banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 4 из 9 [ Сообщений: 162 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2022, 13:50 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение

Как выбрать мебель для офиса: 5 ключевых аспектов

После ухода части компаний в онлайн, офис, как место проведения переговоров, по-прежнему существует. Здесь заключаются сделки, подписываются контракты, случаются мозговые штурмы и презентации стратегий. Как избежать провалов при обустройстве офиса, читайте в нашей статье.

Основные требования к офисной мебели

Мебель для офиса используется интенсивнее и без особых осторожностей. Она должна быть на порядок крепче, чем, например, мебель эконом-класса. Офисная мебель часто подвержена перестановкам и смене владельца. Она «переходит по наследству» при повышении или увольнении.

Приобретать мебель лучше из одной серии. Это позволит легко добавлять необходимые модули, например, поставить дополнительный стол при расширении штата. Разнообразие конструкций позволяет обустроить рабочее место в зависимости от задач бизнеса, сохранив индивидуальность сотрудников.

Изображение

Кабинет руководителя
Взглянув на стены и интерьер кабинета руководителя можно составить мнение о главе фирмы и рассказать о корпоративной культуре. При оформлении кабинета директора многое решает сфера деятельности. Скажем, если кабинет руководителя фармацевтической компании будет в черном цвете, ощущение будет неприятное. Ведь мы ассоциируем фармацию с чистотой, выздоровлением, как следствие, с белым или бежевым цветом.

Перед покупкой мебели обсудите основные моменты: цвет гарнитура, пожелания по шкафам и комодам, а, может быть, будет необходим стеллаж для кубков корпоративной команды по бадминтону.

Особое внимание стоит уделить нескольким предметам мебели: офисному креслу, столу руководителя, креслам или стульям для посетителей, шкафам для документов. При выборе последних все довольно просто: функциональность и лаконичность – основные принципы.

Изображение

С заботой о сотрудниках
Организация рабочего пространства сотрудников – еще один важный аспект. У специалиста должно быть комфортное рабочее место.Офисная мебель для персонала может быть эконом-класса, но при этом сохранять лаконичность и удобство. Простые, на первый взгляд, вещи влияют на производительность труда и желание генерировать идеи. Если помещение офиса позволяет, то хорошим тоном считается организация комнаты отдыха. Здесь можно перевести дух после трудного дня или выпить кофе с коллегами.

Изображение

Удачные переговоры
Наличие переговорной говорит о статусе компании, о масштабах сделок и контрактов. Если Вы прагматичны и решили отказаться от отдельной переговорной, то ее функцию легко берет на себя кабинет директора. Полномасштабная версия переговорной, помимо хорошей шумоизоляции, вентиляции и освещенности, характеризуется отличным качеством мебели.

Стол для переговоров обычно имеет овальную или прямоугольную форму, исключает острые углы и срезы. Участники должны иметь возможность общаться, передвигаться или пересаживаться в случае необходимости. Стулья или кресла подбираются с учетом интерьера помещения, в приоритете – соблюдение комфорта и удобства сотрудников.

Изображение

Как выбирать производителей?
Как не прогадать с производителем? Доверяйте опыту! Перед заказом прочтите информацию о компании. 16 лет на рынке – куда более весомая цифра, чем 2-3 года работы. Не стесняйтесь запрашивать сертификаты качества материалов. Эта информация открыта, и уважающий себя производитель легко поделится ею.

Мебель нашей компании изготавливается на высокотехнологичном оборудовании и проходит тщательный контроль качества. Обращайте внимание на гарантийный срок изделия. Чем он больше, тем надежнее компания, тем более качественные материалы используются в производстве офисной мебели. Фабрика мебели «Витра» дает гарантию от производителя 8 лет.

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2022, 12:27 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
НОВИНКАИзображение
Изображение
Гримерный стол
8 240 р

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2022, 14:40 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение
Матрацы в наличии и под заказ

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2022, 16:58 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение

Кухня «Бруклин» – функциональная, как городская среда, и уютная, как уикенд на природе. Поможет создать комфортный заряжающий энергией интерьер в гармонии с окружающей средой. Выполнена в современном экостиле. Модное цветовое сочетание, контрастные металлические ручки, декор, точно передающий фактуру натурального дерева как на ощупь, так и визуально, придают кухне выразительность и неповторимость.

Основные материалы:

Корпус: Дуб «Кронберг», ЛДСП 16 мм

Фасады верхних шкафов: «Лагода», МДФ 16 мм

Фасады нижних шкафов: «Антрацит», МДФ 16 мм

от 70 000 р

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2022, 14:06 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение

Белая глянцевая кухня отличается совершенно особенным лоском, делает помещение эффектным, стильным и визуально расширяет его границы. Привычная строгая геометрия кухонного фасада дополнена нежным 3D-декором в серебре. Кухня «Бьянка» – это воплощение чистоты и элегантности в Вашем доме.
Оставьте заявку, и мы подготовим для вас предварительный расчет и дизайн-проект ;)

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2022, 16:03 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение

Классический комод «Тиффани 93.20» является частью модульного набора для спальни «Тиффани», его можно использовать как отдельный элемент, так и в сочетании с другими модулями спальни. Ажурная фрезеровка придает комоду изысканность и индивидуальность. Благородный блеск кристаллов премиум-класса выгодно оттеняется глиттерным рисунком. В боковых отделения модуля расположены полки для хранения вещей, среднее отделение состоит из четырех выдвижных ящиков. Дверцы оснащены петлями с доводчиками, которые обеспечивают их плавное и бесшумное закрывание. Ножки регулируются по высоте, что позволяет компенсировать возможные неровности пола.

Элегантный комод «Тиффани 93.20» станет центральным украшением любой комнаты в доме!

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2022, 11:46 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение
СОВРЕМЕННАЯ ДЕТСКАЯ

Смелая и яркая «Аляска» будет близка по духу подросткам, жаждущим выразить свободу своих мыслей и стремящихся к независимости. Особенность коллекции – это стильный контраст белого и серого цветов. Акценты на четких линиях, текстура фасадов в стиле «лофт» и динамичный рисунок подчеркивают индивидуальность своего обладателя.

Основные материалы:

Корпус: "Белый шпон" / "Оникс" / "Графит", ЛДСП 16 и 22 мм, МДФ 6 мм

Фасады: "Белый шпон" / "Графит" / "Оникс", ЛДСП 16 мм, пленка ПВХ + ЛДСП 16 мм

Спинка кровати: "Десерт серый", софт-велюр

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2022, 16:34 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение

Белая глянцевая кухня отличается совершенно особенным лоском, делает помещение эффектным, стильным и визуально расширяет его границы. Привычная строгая геометрия кухонного фасада дополнена нежным 3D-декором в серебре. Кухня «Бьянка» – это воплощение чистоты и элегантности в Вашем доме.
Оставьте заявку, и мы подготовим для вас предварительный расчет и дизайн-проект ;)

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2022, 08:28 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение

Выбирая мебель для гостиной «Венеция», Вы получите роскошную, элегантную, уютную комнату, в которой хочется принимать гостей и отдыхать всей семьей. Гостиная «Венеция» – это изысканность в сочетании с теплыми мягкими оттенками, а также многообразие деталей, помогающих улучшить вид общего пространства. Патинированные фасады с кристаллами премиум-класса и глиттерный рисунок на стеклах витрин создают мерцание, которое добавит интерьеру света и тепла.

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2022, 15:10 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение
«Колибри 13 Астрид-Крем» – отличный стол-книжка для больших компаний. За считанные минуты стол превращается из узкой тумбы в большой обеденный стол шириной 3 метра, за которым можно уместить до 14-ти человек.

Стол-книжка «Колибри 13 Астрид-Крем» имеет три варианта трансформации. В сложенном виде стол представляет собой небольшую тумбу размером 35х80 см, в разложенном виде размер столешницы составляет 167х80 см (без использования внутренних вставок) и 300х80 см (с внутренними вставками); высота стола – 75 см. Максимальное количество посадочных мест за столом – 14 персон (при ширине стула – 44 см).

Внешние и конструктивные особенности модели:

–Столешница выполнена из ЛДСП в цвете Сосна «Астрид», а вставки для увеличения ширины столешницы изготовлены из МДФ в цвете «Крем».

–Регулируемые по высоте ножки позволяют компенсировать возможные неровности пола.

Стол-книжка «Колибри 13 Астрид-Крем» надежен и безопасен в эксплуатации. Стол произведен из ЛДСП класса эмиссии Е1. Этот материал признан экологически безопасным. Скругленные углы уберегают от травм. Противоударный кант продлевает срок службы изделия. Гарантия на стол – 8 лет. Это больше, чем по ГОСТу.

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2022, 17:37 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение

Набор мебели кухни «Оливия» может стать музой Вашего настроения, источником вдохновения и энергии. Кухня в стиле прованс покоряет своим по-французски изящным колоритом, некоторой наивностью и романтикой. Древесная текстура, красота и утонченность ажурных элементов – основа стиля прованс. Но за классическими фасадами этой кухни скрыто качественное функциональное наполнение, которое обеспечивает современный комфорт и удобство использования.

Кухня «Оливия» - это юг Франции в Вашей квартире, в восприятии, во вкусе, в настроении!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2022, 12:28 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение
Кровать «Кашемир 900.04» является частью модульного набора для спальни «Кашемир». Размер спального места – 900x2000 мм. Спинка кровати из софт-велюра отличается повышенной степенью комфорта, что обеспечивается мягким наполнителем и приятной на ощупь тканью обивки. Изголовье данной кровати обшито тканью с лицевой и обратной стороны спинки, что делает её эксплуатацию ещё более комфортной и безопасной. Современный стиль изделия подчеркивается модным конструктивным решением: эффектом «парящей» кровати.

Матрас не входит в состав кровати. Вы можете приобрести его отдельно.

РЕКОМЕНДУЕМ: Ортопедический матрас дуо люкс массаж 90х200 с бикокосом и ячеистой ортопедической пеной умеренно высокой жесткости

Также в наличии размеры кроватей на:

140*200

160*200

Есть кровати-диваны с ящиками и кровати с подъемным механизмом. Подробности по телефону или в ЛС

_______________________________

ДЛЯ ВАС:

· Большой ассортимент в наличии на складе в Уфе;

· Любые объемы (от 1 шт) в короткие сроки;

· Цена с максимальными фабричными скидками, оплата любым способом;

· 8-летняя гарантия подтверждает качество изготовления, допустима многократная сборка и разборка;

· Доставим и соберем в удобное для Вас время.

______________________________

ПИШИТЕ! ЗВОНИТЕ! ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

НАЗОВИТЕ ПРОМОКОД "ХОЧУ СКИДКУ ОТ ДАВИТА" И ПОЛУЧИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КУПОН НА ВАШ ЗАКАЗ


Возможно вы искали: кровать 90 на 200, кровать детская 90 200, кровати размер 90 200, белые кровати 90 200, кровати односпальные 90 на 200, кровать 90 на 200 с ящиками, кровать 90 на 200 с матрасом, кровать 90 х 200, кровать спальное место 90 200, кровать диван 90 200, кровать односпальная 90х200, кровать 90х200, кровать 90х200 с ящиками, матрас ортопедический 90х200, матрас 90х200, матрас 900х2000

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2022, 14:27 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение
Изображение

22 421 Р

«Орфей 30.10» – современный обеденный стол.

Особую привлекательность столу придают глянцевый блеск стеклянной столешницы с мерцающим рисунком, скругленные края и металлические стоевые изогнутой формы.

Столешница выполнена из особо прочного стекла.

Механизм трансформации «Раздвижение и две вставки» позволяет увеличивать длину столешницы на 40 и на 80 см.

При раскладывании стола вставки соединяются скрытыми замками фиксации столешниц, что придает дополнительную жесткость конструкции.

Максимальное количество посадочных мест за столом – 10 персон (исходя из ширины стула, равной 44 см).
Основные материалы:
ЛДСП 18 и 22 мм
Стекло 4 мм
Кант ПВХ 0,4 и 2 мм
Металлическая труба с глянцевым покрытием диаметром 38 мм с сужением до 21 мм
Основные характеристики:
Вес, кг 46
Объем, м3 0.084
Размеры, мм 1200/1600/2000x750x750
Цветовое исполнение Дуб Кобург
Количество упаковок, шт 2
Срок гарантии, лет 8
Материал столешницы Стекло/ЛДСП
Материал ножек Металл
Декор на столешнице Да

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2022, 16:24 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение
Чистота, ясность линий и уравновешенный гармоничный образ располагают к себе с первой секунды. Трендовое сочетание белого цвета и фактуры серого бетона позволит визуально расширить пространство и сделает Вашу прихожую светлее независимо от планировки и размеров.

Основные материалы:

Корпус: «Белый шпон», ЛДСП 16 мм

Фасады: «Белый шпон» / «Бетон тёмный», МДФ 16 мм

Сиденье: «Десерт Серый», софт-велюр

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2022, 16:58 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение
Четкость и лаконичность линий, гармоничное сочетание темных и светлых фактур позволят любое пространство сделать визуально просторнее и светлее. Широкий модульный ряд, удобные мягкие сиденья сделают Вашу прихожую функциональной, эргономичной и вместительной.

Основные материалы:

Корпус: Ясень "Анкор", ЛДСП 16 и 22 мм / Сосна "Астрид", ЛДСП 16 и 22 мм

Фасады: Ясень "Анкор", ЛДСП 16 и 22 мм / Сосна "Астрид", ЛДСП 16 мм

Мягкое сиденье: "Капитонэ кофейный", экокожа

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2022, 16:23 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение
Изображение
Изображение

phpBB [video]


16 800 р

«Агат 24.10 Венге-Синга крем» – стол-трансформер с дизайнерским рисунком на царге в комбинированном цветовом исполнении.

Журнальный стол «Агат 24.10 Венге-Синга крем» имеет 4 варианта трансформации. Механизмы «Подъем на упоры по направляющим» и «Поворот и откидывание столешницы» превращают журнальный стол в обеденный. В сложенном виде размер стола – 90х65 см, в разложенном – 130х90 см; высота стола варьируется от 52 до 76 см. Стол нельзя переносить за крышку.

Внешние и конструктивные особенности модели.

-Радиусная ручка облегчает раскладывание стола.

-Усиленные колеса обеспечивают бесшумное перемещение стола. Они частично скрыты стоевыми.

-Стеклянная вставка на царге гармонирует по цвету со столешницей. Дизайнерский рисунок выглядит оригинально.

-Полка в нижней части стола удобна для хранения разных мелочей.

Журнальный стол «Агат 24.10 Венге-Синга крем» надежен и безопасен в эксплуатации. Материал столешницы устойчив к механическому истиранию. Стол произведен из ЛДСП повышенной плотности класса эмиссии Е1. Этот материал признан экологически безопасным. Стеклянная вставка на царге имеет полированную кромку. Противоударный кант продлевает срок службы мебели. Гарантия на стол – 8 лет. Это больше, чем по ГОСТу.

Хотите получить дополнительную скидку 2%? Напишите мне, и я расскажу как ;)

сайт тут

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2022, 19:53 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение
Изображение
Изображение

Стильная и современная, подходит для разной возрастной аудитории, для тех, кто открыт всему новому и стремится к свободе. Дизайнерский рисунок города с металлизированным эффектом «свечения окон» создает гармоничную атмосферу, подходящую как для девочек, так и для мальчиков.

Основные материалы:

Корпус: Сосна «Астрид», ЛДСП 16 и 22 мм / «Серая платина», МДФ 10 мм

Фасады: Сосна «Астрид», ЛДСП 16 мм

Цвет спинки кровати: Сосна «Астрид» / «Серая платина»

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2022, 16:29 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение

Стол 1200*600*750 мм - 14 982 р
Полка навесная - 9762 р

Смелая и яркая «Аляска» будет близка по духу подросткам, жаждущим выразить свободу своих мыслей и стремящихся к независимости. Особенность коллекции – это стильный контраст белого и серого цветов. Акценты на четких линиях, текстура фасадов в стиле «лофт» и динамичный рисунок подчеркивают индивидуальность своего обладателя. Благодаря высокой вариативности и универсальности модулей данной серии есть возможность обустроить удобную и эргономичную комнату. Универсальный дизайн подростковой «Аляска» подойдет как смелым парням, так и дерзким девчонкам.

Вы можете дополнить любой понравившийся набор необходимыми модулями или убрать ненужные.

Надежность и безопасность в эксплуатации

ЛДСП выдерживает min 300 циклов на истирание, что почти в 5 раз больше, чем требуется по ГОСТу (min 65).
Понятная инструкция и необходимая фурнитура для сборки поставляются в комплекте.
Гарантия – 8 лет. Это больше, чем по ГОСТу.
Основные материалы:
ЛДСП 16 и 22 мм
Пленка ПВХ + ЛДСП 16 мм

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2022, 12:46 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение
Кухня «Бруклин» – функциональная, как городская среда, и уютная, как уикенд на природе. Поможет создать комфортный заряжающий энергией интерьер в гармонии с окружающей средой. Выполнена в современном экостиле. Модное цветовое сочетание, контрастные металлические ручки, декор, точно передающий фактуру натурального дерева как на ощупь, так и визуально, придают кухне выразительность и неповторимость.

Основные материалы:

Корпус: Дуб «Кронберг», ЛДСП 16 мм

Фасады верхних шкафов: «Лагода», МДФ 16 мм

Фасады нижних шкафов: «Антрацит», МДФ 16 мм
Рекомендации:

Рекомендованная стеновая панель: СП 18 «Бруклин»

Рекомендованный цвет мойки: «Латте», «Черный»

Рекомендованный цвет постформинга и плинтуса: «Редондо», «Луна»

Доводчик на метабоксы Titusoft MD

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2022, 14:58 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
ФОТОХВАСТИКИзображение

Изображение
Изображение

ФОТОХВАСТИК ОТ НАШЕЙ ФОРУМЧАНКИ! _ded-i-snegurka_
Спасибо, что делитесь с нами!

Спальный гарнитур Тиффани _heart!_ :
Шкаф 4-х дверный
Шкаф угловой
Пенал
Шкаф торцевой с открытыми полками
Комод
Кровать

Доставили и собрали в короткие сроки ;)

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 9 [ Сообщений: 162 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: