banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Детское здоровье » Лечебные учреждения




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2013, 04:06 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 02:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:371
Сообщения: 2724
Баллы репутации: 53
И вот снова я пошла в молочную кухню на Х.Давлетшиной. Вспомнила, как 9 лет назад тащилась туда-обратно со своими погодками.И сейчас подобное путешествие не принесло особенной радости. Так далеко от Проспекта, пока с коляской оттуда поднимешься (меня поддерживало только, что люди там живут и каждый день ТАК ходят). "Счастливые" посетители этой молочки , давайте напишем общее письмо (куда лучше?), чтобы нашу "кухню" из подвала (в прямом и переносном смысле) перенесли поближе к Пр. Октября, к остановке. Ведь сложно: идешь, вернее бежишь, если получается кому-то детишек оставить, или тащишься с детьми. кухня работает до 16.00, значит муж не успеет с работы, может только мамочка _koljasko_ _sling_ _koljasko_ _witch_ _airfly_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2013, 07:11 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 18:50
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:569
Сообщения: 8515
Баллы репутации: 110
гулико писал(а):
И вот снова я пошла в молочную кухню на Х.Давлетшиной. Вспомнила, как 9 лет назад тащилась туда-обратно со своими погодками.И сейчас подобное путешествие не принесло особенной радости. Так далеко от Проспекта, пока с коляской оттуда поднимешься (меня поддерживало только, что люди там живут и каждый день ТАК ходят). "Счастливые" посетители этой молочки , давайте напишем общее письмо (куда лучше?), чтобы нашу "кухню" из подвала (в прямом и переносном смысле) перенесли поближе к Пр. Октября, к остановке. Ведь сложно: идешь, вернее бежишь, если получается кому-то детишек оставить, или тащишься с детьми. кухня работает до 16.00, значит муж не успеет с работы, может только мамочка _koljasko_ _sling_ _koljasko_ _witch_ _airfly_


подпишусь) правда, мне и уже недолго туда ходить... но чтоб облегчить жизнь других мамочек для дальнейших походов - я за любой кипиш))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2013, 07:15 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:132
Сообщения: 7405
Откуда: Шамонино
Баллы репутации: 62
так с пр.октября туда 51а ходит и через двор там совсем рядом получается.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2013, 10:23 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 18:50
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:569
Сообщения: 8515
Баллы репутации: 110
капля писал(а):
так с пр.октября туда 51а ходит и через двор там совсем рядом получается.


не поленилась - полезла в дубльГис)
посчитала - вышло ровно 1,2 КИЛОМЕТРА))) с учетом того, что В ГОРУ (да еще коляска + дитя + сама молочная продукция).... в общем ... здоровья никакого не хватит...((((
+ у меня например от остановки еще 700 метров))) итого почти 2 км. пешкарусом)))

я подпишу письмо))))) с огромным удовольствием, чтоб как-то попытаться облегчить жизнь мамочкам!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2013, 03:34 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 02:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:371
Сообщения: 2724
Баллы репутации: 53
капля писал(а):
так с пр.октября туда 51а ходит и через двор там совсем рядом получается.

как туда ходит 51а? (пересмотрела его маршрут ...галле-мир-аграрный-8марта...). а ходила я перед НГ после снегопада, так там, чтобы как-то пробка рассосалась, в гору толкали грузовую газель. так что, по сравнению с ними, я с коляской пролетела. а живу я на сбербанке (зорге)
Пересмотрела специально маршрут еще раз, Вы имеете в виду доезжать по Рев. до Владивостокской и подниматься по Дмитриева? Никогда бы не додумалась на такой крюк. Когда найду добровольца посидеть ( и посЕдеть))) с моими дитятками, попробую так проехаться и засечь по времени. С младшими точно не поеду


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2016, 17:49 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 12:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:385
Сообщения: 4207
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 104
А сейчас эта кухня ещё функционирует? Мы недавно переехали, нам Х. Давлетшиной рядом. А то ведь с дочкой так и не могли молочку далеко ездить покупать, а с сыном было бы хорошо.

_________________
СЕМЬЯ - самое тёплое место на Земле!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 




Список форумов » Дети » Детское здоровье » Лечебные учреждения


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: