banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 5 из 588 [ Сообщений: 11753 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 588  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2011, 14:30 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:02
Почетный участник СП
Участий в СП:25
Сообщения: 8984
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 36
женева писал(а):
  Озвучить можно для остальных?


koala писал(а):
Татьяна! меня такой вариант интересует : где-то конец мая - 2 или 3 взрослых + 2 детей 8 и 2. мне нужно: 1 -  дешево (очень дешево, не дороже 15 на человека), 2. все включено ( хочу бабуську свою свозить, чтоб  подивилась))), 3 - хороший отель - 4 или  недорогая 5 ))) .
по опыту знаю, что в апреле-мае у хороших, дорогих отелей (чаще новых) бывают такие варианты - очень привлекательные - типа ознакомительно-рекламных.
да и не сезон еще для высоких цен, кроме того, не исключаю горящего какого-то варианта.

а вопрос собственно вот в чем - дожидаться мая и горящего предложения? или  покупать сейчас какое-то спецпредложение???

(был опыт однажды в апреле поехать в турцию в супер пупер отель, в море конечно не купались, (хотя такие экстремалы в отеле были и не мало, в основном русские))), но за 25 тыс на 3 так замечательно отдохнули ))) воздух, прогулки, замечательный сервис, отель был новый 5 , который в сезон, есс-но стоит далеко за 100

ну в апреле и в текирову коринтию можно задешево попасть)) все же вы просите конец мая, а это уже удорожание раза в два по сравнению  с апрелем
все операторы выставили программы по турции,  офигенных новых отелей к сожалению ни у кого нет
есть очень даж неплохая НОВАЯ  5* в 450 метрах от моря в сидэ NARCIA RESORT HOTEL 5 на 2+2 вылет 21 мая на 9 дней  будет стоить  64300

или есть проверенные варианты 5*
вылет 21 мая на 8 дней, на всех
FIRST CLASS HOTEL 5*  56000
HOLIDAY GARDEN RESORT 5* 58700
HOLIDAY PARK RESORT 5* 58700
CLUB SIDE COAST HOTEL 5* 62000
*цены без учета скидок, так что в 15 на чела уложитесь!

_________________
Интурист Уфа Менделеева 118 оф. 202, тел:291-60-90 https://taplink.cc/kalina_tour
сынуле десять)


Последний раз редактировалось Триша 21 фев 2011, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2011, 17:25 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:12
Gold участник СП
Участий в СП:87
Сообщения: 1958
Баллы репутации: 17
Татьяна спасибо за информацию! да, к сожалению, конец мая - это не середина апреля )))).
так лучше брать сейчас или в конце мая могут быть горящие еще дешевле )))?
просто сейчас - тут с бабкой не совсем понятно - едет - не едет ))). с бабкой я бы в апреле поехала, но у дочки еще школа)))

_________________
пишу с ашипками


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2011, 18:15 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:02
Почетный участник СП
Участий в СП:25
Сообщения: 8984
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 36
koala писал(а):
Татьяна спасибо за информацию! да, к сожалению, конец мая - это не середина апреля )))).
так лучше брать сейчас или в конце мая могут быть горящие еще дешевле )))?
просто сейчас - тут с бабкой не совсем понятно - едет - не едет ))). с бабкой я бы в апреле поехала, но у дочки еще школа)))


лучше брать сейчас с максимальной скидкой) в конце мая уже не будет таких цен,  да и вообще в этом году турция активно бронируется с глубиной на 2,3 месяца
в прошлом году горящих хороших цен практически  не было, в этом году вообще их не предрекают
из вышеуказанных рекомендую холидеи и сиде кост

_________________
Интурист Уфа Менделеева 118 оф. 202, тел:291-60-90 https://taplink.cc/kalina_tour
сынуле десять)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2011, 18:29 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:12
Gold участник СП
Участий в СП:87
Сообщения: 1958
Баллы репутации: 17
цены на 2+2 ?
может быть вариант размещения 3+2?

_________________
пишу с ашипками


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2011, 18:39 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:02
Почетный участник СП
Участий в СП:25
Сообщения: 8984
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 36
koala писал(а):
цены на 2+2 ?
может быть вариант размещения 3+2?


конечно. но в эти 5 уже не влезем и если даже разбить на два номера 2+1 и 1+1 то тоже небюджетный вариант
на 3+2 есть очень хорошие 4* фэмили румы
например:
вылет 21 мая на 9 дней
BANANA HOTEL 4*  71600
GOLD SAFRAN HOTEL 4* 75600
CLUB GUNES GARDEN 4* 79400

_________________
Интурист Уфа Менделеева 118 оф. 202, тел:291-60-90 https://taplink.cc/kalina_tour
сынуле десять)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2011, 21:55 
Не в сети
Org RD
Org RD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:255
Сообщения: 10544
Баллы репутации: 63
Триша писал(а):
\

блин) у меня тут личная жизнь намечается вроде  :-[ так что пока неизвестно)
но есси че у московии самые дешевые билеты нашла!  посмотри http://www.moskovia.aero/


_friends_ ну дай бог! _manicur_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2011, 01:42 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:32
Почетный участник СП
Участий в СП:38
Сообщения: 1196
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 11
Триша, подскажите сколько стоит раннее бронирование В Тайланд 2 взрослых + ребенок до 3-ех, на август, вылет из Уфы, Паттайя, самый недорогой вариант.

_________________
Скрипка
Квартет "Promenade"


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2011, 10:48 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:02
Почетный участник СП
Участий в СП:25
Сообщения: 8984
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 36
Darina писал(а):
Триша, подскажите сколько стоит раннее бронирование В Тайланд 2 взрослых + ребенок до 3-ех, на август, вылет из Уфы, Паттайя, самый недорогой вариант.


на август предложения пока есть только у пегаса вылеты 9 и 21 на 12 дней

вылет 9

TWENTY8 INN HOTEL 3* BB Superior Room/Double+CHD (2-11.99) 89904 RUB

NAKLUA BEACH RESORT 3* BB ROH/Double+CHD (2-11.99) 89904 RUB


WELCOME PLAZA HOTEL 3* BB Standard Room/Double+CHD (2-11.99) 91807 RUB


вылет 21

NAKLUA BEACH RESORT 3* BB ROH/Double+CHD (2-11.99) 92135 RUB

TWENTY8 INN HOTEL 3* BB Superior Room/Double+CHD (2-11.99) 92135 RUB

и акция раннее бронирование подразумевает бронирование туров ДО НАЧАЛА сезона, когда от туроператоров, которые заинтересованы в привлечении оборотных средств, есть реальные скидки от основных прайсов от 25 до 50 %. Бронирование же сейчас августа таиланда таковым не является, хотя тоже раннее и за счет этого только процент скидки от агенства будет выше в том случае если оплатите бронь в течение трех дней после подтверждения. Но есть один момент с таиландом- ближе к августу эти цены могут существенно снизится.

_________________
Интурист Уфа Менделеева 118 оф. 202, тел:291-60-90 https://taplink.cc/kalina_tour
сынуле десять)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2011, 11:31 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:08
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 1015
Откуда: Местный
Баллы репутации: 30
посмотрел цены на Pegasе цены на раннее бронирование, такие же как прошлым летом были без раннего бронирования.

_________________
Смонтирую видео. Дорого.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2011, 11:34 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:32
Почетный участник СП
Участий в СП:38
Сообщения: 1196
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 11
Спасибо, Триша. Будем ждать лета. В принципе нам нужен только перелет, отталкиваться будем от дешевизны))

_________________
Скрипка
Квартет "Promenade"


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2011, 11:36 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:02
Почетный участник СП
Участий в СП:25
Сообщения: 8984
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 36
Тёмко писал(а):
посмотрел цены на Pegasе цены на раннее бронирование, такие же как прошлым летом были без раннего бронирования.

ну во первых,  пегас на сегодняшний день и на весь прошлый сезон был и остается самым дорогим туроператором из Уфы особенно по нпавралению турция,  а во вторых,  не вводите пожалуйста никого в заблуждение, вы не имеете такой возможности отследить цены прошлого года и предложения этого года
а в третьих если логически закончить ваш мысль, то вы вынуждены были  признать,  что цены не могут оставаться от сезона к сезону на одном уровне, так ведь? или вы думаете не выросли цены на авиатопливо, расценки за фрахтование чартера, аппетиты хотельеров?
буду признательна за ответ.. только объективно плиз

_________________
Интурист Уфа Менделеева 118 оф. 202, тел:291-60-90 https://taplink.cc/kalina_tour
сынуле десять)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2011, 11:57 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:08
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 1015
Откуда: Местный
Баллы репутации: 30
Согласен я посмотрел цены на те отели в которые мы хотели ехать, ездили мы Пегасом, порядок цен я отчетливо знаю и помню, так что цены по раннему бронированию, на отели Asteria Sorgun, Tekirova Corinthia Ариканда Делюск, Кремлин Палас и Топкапи точно выше тех, что были в августе прошлого года при покупке на сентябрь.

Я думаю, что долларовые цены на проживание в отелях и долларовая и цены чартерных перевозок остались на прежнем уровне, почему мне непонятно повышение цен замечу раннего бронирования на 10% от прошлогодних обычных.

Заметьте, что на западе не страдают люди особой жадностью, и для них рентабельность в 15-20 процентов является нормой и просто так взвинчивать цены ради наживы там не будут (для интереса посмотрите на разницу в ценах на amazon.com и в наших магазинах), так что исходя из этого думаю, что это опять-таки только наша российская реальность с привычкой получать бешеный процент прибыли.

_________________
Смонтирую видео. Дорого.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2011, 12:18 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:02
Почетный участник СП
Участий в СП:25
Сообщения: 8984
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 36
Тёмко писал(а):
Согласен я посмотрел цены на те отели в которые мы хотели ехать, ездили мы Пегасом, порядок цен я отчетливо знаю и помню, так что цены по раннему бронированию, на отели Asteria Sorgun, Tekirova Corinthia Ариканда Делюск, Кремлин Палас и Топкапи точно выше тех, что были в августе прошлого года при покупке на сентябрь.

Я думаю, что долларовые цены на проживание в отелях и долларовая и цены чартерных перевозок остались на прежнем уровне, почему мне непонятно повышение цен замечу раннего бронирования на 10% от прошлогодних обычных.

Заметьте, что на западе не страдают люди особой жадностью, и для них рентабельность в 15-20 процентов является нормой и просто так взвинчивать цены ради наживы там не будут (для интереса посмотрите на разницу в ценах на amazon.com и в наших магазинах), так что исходя из этого думаю, что это опять-таки только наша российская реальность с привычкой получать бешеный процент прибыли.





я не согласна с вами насчет именно этих отелей) их особо  любят у меня несколько вип клиентов и я отлично вижу на них  цены по раннему бронированию  снижены процентов на 20 -30%.
вы не правы что долларовые цены остались на том же уровне, они выше, кроме того и курс доллара тоже не остался на уровне прошлого года, рублевые цены привязаны к нему, да, а что насчет российской реальности, здесь вынуждена согласиться к сожалению... просто есть несколько примеров, во сколько обходятся те же отели туристам из европы....но есть и момент, что турецкие хотельеры особо любят преувеличивать прайс российским игрокам турбизнеса.

кроме того есть момент- в течение сезона, исходя из обьективной реальности спроса, спецпредложения на отели меняются, иногда даже по нескольку раз на дню, ежедневно  и т.д.
цены же на раннее бронирование выставляются исходя из заявленных расценок хотельеров, просчитанных чартеров, последних трендов цен прошлого сезона, прочих расходов и прибыли туроператора порядка всего лишь 25- 30%.  а то что вы называете рентабельностью- при таком уровне рентабельности прибыль должна составлять порядка 80 % не путайте понятия)

_________________
Интурист Уфа Менделеева 118 оф. 202, тел:291-60-90 https://taplink.cc/kalina_tour
сынуле десять)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2011, 12:21 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:02
Почетный участник СП
Участий в СП:25
Сообщения: 8984
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 36
Darina писал(а):
Спасибо, Триша. Будем ждать лета. В принципе нам нужен только перелет, отталкиваться будем от дешевизны))


хорошо) возможно другие операторы тоже продлят программу на все лето!

_________________
Интурист Уфа Менделеева 118 оф. 202, тел:291-60-90 https://taplink.cc/kalina_tour
сынуле десять)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2011, 15:18 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:08
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 1015
Откуда: Местный
Баллы репутации: 30
Триша писал(а):
я не согласна с вами насчет именно этих отелей)


я в один из этих отелей ездил и мне поездка обошлась дешевле чем сейчас предлагаются цены, даже без учета скидки от тур агенства

Триша писал(а):
и прибыли туроператора порядка всего лишь 25- 30%


ключевые слова - всего лишь для бизнеса на западе прибыль в 10% - это очень хорошо, а в 15% - это вообще супер.

_________________
Смонтирую видео. Дорого.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2011, 15:32 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:02
Почетный участник СП
Участий в СП:25
Сообщения: 8984
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 36
Тёмко писал(а):
я в один из этих отелей ездил и мне поездка обошлась дешевле чем сейчас предлагаются цены, даже без учета скидки от тур агенства



ключевые слова - всего лишь для бизнеса на западе прибыль в 10% - это очень хорошо, а в 15% - это вообще супер.


давайте вспомним как хорошо и дешево мы ездили в 2006-7 году еще да?

а насчет второго - плохо подготовились) юзайте интернет прибыльность турбизнеса в европе достигает порядка 40-70 процентов, основную часть прибыли приносят бизнес туры, самой популярной страной в смысле бизнес туризма является Германия. Здесь в основном организуются встречи по финансовому менеджменту, маркетингу, банковскому делу и т. п. В Италию бизнесмены ездят на выставки, связанные с модой, сельским хозяйством и производством текстиля. Во Франции бизнес туристы узнают о новостях на рынках виноделия, моды, дизайна. Швеция популярна из за выставок автомобилей.
Больше всего бизнес туров проводится в Великобритании и США, где прибыль от этого вида туризма исчисляется сотнями миллионов долларов в год.

а как вы думаете из чего складывается заработок нашего российского  турагентсва? (не путать с туроператором) а?
вот цена отеля на сайте пегаса 100 тысяч. за сколько вам продаст его турагенство?

_________________
Интурист Уфа Менделеева 118 оф. 202, тел:291-60-90 https://taplink.cc/kalina_tour
сынуле десять)


Последний раз редактировалось Триша 22 фев 2011, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2011, 01:15 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:57
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5682
Откуда: Марс
Баллы репутации: 0
на будущее спрошу) тур в египет, неважно какой отель по названию, главное 4-5 звезд и первая линия, все включено, горящая путевка, 1 взрослый и 1 ребенок (3года)
в последний раз покупала путевку за несколько часов до вылета)))) очень дешево обошлась)

_________________
Nihil Desperandum

я девочка, я не хочу ничего решать!!! я хочу ПЛАТЬЕ!!!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2011, 11:19 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:02
Почетный участник СП
Участий в СП:25
Сообщения: 8984
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 36
Серверное сияние писал(а):
на будущее спрошу) тур в египет, неважно какой отель по названию, главное 4-5 звезд и первая линия, все включено, горящая путевка, 1 взрослый и 1 ребенок (3года)
в последний раз покупала путевку за несколько часов до вылета)))) очень дешево обошлась)

вы в любой день можете сорваться же так? будем поиметь ввиду

_________________
Интурист Уфа Менделеева 118 оф. 202, тел:291-60-90 https://taplink.cc/kalina_tour
сынуле десять)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2011, 12:54 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:57
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5682
Откуда: Марс
Баллы репутации: 0
Триша писал(а):
вы в любой день можете сорваться же так? будем поиметь ввиду


даааа) ну или турция...чет в египте страхово)))))

_________________
Nihil Desperandum

я девочка, я не хочу ничего решать!!! я хочу ПЛАТЬЕ!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Отель дня CLUB SUN HEAVEN 3*+
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2011, 09:52 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:02
Почетный участник СП
Участий в СП:25
Сообщения: 8984
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 36
ОТЕЛЬ ДНЯ сегодня  CLUB SUN HEAVEN 3*+


скидка 15% на любые даты заезда!

один  из нескольких самых  лучших отелей в категории 3+*  для отдыха с детьми в Алании

_________________
Интурист Уфа Менделеева 118 оф. 202, тел:291-60-90 https://taplink.cc/kalina_tour
сынуле десять)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 588 [ Сообщений: 11753 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 588  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: