banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 6 из 9 [ Сообщений: 162 ] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2022, 16:48 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
НОВИНКАИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

«Орфей 45» – это современный, надежный и функциональный обеденный стол, который легко впишется в Ваш интерьер. Универсальный цвет стола подойдет для любой кухни, а оригинальный декор столешницы «под камень» добавляет изделию стильный внешний вид. Прочная конструкция и скругленные углы на столешнице и опорах обеспечивают длительную и безопасную эксплуатацию для всей семьи. Механизм трансформации «Раздвижение и две вставки» увеличивает столешницу на 40 см и на 80 см, что позволяет разместить за столом до 10 персон. При раскладывании стола вставки соединяются скрытыми замками фиксации столешниц, что придает дополнительную жесткость конструкции.

Внешние и конструктивные особенности модели

Стол имеет 3 варианта трансформации. В сложенном виде размер стола – 130х80 см, в разложенном – 170х80 см (с одной вставкой) и 210х80 см (с двумя вставками); высота стола – 75 см.
Столешница и вставки для увеличения ширины столешницы произведены из МДФ толщиной 16 мм с декором «под камень».
Металлические матовые стоевые размером 50х50 мм окрашены в цвет столешницы и скруглены.
Скругленные углы уберегают от травм.
Подпятники предотвращают возможные повреждения пола.
Максимальное количество посадочных мест за столом – 10 персон.
Надежность и безопасность в эксплуатации

Стол произведен из МДФ и ЛДСП классом эмиссии Е1. Эти материалы признаны экологически безопасными.
Гарантия на стол – 8 лет. Это больше, чем по ГОСТу.

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2022, 12:16 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение
Изображение

Как оформить детскую для дочерей, чтобы ни одна принцесса не пострадала, а сестринские связи стали крепче. Наши 5 советов помогут в принятии решений и поиске компромисса при обустройстве детской для двоих девочек.

Учитываем возраст и интересы детей, особенности помещения
Обустроить комнату для погодок проще, чем если разница между детьми 5-6 лет. По возможности отдайте под детскую для девочек самую большую по площади комнату. Особенно если дети не погодки, а выделить каждой по комнате не получается. Если все-таки помещение небольшое, до начала обустройства обговорите с дочерьми их ожидания, интересы. Учесть придется мнение каждой, чтобы избежать конфликтов между детьми.

Для небольших помещений выбирайте самую необходимую мебель: кровать, шкаф, письменный стол. Напомним, что у каждого ребенка спальное и рабочее место должны быть своими.

Вы можете оформить комнату в едином стиле: прованс, классика, сканди и даже минимализм. Детская для двоих девочек может быть даже смешением стилей. Учитывайте характеры и интересы дочек.

Изображение
Изображение

Планировка
В прямоугольном помещении лучше разделить комнату на два одинаковых по размеру участка с общей зоной. Если комната квадратная, то кровати ставят параллельно друг другу или под прямым углом (голова к голове). Наши дизайнеры подготовят для Вас бесплатный дизайн-проект по любым размерам детской.

Изображение
Изображение
Зонирование
У каждой девочки должно быть свое место в комнате. Можно отгородить пространство занавеской, стеллажом или перегородкой. Экономьте место за счет функциональных модулей и закрытых ящиков. При наличии большого гардероба вещи удачно разместятся, и Вы избежите захламления пространства.

Например, в наборах детской мебели от Davita-мебель Вы найдете вместительные платяные шкаф и выдвижные ящики под кроватью. Модули позволят разместить одежду, книги, все необходимое для творчества и хобби сестер.

Изображение
Изображение

Цветовая палитра
Оцените сторону света, куда выходят окна. Если на север, то в оформлении лучше придерживаться теплых нейтральных тонов. Для южной стороны выбирайте более холодные оттенки. Универсальным считается однотонное оформление в светлых тонах: белый, бежевый, лавандовый, пыльно-розовый. Такой вариант подходит для любого размера детской комнаты. Акценты расставляются за счет мебели и аксессуаров. Учитывайте предпочтения детей. Взрослым часто кажется, что они знают больше и как лучше. Но помните, комната девочек – это их мир. Там свои порядки и правила, и Вы там – гости.

Изображение
Изображение
Освещение
Особенно внимательно отнеситесь к освещению в рабочей и игровой зонах: эти области должны быть с хорошим светом. Комфорт создадут дополнительные индивидуальные источники освещения: настольные лампы и настенные светильники.

Дополните интерьер детской для девочек постерами с любимыми актерами и исполнителями. Яркий пуф или большой медведь тоже отлично впишутся. Но будьте аккуратны: мягкие игрушки требуют особого отношения в уборке и собирают много пыли. А вот использование зеркал зрительно увеличит комнату, добавит ей света.

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2022, 11:50 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение
Большая ТВ-тумба «Венеция 32.03» является частью модульного набора мебели для гостиной «Венеция». ТВ-тумбу можно использовать как отдельный элемент, так и в сочетании с другими модулями гостиной. Тумба состоит из двух выдвижных ящиков, двух ниш с полками, закрытых дверками и ниши для аудио- и видеоаппаратуры. Дверцы оснащены системой плавного закрывания в виде петель с доводчиками. Ножки изделия регулируются по высоте для удобной установки на любую поверхность.
Изображение

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2022, 13:16 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
ГОТОВИМСЯ К ШКОЛЕИзображениеИзображение
В НАЛИЧИИ СТОЛЫ РАЗНЫХ ЦВЕТОВ, РАЗМЕРОВ И КОМПЛЕКТАЦИЙ

Также к каждой серии стола можно подобрать шкафы, стеллажи, кровати, комоды

Гарантия на мебель - 8 лет

Доставим и соберем в удобное для Вас время!

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2022, 13:32 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение
ДЕТСКИЕ В НАЛИЧИИ

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2022, 13:49 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
_heart!_ Изображение
Изображение

Туалетные столики в наличии

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2022, 16:23 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение
10 мифов о модульной кухне

Миф 1. Невозможно составить идеально подходящий комплект из шкафов ограниченных размеров
Неправда! В линейке модулей есть шкафы шириной от 20 см! Ими удобно комплектовать кухню так, чтобы не оставалось лишних просветов.

Изображение

Миф 2. Готовая кухня – это не про встраиваемую технику
В модульных решениях есть панели для посудомоечных машин двух стандартных размеров, шкаф для духовки, пенал, в который можно встроить духовой шкаф и микроволновую печь, а также шкафы для вытяжки. В новых коллекциях также появились шкафы для встроенных холодильников.

Изображение

Миф 3. Модульная кухня скучная и типичная
Коллекции готовых решений настолько разнообразны, что не каждая кухня под заказ может с ними сравниться. Яркая, классическая, минималистичная или традиционная? Найдём решение под любой запрос.

Изображение

Миф 4. К готовой кухне нужно подбирать стол и стулья, а под заказ можно изготовить всё в одном стиле
Заблуждение! В ассортименте «DaVita-мебель» присутствуют столы и стулья, идеально дополняющие каждую из серий кухонной мебели. Всё и сразу, в одном стиле и в одном месте.

Изображение

Миф 5. Составить комплект из готовых шкафов так, чтобы всё вписалось, – это долго и муторно
Куда больше времени займёт принять решение о том, какие шкафы Вы бы хотели установить, когда перед Вами нет готового перечня. Наши коллекции, проверенные опытом многих клиентов, включают те модули, которые удовлетворяют все ежедневные потребности.

Изображение

Миф 6. У меня нестандартный запрос, который не сможет решить модульная мебель
Серии готовых кухонь разработаны для типовых квадратных и прямоугольных помещений. Это ускорит процесс выбора. Однако и для нестандартных помещений всегда можно подобрать индивидуальное решение. Большие кухни-гостиные, нестандартная планировка, коммуникации – грамотно составить кухонный гарнитур можно абсолютно для любого помещения, об этом свидетельствуют отзывы наших клиентов.

Изображение

Миф 7. Индивидуальный проект кухни – это работа опытного дизайнера, а сам я в расстановке мебели опыта не имею
В нашей компании Вы можете заказать бесплатный дизайн-проект в 3D-программе. Наши специалисты, согласно Вашим параметрам, расставят модули с учётом всех правил установки кухонной мебели и пришлют Вам решение. И это совершенно бесплатно!

Изображение

Миф 8. Модульная мебель для кухни – это эконом-вариант без намёка на роскошь
Обратите внимание на коллекции «Тиффани», «Виктория» или «Оливия». Даже самый взыскательный клиент усомнится в том, что эта кухня не на заказ. Пожалуй, кухню делают шикарной дизайнерские рисунки, качественные материалы и фурнитура, а вовсе не способ ее заказа.

Изображение

Миф 9. Готовая кухня – это дёшево: материалы хлипкие и некачественные, а петли, крепежи и доводчики оставляют желать лучшего
Нет! Качество мебели отнюдь не всегда зависит от того, индивидуально для Вас она изготовлена или выпускается в рамках серии. Гораздо важнее здесь срок гарантии на мебель и фурнитуру. «Фабрика мебели Витра» уверена в качестве производимой и реализуемой продукции, поэтому гарантия на мебель составляет 8 лет, а на фурнитуру – два года.

Также обращаем Ваше внимание, что в линейке «DaVita-мебель» присутствуют как типовые системы закрывания шкафов и ящиков, так и более дорогостоящая фурнитура плавного и бесшумного закрывания от мировых производителей, выбор за Вами.

Изображение

Миф 10. Да, кухня на заказ – это долго, но зато результат будет полностью удовлетворять запрос
Модульная кухня уже в наличии на складе, а значит, ждать ее изготовления несколько месяцев и жить «на коробках» или в окружении надоевшего интерьера Вам не придётся. Кроме того, готовая кухня доступна в выставочных залах, ее всегда можно потрогать, и нет риска получить «кота в мешке» после долгого ожидания.

Решение за Вами, заказывать кухню или покупать модульную, а мы уже ждём Вашего сообщения или звонка для составления дизайн-проекта, идеально подходящего именно Вам!

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2022, 12:23 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение
ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2022, 16:42 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение
Изображение
Аляска в домашних условиях

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2022, 10:50 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение
Матрацы в наличии и под заказ

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2022, 12:15 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение
Изображение
Приятности с утра _dance_
Спасибо за ваши теплые отзывы! _flowers_

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2022, 20:19 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
-60% ЭВЕРЕСТ Изображение
Стильная и функциональная мебель, создающая особое настроение для покорения новых вершин. Универсальный дизайн прекрасно подойдет как для мальчиков, так и для девочек, и останется актуальным на долгие годы.

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2022, 14:09 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
ФОТООТЗЫВИзображение
Изображение

АЛЯСКА
Изображение
Стол-стеллаж «Аляска 64» включает письменный стол «Аляска 501.16» и стеллаж «Аляска 501.33». Модель выполнена в современном стиле – в актуальном глубоком темно-сером цвете. Стол выполнен из ЛДСП повышенной прочности. Просторная рабочая поверхность стола и открытые и закрытые полки стеллажа позволяют удобно разместить как компьютерное оборудование, так и канцелярские принадлежности, книги, документы.

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2022, 17:05 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение
Мебель для прихожей

В состав набора входит:

1. Тумба для обуви - 600х410х1060

2. Вешалка (панель с крючками) - 600х320х1450

3. Банкетка - 600х410х520

4. Зеркало с полками - 600х180х820

Вы можете дополнить любой понравившийся набор необходимыми модулями или убрать ненужные.

В состав мебели для прихожей входят: шкаф для одежды с полками и штангой (900*390*2150 мм), шкаф угловой (770*770*2150 мм), шкаф для одежды со штангой (600*390*2150 мм), шкаф-пенал (450*390*2150 мм), стеллаж торцевой (310*370*2150 мм), мини-прихожая с крючками (1000*390*2150 мм), мини-прихожая с крючками (900*390*2150 мм), банкетки (900*410*520 , 600*410*520 мм), панель с крючками (900*320*1450 мм, 600*320*1450 мм), тумба для обуви / обувница (600*410*1060 мм), зеркало с полками (600х180х820 мм).

_______________________________

ДЛЯ ВАС:

· Большой ассортимент в наличии на складе в Уфе;

· Любые объемы (от 1 шт) в короткие сроки;

· Цена с максимальными фабричными скидками, оплата любым способом;

· 8-летняя гарантия подтверждает качество изготовления, допустима многократная сборка и разборка;

· Доставим и соберем в удобное для Вас время.

______________________________

ПИШИТЕ! ЗВОНИТЕ! ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

НАЗОВИТЕ ПРОМОКОД "ХОЧУ СКИДКУ ОТ МНОГОМАМОК" И ПОЛУЧИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КУПОН НА ВАШ ЗАКАЗ!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2022, 11:48 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение
КУХНИ ПОД КЛЮЧ

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2022, 17:51 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение
Динамичность, функциональность и экспрессивность этого стиля позволят ребенку быть в гармонии с самим собой, быть на своей волне. "Фристайл"выделяется не только универсальным дизайном, но и скругленным силуэтом всех модулей, стильными деталями и гармоничным сочетанием цветов и текстур.
Основные материалы:

Корпус: "Крем", ЛДСП 16 и 22 мм

Фасады: Дуб "Бунратти", ЛДСП 16 и 22 мм / "Крем", ЛДСП 16 и 22 мм

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2022, 12:38 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
-60%Изображение

Изображение
Туалетный стол «Тиффани 93.06» является частью модульного набора для спальни «Тиффани» и выполнен в виде трельяжа. Благородный блеск кристаллов премиум-класса выгодно оттеняется глиттерным рисунком. Гравировка на зеркале добавляет трельяжу элегантность и выразительность. В нижней части стола расположены широкий выдвижной ящик и два боковых отделения с полками для хранения вещей. Ножки регулируются по высоте, что позволяет компенсировать возможные неровности пола.

Основные материалы:
ЛДСП 16 и 22 мм
МДФ 16 и 18 мм
Зеркало 4 мм
Основные характеристики:
Вес, кг 91
Объем, м3 0.176
Размеры, мм 1030х470х1700
Коллекция Тиффани спальня
Цветовое исполнение Сосна Астрид / Мелинга
Количество упаковок, шт 3
Срок гарантии, лет 8


19 464 р ВМЕСТО 48 660 р

https://davitamebel.ru/catalog/tualetnyy_stolik_tiffani_93_06/

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2022, 13:36 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение
«Агат 22.2 Сонома» – надежный стол-трансформер, выполненный в современном цветовом решении Дуб «Сонома». Он станет неотъемлемой частью интерьера квартиры или офиса.

Журнальный стол «Агат 22.2 Сонома» имеет 4 варианта трансформации. Механизмы «Труба в трубе» и «Поворот и откидывание столешницы» превращают журнальный стол в обеденный. В сложенном виде размер стола – 80х60 см, в разложенном – 120х80 см; высота стола варьируется от 53 до 73 см. Для правильной работы механизма фиксации столешницу необходимо поднимать за планки. Складывать стол необходимо при помощи металлических рычагов, расположенных в выемках.
Изображение

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2022, 16:25 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение

Коллекция мебели для руководителя "Лидер" обладает главными преимуществами офисной мебели - качеством и функциональностью. Удобная и стильная мебель, которая подчеркивает уверенность, стабильность и статус Вашей компании.

Основные материалы:

Топы шкафов и крышки тумб: Орех "Пегас", ЛДСП 22 мм / кант ПВХ 2 мм

Двери и корпуса шкафов и тумб: Орех "Пегас", ЛДСП 16 мм / кант ПВХ 0,4 мм

Опоры и столешницы столов: Орех "Пегас", ЛДСП 22 мм / кант ПВХ 2 мм

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Davita - красивая мебель для жизни
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2022, 15:11 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:19
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 20634
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 17
Изображение
Изображение
Изображение
Тиффани
Нежная белизна фасадов и изысканность декора очаровывают. Ажурная фрезеровка дополненная глиттерным рисунком и кристаллами премиум-класса, что делает спальню для девочек нарядной, вызывая восхищение и желание любоваться ею.

Основные материалы:
Корпус: Сосна "Астрид", ЛДСП 16 и 22 мм
Фасады: "Мелинга", МДФ 16 и 18 мм

Спинка кровати с мягкой вставкой: Сосна "Астрид" / "Мелинга" / "Санчо бежевый", экокожа
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
т.891777О2229
Корпусная мебель Davita
Хотите получить дополнительную скидку? Напишите мне, и я расскажу как ;)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 9 [ Сообщений: 162 ] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: