направили,а она отказалась нас принимать.Я ей сказала,что не поленюсь - проеду до Минздрава,а там уж найдут врача,который нас примет.И стала одевать ребенка,так она вышла и с милым лицом нас приняла.Вот что надо было тетке?Волшебный министерский пендаль?Я одну золотую вещь усвоила - никогда не надо повышать тон и злиться(показывать это),брать таких людей надо спокойствием . И вообще есть во всей этой поликлинике и хорошие сотрудники(я не только о врачах),но они,как правило,капля меда в этой бочке дегтя. :'(


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2010, 02:29 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 01:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:547
Сообщения: 2946
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 74
Jardo писал(а):
на казанской в мою бытность была одна одекватная педиатриса, Ишмаева, ушла потом таки на пензию, остальные  _crazy_ _ujas_ _pioner_
С ихними педиатрицами я не знакома.А заведующая та еще фифа.А про хороших сотрудников я говорю вообще - имея в виду все филлиалы.Эх,к чему наша медицина катится?Я сама заканчивала БГМУ и знаю отношение педагогов к некоторым категориям студентов(беременным,с детьми,замужним и нек.др.).Например ,кто успел обзавестись детьми - тщательно это скрывали(потому что с экзамена могли выгнать и сказать,что бы детем занимались,а не медициной).Беременным труднее - не скроешь(выгоняли без объяснений или говорили,что одним делом заниматься надо - либо учиться,либо рожать).Вот в такой обстановке наши будующие врачи учатся 6 лет.Естественно многие потом просто деградируют,как личности.Я не говорю опять же обо всех преподавателях,но таких хватало.Зав.кафедры беременной девушке мог сказать:"Пошла вон!".Что после такого можно ждать от врачей?Вот поэтому уже многому я не удивляюсь.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2010, 02:31 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:57
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1336
Откуда: г. Москва
Баллы репутации: 1
Aliche писал(а):
Да,была Шобухова(я ранее писала - на 2 стр.,как она отказала нам в приеме ).Потом нас приказом главного прикрепили к другой(молодая,грамотная,внимательная) - очень нравилось,но она сейчас в декрете и наблюдаемся мы пока у другого врача(ничего,со мной не спорит,прислушивается).[font=Verdana]А Шобухова такой человек  - приходит на вызов и начинается:какая у вас планировка!а это где брали?сколько гарнитур стоит?и т.д.[/font]Я не допускаю панибратства с начальством, с врачами,с воспитателями и т.п.,стараюсь держать дистанцию - так проще.И видно нашей "Варваре" это не понравилось.

вот от этого в первую очередь была  вшоке!!!

_________________
В ИНЕТЕ ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ
Консультант по ГВ  ВОЗ ЮНИСЕФ


Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2010, 03:23 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Gold участник СП
Участий в СП:72
Сообщения: 8334
Баллы репутации: 93
Виснушка писал(а):
а про аллерголога можете что нить сказать?


мне на Галле понравилась аллерголог, внимательная и грамотная. Правда, один раз только была у нее.

зы. щас тоже медкарту оформлять буду. Медосмотр займет наверно месяц с этими разъездами по отделениям. Но больше беспокоит отсутствие полного набора прививок и манту. Я так поняла, что отсутствие прививок некоторых еще допустимо, а вот без манту не подпишут точно? 

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2010, 08:18 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:356
Сообщения: 12449
Откуда: MGreen
Баллы репутации: 52
Свекла писал(а):
мне на Галле понравилась аллерголог, внимательная и грамотная. Правда, один раз только была у нее.

мне тож понравилась она, несколько раз ходили.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2010, 10:35 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 23:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:276
Сообщения: 1334
Откуда: Универмаг Уфа
Баллы репутации: 20
Мия писал(а):
вам еще нет 3 лет. поэтому обошлось медотводом иммунолога. мы были уже 3.5. нас отправляли именно на комиссию

Как таковой комиссии нет. Прсто из регистратуры в пол-ке РДКБ отправили к иммунологу, а с ней мы уже поговорили. Сегодня кровь сдали на иммунограмму, а завтра мне напишут медотвод и подпишут, как будто была комиссия.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2010, 11:42 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 01:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:547
Сообщения: 2946
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 74
Мы завтра идем к аллергологу,а с пятницы она уходит в административный отпуск.Уф,успеваем. _sling_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2010, 01:38 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:209
Сообщения: 14459
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 114
Aliche писал(а):
Мы завтра идем к аллергологу,а с пятницы она уходит в административный отпуск.Уф,успеваем. _sling_

мы у нее сеня были. тож понравилась. в административный видимо тока на 1 день уходит.
на след неделе она будет принимать. нас сама записала.

_________________
Расскажу как заработать на bitcoin. тел. 8-927-234-3704


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2010, 01:43 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 01:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:547
Сообщения: 2946
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 74
Виснушка писал(а):
мы у нее сеня были. тож понравилась. в административный видимо тока на 1 день уходит.
на след неделе она будет принимать. нас сама записала.
Вы по записи были? "Возбухающих" не было? _drachka_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2010, 01:44 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:209
Сообщения: 14459
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 114
Aliche писал(а):
Вы по записи были? "Возбухающих" не было? _drachka_

по записи.. но получилось что пораньше приехали. народу ноль ))
так что без пролем )

_________________
Расскажу как заработать на bitcoin. тел. 8-927-234-3704


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2010, 01:49 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 01:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:547
Сообщения: 2946
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 74
Отлично! _ok_А то времени завтра в обрез _suicide_,хоть и записаны,бывают и казусы неприятные _drachka_.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2010, 02:31 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Gold участник СП
Участий в СП:72
Сообщения: 8334
Баллы репутации: 93
Блин, похоже, горячая предсадиковская пора - свободных бирок вообще нет на медсомотровских врачей  _suicide_ А у ортопеда к примеру вообще нет расписания..

Мне для медосмотра нужны:
ортопед
хирург
окулист
стоматолог
невролог
дерматолог
педиатр

все верно, никого не забыла?

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2010, 03:12 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 01:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:547
Сообщения: 2946
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 74
Свекла писал(а):
Блин, похоже, горячая предсадиковская пора - свободных бирок вообще нет на медсомотровских врачей  _suicide_ А у ортопеда к примеру вообще нет расписания..

Мне для медосмотра нужны:
ортопед
хирург
окулист
стоматолог
невролог
дерматолог
педиатр

все верно, никого не забыла?
Мужества вам,Свекла! Ничего,найдете и вы "свет в окошке"(я про бирки). _lifchik_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2010, 10:12 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 20:56
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 1523
Откуда: Нагаево
Баллы репутации: 6
Свекла писал(а):
Блин, похоже, горячая предсадиковская пора - свободных бирок вообще нет на медсомотровских врачей  _suicide_ А у ортопеда к примеру вообще нет расписания..

Мне для медосмотра нужны:
ортопед
хирург
окулист
стоматолог
невролог
дерматолог
педиатр

все верно, никого не забыла?

Свет, хочешь поделюсь. Я пришла тихонечко, подошла к нашей медсестре, отдал ей карту и она САМА все проставила))) анализы и спецов)) Я в карту денежку положила предварительно.. А до этого успела только окулиста пройти и невролога. Так что подойди к ней, она у нас вменяемая

_________________
Мои дети — самый мой успешный, важный, удачный проект и лучшее вложение!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2010, 10:15 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:356
Сообщения: 12449
Откуда: MGreen
Баллы репутации: 52
Свет, люди с медосмотром садиковским приходят без очереди и лезут. И при этом всей очереди говорят, что они быстро.  _crazy_
Мы ко всем врачам за 2 недели записывались...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2010, 13:14 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Gold участник СП
Участий в СП:72
Сообщения: 8334
Баллы репутации: 93
VerSe писал(а):
Свет, люди с медосмотром садиковским приходят без очереди и лезут. И при этом всей очереди говорят, что они быстро.  _crazy_
Мы ко всем врачам за 2 недели записывались...


я без очереди не полезу. Веди себя с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой (с) Стараюсь придерживаться этого правила.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2010, 13:20 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 26 май 2010, 12:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 802
Откуда: Универмаг Уфа
Баллы репутации: 0
Свекла писал(а):
Блин, похоже, горячая предсадиковская пора - свободных бирок вообще нет на медсомотровских врачей  _suicide_ А у ортопеда к примеру вообще нет расписания..




Ортопеда всегда нет, есть хирург, милая женщина _doctor_(на К.Маркса), всегда, если попросишь, за ортопеда распишеться, можно шоколадку подарить. Если нужен хороший ортопед его надо искать в другом месте. Девочки не тянули б вы с медосмотром. Я в июне проходила, никаких проблем, свободных бирок море и все врачи в наличии. _morning_

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Свекла 26 авг 2010, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2010, 13:24 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Gold участник СП
Участий в СП:72
Сообщения: 8334
Баллы репутации: 93
Juli писал(а):


Ортопеда всегда нет, есть хирург, милая женщина _doctor_(на К.Маркса), всегда, если попросишь, за ортопеда распишеться, можно шоколадку подарить. Если нужен хороший ортопед его надо искать в другом месте. Девочки не тянули б вы с медосмотром. Я в июне проходила, никаких проблем, свободных бирок море и все врачи в наличии. _morning_


да, мне уже посоветовали к хирургу сходить. А путевку мы получили только на этой неделе, до этого надобности в медосмотре не было, в общем-то нам путевка только на след год положена. Да и садик весь сентябрь на ремонте будет, так что запас времени есть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2010, 13:24 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:356
Сообщения: 12449
Откуда: MGreen
Баллы репутации: 52
Свекла писал(а):
я без очереди не полезу. Веди себя с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой (с) Стараюсь придерживаться этого правила.

_flowers_ я в тебе не сомневалась

про ортопеда мне хирург сказала, что он через пару месяцев появится...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 34 [ Сообщений: 671 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34  След.




Список форумов » Дети » Детское здоровье » Лечебные учреждения


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: