Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Детское здоровье » Лечебные учреждения




 Страница 5 из 26 [ Сообщений: 510 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2011, 08:16 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Gold участник СП
Участий в СП:72
Сообщения: 8334
Баллы репутации: 93
VelVetuM писал(а):
Я обе детские карты дома храню, ни медсестра, ни врач не препятствуют, один раз только поросили принести перед проверкой какой-то. т-т-т, у нас адекватные спецы на участке.


у нас же с тобой один участок, насколько помню. Так у нас в карточке пара липовых записей есть, что мы приходили на прием и был патронаж на дому. Вот сейчас карта у них лежит, попросили в прошлый раз на проверку оставить. Посмотрю потом, что нового появилось  :-\

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2011, 10:10 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 23:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:276
Сообщения: 1335
Откуда: Универмаг Уфа
Баллы репутации: 20
Пока жили в Сипайлово, патронажная медсестра к нам постоянно ходила, после прививок обязательно зпаглядывала, звонила. В один момент меня стало это бесить  :-[ В карточке все записи - как положено
Потом переехали - все с точностью наоборот, до тебя дела ниому нет. Лишних записей нет, но и нет и нужных записей, когда врача вызывала. Ребенку годик был, во время новогодних каникул затемпературил. Каждый день врача вызывала, приходили дежурные, пока одна из них в больницу с вирусом не отправила. А запись в карточке одна. Я карточку из рук теперь не выпускаю, сама дописываю, если что не написано.

А последнее посещение меня взбесило, прям слов нет. С педиатром договорились, что начинаем делать прививки, оговарили в какой день придем и все такое. В день Х, прививочная медсестра заявила, что прививки делать не будет, видите ли мы в садик ходим, там и должны прививаться, и педиатр ей не указ. Я тоже не смолчала, сказала пару ласковых  >:( В итоге нам прививку сделали, когда сказала что жалобу главврачу накатаю.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2011, 12:18 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 23:25
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:682
Сообщения: 3430
Откуда: Блюхера
Баллы репутации: 37
Свекла писал(а):
у нас же с тобой один участок, насколько помню. Так у нас в карточке пара липовых записей есть, что мы приходили на прием и был патронаж на дому. Вот сейчас карта у них лежит, попросили в прошлый раз на проверку оставить. Посмотрю потом, что нового появилось  :-\

нуууу, медсестра наша еще тот писатель  _hahaha_ Дочкина карта до полугода у них была, так там стоооолько патронажу написано  _writer_ Но они и, правда, часто ходили к нам (не настолько, конечно, как в карте описано, но всё-таки _hahaha_), так что я без претензий к ним. Карты дома храню больше от того, что по врачам ездим часто, чтобы под рукой всегда были.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 май 2011, 19:49 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 16:09
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:337
Сообщения: 2853
Откуда: восьмиэтажка
Баллы репутации: 20
Девочки представляете мне педиатр на приеме сказала, что будет в карточке писать, что мы на ГВ так как цитирую "нам нельзя писать по-другому". Я конечно отмахнулась, сказав, что мне все равно....ну толку ругаться...все равно будут писать что хотят! Карточку забрала!
:( :( :(


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 май 2011, 20:16 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:177
Сообщения: 13551
Баллы репутации: 304
А мне в карте отметку о прививке не сдалали. Неделю карточка провалялась в прививочном, не пошевелились. Щас медосмотр пройду, пусть потом свои журналы поднимают и пишут.   _writer_ (а то чаи гоняют часами, не дождешься на прививку их).

_________________
Конфетные букеты - настроение в красивой упаковке! http://vk.com/albums6130125

Математика для школьников: 4-9 класс.

Каждый пятничный обед я отключаю интернет.
И до обеда в понедельник на связи только телефон.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 май 2011, 20:17 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:29
Проверенный участник СП
Участий в СП:17
Сообщения: 4222
Баллы репутации: 4
Sulik писал(а):
Девочки представляете мне педиатр на приеме сказала, что будет в карточке писать, что мы на ГВ так как цитирую "нам нельзя писать по-другому". Я конечно отмахнулась, сказав, что мне все равно....ну толку ругаться...все равно будут писать что хотят! Карточку забрала!
:( :( :(



что значит им нельзя по другому? сколько малышу?

_________________
по моим СП Вы можете заказать курьера 150-200 руб зависит от отдаленности доставки

[cut=мой телефон звоните не раньше 11 часов утра!!!]8 985 221 38 21 или 8 917 348 20 20[/cut]

ЖМИ ТУТ мой пристрой на все случаи жизни


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 май 2011, 20:47 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 16:09
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:337
Сообщения: 2853
Откуда: восьмиэтажка
Баллы репутации: 20
elvo4ka писал(а):
что значит им нельзя по другому? сколько малышу?


не знаю что она имела в виду...нам 3 месяца


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 май 2011, 20:49 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:177
Сообщения: 13551
Баллы репутации: 304
Sulik писал(а):
не знаю что она имела в виду...нам 3 месяца


имеется ввиду, что сейчас все обязаны кормить. но я сама в карточке заполняла, когда молоко пропало (тоже где-то в 3-4 месяца). И все.

_________________
Конфетные букеты - настроение в красивой упаковке! http://vk.com/albums6130125

Математика для школьников: 4-9 класс.

Каждый пятничный обед я отключаю интернет.
И до обеда в понедельник на связи только телефон.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 май 2011, 20:51 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:29
Проверенный участник СП
Участий в СП:17
Сообщения: 4222
Баллы репутации: 4
Эхо писал(а):
имеется ввиду, что сейчас все обязаны кормить. но я сама в карточке заполняла, когда молоко пропало (тоже где-то в 3-4 месяца). И все.


каждая мама решает сама кормить ей или нет, у нас в стране свобода выбора пока что  _stena_ так бесит что хотят то и пишут  _ahtung_

_________________
по моим СП Вы можете заказать курьера 150-200 руб зависит от отдаленности доставки

[cut=мой телефон звоните не раньше 11 часов утра!!!]8 985 221 38 21 или 8 917 348 20 20[/cut]

ЖМИ ТУТ мой пристрой на все случаи жизни


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 май 2011, 21:14 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 16:09
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:337
Сообщения: 2853
Откуда: восьмиэтажка
Баллы репутации: 20
Эхо писал(а):
имеется ввиду, что сейчас все обязаны кормить. .


они такие интересные, как-будто я специально не кормлю! нет уже этого молока будь оно не ладно! можно подумать, я вот такая себе на уме решила не кормить и не кормлю!
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 май 2011, 21:25 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:170
Сообщения: 13449
Откуда: Зеленка
Баллы репутации: 139
Sulik писал(а):
они такие интересные, как-будто я специально не кормлю! нет уже этого молока будь оно не ладно! можно подумать, я вот такая себе на уме решила не кормить и не кормлю!
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

да наплюйте уже... не важно это.... у них статистика наверное _hahaha_ а вы тут из нее "выпасть " пытаетесь _friends_

_________________
Женская народная мудрость: Сама придумала - сама обиделась..


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 май 2011, 23:04 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 16:09
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:337
Сообщения: 2853
Откуда: восьмиэтажка
Баллы репутации: 20
цветочек писал(а):
да наплюйте уже... не важно это.... у них статистика наверное _hahaha_ а вы тут из нее "выпасть " пытаетесь _friends_


тьфу на них 15 раз)))))
и на статистику тьфу...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 май 2011, 21:28 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 00:14
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 2
Баллы репутации: 0
Мнение врачей о том, где должна храниться амбулаторная карта http://ufacity.info/forum/messages/foru ... ssage12100


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 май 2011, 21:40 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 17:21
Почетный участник СП
Участий в СП:46
Сообщения: 380
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 1
"...тем более сама карта выдана в поликлинике, бумага-поликлиники, анализы сделаны поликлиникой, записи - врачами - в карте то личного имущества самого больного нет..." Нифигассе! С нас 150 рубликов за карту слупили, имущество поликлиники блин! А записи - половина не соответствуют действительности!

_________________
Изображение

Ищу репетитора по русскому языку, 4 класс, Проспект, Зорге, Центр.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 май 2011, 21:41 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1093
Сообщения: 55392
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
Аглая писал(а):
"...тем более сама карта выдана в поликлинике, бумага-поликлиники, анализы сделаны поликлиникой, записи - врачами - в карте то личного имущества самого больного нет..." Нифигассе! С нас 150 рубликов за карту слупили, имущество поликлиники блин! А записи - половина не соответствуют действительности!

+10000000000!

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 май 2011, 21:42 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:104
Сообщения: 4902
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 21
Кому нибудь выдавали карточку в пол-ке???? я сама покупала, т.ч. считаю её СВОЕЙ собственностью _crazy_ _crazy_ _crazy_, умора-собственность пол-ки _crazy_ _crazy_ _crazy_
YurikGL писал(а):
Мнение врачей о том, где должна храниться амбулаторная карта http://ufacity.info/forum/messages/foru ... ssage12100


_________________
Перед самым рождением младенца, ангел прижимает палец к его губам и шепчет: «Забудь все свои прошлые жизни, воспоминания о них не должны смущать тебя в жизни настоящей». И над верхней губой новорожденного остаётся ложбинка...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 май 2011, 21:42 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:170
Сообщения: 13449
Откуда: Зеленка
Баллы репутации: 139
Аглая писал(а):
"...тем более сама карта выдана в поликлинике, бумага-поликлиники, анализы сделаны поликлиникой, записи - врачами - в карте то личного имущества самого больного нет..." Нифигассе! С нас 150 рубликов за карту слупили, имущество поликлиники блин! А записи - половина не соответствуют действительности!

Точно, 150 рублей + на детей до 1 года - мы им свои сертификаты отдали, которые нам государство выписало... подзабывают люди, что помимо этого, мы еще  и налоги платим, из которых они ЗП получают negr

_________________
Женская народная мудрость: Сама придумала - сама обиделась..


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 май 2011, 21:43 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 17:21
Почетный участник СП
Участий в СП:46
Сообщения: 380
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 1
Тигрица писал(а):
ой девочки) как хорошо, что я нашла эту тему... а то я думала , что я одна такая "мамаша-истеричка", которая ругается с педиатром, м\с,.... оказывается не нас одних такие же истории с патронажем, бесплатн.лекарствами и проч... Мне хоть легче стало.... так что если вдруг ..кто-нить созреет до каких-либо дейтсвий - дайте знать - поддержу любое начинание .. может сама к вам обращусь за советом))))

Я тоже истеричка  _cry_

_________________
Изображение

Ищу репетитора по русскому языку, 4 класс, Проспект, Зорге, Центр.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 май 2011, 21:45 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:26
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:912
Сообщения: 22558
Баллы репутации: 345
Инсайт писал(а):
Кому нибудь выдавали карточку в пол-ке???? я сама покупала, т.ч. считаю её СВОЕЙ собственностью _crazy_ _crazy_ _crazy_, умора-собственность пол-ки _crazy_ _crazy_ _crazy_
Моей доче выдали. Как раз им нужно было сколько-то там бесплатных карточек пристроить. Так они сами на эти карты ругались. Говорили, что неудобные.

_________________
ИзображениеИзображение
Мои рукоделки ВКонтакте
Принимаю заказы на слингобусы, грызунки и бусики для маленьких принцесс.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 май 2011, 21:54 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:57
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 146
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 0
А я всегда все карточки свою, ребенка и мужа дома держу. тк они имеют свойства теряться  и в них появляются записи о приемах которых не было.  заявления заведующей поликлиники писала, что забираю карточки - в регистратуре говорю карточка  с собой. те пытаются возмущаться- сразу на место ставлю.

_________________
Изображение
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Все виды оценки 8~927~ноль 8 ноль 11~ 3 ноль


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 26 [ Сообщений: 510 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26  След.




Список форумов » Дети » Детское здоровье » Лечебные учреждения


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: