banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Семья, отношения » Свадебный переполох




 Страница 5 из 47 [ Сообщений: 932 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 47  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба! Как это делается?
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2014, 03:39 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:947
Сообщения: 74734
Откуда: Рихарда Зорге
Баллы репутации: 449
AnirI_AveizaH писал(а):
Мы хотели просто расписаться (я была беременна, лежала с угрозой с дюфастоном на завтракобедужин), но платье с кренолином купила, родители вернувшись с отдыха -увидев платье малость приофигели,....

Во,ты отважная баба девка)) _upal_i_umer_ Где деньги взяла на свадебный наряд? мне жоних покупал,у нас так принято

_________________
3Д постельное белье * Beauty Discount Center *
OptМagazin * Протеже Домашнее копчение. Мёд


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба! Как это делается?
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2014, 03:46 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:947
Сообщения: 74734
Откуда: Рихарда Зорге
Баллы репутации: 449
Лена,Солнышко,держись! Представляю,что у тебя сейчас в голове %) ,но вскоре все должно перемолоться и будете с юмором вспоминать этот жизненный этап,ттт! Главное,ведь,чтобы счастливо дети в итоге жили.
Имхо,если интересно, "отпустите" вы сейчас молодоженов,раз это их принципиальный выбор,так будет лучше всем,в противном случае можете позже оказаться крайними...желаю,чтобы все удачно разрешилось! _flowers_ береги нервишки для внучат))

_________________
3Д постельное белье * Beauty Discount Center *
OptМagazin * Протеже Домашнее копчение. Мёд


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба! Как это делается?
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2014, 09:50 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:153
Сообщения: 21886
Откуда: Сипайловосити
Баллы репутации: 235
Fortuna писал(а):
Лен -это в смысле , вы ко мне, да, девченки ?))) я бы устроила все что вы тут напридумывали и я напридумывала бы не меньше, даже больше ( потому что в свое время возможностей НАМНОГО меньше у нас было) ))) НО.. нам сказали , что этот день не наш, а ТОЛЬКО их, и чтот б мы не вмешивались)) мы и не вмешиваемся)) хотят, пусть женятся, хотят , пусть , что хотят))
Лен-правильно думаешь
их день-пусть все будет как они хотят
не надо свое навязывать
может у них есть что то еще в голове, задумки, а своей самодеятельностью можно им все испортить)
пусть будет это их день и всё как они пожелают _heart!_

по опыту жениться брата скажу-что то надо-подойдут-попросят
а не надо-тогда лучше не лезть)

_________________
А вы заметили,что любой спор в инете это соревнование в скорости печатания)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба! Как это делается?
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2014, 10:59 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1091
Сообщения: 55360
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
Мне, как маме, не хотелось бы оказаться за бортом в такой день. Это ведь не только для них важный этап в жизни...

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба! Как это делается?
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2014, 10:59 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 16:38
Gold участник СП
Участий в СП:58
Сообщения: 10734
Баллы репутации: 159
спасибо вам..пытаюсь выдохнуть)) вчера ДР отмечали у свекрови, так накрутили родственники, уф..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба! Как это делается?
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2014, 23:57 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:573
Сообщения: 31371
Откуда: Уфа, МВД
Баллы репутации: 207
Родственники просто хотят гульнуть на свадьбе:-)
Я бы тоже повозмущалась для порядку

_________________
Сыночкам 12 лет и 6 г
Change " I can' t" into " I can" and pretty soon, you will say " I did"
Межевание, приватизация, кадастровый учет.
Косметика Орифлейм с максимальной скидкой 20%.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба! Как это делается?
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2014, 01:04 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 16:38
Gold участник СП
Участий в СП:58
Сообщения: 10734
Баллы репутации: 159
не совсем.. не понятки почему семья побоку вдруг..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба! Как это делается?
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2014, 01:34 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 18:36
Gold участник СП
Участий в СП:78
Сообщения: 3442
Откуда: Центр
Баллы репутации: 63
Представила себя и дочь выходящую замуж. Я бы не поняла почему сомной так.
Или жениться, как в кино сходить.
Родители должны быть в загсе.
Не полюдски как- то получается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба! Как это делается?
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2014, 02:08 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:39
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 12320
Откуда: Уфа, Колгуевский-МВД
Баллы репутации: 56
AnirI_AveizaH писал(а):
Мы хотели просто расписаться (я была беременна, лежала с угрозой с дюфастоном на завтракобедужин), но платье с кренолином купила, родители вернувшись с отдыха -увидев платье малость приофигели, сделали всё, чтоб мы не просто расписались, а свадьбу, за что им спасибо -классическая свадьба с фатой и "Горько"! ничего страшного -пережили)



у нас почти один в один было. Заявление подали, платье купили - это было моим обязательным пунктом, хотя тоже было желание просто расписаться и устроить фотосет, пригласить пару друзей и родителей с обеих сторон на небольшой формальный банкетик и удрать в Тунис (обязательно с платьем, а может и в платье, чтоб продлить фотосет). Через день узнаю, что беременна и ложусь в больничку с угрозой на 1,5 месяца. Тунис обломался, а за время больнички нас родители таки обработали на классическую свадьбу. Сказали, что это больше их праздник, чем наш ))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба! Как это делается?
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2014, 08:03 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:59
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:402
Сообщения: 7317
Откуда: Ст.Злобина
Баллы репутации: 113
Эх, мы с моим будущем мужем были уже не дети (мне 28, мужу 25). Более того, любую свадьбу оплачивали сами. Так как в те времена о поездках за границу и не мечтали, то я очень хотела свадьбу в июне и Питер с его белыми ночами.
Увы, будущая свекровь настояла на своей дате свадьбы (на 9 месяцев раньше) и своем видении свадьбы. Я смогла настоять только на том, что свадьба будет с небольших количеством гостей. В результате, она и тут меня "перехитрила". В день свадьбы действительно были только свои близкие. Но на следующий день, когда поехали к ним, меня ждала вторая свадьба, состоящая ТОЛЬКО из их родственников (а там только у свекра 3 брата и сестра с детьми). Т.е. народа было еще больше, причем я никого не знала. Чувство было... не очень.
И вот я, помня все это, приму любое решение своего сына и его невесты. Так как на своей свадьбе я счастлива не была.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба! Как это делается?
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2014, 09:06 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:09
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:201
Сообщения: 644
Баллы репутации: 8
Конечно чисто по человечески надо сына и невесту понять и отпустить,пусть расписываются как хотят.но девочка вступает не только в брак,но и в отношения с новыми родственниками.зачемначинать их с такой ноты? Семья это любовь плюс новые обязанности по отношению к мужу и его родным. Свадьба так вообще тяжелая работа:D свадьба для родителей.мы ее и делали,и терпели ради антуражу,вот сколько родственников,всех рады видеть,всех любим,никого не обидели.друзей на свадьбе было чуть меньше ,чем родственников.мы решили если будет молодежи скучно,догуляем отдельно где нибудь.но это не понадобилось.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба! Как это делается?
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2014, 12:19 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:153
Сообщения: 21886
Откуда: Сипайловосити
Баллы репутации: 235
Наталка писал(а):
Эх, мы с моим будущем мужем были уже не дети (мне 28, мужу 25). Более того, любую свадьбу оплачивали сами. Так как в те времена о поездках за границу и не мечтали, то я очень хотела свадьбу в июне и Питер с его белыми ночами.
Увы, будущая свекровь настояла на своей дате свадьбы (на 9 месяцев раньше) и своем видении свадьбы. Я смогла настоять только на том, что свадьба будет с небольших количеством гостей. В результате, она и тут меня "перехитрила". В день свадьбы действительно были только свои близкие. Но на следующий день, когда поехали к ним, меня ждала вторая свадьба, состоящая ТОЛЬКО из их родственников (а там только у свекра 3 брата и сестра с детьми). Т.е. народа было еще больше, причем я никого не знала. Чувство было... не очень.
И вот я, помня все это, приму любое решение своего сына и его невесты. Так как на своей свадьбе я счастлива не была.

согласна
я вообще первый и последний раз столько гостей и родственников видела на своей свадьбе. некоторых так и не знаю кто такие, родители хотели -наприглашали. я думала лучше куда то уехать-чем гулять, но... родители в позу стали.
сейчас свадьба родителям важнее чем для детям)

_________________
А вы заметили,что любой спор в инете это соревнование в скорости печатания)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба! Как это делается?
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2014, 14:44 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:366
Сообщения: 4098
Баллы репутации: 155
ну если давить, то я б еще больше уперлась))) пусть женятся как хотят, просто по факту сами потом пожалеют.. и кстати да, я бы обиделась, просто обиделась... не последний раз им помощь нужна будет, сказки про самостоятельную жизнь не более чем сказки)) если пойдут дети, а еще и погодки, годы в декрете жены, необходимость расширения - там как никогда нужна помощь))

я вот настаивала,чтоб свадьбу на свои играли, чтоб родители не лезли,а счас думаю ВО ДУРА,че 200 тыс лишние чтоли были))))) пусть бы родители себе на радость суетились, а я б себе машинку купила, чтоб потом в декрете не стонать в 4 стенах))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба! Как это делается?
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2014, 15:36 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 30 май 2010, 01:25
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:127
Сообщения: 7116
Откуда: Серебряный ручей.
Баллы репутации: 100
на нашей свадьбе были в основном гости со стороны мужа,т.к. в их городе проводили, мне было грустновато-так хотелось своих подруг и родных видеть,но немногие смогли. в результате меня рассматривали под микроскопом,не очень приятно было,хотя люди все милые и доброжелательные, но я их почти никого больше и не видела. А у сына вместе составляли список, спрашивали-не против ли они того и того пригласить,в итоге была почти вся молодежь, все перезнакомились, и уже за неделю молодые чуть ли не ко всем в гости наведались. на выходные к родителям снохи едем, на свадьбе толком не пообщались. обязательно свадьбу готовить вместе,учитывать мнение и пожелания друг друга, для родителей это не менее (а может,и более) чем значимое событие.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба! Как это делается?
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2014, 15:46 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:366
Сообщения: 4098
Баллы репутации: 155
Только молодые как правило так не думают.. я вот тоже считала, что это только наш с мужем день, да еще и беременные капризы))))) в то время я вообще о свекрови,свекре не думала, глупо конечно с моей стороны. Но и свекровь у меня молодец, тактична была.. Но у нас была свадьба с гостями, банкетом и пр,пр,пр..
Fortuna, может ваши тоже того, пополнения ждут? Вот и сносит немного невесте голову?:-) да и на многих девчачьих форумах все восхищаются, когда кто нить только двоем женится,типо какие молодцы.. вот хоть кто нибудь бы сказал что родители чувствуют


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба! Как это делается?
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2014, 15:50 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 16:38
Gold участник СП
Участий в СП:58
Сообщения: 10734
Баллы репутации: 159
говорят что не ждут и не планируют в ближайшее время))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба! Как это делается?
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2014, 17:11 
Не в сети
SP member
SP member
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 18:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 1328
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 23
Мне вот как-то грустно от Лениной ситуации. Дочке 7 лет только, а мы с мужем нет нет, да и начинаем мечтать, какая она будет ЕЕ СВАДЬБА. Папа для дочи хочет все самое-самое! Для нас наши дети - точка, вокруг которой мир вращается. Я, канеш, приму любое решение моих детей, но , наверное, подготовлю почву заранее, пусть знают, что я расстроюсь, если меня не захотят видеть на свадьбе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба! Как это делается?
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2014, 17:17 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 04:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:705
Сообщения: 72821
Баллы репутации: 369
Интересно если вот так "сами" свадьбу не будут ли потом просить чего?

_________________
Где вы видели кошку,которую волновало бы то,что о ней думают мыши.
Пристрой Много всяких разностей
Очень извиняюсь за оперативность( пока в больнице _doctor_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба! Как это делается?
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2014, 17:22 
Не в сети
SP member
SP member
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 18:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 1328
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 23
Мы себе свадьбу сами делали , в мыслях не было у родителей ни на свадьбу просить ни на "еще чего".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба! Как это делается?
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2014, 17:31 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 16:38
Gold участник СП
Участий в СП:58
Сообщения: 10734
Баллы репутации: 159
Свадьбу с кучей родни нам делали родители , сейчас трудно представить что это им стоило в 92-м году.. но мысли не было отказаться , а у родителей мысли не было нам сказать - не то время.. с сестренкой вот сейчас вспоминаем - качали ли мы права и требовали права выбора формата мероприятия ? как родители сказали, так и сделали.. мужей только сами выбрали))
нашим просить особо не на что, квартира и машина , даже две )) у них есть. На баловство сами заработают, благо образование и работу тоже обеспечили. На что то серьезно конечно поможем, если будет такая необходимость, у нас есть возможность. Это же хорошо, когда у молодой семьи старт начинается с более высокого уровня, чем у нас был и на насущное-основное не нужно тянуться.
Только уважения хочется в свой адрес ну и любви немножко ответной))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 47 [ Сообщений: 932 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 47  След.




Список форумов » Семья, отношения » Свадебный переполох


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: