banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Работа клуба ММ » СМИ




 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 116 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2010, 16:03 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 22:04
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 95
Откуда: шк. МВД
Баллы репутации: 0
Ната писал(а):
а как это вы так планируете, что героев для статьи еще нет? странно, обычно статьи пишут имея героя, ну или антигероя, или какой-то инфоповод должен быть....как-то так было в журналистике всегда...


Конечно же работу над темой я начала не с поиска героев на этом форуме. У меня есть свои наработки.  _klava_

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2010, 16:17 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 16:10
Gold участник СП
Участий в СП:57
Сообщения: 5751
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 81
Лесенок О писал(а):
Написать о домашних родах меня, например, сподвигнула официальная статистика минздрава за прошлый год,
Лесенок О писал(а):
Конечно же работу над темой я начала не с поиска героев на этом форуме. У меня есть свои наработки.  _klava_


это ваши наработки? статистика (что уже скучно) Минздрава ( ведомство которое никогда правдивой инфы не дает) за прошлый год(!!!!! если что - так уже нынешний заканчивается!!!)
да  в любой нормальной газете журналиста за такое уже расстреляли бы...
насколько моего ума и опыта хватает, я поняла что вы планируете материал - расследование... так для начала должна быть проблема, если инфоповода нет....а прошлогодняя статистика - кому это интересно?

_________________
Если в доме нет кота, кого ж вы любите тогда??!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2010, 16:49 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:37
Почетный участник СП
Участий в СП:48
Сообщения: 8140
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 24
ну инфоповод то как раз есть... привязка к посланию Медведа про рожайте больше... А там, если фантазию включить  _los_
А на какие данные опираются аналитики КП и АиФ зачастую ... _fish_ _crazy_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2010, 16:54 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 16:10
Gold участник СП
Участий в СП:57
Сообщения: 5751
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 81
Мамба писал(а):

А на какие данные опираются аналитики КП и АиФ зачастую ... _fish_ _crazy_


это, извиняюсь, где вы там аналитиков нашли?? там и журналистов-то нет давно....

_________________
Если в доме нет кота, кого ж вы любите тогда??!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2010, 17:29 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:37
Почетный участник СП
Участий в СП:48
Сообщения: 8140
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 24
Ната писал(а):
это, извиняюсь, где вы там аналитиков нашли?? там и журналистов-то нет давно....

нет, ну почему же /судорожно пытаясь вспомнить, оставшихся журналистов/...
а, ну да, ну, да  _rjaka_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2010, 20:04 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 22:04
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 95
Откуда: шк. МВД
Баллы репутации: 0
Ната писал(а):
это ваши наработки? статистика (что уже скучно) Минздрава ( ведомство которое никогда правдивой инфы не дает) за прошлый год(!!!!! если что - так уже нынешний заканчивается!!!)
да  в любой нормальной газете журналиста за такое уже расстреляли бы...
насколько моего ума и опыта хватает, я поняла что вы планируете материал - расследование... ак для начала должна быть проблема, если инфоповода нет....а прошлогодняя статистика - кому это интересно?

Видимо, я недоходчиво изъясняюсь. Попробую еще раз. Статистика мне лишь показала, что домашние роды в нашей республике практикуются, что это не единичные случаи и что про это можно и нужно писать. ЕСТЕСТВЕННО, в готовящейся статье я не буду к ней прибегать, а как минимум запрошу свежую и она не будет главенствовать в материале. О своих наработках я тут писать не буду. И не стоит, я думаю, флудить в этой теме на счет того, как готовится статья и нужна ли она вообще... Я увидела название темы в форуме и решила воспользоваться ею, чтобы найти одну-две-три мамочки, которые рожали дома или знают тех, кто рожал дома. Возможно, эти роды произошли дома незапланировано. Интересно и то, и другое.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2010, 23:20 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 16:10
Gold участник СП
Участий в СП:57
Сообщения: 5751
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 81
Наконец-то четко и ясно вы написали что хотите и о чем собираетесь делать материал. Вот только почему бы с самого начала так толково не написать? Эх, молодая журналисткая поросль!!!!
Ну и еще минутку. Имею знания, опыт работы  и доступ к статистике, так вот -  домашние роды не настолько  популярны у нас, чтобы мутить целую статью... было время, была мода на нечто подобное, но сейчас все это прошло. Это именно единичные случаи. О чем писать?  Ну две мамы родившие дома, одна рада, другая жалеет, мнение специалиста, чуток цифр и чего? Здесь нет ни проблемы, ни повода - хотите рожайте под присмотром врача, не хотите - не рожайте. Так ли нужна подобная статья в неспециализированном издании? Что эта статья может изменить?
Сорри за дотошность - профессиональная  деформация. 

_________________
Если в доме нет кота, кого ж вы любите тогда??!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2010, 23:30 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 22:04
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 95
Откуда: шк. МВД
Баллы репутации: 0
А вы как долго в журналистике? И где работали?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2010, 23:32 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 22:04
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 95
Откуда: шк. МВД
Баллы репутации: 0
Это вы сейчас  в Коммерсанте редактором?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2010, 23:38 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 16:10
Gold участник СП
Участий в СП:57
Сообщения: 5751
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 81
нет. там другая Наташа)) все, больше в теме не флудим

_________________
Если в доме нет кота, кого ж вы любите тогда??!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2010, 23:52 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 22:04
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 95
Откуда: шк. МВД
Баллы репутации: 0
Других Наташ в федеральных изданиях не припомню. А в других мало кого знаю. Ну да ладно. Не в этом суть. Так вот, от поиска героев не отказываюсь!  _welcome_

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2011, 20:45 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:50
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 122
Баллы репутации: 1
Всем привет! Ищу родителей, кто мог бы рассказать о своем отношении к компьютерным играм и о том, как они сами решили этот вопрос в отношении своих детей. Разрешаете ли играть, и сколько по времени.
Мой телефон 8-917-40-36-385


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2011, 10:41 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:44
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 33
Баллы репутации: 0
9 марта на телеканале БСТ запускается проект эксперимент "Весы" в течение 3 месяцев Азамат Муратов вместе с группой поддержки будет худеть, все кто хочет присоединиться поделиться опытом, поучаствовать в акциях то записывайтесь по тел 273-31-69 или пишите мне.
ищу героев на запись программы Весы  тема: иглотерапия. Нужны герои те, кто испытал на собственной шкуре действие иголочек и получил положительный или отрицательный опыт. Запись программы состоится 3 марта.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2011, 00:42 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 22:04
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 95
Откуда: шк. МВД
Баллы репутации: 0
Если хотите, чтобы именно по ТВ сюжет вышел, обратитесь на "Вести Башкортостан", там журналисты делают подобные сюжеты, им "не слабо". Лично мне, как зрителю, нравятся сюжеты Юлии Нигматуллиной, можно, наверное, с ней поговорить. "Труд в РБ" тоже не откажется. Если есть у мамы троих детей желание пообщаться с журналистами из этой газеты, могу устроить встречу.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2011, 16:26 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:114
Сообщения: 13143
Баллы репутации: 100
Срочно нужен деловой мужчина, который не боится в ролике социальном показаться. Ролик на тему "питьевая вода - что пить, как очищать и тыпы"....
Съемка завтра, мужчина нужен позитивный, за рулем своего авто. На пару вопросов ответить. Времени займет минут 10-15. Если есть желающие, срочно в личку ))

Выгод не обещают, так что искусства ради )

_________________
разработка сайтов


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2011, 14:17 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:50
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 122
Баллы репутации: 1
Девушки, для новостного сюжета срочно нужны мамы двух детей, получившие материнский капитал. Расскажите, как вы собираетесь их использовать. Желательно, если это связано с недвижимостью. Заранее спасибо всем откликнувшимся! Звоните 8-917-40-36-385.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2011, 18:57 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:50
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 122
Баллы репутации: 1
Всем привет!
Уважаемые многомамочки! Во-первых приглашаю всех на праздник для детей и родителей, который пройдет 7 июля с 18 до 20 в парке Якутова в честь дня рождения телеканала ЮТВ.
Для детей там будет много всего интересного и полезного!
Но об этом напишем подробнее в отдельной ветке.

А здесь обращаюсь к вам с просьбой поучаствовать в съемке ролика-анонса праздника. Нужны дети 4-7 лет (можно и 3-х, главное чтобы ребенок умел говорить). Съемка будет в 17:00 в парке Якутова завтра, 29-го июня. Понимаю что поздно, но возможно у кого-то будет возможность и желание приехать. Диск с роликом в подарок всем участникам.

Мой телефон 8-917-40-36-385, Дина.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2011, 19:06 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:50
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 122
Баллы репутации: 1
Всем привет!
Уважаемые многомамочки! Приглашаю всех на праздник для детей и родителей, который состоится 7-го июля 18-20 в парке Якутова в честь дня рождения телеканала UTV.
Для детей будет много всего интересного и полезного!
Но об этом напишем подробнее в отдельной ветке.

А здесь обращаюсь к вам с просьбой поучаствовать в съемке ролика-анонса праздника. Нужны дети 4-7 лет (можно и 3-х, главное чтобы ребенок умел говорить).
Съемка будет в 17:00 в парке Якутова завтра, 29-го июня. Понимаю что поздно, но возможно у кого-то будет возможность и желание приехать. Диск с роликом в подарок каждому участнику.

Мой телефон 8-917-40-36-385, Дина.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2011, 13:53 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:50
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 122
Баллы репутации: 1
Всем привет еще раз! Для съемки фильма "Первоклассник - 2011" срочно требуется первоклассник) То есть мальчик или девочка, которые идут в первый класс в этом году. Съемки совсем короткие и простые.  У вас дома снимаем пару кадров, как ребенок готовится к школе: портфель, форму и т.д. буквально за 15 минут снимаем и уходим. Вам на память - диск.
Съемки завтра (в среду), в любое удобное для вас время.
Мой телефон 8-917-4036-385. Заранее спасибо!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2012, 13:47 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:50
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 122
Баллы репутации: 1
Девушки, кто отправлял детей в летние лагеря или собирается? Нужны мнения на эту тему. С какого возраста отправлять, понравилось ребенку или нет, что понравилось и т.д. Так же интересно про лагеря при школах. Чем больше мнений и историй, тем лучше. Заранее спасибо! Пишите или в личку, или по телефону 8-917-40-36-385.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 116 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




Список форумов » Наш клуб » Работа клуба ММ » СМИ


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: