banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Работа клуба ММ » Конкурс красоты




 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 82 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ответы участниц на вопросы жюри
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 02:24 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:32
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 7137
Баллы репутации: 55
Предлагаю участницам, кто готов и захочет, поделиться своими ответами на вопросы жюри. Интересно же.

1. Как известно, настоящий мужчина должен посадить дерево, построить дом и "родить" сына. А что, на ваш взгляд, должна сделать настоящая женщина?

2. Какое мгновение в жизни вам хотелось бы снова повторить?

В основном на первый, а может, и второй кто захочет выложить.
Пошла искать свой..


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 02:27 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:32
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 7137
Баллы репутации: 55
Написала, отправила, и только потом подумала, что, наверное, таких ответов будет много очень  _hahaha_

1.Как известно, настоящий мужчина должен посадить дерево, построить дом и "родить" сына. А что, на ваш взгляд, должна сделать настоящая женщина?
Настоящая женщина должна
- помочь дереву, которое посадил Ее мужчина, стать сильным и крепким, ухаживать за ним, собирать с него плоды.
- сделать дом, который Он построил, уютным, живым и гостеприимным (у каждой женщины свой способ – много растений, запах свежеиспеченных пирогов, картины или фотографии на стенах, безупречная чистота,  тщательно подобранная библиотека, крохотный котенок или просто теплая и гармоничная атмосфера  – она возникает из сердца хозяйки дома);
- подарить ребенку, которого она родила от Своего мужчины, ощущение счастливого детства – своей любовью, заботой, играми, смехом.
А еще она должна вдохновлять Своего мужчину так, чтобы ему захотелось вырастить для нее целый сад, построить для нее и детей новый дом – больше и красивее прежнего, и попросить ее родить от него еще как минимум одного ребенка.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 02:27 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
1) Как известно, настоящий мужчина должен посадить дерево, построить дом и "родить" сына. А что, на ваш взгляд, должна сделать настоящая женщина?

У НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ список дел фантастически огромен! Влюбиться в первый раз, разочароваться в себе, сесть на диету, поверить в себя, снова влюбиться, разочароваться в нем, вплотную заняться своим гардеробом, сменить имидж, понять, что принцев нет,  выйти замуж, хотеть ребенка, забить на это, заняться собой, родить ребенка, хотеть чтобы он скорее подрос, хотеть выйти на работу, устроить ребенка в детский садик, выйти на работу, хотеть обратно домой, пытаться выкроить минуточку для себя, хотеть, чтобы ребенок снова был маленьким...
А вообще, что бы ни делала в своей жизни женщина, НАСТОЯЩЕЙ она становится в одной связке с мужчиной. Мужчина сажает дерево, женщина его поливает, взращивает, собирает плоды… Мужчина строит дом, а женщина зажигает в нем огонь, создает уют и семейное тепло. Мужчина «делает» сына, женщина дарит ему жизнь, дарит веру в себя, в свои силы и в то, что он будет НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ, у которого будет своя НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА, дом, дерево и сын...


2) Какое мгновение в жизни Вам хотелось бы снова повторить?

В жизни было много разных моментов, волшебных, смешных, запутанных..., их  объединяет одно - все они случились со мной и привели меня туда, где я нахожусь сейчас. Но ни один из них повторять я не хочу. В одну реку не войдешь дважды, и вернувшись в былое мгновение, уже не будет тех эмоций, т.к. не будет тебя прежней.  Я лучше оставлю больше места для новых моментов жизни, еще неизвестных, непредсказуемых, и от этого таким прекрасных... _heart!_

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 02:30 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:32
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 7137
Баллы репутации: 55
Ruzana писал(а):



вот не зря ты в финале! отличные ответы! мне очень понравились!  _heart!_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 02:31 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:07
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 4542
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 21
_bravo_ здорово)))

_________________
Волшебные штучки:) Мои авторские украшения
Моя группа в контакте


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 02:31 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:20
Gold участник СП
Участий в СП:88
Сообщения: 4142
Откуда: Уфа, Сипайлово
Баллы репутации: 45
1) Настоящая женщина должна найти такого мужчину, который все это сделает)))
Ну а если серьезно, то я считаю так.
Настоящая женщина должна кормить и любить мужчину, чтобы у него были силы и, главное - желание строить дом , а потом создать в нем уют;
выполоть траву, чтобы мужчине было, где  сажать дерево, а потом поливать и ухаживать за ним;
всей своей любовью и заботой разбудить желание в нем «родить» сына и обязательно дочь (а может и не раз) и уже вместе воспитывать их.
На самом деле ответов много, но хочу донести мысль, что Настоящая Женщина  - должна поддерживать мужчину во всех его начинаниях, да и не только, главное что бы он ощущал себя  Настоящим Мужчиной!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 02:32 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
Солнечная писал(а):
вот не зря ты в финале! отличные ответы! мне очень понравились!  _heart!_


спасибо! у нас с тобой похож первый ответ, друг пятачок _friends_

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 02:33 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:20
Gold участник СП
Участий в СП:88
Сообщения: 4142
Откуда: Уфа, Сипайлово
Баллы репутации: 45
Правильно Ярдо говорила,  что ответы очень похожи все друг на друга :)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 02:34 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Gold участник СП
Участий в СП:72
Сообщения: 8334
Баллы репутации: 93
Почитала вас и закрыла форму ответа  ???

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 02:34 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:209
Сообщения: 14459
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 114
Свекла писал(а):
Почитала вас и закрыла форму ответа  ???

гыыы..+1) прям стыдно стало))

_________________
Расскажу как заработать на bitcoin. тел. 8-927-234-3704


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 02:35 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:07
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 4542
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 21
уф... не хотела, ну да и ладно, пусть будет  ;)


1) Как известно, настоящий мужчина должен посадить дерево, построить дом и "родить" сына. А что, на ваш взгляд, должна сделать настоящая женщина?

Казалось бы, все так просто… что должна в жизни сделать настоящая женщина? Поддерживать очаг, родить и воспитать детей, любить, быть поддержкой мужу. Быть такой, чтоб рядом с ней мужчина чувствовал себя настоящим… Думаю, это первое, что приходит на ум большинству отвечающих на этот вопрос.
А если задуматься, то все намного глубже. А если не дано иметь детей, а если нет любимого мужчины? То и не женщина вовсе, получается? Не настоящая?
Прежде всего, женщина должна БЫТЬ настоящей. То есть, обладать качествами, не имеющими пола по сути – быть доброй, великодушной, терпимой. Верной своим принципам и имеющей свое мнение. Мудрой. Любящей себя, принимающей себя со всеми плюсами и минусами. Женственной. Очень важно для женщины – самореализоваться в жизни. Не важно в какой сфере, будь то семья, карьера или творчество. Ведь в первую очередь, настоящая женщина, это личность. Всесторонне развитая личность. И если все это есть, то что бы она не делала – все во благо…
Жить, любить, творить… и просто БЫТЬ.


2) Какое мгновение в жизни Вам хотелось бы снова повторить?


Мгновения, мгновения… из них соткана вся наша жизнь. Хотелось бы вам повторить особые мгновения в жизни? Пережить еще раз ощущения безграничного счастья, выплеск адреналина, трепет, азарт, словом, сильные эмоции, которые остались в памяти? А может,  моменты нежности, детского восторга, новых открытий, благодарности… одно точно – эти мгновения живут в нашей памяти, пусть даже в самых дальних уголках сердца…
Помню, детское чувство восторга, когда папа, как волшебник, из зарослей колючей крапивы, достал для меня кустик ароматной земляники… это мгновение осталось в памяти, такое теплое и трогательное…
А вот мне, семилетней девочке, в день рождения дарят подарок, о котором я и мечтать не могла! Маленький черный котенок… волнение, радость и благодарность…
Первая любовь. Такие сильные эмоции, новые ощущения… такое больше никогда не повторится – самое первое, самое чистое, самое светлое… когда трепетно, и сладко, и страшно… когда коленки подкашиваются и бабочки в животе… бабочки!  Когда от поцелуя в щеку, чуть ли не теряешь сознание, и кажется – вот оно!
Это потом уже понимаешь, что любовь это совсем другое… это глубокое, бархатное, осознанное… и это тот, который с тобой навсегда. От которого не подкашиваются коленки, а с которым хочется никогда не расставаться, потому что вы – это одно.
Хотелось бы мне пережить все это снова? Пожалуй, нет. Потому что, самые счастливые моменты моей жизни, они со мной, они в моем сердце навсегда…

_tututu_

_________________
Волшебные штучки:) Мои авторские украшения
Моя группа в контакте


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 02:35 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:20
Gold участник СП
Участий в СП:88
Сообщения: 4142
Откуда: Уфа, Сипайлово
Баллы репутации: 45
Свекла писал(а):
Почитала вас и закрыла форму ответа  ???

нуууу _obida_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 02:36 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:20
Gold участник СП
Участий в СП:88
Сообщения: 4142
Откуда: Уфа, Сипайлово
Баллы репутации: 45
Гузеля!! _bravo_ _flowers_ _bravo_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 02:36 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:07
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 4542
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 21
СветикСемицветик писал(а):
Гузеля!! _bravo_ _flowers_ _bravo_


:-[ пасиб _thank_you_

_________________
Волшебные штучки:) Мои авторские украшения
Моя группа в контакте


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 02:39 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
Свекла, Веснушка, спалились, пишите! _tututu_
Ну не верю я в то, что ваши ответы неинтересны! По крайней мере мне очень интересно! _pioner_

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 02:40 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:32
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 7137
Баллы репутации: 55
guzelia писал(а):
уф... не хотела, ну да и ладно, пусть будет  ;)


ты тоже не зря в финале  _flowers_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 02:40 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:07
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 4542
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 21
юлька-пулька писал(а):
У всех красивые ответы  _bravo_  _flowers_
Действительно похожи  :)


а все равно разные _yes_

_________________
Волшебные штучки:) Мои авторские украшения
Моя группа в контакте


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 02:42 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
Настоящая женщина должна создать райский уголок в своем доме. много цветов,поющие птицы в клетке,разноцветные рыбки в аквариуме.Кресло качалка с теплым клетчатым пледом,милые уютные безделушки, сделанные своими руками. Полный релакс.Настоящая женщина должна воспитать своих детей так,чтобы проходя мимо дома престарелых сын не сказал" о,мам,когда я буду ходить на море,я буду заходить к тебе иногда". Настоящая женщина должна из мужа сделать настоящего мужчину.Постоянно ему говорить" Ты лучший,ты все можешь!" Потихонечку подсказывать выход из трудной ситуации,чтобы он думал,что именно он это придумал. Муж должен всегда знать,что он голова. А настоящая женщина знает,что изящная женская шейка повернет голову в нужном направлении.Настоящая женщина должна уметь быть одновременно сильной и слабой. Должна уметь вышивать красивые картины и не уметь пришить пуговицу.Испечь фирменный пирог и сжечь яичницу.Только настоящая женщина может купить на рынке у пьяной продавщицы два разных ботинка.А когда это заметят окружающие,сказать" Так задумано,это чтобы не сглазили" Судя по всему вышеперечисленному я тоже отношусь к настоящим женщинам!
Второй ответ писать не буду.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 02:43 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:07
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 4542
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 21
Солнечная писал(а):
ты тоже не зря в финале  _flowers_


Изображение

пасиба Изображение

_________________
Волшебные штучки:) Мои авторские украшения
Моя группа в контакте


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 02:44 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 04:19
Проверенный участник СП
Участий в СП:10
Сообщения: 1479
Баллы репутации: 0
А никто, чтоль не ответил: Настоящая женщина никому ничего не должна, а делает все по велению души?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 82 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.




Список форумов » Наш клуб » Работа клуба ММ » Конкурс красоты


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron