banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Работа клуба ММ » Конкурс красоты




 Страница 11 из 12 [ Сообщений: 230 ] На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2010, 01:41 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
DD писал(а):
прочитала... реально грустно. Мы щас сами решили свою дачу продавать, но мы тебе не предлагаем, мы дорого просим)))). Но я к чему, наша риэлтор говорила, что есть в 8 марта предложение - 12 соток, коробка с крышей 9на9 в 2 этажа за 2100. По мне - это реально недорого. Может дать тебе телефон? Это флуд конечно, но я могу дальше судьбу своего сертификата обсуждать)))). Он не имеет срока давности, вот!

если это в районе туманной-то этот дом и хозяина-алка я знаю-ну как знаю... на этапе покупки этого дома смотрели и тот... там он горел, а хозяину пофиг-он уже года 4 стоит и трещина по всему дому... там его реально сносить... а за землю и фундамент и тогда дорого было. мы емупредлагали 1,5. он не захотел.когда купили и цены стопанулись-сразу согласился...
если у тебя риэлтер подвижная, ага, давай пжс!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2010, 01:44 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
ultra писал(а):
если это в районе туманной-то этот дом и хозяина-алка я знаю-ну как знаю... на этапе покупки этого дома смотрели и тот... там он горел, а хозяину пофиг-он уже года 4 стоит и трещина по всему дому... там его реально сносить... а за землю и фундамент и тогда дорого было. мы емупредлагали 1,5. он не захотел.когда купили и цены стопанулись-сразу согласился...
если у тебя риэлтер подвижная, ага, давай пжс!
Вон оно что, жалко, что чудес не бывает... Телефон позже дам, мама у меня занимается общением с ней. Это бывшая соседка мамина, очень порядочная женщина, они бок о бок жили))). Про сертификат не переживай, я про него не забуду, даже, если потеряешь бумажечку)))))

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2010, 01:52 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
DD писал(а):
Вон оно что, жалко, что чудес не бывает... Телефон позже дам, мама у меня занимается общением с ней. Это бывшая соседка мамина, очень порядочная женщина, они бок о бок жили))). Про сертификат не переживай, я про него не забуду, даже, если потеряешь бумажечку)))))

ты думаешь я забуду?!
ну и совсем офф: муж интересовался-у них на объекте надо витражные и прочие окошки в квартире помыть-говорит чопочем?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2010, 01:53 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
ultra писал(а):
ты думаешь я забуду?!
ну и совсем офф: муж интересовался-у них на объекте надо витражные и прочие окошки в квартире помыть-говорит чопочем?
А вот пусть и звонит мне твой муж лично))))))))))

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2010, 01:55 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
DD писал(а):
А вот пусть и звонит мне твой муж лично))))))))))
ага  щас! может я комиссионые с него хочу содрать?! шучу... ага - дам телефончик!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2010, 01:56 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
ultra писал(а):
ага  щас! может я комиссионые с него хочу содрать?! шучу... ага - дам телефончик!
О! В заговор моя фирма охотно входит, звони первая)))))))))))

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2010, 02:02 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
DD писал(а):
О! В заговор моя фирма охотно входит, звони первая)))))))))))

если с утра увижу-узнаю объемы-вечером же увидимся завтра? ооооо, ковер....

о, раз уж флудим. а на коалу-пойдешь? или Олеся? у меня есть пара вещичек-не тяжелых-передать можно? у меня вся следующая неделя аврал... 4 суда... и машкин днюх.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2010, 02:04 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
Только что хотела Рушану тоже попросить передать кое что на коалу :-\
Рушанчик,можно тебя скромно загрузить? :-[


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2010, 17:31 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Gold участник СП
Участий в СП:72
Сообщения: 8334
Баллы репутации: 93
  Итак, пришло время рассказать про очередной подарок, его я получила только-только - в пятницу. Это был сертификат на СПА-программу "Ночь на Карибах". Забегая вперед, скажу, что теперь, вероятно, захочу на сами Карибы, если там все так же, как и в спа-клубе Косметик-клуб!
  Замученная беготней по всему городу, отвозом-привозом ребенка в садик, подготовкой к свадьбе (в качестве гостьи, конечно ))), я мечтала о двух часах тишины и уединения, которые никак не могла позволить выделить на себя. В салоне я сразу же переоделась в уютный белый халат, улеглась на кушетку с чашечкой чая и журналами, и в общем-то, мне этого было достаточно  _hahaha_, но впереди были еще процедуры. Сначала меня усадили в кресло, ноги предложили опустить в таз с молочной ванной с маслами жожоба и авокадо (я дальше все масла буду называть жожоба и авокадо, потому что не запомнила названия другие  :P). В это же время она делала массаж головы (с маслами, как вы правильно догадались, жожоба и авокадо) и шеи. Потом слегка помассировала ноги (стало неудобно за 2-хдневную щетину, но потом я забила на неловкость  ;D). Следующим этапом была СПА-капсула с деревянной кушеткой внутри и отверстием в крышке, чтобы голова не потела. Все тело распарили, потом косметолог обмазала меня скрабом и дальше опять поместили в пароварку парилку (я себя чувствовала курицей под майонезом в духовке  _hahaha_), затем контрастный душ. Эта часть не меньше получаса заняла (первая - минут 15-20). Потом меня провели в комнату отдыха, укрыли пледом, опять же чай и полнейшая учтивость во всем. Параллельно я заметила, что в клубе идет настройка телевизионного оборудования, проектора - об этом дальше.
Ну и завершающей процедурой был массаж всего тела с обеих сторон в кабинете с приглушенным светом и зажженными свечами. Вот здесь я даже уснула  ))
Также я записалась на маникюр после спа-процедур, потому что на следующий день была свадьба и потому что неделю до и неделю после ДР скидка 25% на все! Все знают, как делают маникюр и педикюр - маникюр, сидя за столом напротив мастера, педикюр - на кресле. Так вот в КК маникюр тоже делается полулежа на кресле, а мастер ходит вокруг тебя и стоя (!) выполняет всю процедуру! Все инструменты индивидуальные, упакованы в отдельный пакет, который вскрывается перед клиентом, вся линия средств по уходу за ногтями и руками - "Jessica" International Corporation (зарегистрированный товарный знак, принадлежащий Джессике Симпсон, не продается в Уфе). Маникюр был выполнен очень тщательно, в строго сохраненной последовательности.

Итак, я, с растопыренными руками и перемазанными маслами (знаете, какими) волосами, собранными в кубышку, спускаюсь на первый этаж, а там - барабанная дробь! - идет презентация новой линии косметических средств! Там что-то наподобие частной вечеринки, праздник! А я - перечитываем снова, в каком я виде  _crazy_ Пытаюсь незаметно расплатиться и уползти, но меня перехватили, вручили бокал шампанского, деликатесы, вытолкали к гостям и попросили остаться на их празднике  _rjaka_ В общем, пока я ждала такси, я узнала про новый luxury brand - BABOR, напилась шампанского, пообщалась с Дмитрием и интересной женщиной (к сожалению, постеснялась спросить имя, может, хозяйка, похожа на юльку-пульку - такая же прическа и открытое лицо  :)) А перед уходом мне вручили пакет с пробниками  ??? жалко, не дождалась дегустации вдовы Клико  8)

В общем, резюмируя все вышесказанное (если есть такие, кто дочитал до конца) - это невероятное удовольствие, релаксация, атмосфера и сервис в спа-клубе Косметик-клуб не имеет конкурентов в Уфе. В очередной раз подумала - теперь я не буду жалеть времени и денег на это, вероятно, придется бороться снова за титул Королевы  _rjaka_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2010, 17:34 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
Свет,не получится участвовать ;D тебя сказали в следующий раз в жури посадят.Может спонсоры будут делать подарки жури :-\ у тебя есть время об этом подумать ;)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2010, 17:40 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:104
Сообщения: 4902
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 21
здорово, чудно ты время провела, каждый день бы так ;)

_________________
Перед самым рождением младенца, ангел прижимает палец к его губам и шепчет: «Забудь все свои прошлые жизни, воспоминания о них не должны смущать тебя в жизни настоящей». И над верхней губой новорожденного остаётся ложбинка...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2010, 17:45 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:114
Сообщения: 13143
Баллы репутации: 100
Ах, Свеклушка, так я рада за тебя, так довольна. Как будто сама побывала.

_________________
разработка сайтов


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2010, 17:49 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Ole писал(а):
Ах, Свеклушка, так я рада за тебя, так довольна. Как будто сама побывала.
*принюхивается жожоба чот запахло*!!
Свет, клевско!
с корабля на бал! а фотки тебя на гламурном сборище в таком виде есть?! эт же сенсацияяяя!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2010, 17:53 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:32
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 7137
Баллы репутации: 55
кайф-то какой! Свет, классно!! и сама процедура, и что этим дело не ограничилось, еще и на мероприятие перепала!

я была в КК всего пару раз, но очень надеюсь, что хоть иногда буду там бывать еще - до того отдыхаешь там от всего и чувствуешь себя белым человеком :))) Да здравствует КК!!!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2010, 18:25 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 16:31
Почетный участник СП
Участий в СП:28
Сообщения: 4730
Баллы репутации: 6
Света, хороший рассказ! Как будто сама побывала :)

_________________
Изображение
Мама трех сыночков.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2011, 12:08 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Gold участник СП
Участий в СП:72
Сообщения: 8334
Баллы репутации: 93
Мммм, забыла отписаться о своем главном призе за победу в конкурсе красоты Многомамок.ру!
Платье от ally's fashion  http://ufadress.ru/
Фотосессию с примеркой платьев все видели, но в итоге я выбрала совершенно другое, как и хотела - более сдержанное и элегантное в то же время (на свой вкус, конечно же  :)) еще и дорогое, как потом выяснилось. Спасибо сестре, которая ходила со мной и которая обнаружила это платье )) Спасибо чудесной хозяйке и по совпадению свекрови Ole за помощь и терпение, нелегкий я клиент, наверно ))
В общем, платье уже почти все видели, но что оно "конкурсное", не знали - вот оно еще раз  :-[

Изображение

Изображение

родные и друзья были в восторге от платья  _dancedance_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2011, 12:10 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
ой, у тебя на 2 фотке 100% сходство с Гусевой!
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2011, 12:20 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
ultra писал(а):
ой, у тебя на 2 фотке 100% сходство с Гусевой!
Изображение

точно! Свекла, клевое платье!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2011, 13:28 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:07
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 4542
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 21
Света, отличный выбор! Хотя, мне на тебе столько платьев понравилось, настоящая королева!  _flowers_

_________________
Волшебные штучки:) Мои авторские украшения
Моя группа в контакте


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2011, 14:58 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:37
Почетный участник СП
Участий в СП:48
Сообщения: 8140
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 24
Свекла писал(а):
В общем, платье уже почти все видели, но что оно "конкурсное", не знали - вот оно еще раз  :-[

Изображение

_chelust_ ничосе, я чет подобное недавно в каком то трикотажном закупе видела  _los_ нада брать  значицца _pioner_


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 12 [ Сообщений: 230 ] На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.




Список форумов » Наш клуб » Работа клуба ММ » Конкурс красоты


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: