banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Домашние хлопоты » Домашние любимцы




 Страница 562 из 572 [ Сообщений: 11436 ] На страницу Пред.  1 ... 559, 560, 561, 562, 563, 564, 565 ... 572  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Друг собаки - это звучит гордо
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 15:36 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:43
Проверенный участник СП
Участий в СП:18
Сообщения: 2751
Откуда: Уфа, Лесотехникума
Баллы репутации: 13
Многомамки и их питомцы Изображение

1. mamaAni (Светлана)- цверг черный (королева Марго).
2. dreamy - цверг черный с серебром (Сабби)
3. Наталка - китайская хохлатая (пуховка) (Масяня)
4. Атреа ( Аня)-ротвейлер Злата. Райдер Кавалер Кинг Чарльз Спаниэль)
5. Элла ( Элла)- йорк Тиль-Тиль
6. Белая - Алабай Зара; Сиба - Хоши- Дина- Веста- Курт- Элвис
7. vita - йоркширский терьер (Плюшка)
8. Julij@ - цверг черный с серебром (Терри)
9. Gullacat ( Гуля)- джек рассел Жаклин
10. Alsusyon(Амина) -шелти Симона
11. Vesta - беспородная метиска Ухи)
12.Ёжка (Юля) - миттель Джой
13. a-lioness (Аня) - длинношерстная такса стандарт Локис
14. Василиска (Ирина)- цверг черный с серебром Бисквит
15. Hamzina (Аэлита) - Якутская лайка (Юрмат)
16. kualika (Альфия) - фокс Пола и бордерколли Тёма
17. Broccoli швейцарский зенненхунд Джокер
18. NETIM (Неля)- лабрадор ретривер Примарио Хот Гай ( Ричи по семейному)))
19. Женева - пудель средний красный Дени
20.galianna ( Галина) - метис ротвейлера Грей 10 лет
21. Лариса___ - Джек Рассел Бинго
22. OScharme - пудель ЧакЧак
23. Эхо - цвергшнауцер Фидель (Федя)
24. Мамба - цверг Маэстро
25. Jeka - благородный дворянин Май
26. Женя - русский спаниель Федя
27. iravolya_redfox (Ирина) - медведковый шарпей Морда
28. Каталина - сибы: Скай+Асахи
29. Himala - ягдтерьер Ричард.
30. Natalina - дворянин-найденыш Рекс
31. Дана75 - джек рассел Янни Ямомото
32. ТиМа - Йорки: Таурэль Цветок леса(Мими) и Тайсон
33. Irэn - цвергшнауцер Боня

_________________
Визажист - стилист. Фотограф. 8 989 95 94 460


Последний раз редактировалось Verysay 10 мар 2010, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Друг собаки - это звучит гордо
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2019, 15:47 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:30
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:608
Сообщения: 4577
Баллы репутации: 33
У нас не пищевик. Конечно чему то отличному от сухого рада. Но так все команды выполняет и потом не ест. Вообще ровно к еде. Мама еще ей со стола давала, так что у нас просто сидит под столом ждет пока что то упадет, но свое игнорит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Друг собаки - это звучит гордо
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2019, 16:02 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:112
Сообщения: 9138
Откуда: Блюхера
Баллы репутации: 259
Заводчица вроде про папу нашего рассказывала (или может про другого цверга с ее питомника), как она сказала "сидеть", поставила перед ним еду, тут ее что-то отвлекло, и "кушать" она не сказала. Где-то через полчаса вспомнила, подхожу, говорит, а он, бедняжка, так перед полной миской и сидит, ждет, когда скомандуют, что кушать можно)
Наш бы давно сказал: "чё, все? закончилась ваша дрессировка? я пожру тогда"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Друг собаки - это звучит гордо
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2019, 16:06 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:30
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:608
Сообщения: 4577
Баллы репутации: 33
Ну вот и вся суть. А не надо давать, приближается к миске резко кричишь нет или фу. Он должен знать что последний. Но это если хотите можно откорректировать. Моя тож залезет на диван, я разрешаю. Но бдит мужа. Только он идет она резко сбегает и даже если я зову не идет. Типо я знаю хозяин против. Едой вообще все отлично корректируется. например бежит на кухню первый,а поест потом. делай дела какие нибудь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Друг собаки - это звучит гордо
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2019, 16:19 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:112
Сообщения: 9138
Откуда: Блюхера
Баллы репутации: 259
Он же подсекает, следим мы за ним или нет)) Когда я ставлю миску, он тоже знает, что без команды "кушать" нос совать нельзя, сразу еду уберут. Поэтому как приличный пес сидит, ждет. Но если поймет, что забыли про него, так сразу схомячит))
На кровати тоже просто так не запрыгивает, ждет, когда позовут.
И на кухню знает, что заходить нельзя, у порога сидит. Правда по чуть-чуть, по чуть-чуть пододвигается вовнутрь, но как скажешь строго "Собака на кухне!", раз сразу обратно за порог))
Зато как никого дома, так сразу режим "тайная жизнь домашних животных" включается, лазает по шкафам, по подоконникам, по столам (ну кухню мы закрываем), коробки/тетради/пузырьки какие-нибудь жрет. Когда мы возвращаемся, мне кажется он говорит "бл@ть, уже хозяева" и уползает недовольный под кровать, пережидает там пронесет или нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Друг собаки - это звучит гордо
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2019, 16:43 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:30
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:608
Сообщения: 4577
Баллы репутации: 33
прикольный)))смешно очень пишешь))) даже ругать такого не ахота))) хотя это со стороны. Помню сама как прибить хотела. Наша скотина прогрызла дырку в линолеуме. получается под кроватью, мы конечно как раз ламинат стелим, но получается кусок цельный в 18м даже вот не отдашь в деревню,не постелишь на даче. В центре дырки пара. Отличный импортный супер линолеум((( выглядел идеально. До 2,5 лет ниче такого не згрызла , а тут че то подьела))) мне смешно. Муж гневится. Но это она сделала почти при нас. когда мы в зале было она в комнате под кроватью чудила. А так наша спит все время без нас.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Друг собаки - это звучит гордо
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2019, 16:59 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:112
Сообщения: 9138
Откуда: Блюхера
Баллы репутации: 259
наш вообще мастер привносить в жизнь разнообразие
каждый раз домой идешь в ожидании очередного сюрприза) уже конечно стараемся ничего важного на виду не оставлять, плюс я спецом для него храню коробочки картонные освободившиеся, контейнеры от яиц, втулки от бумажных полотенец, уходя, подкладываю это в какое-нибудь доступное место, чтоб он мог раздобыть и грызть)) но все равно ж бывает, что кто-то что-то позабыл убрать. У мужа бритва дорогая, насадка к ней четыре с лишним тыщи стоит, так дважды эту насадку сожрал уже. А все потому, что муж на зарядку бритву поставил и не убрал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Друг собаки - это звучит гордо
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2019, 17:06 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 16:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:530
Сообщения: 3990
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 59
Вот хулиган!))) У нас спит пес, когда дома никого нет, а так варежки отбирает, когда приходишь, у старшей платок любит утащить, но ровно столько с варежками носится пока за ним гоняются и отбирают, если не отбирают относит куда нибудь и бросает. А вот на улице абсолютно неуправляемый пес, делает вид, что мы не знакомы))) никогда не играет, нос в землю и побежал, ни на что не реагирует, пока я не озверею, тогда и кличку вспоминает сразу)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Друг собаки - это звучит гордо
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2019, 17:08 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:30
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:608
Сообщения: 4577
Баллы репутации: 33
ой у нас кошки чудят. собака не вредит. Эти то ссут ,то когти драли о диван. не хочу больше кошек заводить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Друг собаки - это звучит гордо
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2019, 17:13 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:30
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:608
Сообщения: 4577
Баллы репутации: 33
Мы девочки их толком не воспитывали не дрессировали же))) вот они и чудят. наша конечно сразу подбегает на улице, но если увидела собаку несется к ней перед эти смотрит на меня и убегает. Скотина, хозяева собак истерят, особенно больших типо щас сожрут вашу потом сами вопить будете. А она хитрая себя трогать не дает ни им не собаке их. отбегает, подбегает. Большая собака на поводке истерит, потом наша горделиво убегает. длится все минуты 2. Но шума много. По сути если бы я несколько недель хотя бы ходила с вкусняхами и подзывала, то выработала бы послушание. самой же лень.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Друг собаки - это звучит гордо
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2019, 17:17 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:30
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:608
Сообщения: 4577
Баллы репутации: 33
ооо. У нас не посмеет конечно. Со стола не возьмет и на стул не залезет. Высшая степень борзоты это диван.Нашей 3г в марте. Она вообще стала спокойная. Дома пробежать это прям чудеса, за мячом и то не всегда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Друг собаки - это звучит гордо
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2019, 17:18 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 16:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:530
Сообщения: 3990
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 59
gullacat писал(а):
Мы девочки их толком не воспитывали не дрессировали же))) вот они и чудят. наша конечно сразу подбегает на улице, но если увидела собаку несется к ней перед эти смотрит на меня и убегает. Скотина, хозяева собак истерят, особенно больших типо щас сожрут вашу потом сами вопить будете. А она хитрая себя трогать не дает ни им не собаке их. отбегает, подбегает. Большая собака на поводке истерит, потом наша горделиво убегает. длится все минуты 2. Но шума много. По сути если бы я несколько недель хотя бы ходила с вкусняхами и подзывала, то выработала бы послушание. самой же лень.

Наш аллергик, никакие вкусняхи ему нельзя(((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Друг собаки - это звучит гордо
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2019, 17:21 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:30
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:608
Сообщения: 4577
Баллы репутации: 33
Легкие сушенные у меня как вкусняхи идут. Наша тож чесалась всю осень, сильно прям. То ли Бравекто то ли курица. Пока ест корм Монж рыба. Там даже куриного жира нету. не чешется ,но и бравекто в октябре как бы вышло с организма. Не знаю даже как и быть то, все таки хочу еще Бравекто дать. Мы же по природам и лесам ездим.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Друг собаки - это звучит гордо
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2019, 17:23 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 16:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:530
Сообщения: 3990
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 59
Я раньше тоже сушила и давала, но он реагирует на все практически, атопик он, пожизненно на таблетках :'(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Друг собаки - это звучит гордо
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2019, 17:26 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:30
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:608
Сообщения: 4577
Баллы репутации: 33
Корм без куринного жира попробуйте. Я много чего просмотрела Монж и цена нормальная и нет там жира. Но это редкий корм надо заказывать. А какие таблетки от атопического дерматита есть? у меня у детей он, для людей нет таблеток, как и вообще лечения. только диета и мази.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Друг собаки - это звучит гордо
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2019, 17:31 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 16:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:530
Сообщения: 3990
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 59
gullacat писал(а):
Корм без куринного жира попробуйте. Я много чего просмотрела Монж и цена нормальная и нет там жира. Но это редкий корм надо заказывать. А какие таблетки от атопического дерматита есть? у меня у детей он, для людей нет таблеток, как и вообще лечения. только диета и мази.

А где берете? Мы сейчас холистик Go с рыбой едим, в составе тоже нет курицы. Таблетки ветеринарные, для детей не подходят))) Апоквел по 6000 покупаем 100 таблеток, а без них у него кожа течь начинает в паху и лапы все разгрызает и уши воняют и текут, в общем жуть :(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Друг собаки - это звучит гордо
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2019, 17:43 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:30
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:608
Сообщения: 4577
Баллы репутации: 33
Не я не то что бы для детей))Просто у людей типо не излечимо и не дают таблеток. Я купила в Ветне в Планете. Рис и Лосось. Там вообще нет куринного жира. Во всех есть даже в гипоаллергенных. Вообще они заказывают если надо. Может он подешевле. Хотя посмотрела примерно одна цена что Монж, что гоу. Наша просто чесалась, сильно, шумно и часто. особенно утром. на животе пятна розовые.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Друг собаки - это звучит гордо
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2019, 17:46 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:30
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:608
Сообщения: 4577
Баллы репутации: 33
Я посмотрела состав то же примерно, наверное нет смысла переходить на др корм вам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Друг собаки - это звучит гордо
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2019, 17:46 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:112
Сообщения: 9138
Откуда: Блюхера
Баллы репутации: 259
У нашего от сушки сразу шерсть на бороде/лапах рыжеет, это тоже аллергия говорят. Когда что-нить вредное стащит, схомячит, тоже самое случается. Потом эта рыжина состригается потихоньку. Вот которая после сожранного новогоднего подарка появилась, уже почти сошла.
Мы так и живем на натуралке, правда в составе есть курица, но на нее наверно не реагирует. Я ему по 150 г на порцию сразу замораживаю в мешочках на целый месяц (мясо говядина обрезь + сердце + куриные желудочки/шейки), вечером размораживаю, добавляю овощи тертые, маслице и только в путь. Утром каша/творог.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Друг собаки - это звучит гордо
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2019, 17:55 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 16:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:530
Сообщения: 3990
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 59
Атопик это собака с аллергией не понятно на что) у нашего вероятно смешанная и на пищу и на что то еще, так как, как не меняли корм ничего не изменилось, к сожалению. Есть 3 вида лекарств, Апоквел, преднизолон и третье забыла, у двух последних очень много побочки, поэтому выбрали апоквел. Короче дорогая в обслуживании нам досталась дворняжка ;D


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Друг собаки - это звучит гордо
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2019, 18:15 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:59
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:401
Сообщения: 7317
Откуда: Ст.Злобина
Баллы репутации: 113
Не... моя ничего такого не делает, не грызет (совсем, даже в детстве), не крадет, по молодости могла залезть на нашу кровать, пока мы были на работе. Но сейчас, из-за проблем с задними лапами на свое кресло не всегда залезает.
Но как она научилась клянчить сладкое, когда мы едим. Она мало того, что смотрит как кот из Шрека, так еще и слюни глотает и губы облизывает кончиком языка.

_________________
Решила собраться с мыслями...
Ни одна мысль на собрание не пришла....


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 562 из 572 [ Сообщений: 11436 ] На страницу Пред.  1 ... 559, 560, 561, 562, 563, 564, 565 ... 572  След.




Список форумов » Домашние хлопоты » Домашние любимцы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: