banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Семья, отношения » Свадебный переполох




 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 128 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как Вам сделали предложение?
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2011, 20:10 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 22:55
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1345
Откуда: Инорс
Баллы репутации: 0
на днях наш хороший друг сообщил, что купил кольцо для своей девушки и очень хочет сделать ей предложние, но совершенно не знает как. Вроде и красиво хочется, и не совсем уж банально... Давате вспомним, у кого как было, а может быть кто как хотел услышать это самое предложение...

_________________
Изображение

сайдинг. профнастил. металлочерепица. мансардные окна. входные группы. продажа. установка

8917-3пять2-78-79


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вам сделали предложение?
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2011, 20:32 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:02
Почетный участник СП
Участий в СП:25
Сообщения: 8984
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 36
ха) к нам зашла моя свекровь и сказала- дети а вы в курсе что у вас **** сентября свадьба? _rjaka_
мы так посмотрели друг на друга и сказали-нет, а что для этого надо сделать?
она посоветовала обратиться в загс _rjaka_

_________________
Интурист Уфа Менделеева 118 оф. 202, тел:291-60-90 https://taplink.cc/kalina_tour
сынуле десять)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вам сделали предложение?
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2011, 21:58 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 00:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:343
Сообщения: 1014
Откуда: Телецентр
Баллы репутации: 27
Не могу не поделиться...

Сперто отсюда
Как-то на днях вместо того, чтобы работать, я по обыкновению размышлял о всякой ерунде. В частности, я думал о пенсии, а именно о том, что в идеале надо на пенсию посылать человека сразу после университета и платить ему деньги просто так лет до сорока. В это счастливое время человеку совсем не хочется работать, а хочется радоваться жизни, пьянствовать и склонять к сожительству прекрасных барышень. А вот потом, после сорока, пусть он до конца своих дней трудится за маленькую зарплату.
На этом месте мои размышления прервал молодой коллега. Он уже задал вопрос и терпеливо ждал ответа. Вопрос был очень неожиданным. Коллега интересовался, как я делал предложение жене. От возникшего в моей голове диссонанса я даже поперхнулся. И уже хотел было отмахнуться, как вдруг понял: я не помню. Я совершенно не помню, как делал предложение своей жене.
И пока я вспоминал, коллега рассказал, что подумывает о женитьбе, только не знает, как эффектнее предложить руку и сердце своей избраннице. Он даже придумал затейливый план. «В Крыму я решил позвать ее купаться и утопить, - поведал находчивый коллега, - Ну, то есть не совсем утопить, а слегка. А потом вытащить из воды и предложить выйти за меня замуж. Радость у нее будет двойная: во-первых, потому что замуж, а во-вторых, потому что выжила».
Чудный план не сработал - барышня заболела и не пошла купаться. И вот теперь молодой коллега ходит с кольцом в кармане, ищет подходящего повода или на крайний случай - водоема.
Тут к нашей беседе присоединился другой коллега постарше. Однажды, очень давно, он так пригласил девушку в семейную лодку: «Ты, конечно, Люба, можешь стать моей женой, но ничего хорошего не обещаю» - и до сих пор удивляется, отчего та отказалась.
Все же, согласитесь, это крайне ответственный шаг.
Вот мой дружище Собакин в прошлом году летал с подругой Натальей Леонидовной в Париж. Там они залезли на Эйфелеву башню, он встал на колено, вынул из кармана кольцо с бриллиантом, а из-за пазухи розу и побил все рекорды по пошлости. «Дурила, - говорил я ему, - Это же неприлично». «Ты что! - смеется Собакин, - Это ж весело».
Знакомый юрист совершил подобный акт на Дворцовой площади. И тоже встал на колено и сказал «Любимая, выходи за меня!». И любимая тут же и вышла.
Я бы так не смог. Я бы сквозь Дворцовую провалился от стыда прямо в болотистый грунт.
Мне всегда казалось, что звать девушку под свою фамилию - очень интимный момент.
Один мой товарищ делал предложение по телефону. Он хотел сказать это в лицо, но не смог. Решил что, если девушка откажет, то по телефону это будет не так больно. И он сможет сохранить невозмутимый вид. В самый ответственный момент связь прервалась, и барышня не услышала трогательной речи товарища. Он ждал ответа пятнадцать минут. Думал, что тишина в трубке – это признак девичьих раздумий. Потом долго упрашивал абонента сказать хоть что-то. Потом немного плакал от обиды. А потом она перезвонила, и ему пришлось повторить речь еще раз. Разве такое забудешь?
Или вот еще есть у меня знакомая пара. Они долго жили вместе и как-то не думали про свадьбу. Жить вместе ведь можно и так. Но однажды барышне вдруг захотелось замуж. Сильно-сильно. Прямо во время ремонта. И еще захотелось, чтобы возлюбленный сделал предложение прямо сейчас. Прямо со своей высокой стремянки, весь в известке и краске. В это время возлюбленный резко выпрямился и ударился головой о потолок.
- Б...! – сказал он.
- Я согласна! Я буду твоей женой! – выпалила, не удержавшись, барышня.
Как такое можно забыть. Во всем мире только я не помню, как делал предложение.
Ответственный шаг, яркий момент, переход отношений в новую стадию… Может, я и не звал жену замуж?
«Звал... – рассказала она по телефону, - Это было так. Я сделала котлеты. Ты пришел, схватил котлету и сказал: «Вкусные котлеты! Выходи за меня замуж»».
«И ты вышла? - удивился я, - Как ты могла! Это же так скучно…».
«Понимаешь, - сказала жена, - Вот есть люди, которые умеют жить с пафосом. А есть люди, которые умеют жить со вкусом… Так вот, у тебя нет ни того, ни другого. Не парься».
Ну я и не стал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вам сделали предложение?
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 15:33 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 22:55
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1345
Откуда: Инорс
Баллы репутации: 0
Триша писал(а):
ха) к нам зашла моя свекровь и сказала- дети а вы в курсе что у вас **** сентября свадьба? _rjaka_
мы так посмотрели друг на друга и сказали-нет, а что для этого надо сделать?
она посоветовала обратиться в загс _rjaka_

молодец! с чувством юмора неплохо видимо у нее  _hahaha_

а мы шли в матрицу вечерочком, ну там хлебушек купить, кефирчик, жили-то давно уже вместе, и вот по дороге в матрицу и говорит "а че, давай поженимся чтоль", помолчала и сказала "давай"...
поэтому на вопрос друга "а как тебе сделали предложение", я сказала, что мол я тебе конечно щас расскажу, но только ты так не делай  _crazy_

_________________
Изображение

сайдинг. профнастил. металлочерепица. мансардные окна. входные группы. продажа. установка

8917-3пять2-78-79


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вам сделали предложение?
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 15:36 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:394
Сообщения: 21350
Откуда: Уфа, Планета
Баллы репутации: 66
чет я даже и непомню  _crazy_ такое чувство что просто пошли в загс и расписались  ???

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вам сделали предложение?
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 15:40 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 22:55
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1345
Откуда: Инорс
Баллы репутации: 0
КатошечкА писал(а):
чет я даже и непомню  _crazy_ такое чувство что просто пошли в загс и расписались  ???

обычно мужики не помнят  _russian_

_________________
Изображение

сайдинг. профнастил. металлочерепица. мансардные окна. входные группы. продажа. установка

8917-3пять2-78-79


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вам сделали предложение?
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 15:41 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:356
Сообщения: 12449
Откуда: MGreen
Баллы репутации: 52
КатошечкА писал(а):
чет я даже и непомню  _crazy_ такое чувство что просто пошли в загс и расписались  ???

и у нас также.... правда, муж говорит иногда в шутку, что я его заставила  negr

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вам сделали предложение?
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 15:43 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 14:34
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 649
Откуда: Уфа, О.Галле
Баллы репутации: 4
Мне сделали 8 мартра 2008 года!И это был лучший подарок!Мы сидели в кафе,там все это и произошло _heart!_

_________________
Изображение

СП Аудиокниги для детей. Изучение спроса.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вам сделали предложение?
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 15:46 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
ой, мне муж с первых дней чесал по ушам - давай поженимся))) как и когда кольцо помолвное дарил, не помню :-[ а потом уж саму свадьбу запланировали на конец января, а в кафешке, которая понравилась, сами не поняли как - записались на 13 декабря _crazy_ до свадьбы было 3 недели, заявление в загс не подано, но ничего, все успели и было просто супер)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вам сделали предложение?
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 15:47 
Не в сети
ЧС СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 04:33
Почетный участник СП
Участий в СП:31
Сообщения: 3129
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 16
у нас смешно вышло.  рассказывает мне муж будущий, у друзей в июне свадьба, они в загс ходили заявление подавать, ну я и ляпни в шутку "а мы когда пойдем", а он взял календарь и говорит ну давай смотреть когда лучше, выбрали в августе. а такое красивое предложение было потом, когда кольцо купил, прямо в ювелирном магазине

_________________
мой телефон:89174781275, Альбина
при вступлении в группу на первый заказ скидка 5$ https://vk.com/amazonufa


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вам сделали предложение?
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 16:00 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 00:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:691
Сообщения: 5116
Откуда: Уфа, Комарова
Баллы репутации: 53
КатошечкА писал(а):
чет я даже и непомню  _crazy_ такое чувство что просто пошли в загс и расписались  ???

ыыы та же фигня, правда помню как заявление подавали  _love_

_________________
Сыночек 18, Доченька 9


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вам сделали предложение?
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 16:01 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 16:14
Gold участник СП
Участий в СП:65
Сообщения: 10475
Откуда: Солнечный
Баллы репутации: 88
у нас все банально.
Встречались 8  лет (жили отдельно)
2 года вместе жили, решили что когда дети будут, тогда и поженимся.
Захотели ребенка, с первого же цикла я забеременела.
Сделала тест (положительный), выхожу из ванной, вся такая довольная, просто прыгая от радости. Бужу мужа (тогда еще будущего официально), говорю, я беременная. Он мне в ответ, практически без эмоций: значит свадьбу надо будет делать :)
Вот так, никто мне предложения не делал _russian_ _los_

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вам сделали предложение?
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 16:03 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:24
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 2129
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 10
Про свекровь тоже вспомнила. Сидим с мужем (тогда еще просто парнем) фотографии их детские смотрим, заходит будущая свекровь, смотрит на нас, умиляется и говорит :"Вот Саша (это брат-близнец мужа) с Наташей (жена брата) тоже так вот сидели и смотрели вместе фото, а потом мы на свадьбе у них гуляли." Не знаю как это связано, но вскоре и у нас свадьба была. Предложение в какой то мере вообще я сделала. Мы с мужем долгое время друзьями просто были, ну т.е с одной компании. И вот однажды придя к нему в гости сидим, фильм смотрим. Я говорю слушай у меня никого нет, у тебя никого нет ты вроде парень нормальный давай поженимся. Он говорит: "Подумаю типа". Ну конечно это как прикол был для меня. Я уже забыла об этом, через недельку приходит сообщение Твое предложение еще в силе? и т.п. Посмеялись, еще раз встретились вдвоем первый раз. И так стали встречаться. Потом поняли что друг без друга не можем. А зрелое решение о том чтобы пожениться пришло как то само собой. Пышных сцен с букетом роз и кольцом не было. Просто предложение от него: "Ты выйдешь за меня?" И такой простой ответ "Да!".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вам сделали предложение?
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 16:08 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 22:55
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1345
Откуда: Инорс
Баллы репутации: 0
хм, я думала я одна такая, кому пышных роз не дарили, на колено не вставали, кольцо сюрпризом не приподносили...

_________________
Изображение

сайдинг. профнастил. металлочерепица. мансардные окна. входные группы. продажа. установка

8917-3пять2-78-79


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вам сделали предложение?
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 16:14 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:37
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:207
Сообщения: 1270
Баллы репутации: 9
Это было на моё двадцатилетие  _queen_ _shampusik_. Мой парень пришел поздравить меня с ДР  _elka_, вручил белую розу  _flowers_, внутри цветка я увидела золотое обручальное колечко  :-[ , ну и я сразу всё правильно поняла  :D, а потом уже были слова и всё остальное  _love_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вам сделали предложение?
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 16:20 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:58
Gold участник СП
Участий в СП:96
Сообщения: 3495
Баллы репутации: 12
у нас без романтики (как у многих оказывается),
жили вместе месяца 1,5-2, я говорю- ну чо, женицца будем?
он говорит, ага, давай предложение Я тебе сделаю.
пошел за бутылкой вина, цветами,
по дороге бутильку разбил, сбегал за второй....
дату свадьбы выбирали штоб в египет поехать, но его начальник как раз ушел в отпуск ученический, так мы до сих пор в египте и не побывали...

_________________
Изображение

моя вышивка   отец меду накачал))продаем 1600/3л


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вам сделали предложение?
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 16:32 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:02
Почетный участник СП
Участий в СП:25
Сообщения: 8984
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 36
Рыжая писал(а):
у нас без романтики (как у многих оказывается),
жили вместе месяца 1,5-2, я говорю- ну чо, женицца будем?
он говорит, ага, давай предложение Я тебе сделаю.
пошел за бутылкой вина, цветами,
по дороге бутильку разбил, сбегал за второй....
дату свадьбы выбирали штоб в египет поехать, но его начальник как раз ушел в отпуск ученический, так мы до сих пор в египте и не побывали...


/записывает/

_________________
Интурист Уфа Менделеева 118 оф. 202, тел:291-60-90 https://taplink.cc/kalina_tour
сынуле десять)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вам сделали предложение?
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 16:38 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
Рыжая писал(а):
так мы до сих пор в египте и не побывали...
у нас подобное было, когда муж первый раз пригласил меня на свидание - пиццу поесть _tututu_ до сих пор вместе с ним пиццу не ели _tututu_

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вам сделали предложение?
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 16:50 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:36
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:298
Сообщения: 10193
Откуда: Шафиева
Баллы репутации: 181
прихожу с работы, открываю дверь - вкусно пахнет. выходит мой .....хм, ну сожитель чтоли тогда))) в фартуке.  помогает снять верхнюю одежду. идем на кухню, на столе красивущий букет стоит. белые лилии, мелкие кремовые розочки и чего-то там еще дико красивое.  он мне этот букет протягивает, а в центре самого большого цветка колечко в виде сердца. он говрит - выходи за меня замуж. я отвечаю - я подумаю. кароче, еще 3 года думала и после 5 лет совместной жизни мы поженились. была шотландская свадьба. до сих пор помню глазат еток в загсе. мой муж единственный в этом городе, который женился в юбке))))))))))

_________________
http://instagram.com/rerih__massage/

https://vk.com/rerihmassage
#рерихмассаж

Омолаживающий массаж и 3D моделирование лица. Ресурсная эстетика.
8917-444-62-67
___________


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вам сделали предложение?
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 16:52 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 22:55
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1345
Откуда: Инорс
Баллы репутации: 0
Солнцеклеш писал(а):
прихожу с работы, открываю дверь - вкусно пахнет. выходит мой .....хм, ну сожитель чтоли тогда))) в фартуке.  помогает снять верхнюю одежду. идем на кухню, на столе красивущий букет стоит. белые лилии, мелкие кремовые розочки и чего-то там еще дико красивое.  он мне этот букет протягивает, а в центре самого большого цветка колечко в виде сердца. он говрит - выходи за меня замуж. я отвечаю - я подумаю. кароче, еще 3 года думала и после 5 лет совместной жизни мы поженились. была шотландская свадьба. до сих пор помню глазат еток в загсе. мой муж единственный в этом городе, который женился в юбке))))))))))

крууууть!

_________________
Изображение

сайдинг. профнастил. металлочерепица. мансардные окна. входные группы. продажа. установка

8917-3пять2-78-79


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 128 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.




Список форумов » Семья, отношения » Свадебный переполох


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: