banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 8 из 9 [ Сообщений: 162 ] На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2023, 17:00 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение

Изображение
«Агат 32.10 Бунратти-Ваниль» – стол-трансформер в актуальном цветовом исполнении. Стеклянная столешница с дизайнерским рисунком украсит любой интерьер.
Изображение
phpBB [video]


Журнальный стол «Агат 32.10 Бунратти-Ваниль» имеет 4 варианта трансформации. Механизмы «Подъем на упоры по направляющим» и «Поворот и откидывание столешницы» превращают журнальный стол в обеденный. В сложенном виде размер стола – 95х70 см, в разложенном – 140х95 см; высота стола варьируется от 50 до 77 см.

Внешние и конструктивные особенности модели.

-Стеклянная столешница выглядит стильно.

-Глиттерный рисунок под стеклом нанесен методом шелкографии. Высокая четкость контура изображения достигается за счет применения качественных материалов.

-Радиусная ручка облегчает раскладывание стола.

-Усиленные колеса обеспечивают бесшумное перемещение стола. Они частично скрыты стоевыми.

-Царга с лаконичной фрезеровкой контрастирует по цвету со столешницей.

-Полка в нижней части стола удобна для хранения разных мелочей.

Журнальный стол «Агат 32.10 Бунратти-Ваниль» надежен и безопасен в эксплуатации. Столешница покрыта особо прочным стеклом толщиной 4 мм. Материалы устойчивы к механическому истиранию. Стекло имеет полированную кромку. Стол произведен из ЛДСП класса эмиссии Е1. Этот материал признан экологически безопасным. Скругленные углы уберегают от травм. Противоударный кант продлевает срок службы мебели. Гарантия на стол – 8 лет. Это больше, чем по ГОСТу.

Хотите получить дополнительную скидку 2%? Напишите мне, и я расскажу как ;)

сайт тут

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2023, 13:36 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение
СОВРЕМЕННАЯ ДЕТСКАЯ

Смелая и яркая «Аляска» будет близка по духу подросткам, жаждущим выразить свободу своих мыслей и стремящихся к независимости. Особенность коллекции – это стильный контраст белого и серого цветов. Акценты на четких линиях, текстура фасадов в стиле «лофт» и динамичный рисунок подчеркивают индивидуальность своего обладателя.

Основные материалы:

Корпус: "Белый шпон" / "Оникс" / "Графит", ЛДСП 16 и 22 мм, МДФ 6 мм

Фасады: "Белый шпон" / "Графит" / "Оникс", ЛДСП 16 мм, пленка ПВХ + ЛДСП 16 мм

Спинка кровати: "Десерт серый", софт-велюр

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2023, 13:50 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение

Репутация, имидж, опыт, профессионализм, надежность – эти слова определяют наше внутреннее спокойствие, когда мы работаем, ведем дела с партнером по бизнесу, принимаем решения. Главная задача в обустройстве офисного пространства – создать комфорт для сотрудников и посетителей. В этом помогут правильная расстановка мебели в офисе и хорошо подобранная цветовая гамма интерьера.

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 02 май 2023, 14:08 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
АКЦИЯ

Изображение

При покупке кухонного гарнитура в комплекте с мойкой смеситель в подарок!* _ded-i-snegurka_
*при стоимости кухни от 60 000 р

Кухонные гарнитуры под ключ!
Можем подобрать бытовую технику в комплект ;)

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 17 май 2023, 13:09 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
АКЦИЯ

Изображение

При покупке кухонного гарнитура в комплекте с мойкой смеситель в подарок!* _ded-i-snegurka_
*при стоимости кухни от 60 000 р

Изображение
Изображение
Изображение

Кухонные гарнитуры под ключ!
Можем подобрать бытовую технику в комплект ;)

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 31 май 2023, 17:42 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
АКЦИЯ

Изображение

При покупке кухонного гарнитура в комплекте с мойкой смеситель в подарок!* _ded-i-snegurka_
*при стоимости кухни от 60 000 р

Изображение
Изображение
Изображение

Кухонные гарнитуры под ключ!
Можем подобрать бытовую технику в комплект ;)

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2023, 10:24 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

«Орфей 45» – это современный, надежный и функциональный обеденный стол, который легко впишется в Ваш интерьер. Универсальный цвет стола подойдет для любой кухни, а оригинальный декор столешницы «под камень» добавляет изделию стильный внешний вид. Прочная конструкция и скругленные углы на столешнице и опорах обеспечивают длительную и безопасную эксплуатацию для всей семьи. Механизм трансформации «Раздвижение и две вставки» увеличивает столешницу на 40 см и на 80 см, что позволяет разместить за столом до 10 персон. При раскладывании стола вставки соединяются скрытыми замками фиксации столешниц, что придает дополнительную жесткость конструкции.

Внешние и конструктивные особенности модели

Стол имеет 3 варианта трансформации. В сложенном виде размер стола – 130х80 см, в разложенном – 170х80 см (с одной вставкой) и 210х80 см (с двумя вставками); высота стола – 75 см.
Столешница и вставки для увеличения ширины столешницы произведены из МДФ толщиной 16 мм с декором «под камень».
Металлические матовые стоевые размером 50х50 мм окрашены в цвет столешницы и скруглены.
Скругленные углы уберегают от травм.
Подпятники предотвращают возможные повреждения пола.
Максимальное количество посадочных мест за столом – 10 персон.
Надежность и безопасность в эксплуатации

Стол произведен из МДФ и ЛДСП классом эмиссии Е1. Эти материалы признаны экологически безопасными.
Гарантия на стол – 8 лет. Это больше, чем по ГОСТу.

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2023, 20:17 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
-50% С ВЫСТАВКИИзображение
Изображение

Продаем кухонный гарнитур (1000*2500 мм) с выставки по SUPER цене - 101 760 руб
8 лет гарантия

Возможно дополнить и другими модулями в комплект _yes_

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2023, 14:52 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение
Нежная белизна фасадов и изысканность декора очаруют даже самого требовательного покупателя. Ажурная фрезеровка на фасадах дополнена глиттерным рисунком и кристаллами премиум-класса, что придает прихожей дополнительный шарм.

Основные материалы:
ЛДСП 16 мм
МДФ 6, 16 и 18 мм
Зеркало 4 мм
Экокожа

БОЛЬШОЙ МОДУЛЬНЫЙ РЯД
Изображение

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2023, 22:02 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение

Набор мебели для кухни «Милана» - воплощение стиля и нежной роскоши. Ванильный цвет фасадов и изысканность декора очарует даже самого требовательного покупателя. Гармоничное сочетание светлого корпуса и фасадов зрительно увеличит пространство кухни. Нежный рисунок с 3D-эффектом на фасадах придаёт кухне легкость и изысканность, а рисунок патиной - благородство и дополнительный шарм. Кухня «Милана» создаст атмосферу изысканности и нежности у Вас дома!

Изображение
Изображение
Изображение
phpBB [video]


3Д ПРОЕКТ БЕСПЛАТНО!

ДОСТАВИМ И СОБЕРЕМ В КОРОТКИЕ СРОКИ!

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2023, 12:32 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
НОВИНКАИзображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Агат 36 - 24 600 Р
стильный и функциональный стол, который легко трансформируется из журнального стола в обеденный благодаря надежному подъемному механизму. За одну цену Вы покупаете 2 журнальных стола: один компактный, второй с увеличенной столешницей, а так же 2 обеденных стола - на 4 и 8 персон. Плавные линии уникального рисунка «мрамор» в сочетании с бархатистой поверхностью матированного стекла придают изделию современный и гармоничный внешний вид. Серый цвет является базовым цветом. Он прекрасно сочетается с различными оттенками и может быть с успехом применен в разнообразных стилевых решениях.

В сложенном виде размер стола – 90х65 см, в разложенном – 130х90 см; высота стола увеличивается от 46 до 75 см.

Внешние и конструктивные особенности модели

Благодаря удобному механизму трансформации стол легко и быстро сможет разложить даже хрупкая девушка. Для того чтобы процесс трансформации был ещё удобнее и проще, мы предусмотрели удобную ручку для раскладывания.
Раскладной механизм увеличивает длину столешницы в 2 раза, что позволяет разместить за столом до 8 персон.
Подъемный механизм легко и просто позволяет преобразовать журнальный стол в обеденный, увеличивая высоту до 75 см. Благодаря подъемному механизму стол может использоваться как кофейный столик, а так же как полноценный стол для кухни или для гостиной.
Матированное стекло имеет приятную на ощупь поверхность. Суперматовое покрытие придает стильный внешний вид изделию, не блестит, устойчиво к царапинам.
Стеклянная столешница с дизайнерским рисунком «мрамор» напоминает легкие волны и придает изделию дополнительную глубину. Рисунок нанесен с помощью специальной технологии, благодаря которой он не стирается и не выцветает со временем.
Россыпь глиттера придает утонченное мерцание дизайнерскому рисунку на столешнице, подчеркивает уникальность изделия и привлекает внимание.
Радиусная ручка на столешнице облегчает процесс раскладывания столешницы.
Фиксатор поворота столешницы обеспечивает жесткость конструкции как в собранном, так и в разложенном виде для безопасной эксплуатации стола.
Высокопрочные петли надежно крепятся к столешнице и рассчитаны на многократное раскладывание стола.
Уникальная особенность стола заключается в наличии узкой царги, в которой скрыт механизм трансформации столешницы.
Стол оснащен вместительной полкой, что позволяет удобно организовать хранение необходимых предметов.
Матовые опоры современной формы в цвет столешницы поддерживают общую концепцию изделия.
Замки фиксации опор выполнены из качественного пластика и позволяют зафиксировать столешницу в поднятом состоянии для устойчивости изделия во время его эксплуатации.
Заглушки из мягкого пластика защищают пол от царапин. Качественный пластик обеспечивает плотную посадку заглушек в опору стола и исключает их поломку.
Надежность и безопасность в эксплуатации

Стол обладает высокой прочностью, выдерживает равномерно распределенную нагрузку 75 кг в сложенном виде, а в разложенном - 50 кг. Это больше, чем у многих производителей.
Особо прочное стекло с полированной кромкой обеспечивает длительную безопасную эксплуатацию. Во время пользования столом можно не опасаться, что стекло расколется под воздействием высоких температур или из-за неосторожного падения предметов.
Стол выполнен из ЛДСП повышенной прочности. Материал устойчив к механическому истиранию и термическому воздействию. Выдерживает min 300 циклов истирания (по ГОСТу min 65) что больше, чем у многих производителей. Выдерживает многократную сборку - при переезде не возникнет проблем.
ЛДСП класса эмиссии E1 - данный материал безопасен для здоровья и рекомендован к производству мебели для кухни, спальни и детских комнат.
Противоударный кант ПВХ толщиной 0,4 мм и 2 мм защищает края изделия от сколов и влаги, увеличивает срок эксплуатации изделия и сохраняет его внешний вид на долгие годы.
Качественное порошковое окрашивание опор и механизма обеспечивает высокую стойкость к механическим повреждениям, ультрафиолетовому излучению, низким и высоким температурам.
Мебель проходит многочисленные испытания и тесты на качество. Гарантия качества от производителя – 8 лет. Это значительно больше, чем у других производителей.
Для удобства транспортировки изделие поставляется в разобранном виде. В комплект входит вся необходимая фурнитура для сборки.
Мы позаботились, чтобы сборка изделия была максимально простой, и создали понятную инструкцию, которая идет в комплекте.
Надежная упаковка защищает изделие от повреждений при транспортировке, выдерживает многократные погрузки и разгрузки.

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2023, 11:36 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
НОВИНКАИзображение
Спальный гарнитур «Монако 902 4» - это образец элегантного стиля и утонченного вкуса. Сочетание матовой графитовой поверхности фасадов с благородной древесной текстурой создает особую атмосферу гармонии и комфорта.
Вы можете дополнить любой понравившийся набор необходимыми модулями или убрать ненужные.

Внешние и конструктивные особенности модели

Приятная на ощупь матовая поверхность фасадов создает уютную и спокойную обстановку в комнате, деликатно рассеивает свет.
Эффектная фрезеровка с объемным 3D-рисунком и россыпью глиттера подчеркивает эксклюзивный и уникальный вид изделия.
Кровать и пуф обтянуты прочной, износостойкой и приятной на ощупь тканью. Материал не требует специального ухода и легко чистится. Актуальный цвет обивки кровати «Десерт серый» прекрасно сочетается с модулями коллекции.
Стильная отстрочка в сочетании с металлизированной декоративной вставкой с эффектом шлифованного золота придают кровати и пуфу изысканный внешний вид.
Внутри пуфика – вместительный короб для удобного хранения, что делает модель более функциональной.
Современный стиль кровати подчеркивается модным конструктивным решением: эффектом «парения». В основании кровати предусмотрен вместительный короб для удобного хранения одеял, подушек и других вещей. Скругленные углы кровати обеспечивают безопасность и комфорт при эксплуатации.
Ортопедическое основание обеспечивает комфортный и здоровый сон.
Шкаф оснащен штангой для хранения одежды на плечиках и полками, что позволяет организовать продуманную систему хранения, а зеркало в пол с аккуратной огранкой визуально увеличивает пространство и добавляет больше света.
Прикроватная тумба и туалетный стол-консоль с высокими вместительными ящиками обеспечивают удобное хранение необходимых вещей.
Дизайнерские ручки с эффектом шлифованного золота отличаются необычной и эргономичной формой, идеально дополняют стильный образ коллекции.
Регулируемые по высоте ножки позволяют при установке шкафа компенсировать возможные неровности пола.

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2023, 14:27 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение
Эта прихожая создана для тех, кто смотрит в будущее. Мебель из коллекции «Денвер» позволит создать удобный, комфортный и функциональный интерьер. Благодаря комбинации глубокого серого цвета и древесной текстуры дуба Ваш интерьер наполнится разнообразием и будет выглядеть свежо и броско в любой планировке.
Основные материалы:
ЛДСП 16 мм
МДФ 16 мм
Софт-велюр
Зеркало 4 мм

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2023, 13:06 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение
Изображение
Изображение
Обеденный стол Орфей 38 Лагода
Обеденный стол «Орфей 38» выполнен в современном экостиле. Текстура натурального дерева, металлические стоевые, а также плавная форма столешницы, имитирующая естественные изгибы, встречающиеся в природе, подарят любому интерьеру ощущение тепла и уюта.

Основные материалы:
МДФ 16 и 25 мм
Металлическая труба окрашенная диаметром 38 мм с сужением до 20 мм

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2023, 15:29 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
НОВИНКАИзображение
Изображение
Изображение

Стул Статус Десерт
Статус «Десерт бежевый» – стильный современный стул, который Вы искали для создания гармоничного интерьера. Он станет отличным дополнением для кухни, гостиной, спальни, офиса или детской. Модель отличается повышенной степенью комфорта, высоким качеством и практичностью.

Материал обивки отличается своей износостойкостью и прочностью. Ткань выдерживает 10000 циклов истирания - это 25 лет непрерывной эксплуатации.
Плотное соединение нитей делает ткань очень гладкой и не дает коготкам зацепиться за нее - большинство домашних животных равнодушны к такой обивке.
Особо мягкий и качественный наполнитель спинки и сиденья проходит предварительное тестирование на деформацию и изменение формы.
Цельносварной каркас ножек увеличенного диаметра – это более устойчивая и надежная конструкция изделия. Стул не скрипит и не расшатывается со временем.
Прочная конструкция ножек позволяет стулу выдерживать нагрузку до 150 кг. Это значительно больше, чем у многих производителей.
Гарантия на стул – 8 лет. Это больше, чем по ГОСТу, в 4 раза.
Интуитивно понятная инструкция гарантирует быструю и легкую сборку. Мы позаботились, чтобы вся необходимая фурнитура для сборки входила в комплект.
Надежная упаковка защищает изделие от повреждений при транспортировке на большие расстояния. Выдерживает многократные погрузки и разгрузки.

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2024, 12:50 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
НОВЫЕ ТВ-ТУМБЫИзображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2024, 13:33 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение
Изображение
Изображение

«Агат 22.2 » – это надежный и практичный стол-трансформер. Отличительная черта данной модели – это удобство и функциональность. При помощи раскладного механизма журнальный столик легко превращается в обеденный или письменный стол и имеет четыре варианта трансформации. За одну цену Вы покупаете 2 журнальных стола - один компактный, второй с увеличенной столешницей, а так же 2 обеденных стола - на 4 и 8 персон. Теплый золотистый оттенок цвета «Дуб Сонома» с имитацией древесной текстуры придает интерьеру ощущение уюта и близости к природе.

В сложенном виде размер стола – 80х60 см, в разложенном – 120х80 см; высота стола варьируется от 53 до 73 см.

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2024, 15:05 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение

Стеновая панель – современный тренд в дизайне интерьера. Мы предлагаем Вам уникальное готовое решение для создания стильного интерьера с множеством вариантов комплектации под любой запрос. СПС 02 – это комплект из 2-х стеновых панелей. Размер каждой панели 1100x900 мм. Составив свой необходимый набор, Вы сможете украсить и обновить интерьер спальни, прихожей, гостиной или кухни.

Панели отлично сочетаются с современной мебелью, особенно с коллекцией мебели «Монако». Они поддерживают общую эстетику данной спальни, создают особую атмосферу гармонии и уюта, эффектно обрамляя композицию из изголовья кровати и прикроватных тумбочек.

Внешние и конструктивные особенности модели

Панель декорирована рисунком с реалистичным 3D-эффектом. Он делает интерьер более свежим, наполняет его жизнью, а натуральный медовый цвет дерева «Дуб Вотан» добавляет комфорта и тепла.
Благодаря технологии УФ-печати рисунок устойчив к механическому и химическому воздействию, сохраняет яркость и цвет, радуя Вас своим прекрасным внешним видом каждый день. Изделие не требует особого ухода и легко очищается от бытовых загрязнений.
Изделие по Вашему вкусу можно установить как вертикально, эффектно подчеркнув зону изголовья кровати, так и горизонтально, красиво и уютно оформив пространство для отдыха.

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2024, 08:37 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение

Для чего в квартире нужен пуф?

Пуф, банкетка, мягкий табурет, как бы Вы его ни назвали, применение ему найдется практически в каждой комнате дома.
В прихожей. На пуф удобно присесть, чтобы обуться, подождать припозднившихся со сборами домочадцев или поставить заказ от курьера.
В гостиной. Поставленный возле дивана пуфик подарит массу удовольствия и отдыха Вашим ногам после тяжелого дня.
В спальне. Не только в качестве удобного сидения возле туалетного стола, но и как прикроватная тумбочка для телефона и книги.
В детской. Вы удивитесь, сколько идей у детей насчет пуфика найдется за считанные минуты. А еще в нем можно хранить игрушки.

Еще сомневаетесь в необходимости присутствия пуфика у Вас дома?

Выбрать пуф со СКИДКОЙ, заказать БЕСПЛАТНЫЙ дизайн-проект Вы можете, написав мне в ЛС или в WA _klava_

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2024, 10:08 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение

новые акции на нашем сайте!

Теперь вы можете приобрести мебель со скидками до -60%! Не упустите шанс обновить интерьер своего дома с выгодой и стилем! Посетите наш сайт и познакомьтесь с нашим ассортиментом. Сделайте свой дом уютным и стильным с «DaVita-мебель» !
Выбрать мебель со СКИДКОЙ, заказать БЕСПЛАТНЫЙ дизайн-проект https://wa.me/79061048456

#мебельдлядома #давитамебель #davitaмебель #корпуснаямебель #недорогаямебель #ценыотпроизводителя #интерьер #дизайн #мебельуфа #уфамебель #мебельвуфе #заказатьмебельуфа #купитьмебельуфа #давитауфа #уфадавита

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 9 [ Сообщений: 162 ] На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: