Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 10 из 588 [ Сообщений: 11753 ] На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 588  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2011, 15:10 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:02
Почетный участник СП
Участий в СП:25
Сообщения: 8984
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 36
женева писал(а):
Большое спасибо. Сяду читать отзывы,чтобы определиться более конкретно с отелем .


)) читайте) все что дороже 80-85  тыс читать не стоит- все отличные отели)

визу в США получили?

_________________
Интурист Уфа Менделеева 118 оф. 202, тел:291-60-90 https://taplink.cc/kalina_tour
сынуле десять)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2011, 15:19 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:02
Почетный участник СП
Участий в СП:25
Сообщения: 8984
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 36
shushu писал(а):
FAME RESIDENCE LARA & SPA 5*   FSAI   De-Luxe/DBL+EXB   103106 руб это можно сразу убрать...........г......но((((
были в то лето((((



вам  просто было завидно смотреть на соседний конкорд с их фейерверками  _hahaha_
а  отель шикарен

_________________
Интурист Уфа Менделеева 118 оф. 202, тел:291-60-90 https://taplink.cc/kalina_tour
сынуле десять)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2011, 15:35 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:09
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1047
Откуда: Айская
Баллы репутации: 7
_thank_you_ добрый день
подскажите, а из уфы вообще рейсы на Мальдивы бывают? или через Москву придется брать если что?

_________________
248-34-47 консультации по защите прав потребителей :)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2011, 15:37 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:05
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 16
Баллы репутации: 0
мы хотели в июне съездить куда-нибудь под Мармарис. не разу в той стороне не были, говорят там европейцы любят отдыхать. если есть возможность, с орентируйте по ценам? хотим лететь в 5ом. 4 взрослых и ребенок до года, все женщины. комнату можно одну на всех. дней на 10. можно 4*

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2011, 15:43 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 23:13
Gold участник СП
Участий в СП:75
Сообщения: 5040
Баллы репутации: 34
Триша писал(а):


вам  просто было завидно смотреть на соседний конкорд с их фейерверками  _hahaha_
а  отель шикарен

Татьяна,думаешь я в конкорд не ходила))))))))))хеее.........и на их пляж и на их детскую площадку и в дельфин рядом ходили.....млиин не переубедишь)))) мне не понравился :)видали и лучше,тем более за таки деньги :)я одна могу жить комфортно начиная с 2Х звезд или в российской( савдеповской гостиницы),но когда я еду с ребенком,тогда требований к отелю у меня очень много,тем более бюджет поездок с ребенком на много больше,чем для себя одной.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2011, 15:44 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:05
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 16
Баллы репутации: 0
Триша писал(а):


вам  просто было завидно смотреть на соседний конкорд с их фейерверками  _hahaha_
а  отель шикарен


отель шикарный, там столько разных бань и саун _vanna_. супер, нам очень понравилось там отдыхать. правда, это было в 2006 году, он тогда только открылся и мы были первые его гости. нас в 7-ми этажном здании было всего 50 человек!!!! вот это был кайф _shampusik_. больше ни когда так классно не отдыхала, как тогда!!!! персонала было больше, чем клиентов. и они нас всех в лицо знали.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2011, 15:45 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 23:13
Gold участник СП
Участий в СП:75
Сообщения: 5040
Баллы репутации: 34
InnaDolg писал(а):
мы хотели в июне съездить куда-нибудь под Мармарис. не разу в той стороне не были, говорят там европейцы любят отдыхать. если есть возможность, с орентируйте по ценам? хотим лететь в 5ом. 4 взрослых и ребенок до года, все женщины. комнату можно одну на всех. дней на 10. можно 4*
там холоднее,чем в анталии(((я в июне практически не купалась( и курорт скорее для молодежи.чем с детьми( мое личное мнение)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2011, 15:45 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 23:13
Gold участник СП
Участий в СП:75
Сообщения: 5040
Баллы репутации: 34
InnaDolg писал(а):


отель шикарный, там столько разных бань и саун _vanna_. супер, нам очень понравилось там отдыхать. правда, это было в 2006 году, он тогда только открылся и мы были первые его гости. нас в 7-ми этажном здании было всего 50 человек!!!! вот это был кайф _shampusik_. больше ни когда так классно не отдыхала, как тогда!!!! персонала было больше, чем клиентов. и они нас всех в лицо знали.

Конкорд?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2011, 15:52 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:02
Почетный участник СП
Участий в СП:25
Сообщения: 8984
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 36
Олеся писал(а):
_thank_you_ добрый день
подскажите, а из уфы вообще рейсы на Мальдивы бывают? или через Москву придется брать если что?


вылеты всегда из москвы на мальдивы нет из уфы, в ближ время не будет нет полос облуживающих самолеты такого класса на дальние перелеты
можете купить в любом турагенстве с вылетом из москвы,  продают также сразу стыковку уфа москва но там в цене билета заложены рейсы аэрофлота не всем так подходит по ценам многие сами покупают рейс уфа москва дешевле

_________________
Интурист Уфа Менделеева 118 оф. 202, тел:291-60-90 https://taplink.cc/kalina_tour
сынуле десять)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2011, 15:58 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:02
Почетный участник СП
Участий в СП:25
Сообщения: 8984
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 36
InnaDolg писал(а):
мы хотели в июне съездить куда-нибудь под Мармарис. не разу в той стороне не были, говорят там европейцы любят отдыхать. если есть возможность, с орентируйте по ценам? хотим лететь в 5ом. 4 взрослых и ребенок до года, все женщины. комнату можно одну на всех. дней на 10. можно 4*


прямой перелет уфа даламан дает тольеко пегас этим летом опять, там эгейское побережье. море похолоднее,  отдых больше молодожный, тусовочный. мало отелей с огромными шикарными территориями, пляжи практически все каменистые, даже не галечные, отдыхают много богатых турков и европейцев ну и по уровню цен курорты выше

в июне вылеты 8,19 и 30 на 12 дней
цены на 8 число:

CARIA HOLIDAY RESORT 4* AI Family Room/Quadruple+CHD (2-12.99) 114029 RUB
EMRE HOTEL 3* AI Family Room/Quadruple+CHD (2-6.99) 114235 RUB
GRAND YAZICI MARES 5* AI Family Room/Quadruple+CHD (2-13.99) 139499 RUB
MAJESTY TUANA CLUB&PARK 5* UA Park Family Room/Quadruple+CHD (2-12.99) 176408 RUB


можно подобрать все же два номера на 2-х и на 2+1, тогда будет больше выбор отелей и подешевле  бюджет можно найти

_________________
Интурист Уфа Менделеева 118 оф. 202, тел:291-60-90 https://taplink.cc/kalina_tour
сынуле десять)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2011, 15:59 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:09
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1047
Откуда: Айская
Баллы репутации: 7
_flowers_ спасибо

_________________
248-34-47 консультации по защите прав потребителей :)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2011, 16:00 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:02
Почетный участник СП
Участий в СП:25
Сообщения: 8984
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 36
shushu писал(а):
Татьяна,думаешь я в конкорд не ходила))))))))))хеее.........и на их пляж и на их детскую площадку и в дельфин рядом ходили.....млиин не переубедишь)))) мне не понравился :)видали и лучше,тем более за таки деньги :)я одна могу жить комфортно начиная с 2Х звезд или в российской( савдеповской гостиницы),но когда я еду с ребенком,тогда требований к отелю у меня очень много,тем более бюджет поездок с ребенком на много больше,чем для себя одной.


давайте если пишем отзывы, будем объективны  не будем голословны, ок? время поездки, что не понравилось

только если едут в мае и пишут что нет понтона (строится еще) и не было анимации- (конечно еще не приехали на сезон) - такие отзывы сразу буду громить

_________________
Интурист Уфа Менделеева 118 оф. 202, тел:291-60-90 https://taplink.cc/kalina_tour
сынуле десять)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2011, 16:03 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:02
Почетный участник СП
Участий в СП:25
Сообщения: 8984
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 36
Олеся писал(а):
_flowers_ спасибо


сейчас  горит вылет 2 марта на 8 дней завтрак ужин
ADAARAN SELECT HUDHURAN FUSHI 4*  102000
HOLIDAY ISLAND 4* 103000
SUN ISLAND RESORT & SPA 5* 104000
KUREDU ISLAND RESORT 4* 108000

_________________
Интурист Уфа Менделеева 118 оф. 202, тел:291-60-90 https://taplink.cc/kalina_tour
сынуле десять)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2011, 16:04 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:02
Почетный участник СП
Участий в СП:25
Сообщения: 8984
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 36
shushu писал(а):
Конкорд?

нет она про фейм лару

_________________
Интурист Уфа Менделеева 118 оф. 202, тел:291-60-90 https://taplink.cc/kalina_tour
сынуле десять)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2011, 16:15 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 23:13
Gold участник СП
Участий в СП:75
Сообщения: 5040
Баллы репутации: 34
Триша писал(а):
давайте если пишем отзывы, будем объективны  не будем голословны, ок? время поездки, что не понравилось

только если едут в мае и пишут что нет понтона (строится еще) и не было анимации- (конечно еще не приехали на сезон) - такие отзывы сразу буду громить

на отзывах,все написано про этот отель)повторяться надо ли)этот был не май,а июнь.я написала,что была с ребенком и отзыв один- для отдыха с детьми это отель мне лично не подошел.на анимацию,выпивку в баре мне в поездке с ребенком....извините плевать)главное море чистое,пляж чтобы убирали и номер нормально,кондиционер в номере,питание хорошее,детский клуб)ничего нормально у них не было из перечисленного не было.
никому доказывать нечего не собираюсь,только написала свое мнение( тем более отдых был не 10 лет назад,а год назад)если не в ту  тему написала все стеру.
PS:cмотрели на сайте размер номера?я 1* только такие видела клетушки.если цена за стольник,так и ожидания должны на мой взгляд быть оправданы)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2011, 16:20 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:39
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 12320
Откуда: Уфа, Колгуевский-МВД
Баллы репутации: 56
Татьяна, у нас такая ситуация. Чувствуется просто катастрофическая потребность в отдыхе. Т.к. я только вышла на работу сегодня, отпуск мне не даст никто, да и учитывая вахтовый график мужа, возможность может предоставиться только на майские праздники (ну может быть допускается разброс с конца апреля по 10-12 мая)
Далее дилемма - либо матрасный отдых на море, либо экскурсионная Европа.  С одной стороны  море люблю и нужно по здоровью, с другой стороны именно на майские всегда хотела в Европу (ну вот стереотип у меня такой).  Все в общем наверное решит финансовый вопрос.  Полагаю, что Европа  дороже.  По-крайней мере с точки зрения дополнительных расходов. Там обычно еще тратишь как минимум столько же, сколько за путевку заплатил. Из Европы мне интересна Италия и/или Испания,  мужу Чехия.  Насчет морей ничего сказать не могу, не была ни разу нигде, кроме Сочи и Крыма.
Бюджет... ну положим 50 тысяч на 2 взрослых (путевка).

Что скажете?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2011, 16:21 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:02
Почетный участник СП
Участий в СП:25
Сообщения: 8984
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 36
shushu писал(а):

на отзывах,все написано про этот отель)повторяться надо ли)этот был не май,а июнь.я написала,что была с ребенком и отзыв один- для отдыха с детьми это отель мне лично не подошел.на анимацию,выпивку в баре мне в поездке с ребенком....извините плевать)главное море чистое,пляж чтобы убирали и номер нормально,кондиционер в номере,питание хорошее,детский клуб)ничего нормально у них не было из перечисленного не было.
никому доказывать нечего не собираюсь,только написала свое мнение( тем более отдых был не 10 лет назад,а год назад)если не в ту  тему написала все стеру.
PS:cмотрели на сайте размер номера?я 1* только такие видела клетушки.если цена за стольник,так и ожидания должны на мой взгляд быть оправданы)



но тем не менее вы же  написали рекомендацию что отель  г-о, для тех кто собирается  ехать троем  без детей не в стандартный номер?

_________________
Интурист Уфа Менделеева 118 оф. 202, тел:291-60-90 https://taplink.cc/kalina_tour
сынуле десять)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2011, 16:25 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 23:13
Gold участник СП
Участий в СП:75
Сообщения: 5040
Баллы репутации: 34
Триша писал(а):
но тем не менее вы же  написали рекомендацию что отель  г-о, для тех кто собирается  ехать троем  без детей не в стандартный номер?
мы тоже жили в не в стандартном номере) после того как увидели стандартный решили пересилится :)
я еще раз напишу ,то это мое личное мнение про этот отель.
Триша,а я Вас лично обидела сказав,что этот отель г....но за такие деньги))))
по мне так наоборот когда,мне что то подсказывают я радуюсь и прислушиваюсь. :)
давайте я ,что бы сварливой старухой не выглядеть скажу хде мне понравилось с ребенком))))бельконти в белеке и клаю фаселиус в кемере- с ребеноком была)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2011, 16:27 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:02
Почетный участник СП
Участий в СП:25
Сообщения: 8984
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 36
Annette писал(а):
Татьяна, у нас такая ситуация. Чувствуется просто катастрофическая потребность в отдыхе. Т.к. я только вышла на работу сегодня, отпуск мне не даст никто, да и учитывая вахтовый график мужа, возможность может предоставиться только на майские праздники (ну может быть допускается разброс с конца апреля по 10-12 мая)
Далее дилемма - либо матрасный отдых на море, либо экскурсионная Европа.  С одной стороны  море люблю и нужно по здоровью, с другой стороны именно на майские всегда хотела в Европу (ну вот стереотип у меня такой).  Все в общем наверное решит финансовый вопрос.  Полагаю, что Европа  дороже.  По-крайней мере с точки зрения дополнительных расходов. Там обычно еще тратишь как минимум столько же, сколько за путевку заплатил. Из Европы мне интересна Италия и/или Испания,  мужу Чехия.  Насчет морей ничего сказать не могу, не была ни раз нигде.
Бюджет... ну положим 50 тысяч на 2 взрослых (путевка).

Что скажете?


ну..что скажу.. на майские прага великолепна прямые вылеты из казани или самары или москвы от 19 на человека на завтраке и да на питание нужно будет потратиться итого уйдет порядка 60 тысяч

италии тож пока нет прямых из уфы из самары или москвы от 23 на чела
есть вариант из самары совместить и прагу и италию от 25 на чела
испания есть прямой вылет из уфы с конца мая тоже не  полдходит
также из самары казани или москвы от 19  на чела но испания привлекательна прежде всего тем что там дается мультишенген на полгода сразу, то есть еще в течение  полугода можете без оформления визы махнуть в европу на выходные например....
ну выбирать вам... я б больше рекомендовала прагу+рим тур из самары

если выберете европу то майские нужно бронировать очень заранее (паспорта то получили?)
в середине марта, чтоб был выбор туров и даты не закрылись,  тес более из самары мало вылетов это из москвы ежедневно. а так как до самары добратьчя дешевле и быстрее. практически все выбирают самару
а на море- в любое время за 50 отличный отель будет дней на 10...

_________________
Интурист Уфа Менделеева 118 оф. 202, тел:291-60-90 https://taplink.cc/kalina_tour
сынуле десять)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2011, 16:29 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:02
Почетный участник СП
Участий в СП:25
Сообщения: 8984
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 36
shushu писал(а):
мы тоже жили в не в стандартном номере) после того как увидели стандартный решили пересилится :)
я еще раз напишу ,то это мое личное мнение про этот отель.
Триша,а я Вас лично обидела сказав,что этот отель г....но за такие деньги))))
по мне так наоборот когда,мне что то подсказывают я радуюсь и прислушиваюсь. :)


обида- детское чувство) ваш отзыв необъективен. всего и делов то

_________________
Интурист Уфа Менделеева 118 оф. 202, тел:291-60-90 https://taplink.cc/kalina_tour
сынуле десять)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 588 [ Сообщений: 11753 ] На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 588  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: