banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Детское здоровье » Лечебные учреждения




 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 100 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2011, 20:52 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:480
Сообщения: 18348
Баллы репутации: 261
Анастасия Акулинина писал(а):
А мона ссылку, или куда тыкать надо??? Мне в единой сказали, Вам к заведующей свой поликлиникой надо.... а к ней особого желания после разговора, "Что вам-то надо??? " и "Как вы мне все надоели..." идти особо-то и нехочетсмя, ответ будет таков, даже к гадалке ходить не надо, у меня врачи на больничный и в отпуска пооуходили, раскидываю как могу....



http://doctor.ufacity.info/ - это сайт единой регистратуры

http://www.ufacity.info/forum/forum14/ - это форум

_________________
В девичестве Белокуренькая Жозишечка


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2011, 20:55 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:35
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:109
Сообщения: 1669
Откуда: Ленина (парк Якутова)
Баллы репутации: 14
Белокуренькая Жозишечка писал(а):
http://doctor.ufacity.info/ - это сайт единой регистратуры

http://www.ufacity.info/forum/forum14/ - это форум


Пасям большой!!!

_________________
Изображение

[url=http://metric.forumok.ru/]Изображение[/ur


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2011, 15:22 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 16:09
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:337
Сообщения: 2854
Откуда: восьмиэтажка
Баллы репутации: 20
Анастасия Акулинина писал(а):
Пасям большой!!!


извините за флуд.....но меня фраза просто убила  _rjaka_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2011, 19:24 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 02:04
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:630
Сообщения: 7585
Откуда: Чишмы
Баллы репутации: 120
Я тоже однажды написала жалобу на педиатра на сайт Мин-ва здравоохранения, там даже специально что-то наподобие формы есть. Через 2 дня педиатр к нам домой прибежала, что узнать как мы

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2014, 15:00 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:114
Сообщения: 13143
Баллы репутации: 100
"Азбука здоровья" на Гоголя - клиника, которая не первый раз обсуждается в соцсетях. Дочка сегодня пошла на прием. Дочке, если что, почти 16. Пошла одна (я с младшими детьми была у логопедов). Звонит из клиники - принимать не будут, потому что без родителей. Надо подписать договор и все такое. Ок, мой косяк, не отрицаю. Не уточнила заранее этот момент. Прошу передать трубку администрации - они ее брать не хотят. Прошу дочку объяснить, что мы с младшими уже у них были не раз. Все мои данные в карточках есть у младших детей. Я сама чуть позже приеду, подпишу бумаги. Пусть примут ребенка. Ответ администрации - принять сможем, но чек выбивать не будем. Ну ладно, фиг с вами, главное, чтоб приняли. Звоню дочке чуть позже - ну как? Ответ - они передумали, сказали, что не примут. Отправили восвояси! Звоню в клинику. Они - мы не можем брать денег с детей без родителей, такие правила, поэтому не приняли вашу дочь, мы обязаны оказать помощь больному (!!!), но в этом случае денег брать не имели права. Ну то есть в этом случае они просто предпочли выставить ребенка за дверь. Повторюсь. Я не отрицаю свой косяк. Привыкла, что дочь уже взрослая. Отправила ее одну. Но у клиники было масса возможностей связаться со мной (я была на связи с дочкой, она сама протягивала им трубку!) Они предпочли просто потерять клиента (точнее трех клиентов, ни один из моих трех детей больше туда ни ногой).


По поводу того, как "Азбука здоровья" уже себя проявила. Недавно была история в соцсетях. Женщину обвинили в краже журналов из клиники! Грозили судом. Звонил ей сам директор, я так поняла, говорил, что есть видеозаписи. Очень жестко все это проходило. В итоге оказалось, что это была совсем не она. Не знаю, поймали ли истинную воровку журналов и что они с ней сделали (участь ее, думаю, печальна). Но невиновную даму они потрепали изрядно. Думаю, что она тоже туда уже не пойдет.

_________________
разработка сайтов


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2014, 18:37 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:153
Сообщения: 21886
Откуда: Сипайловосити
Баллы репутации: 235
Обвинили в краже бесплатных журналов?
докатились. ..

или журналов учета из клиники? Значит так они следят за порядком и тем более к им ходить не нало

_________________
А вы заметили,что любой спор в инете это соревнование в скорости печатания)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2014, 18:46 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:114
Сообщения: 13143
Баллы репутации: 100
Ну не совсем бесплатных, вроде. Не "Выбирай" и т.д. А какие-то старые номера женских и мамских журналов.

_________________
разработка сайтов


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2014, 18:48 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:153
Сообщения: 21886
Откуда: Сипайловосити
Баллы репутации: 235
Смешно даже
из за хлама клиентов терять

_________________
А вы заметили,что любой спор в инете это соревнование в скорости печатания)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2014, 21:22 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Gold участник СП
Участий в СП:87
Сообщения: 4358
Откуда: ЗелЁнка
Баллы репутации: 12
отмечусь


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2014, 01:38 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:946
Сообщения: 74674
Откуда: Рихарда Зорге
Баллы репутации: 449
Рыжий котенок мяу писал(а):
Всем привет! может и не совсем по теме. Не стоит попадать в больницу номере 22. Есть личный печальный опыт и опыт знакомых и друзей когда именно в этой больнице не оказывалась необходимая помощь или оказывалась не квалифицированная до беспредела. Особенно пугает что это городская станция скорой помощи.Поэтому если вам понадобилась скорая помощь требуйте везти в любую другую больницу кроме 22. Если нужно могу рассказать как и что там приключается

+1,есть горький опыт,отделение детской хирургии((

_________________
3Д постельное белье * Beauty Discount Center *
OptМagazin * Протеже Домашнее копчение. Мёд


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2014, 01:41 
Не в сети
SP member
SP member
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 18:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 1328
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 23
rusAlka писал(а):
Рыжий котенок мяу писал(а):
Всем привет! может и не совсем по теме. Не стоит попадать в больницу номере 22. Есть личный печальный опыт и опыт знакомых и друзей когда именно в этой больнице не оказывалась необходимая помощь или оказывалась не квалифицированная до беспредела. Особенно пугает что это городская станция скорой помощи.Поэтому если вам понадобилась скорая помощь требуйте везти в любую другую больницу кроме 22. Если нужно могу рассказать как и что там приключается

+1,есть горький опыт,отделение детской хирургии((

+1 педиатрия


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2014, 02:02 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:570
Сообщения: 31371
Откуда: Уфа, МВД
Баллы репутации: 207
Пишите про конкретные отделения и врачей. Имхо, очень не объективно всех под одну гребенку.
Все тут хвалят их лоров. Сама только раз была с ребенком на осмотре хирурга. Непрофессионализм не увидела. Сама на скорой каталась в беременность. Тоже хирург смотрел нормально. Потом пешком сама приходила, не отказали, осмотрели

_________________
Сыночкам 12 лет и 6 г
Change " I can' t" into " I can" and pretty soon, you will say " I did"
Межевание, приватизация, кадастровый учет.
Косметика Орифлейм с максимальной скидкой 20%.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2014, 02:06 
Не в сети
SP member
SP member
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 18:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 1328
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 23
Еще 4 инфекционная. Отделение не помню, как называется. Дочь лежала там в 3 года, заведующая отделением такая полная женщина в возрасте. Так вот, привезли нас туда, типа с отравлением. Сдали мы все анализы. И началось лечение. (Лечил нас молодой доктор - племянник этой самой заведующей). Назначил лечение один в один со всеми остальными детьми в палате, хотя у всех детей были разные диагнозы. Но больше всего меня пугало то, что ребенку назначили цефтриаксон в лошадиных дозах, а мы были 2 месяца как только после гнойной операции, после которой нам тоже кололи цефтриаксон. Я доктору объяснила, что мол мы только-только кололи данный антибиотик, на что он попросил меня не лезть в процесс, типа он врач. Когда пришли анализы, оказалось, что вообще ни чего не нашли, ни какой инфекции, но ребенку продолжали делать цефтриаксон по 3 раза в день. Я к заведующей, она мне вновь посоветовала не учить отца. Итог - хирургия 17 больницы (желчекаменная болезнь, разившаяся на фоне антибиотиков). Пока лежали в 17, приехала за выпиской из 4. Заведующая ооооень просила не подавать на них в суд, грозилась на колени упасть, чтоб только я жаловаться не пошла. Мне, если честно, вообще не до жалоб было, ребенок был в тяжелом состоянии. 3 года я лечила дочь. Молю бога, чтоб больше мои дети там не оказались.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2014, 02:16 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 14119
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 214
mama2008 писал(а):
Пишите про конкретные отделения и врачей. Имхо, очень не объективно всех под одну гребенку.
Все тут хвалят их лоров. Сама только раз была с ребенком на осмотре хирурга. Непрофессионализм не увидела. Сама на скорой каталась в беременность. Тоже хирург смотрел нормально. Потом пешком сама приходила, не отказали, осмотрели

+100. Все зависит от конкретного отделения и врача. Не бывает плохих больниц, где только некомпетентные врачи.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2014, 02:16 
Не в сети
SP member
SP member
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 18:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 1328
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 23
Про педиатрию 22 больницы. Дочке был год. Новогодние праздники (5 января). С температурой 40, ребенок в бессознательном состоянии, нас увозят в 22 больницу. Когда она приходит в сознание ее вырывает и она снова проваливается. Так происхоит несколько раз. Я с ребенком на руках иду искать медперсонал - никого нет! Я бегу по этажам (дочка без сознания). Нахожу медсестру, от которой разит. Показываю ей кроху, на что она мне дает таблетку парацетамола. На мой вопрос как же мне годовалому дитю без сонания дать таблетку, она мне предлагает растереть ее бутылочкой канцелярского клея. В итоге, пьяная медсестра поставила капельницу, ребенок очнулся. Три дня мы пролежали в отделении с высоченной температурой, за эти три дня педиаторы только заглядывали в дверь с утра и пропадали, найти их не представлялось возможным. Темпу сбивала уксусом. В итоге забрала ребенка и ушла из больницы. Уксус у меня был дома, а под окном подстанция скорой помощи (у них хоть аналгин+димедрол, а не парацетамол в таблетках).
А ЛОРики у них хорошие. И дочь мою спасали и меня. ЛОРам их огроменное спасибо.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2014, 12:15 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 18:35
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 496
Баллы репутации: 2
choop писал(а):
rusAlka писал(а):
Рыжий котенок мяу писал(а):
Всем привет! может и не совсем по теме. Не стоит попадать в больницу номере 22. Есть личный печальный опыт и опыт знакомых и друзей когда именно в этой больнице не оказывалась необходимая помощь или оказывалась не квалифицированная до беспредела. Особенно пугает что это городская станция скорой помощи.Поэтому если вам понадобилась скорая помощь требуйте везти в любую другую больницу кроме 22. Если нужно могу рассказать как и что там приключается

+1,есть горький опыт,отделение детской хирургии((

+1 педиатрия


Я вступлюсь за 22-ую. Мы лежали и в ЛОР-отделении прошлой зимой, и в педиатрии - этой зимой. У лоров лечение хорошее, единственное, что в палате дуло из окна. А отношение и т.д. - все отлично. А про педиатрию - так вообще песня. Я если честно вообще не ожидала. Врач - дяденька (забыла фамилию) - очень внимательно каждый раз осматривал, на все вопросы отвечал и подробно разъяснял. Анализов сделали много разных, вплоть до иммунограммы, видимо, потому что с пневмонией лежали. 2 разные физиопроцедуры, лфк, ингаляции. А самое главное, персонал очень учтивый, такое ощущение, что у них недавно был какой-то скандал, после чего всех вышколили, вплоть до уборщиц. Очень мило, вежливо,спокойно все разъясняют, даже с невменяемыми родителями спокойно все улаживали.
Пару раз ездили в хирургию с травмами. Один раз - ноготь, под которым заноза воспалилась, надо было отсечь. Мы так испереживались с мужем. Думали, может денег заплатить,чтоб нормально все сделали. А хирурги - молодой совместно с пожилым заведующим - и успокоили, и быстро все сделали, что через 20 минут сыну о болячке напоминала только повязка на пальце, и бесплатно, вроде даже не оформляли толком. Записали только фамилию.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2014, 12:26 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:169
Сообщения: 173
Баллы репутации: 1
choop писал(а):
А ЛОРики у них хорошие. И дочь мою спасали и меня. ЛОРам их огроменное спасибо.

Мы лежали в ЛОР - _bve_ При мне 9-тимесячного ребенка с жутким кашлем и температурой лечили диетой, без антибиотиков - якобы кашель аллергического характера. Через четыре дня сбив ему температуру выписали домой с точно таки же кашлем, но маме сказали вот видите, несомненное улучшение. Потом мне мой педиатр сказала, что у них на базе ЛОР-отделения защищают диссертации по аллергиям - поэтому всем подряд ставят аллергическую реакцию.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2014, 12:37 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 13:36
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:562
Сообщения: 2554
Баллы репутации: 17
Отмечусь


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 23:42 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:26
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:251
Сообщения: 217
Баллы репутации: 1
Не ходите люди к логопеду в ФОН!!! Цена оказываемых услуг не соответствует качеству!!! Как я могла купиться на такой развод, сама не понимаю!!!!!!
В мае 2018 года мы обратились с сыном 4 года 9 мес. в центр ФОН, владельцем и одновременно логопедом является Семёнова Наталья Александровна. За консультацию в 5 минут я заплатила 1000 руб. Сразу же пригласила со следующего дня посещать занятия, так как через 5 дней она уезжает в Ижевск. Взяли полкурса. Кстати по договору необходимо внести сумму сразу за 10 сеансов, что составляет 35 тысяч. На переговорах нам было обещано: 10 сеансов с логопедом,10 сеансов массажа и электрофореза, 5 сеансов с психологом и консультация невролога. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, в договоре об этом ничего не написано и есть пункт, что при расторжении договора по инициативе Клиента взимается неустойка в размере 20% (что от 35 тысяч - 7000!!!) Об обязанностях другой стороны ничего не написано. До сих пор не понимаю, как я это подписала!!!
Наталья Александровна разрывается на два центра здесь и в Ижевске. 2 недели тут, 2 там и соответственно старается прогнать побыстрее всех, кто попался в её ловушку. Все занятия второпях. Постоянно давит своим 25-летним опытом работы.
Назначает занятия каждый день, не давая времени на усвоение, закрепление и самостоятельную проработку материала.
Занятие длится 15-20 минут вместо заявленных 25-35 минут.
В августе 2018 годы мы пришли пройти следующие полкурса. В этот день никого из персонала не было, кроме логопеда. Ни массажиста, ни психолога. Нас об этом не предупредила! Логопед решила провести 2 своих занятия сразу (общей продолжительностью 37 минут). К концу этого занятия ребенок уже ничего не хотел делать, что вполне физиологично. Тут то мои глаза и открылись.
Про консультацию невролога технично пыталась умолчать. Мы так и не дождались этой консультации. Вместо чего провела свое занятие в течении 15 минут!!!
Занятия проводит скучно, ребенок так и говорил. На что Наталья Александровна сказала, что она не аниматор. Если что у детей 4-5 лет основная деятельность - игровая!!! Это нужно учитывать!!!
Сожалею потраченных времени и денег. Наталья Александровна нашла отличный метод заработать побольше деньжат не дав клиенту качественных услуг!
Обратите ВНИМАНИЕ: у данного центра на официальном сайте и ВКонтакте невозможно оставить отзыв!!!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 23:55 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:946
Сообщения: 74674
Откуда: Рихарда Зорге
Баллы репутации: 449
3500 за 15-20 минут?
Вот так дерут(( Где вы их нашли, таких золотых?
Тут можете отзыв оставить, чтобы других надоумить: https://g.co/kgs/B9pLk6
Может еще кто подскажет куда вам пожаловаться, а то развелось...

_________________
3Д постельное белье * Beauty Discount Center *
OptМagazin * Протеже Домашнее копчение. Мёд


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 100 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5




Список форумов » Дети » Детское здоровье » Лечебные учреждения


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: