banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 2 из 565 [ Сообщений: 11297 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 565  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОЦ "Растем вместе"
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2011, 20:20 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:37
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:191
Сообщения: 17185
Баллы репутации: 253
Рада представить наш проект – Семейный образовательный центр «Растем вместе» http://www.rvmeste.ru

Изображение



Проект расписания на новый учебный год

Проект расписания на новый учебный год.

Группы английского языка - в них есть вакантные места.
Английский язык для 3-4 класса - понедельник 17.00-18.30 и среда 16.30-18.00. Программа YLE, в принципе по окончании всей программы мы можем пойти сдавать экзамены и получим сертификат установленного образца. Но хороша эта программа не экзаменом, а тем, что она адаптирована под детей 7-11 лет и полностью английская. можно погуглить, кому интересно. Есть 2 места.

Английский язык 6-7 класс - понедельник 15.15-16.45 и суббота 14.30-16.00 (может быть, сдвинется на час). Программа KET, тоже английская и тоже есть возможность сдать экзамен. Есть 3 места.

Английский язык подготовка к ОГЭ.
Вторник вечер и суббота (или вскр) день. Точное время не назначено, ждем кворум.

Узнавайки 1 раз в неделю. Преимущество выбора группы за теми, кто уже ходил.

Узнавайка 1 - четверг 18.30-19.25 или воскресенье 10.30 -11.25
Узнавайка 2 - четверг 12.15-14.45 или воскресенье 11.30- 13.55
Узнавайка 3 Вторник 12.15-14.45 или воскресенье 14.00- 16.30

Прешкола. Две группы.
Понедельник 8.45-12.45 и суббота. Суббота пока в 10.00-14.00, но может быть сдвинется раньше.

СуперПервоклассник.
Понедельник И среда. Два раза в неделю. В пн 13.00-15.00, может быть сдвинем на полчаса позже, среда 14.00-16.00, может быть сдвинем на полчаса раньше).

Первый Класс
Вторник и четверг 8.15-12.15.

Назад в будущее (2-3 класс) вторник и четверг 16.30-18.30.

Проектный институт по субботам, расписание будет позже.
Исторический проект (6-8 класс)- ждем кворум.

Так же по субботам с 16.30 "Свободное время" - время, зарезервированное для литературных конференций, квесто-контрольных и НПК. Расписание этого Свободного времени будет на первой неделе сентября.

Академическая живопись по старому расписанию занимается.

Есть еще проект по литературе. О нем позже.


Администрация форума mnogomamok.ru не несет ответственности за качество товаров и услуг, рекламируемых частными лицами и приобретаемых у них же.

_________________
http://www.asiabook.ru

http://www.rvmeste.ru

по выходным без инета


Последний раз редактировалось Rina 30 май 2016, 19:57, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный клуб "Растем вместе"
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2011, 23:51 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Аврора, на твой вопрос отвечаю.
Предлагается группа "Продленка". Вообще первая эту идею высказала вслух Изюмка. И пошло - поехало beseda.
Преамбула именно этой идеи:
1. Школьники, а особенно подростки, остаются все более и более одиноки. До этого ими много занимались, водили туда, сюда и еще вот туда. Ждали от них ну пусть подсознательно, что дети станут выдавать все большие и большие успехи, а в реале оакзывается, что дети не всегда отличники, не всегда послушны и т.д. и т.п. А требования к детям в школах все более и более высокие. Требуются репетиторы в общем-то большинству.
2. Школьники занимаются с репетиторами. Да, репетитор добивается хороших оценок, но часто он лишает ребенка самостоятельности, которая как раз должна у школьников появляться и появляться. Он сидит рядом с ребенком и заставляет его заниматься...
3. Школьники становятся одинокими не только по той причине, что объективно больше оторваны от родителей, а еще и потому, что реальное общение со сверстниками заменяет детям компьютер((( А какой замечательный потенциал в общении детей с детьм в реально совместной деятельности?!
4. Родители зачастую просто не знают реальный уровень знаний ребенка. Часто же бывает, что внезапно обнаруживается, что сын "ни в зуб ногой по физике", а папа - доктор физических наук об этом "ни сном ни духом")))))

Вот из этих предпосылок и родилась "Продленка".

Что предалагет "Продленка"?
1. Приготовление домашних заданий и объяснение того, что возможно непонято в школе.
2. Формирование творческого отношения к школьным предметам, через постепенное включение в круг реальных возможностей ребенка, заданий олимпиадного уровня.
3. Сформированная группа будет иметь общую программу, выберут ее дети сами. Это может быть - спектакль, который они будут готовить к определенной дате, или другой, но обязательно творческий проект.
4. Обратная связь для родителей. Родители будут в курсе реальных знаний, которые имеет их ребенок. Родители имеют возможность участвовать в творческих проектах детей.

Моя дочь ждет банальный драм кружок

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный клуб "Растем вместе"
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2011, 23:53 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 03:13
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 6302
Откуда: Hansestadt Hamburg
Баллы репутации: 19
Изюмка писал(а):
так ить это тоже типа через коммуникацию.. когда сказками..поэтому где-то мы с тобой об одном и том же..

а ну да)
но там рина писала про зубрежку - это тоже нуно, я тоже "за"

_________________
Они ездили в Хэмпшир, любили виски и пти шабли...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный клуб "Растем вместе"
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2011, 23:55 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
Аврора писал(а):
а ну да)
но там рина писала про зубрежку - это тоже нуно, я тоже "за"


спецом для Полины подберем ей самый "зубрильный вариант"  ;D ;D и будем тонко намекать, кто виноват.. _pioner_

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный клуб "Растем вместе"
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2011, 00:02 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 03:13
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 6302
Откуда: Hansestadt Hamburg
Баллы репутации: 19
DD писал(а):
Аврора, на твой вопрос отвечаю.
Предлагается группа "Продленка". Вообще первая эту идею высказала вслух Изюмка. И пошло - поехало beseda.
Преамбула именно этой идеи:
1. Школьники, а особенно подростки, остаются все более и более одиноки. До этого ими много занимались, водили туда, сюда и еще вот туда. Ждали от них ну пусть подсознательно, что дети станут выдавать все большие и большие успехи, а в реале оакзывается, что дети не всегда отличники, не всегда послушны и т.д. и т.п. А требования к детям в школах все более и более высокие. Требуются репетиторы в общем-то большинству.
2. Школьники занимаются с репетиторами. Да, репетитор добивается хороших оценок, но часто он лишает ребенка самостоятельности, которая как раз должна у школьников появляться и появляться. Он сидит рядом с ребенком и заставляет его заниматься...
3. Школьники становятся одинокими не только по той причине, что объективно больше оторваны от родителей, а еще и потому, что реальное общение со сверстниками заменяет детям компьютер((( А какой замечательный потенциал в общении детей с детьм в реально совместной деятельности?!
4. Родители зачастую просто не знают реальный уровень знаний ребенка. Часто же бывает, что внезапно обнаруживается, что сын "ни в зуб ногой по физике", а папа - доктор физических наук об этом "ни сном ни духом")))))

Вот из этих предпосылок и родилась "Продленка".

Что предалагет "Продленка"?
1. Приготовление домашних заданий и объяснение того, что возможно непонято в школе.
2. Формирование творческого отношения к школьным предметам, через постепенное включение в круг реальных возможностей ребенка, заданий олимпиадного уровня.
3. Сформированная группа будет иметь общую программу, выберут ее дети сами. Это может быть - спектакль, который они будут готовить к определенной дате, или другой, но обязательно творческий проект.
4. Обратная связь для родителей. Родители будут в курсе реальных знаний, которые имеет их ребенок. Родители имеют возможность участвовать в творческих проектах детей.

Моя дочь ждет банальный драм кружок

Рушан, немножко размыто для меня.
Продленка нам не нужна, наш ребенок очень занят. Наша проблема - иногда математика съезжает до "3". Думаю, у нее есть пробелы, потому что она не всегда делает д/з (оказывается!))) Вообще, домашку делает сама, это не сложно, просто у нее не хватает усидчивости и старания делать все основательно. Еще она невнимательная и ошибается в вычислениях.
Формирование творческого отношения, спектакль - отлично, но нам нужен просто репетитор, который выявит пробелы и заполнит их. Как думаешь?

_________________
Они ездили в Хэмпшир, любили виски и пти шабли...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный клуб "Растем вместе"
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2011, 00:04 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 03:13
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 6302
Откуда: Hansestadt Hamburg
Баллы репутации: 19
Изюмка писал(а):
спецом для Полины подберем ей самый "зубрильный вариант"  ;D ;D и будем тонко намекать, кто виноват.. _pioner_

_hahaha_
она смирилась)) я вечно расстраиваюсь, что в школе им мало задают, придумываю ей что-нибудь дополнительное)

_________________
Они ездили в Хэмпшир, любили виски и пти шабли...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный клуб "Растем вместе"
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2011, 00:06 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:55
Почетный участник СП
Участий в СП:41
Сообщения: 758
Откуда: Колгуевский
Баллы репутации: 10
Девочки, я даже не сомневаюсь,что у вас все получится! Хочу отметить,что у вас очень клевый сайт! приятный, спокойный, ничего лишнего! Скоро наведуемся к вам!

_________________
СП посуда ГУР***МАН (аналог цеп***тера)  Собираем!

[url=http://mnogomamok.ru/forum/http://mnogomamok.ru/forum/viewtopic.php?p=2055038#p2055038] СП Эко -товаров (эковер и веледа)  Собираем!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный клуб "Растем вместе"
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2011, 00:06 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 03:13
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 6302
Откуда: Hansestadt Hamburg
Баллы репутации: 19
Девчонки, а вы думаете подростки будут ходить в продленку?? я сомневаюсь. Сейчас нет брошенных подростков, по-моему.. В нашем кругу все перегружены перезаняты.

_________________
Они ездили в Хэмпшир, любили виски и пти шабли...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный клуб "Растем вместе"
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2011, 00:08 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 03:13
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 6302
Откуда: Hansestadt Hamburg
Баллы репутации: 19
DD писал(а):

2. Школьники занимаются с репетиторами. Да, репетитор добивается хороших оценок, но часто он лишает ребенка самостоятельности, которая как раз должна у школьников появляться и появляться. Он сидит рядом с ребенком и заставляет его заниматься...


здесь поддакивает

_________________
Они ездили в Хэмпшир, любили виски и пти шабли...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный клуб "Растем вместе"
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2011, 00:14 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:37
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:191
Сообщения: 17185
Баллы репутации: 253
sunflower писал(а):
Девочки, я даже не сомневаюсь,что у вас все получится! Хочу отметить,что у вас очень клевый сайт! приятный, спокойный, ничего лишнего! Скоро наведуемся к вам!


спасибо!! сейчас похвалюсь)) картинку на сайт рисовал реальный художник по нашему описанию идеи и концепции) более того -  та же цветовая гамма у нас использована в оформлении помещения)))

_________________
http://www.asiabook.ru

http://www.rvmeste.ru

по выходным без инета


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный клуб "Растем вместе"
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2011, 00:15 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
Аврора писал(а):
Девчонки, а вы думаете подростки будут ходить в продленку?? я сомневаюсь. Сейчас нет брошенных подростков, по-моему.. В нашем кругу все перегружены перезаняты.


моя б не ходила. у нее как разв это время тренировка каждый день. и эта тренировка - для нее это своего рода досуг, компашка, общие интересы и пр..и мне спокойно, я знаю точно где она и с кем, что не перед телевизором-компом валяется.. и тут примерно та же функция..вообще я придумывала только для маленьких, это девочки уже развили идею..
а так - может, кто-то предпочел бы, чтоб ребенок был не дома. а под присмотром. когда родителей дома нет..
все пока что на уровне проектов, куда будет аншлаг народ записываться. то и будет работать.. но мы готовы ко всему.

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный клуб "Растем вместе"
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2011, 00:19 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:37
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:191
Сообщения: 17185
Баллы репутации: 253
Аврора писал(а):
Девчонки, а вы думаете подростки будут ходить в продленку?? я сомневаюсь. Сейчас нет брошенных подростков, по-моему.. В нашем кругу все перегружены перезаняты.


у меня пара знакомых уже сейчас имеют стойкое желание ходить на продленку. Аврора, тебе повезло с кругом общения!) гораздо больше брошенных подростков, чем кажется и еще лучший вариант, если родители понимают что что-то не  так... причем в самых добропорядочных и хороших семьях( я была бы рада ошибаться на самом деле...

_________________
http://www.asiabook.ru

http://www.rvmeste.ru

по выходным без инета


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный клуб "Растем вместе"
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2011, 00:21 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 03:13
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 6302
Откуда: Hansestadt Hamburg
Баллы репутации: 19
Rina писал(а):

)) я сама выпускница 91-ой, в универе мне сразу ставили автомат по английскому только за школу) но! имея базис, мне крайне сложно за границей рот было открыть(( нет практики общения. в моем поколении почти все этим страдали. такая система обучения была( и похоже не сильно это изменилось...


ой, не увидела сначала.

Да, не сильно изменилось, 91-я своих позиций не сдает))
Я за золотую серединус зубрежкой и грамматикой!

_________________
Они ездили в Хэмпшир, любили виски и пти шабли...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный клуб "Растем вместе"
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2011, 00:24 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 03:13
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 6302
Откуда: Hansestadt Hamburg
Баллы репутации: 19
ну что, покину я вас, а то разошлась))
Поздравляю с открытием, желаю успехов и процветания! От всей души! _sneg_

_________________
Они ездили в Хэмпшир, любили виски и пти шабли...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный клуб "Растем вместе"
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2011, 00:27 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 23:05
Gold участник СП
Участий в СП:85
Сообщения: 4852
Откуда: зеленка
Баллы репутации: 50
ну вы прямо супер-мега-молодцы !!!
успехов вам
зажигаете своей энергией  ???

_________________
очки солнцезащитные, водительские, компьютерные с доставкой
консультация офтальмолога


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный клуб "Растем вместе"
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2011, 00:36 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:37
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 3331
Баллы репутации: 0
Хорошая идея! Возьмите меня в "Продленку" _yes_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный клуб "Растем вместе"
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2011, 09:03 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:177
Сообщения: 13552
Баллы репутации: 304
Rina писал(а):
быть умницей мало(( нужно оказаться в нужное время в нужном месте и чтобы нужные люди тебя услышали. "талант всегда дорогу найдет" - не верно! талант нужно продюсировать и правильно показывать..такие реалии нашей жизни... исключения возможно..но увы и ах они лишь подтверждают правило...


Во-во... От этого тоска такая бывает, капец...

_________________
Конфетные букеты - настроение в красивой упаковке! http://vk.com/albums6130125

Математика для школьников: 4-9 класс.

Каждый пятничный обед я отключаю интернет.
И до обеда в понедельник на связи только телефон.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный клуб "Растем вместе"
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2011, 09:05 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 8370
Баллы репутации: 55
когда приводить?

_________________
"... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный клуб "Растем вместе"
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2011, 10:08 
Не в сети
Org RD
Org RD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:20
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:280
Сообщения: 14980
Баллы репутации: 208
я опять с критикой  ;D
как-то скромно раздельчик выбрали  _morning_в рекламу мало кто ходит обычно

_________________
Пристрой пряжи без орг процента


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный клуб "Растем вместе"
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2011, 10:24 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Аврора писал(а):
Рушан, немножко размыто для меня.
Продленка нам не нужна, наш ребенок очень занят. Наша проблема - иногда математика съезжает до "3". Думаю, у нее есть пробелы, потому что она не всегда делает д/з (оказывается!))) Вообще, домашку делает сама, это не сложно, просто у нее не хватает усидчивости и старания делать все основательно. Еще она невнимательная и ошибается в вычислениях.
Формирование творческого отношения, спектакль - отлично, но нам нужен просто репетитор, который выявит пробелы и заполнит их. Как думаешь?
Рина права, увы, но очень много семей сталкивается с тем, что совсем ничего не знает о реальной жизни детей. Кажется одно, а на деле другое. Впервые мне об этом рассказывала Еленек, и мы много об этом разговаривали...
Дети могут быть реально одиноки и в случае, когда они записаны в тридцать три кружка(. Изюмкина Даша ходит в очень хороший коллектив, в очень хорошую школу, где все круче чем можно представить. У детей там общие цели и задачи, а не только индивидуальное обучение. Дети там проводят и будни и праздники. Тренер там организует не только тренировки, но и досуг. Реально там происходит очень серьезный процесс. Но, что бы быть в таком коллективе - это надо обладать определенным здоровьем, волей и просто успеть войти в коллектив в 5 лет))).
Моя, старшая, кстати ходила в серьезную музыкальную школу, сейчас перешла в еще более серьезную. Но просит еще драм кружок. Еще попробует ходить в художественную школу. Но в 7 классе очень много предметов, которые требуют серьезного к ним отношения, ибо сейчас закладывается база. Учитывая, что дополнительно она занимается английским, вставить в ее расписание еще репетитора по математике - это просто опять нагрузить ребенка. А, если она будет ходить в одно место, где ей смогут помочь комплексно, да при этом она будет в хорошем коллективе, да не перебегая с место на место, то ее жизнь будет спокойнее, и уйдет этот бешеный график еще маленького в общем-то ребенка. Ну вот я еще раз изложила свое видение "Продленки")))
А репетитора мы конечно подберем. Вы наверное заметили, что мое кадровое агентство, стало общим с "Растем вместе". Подбор репетитора - это работа кадрового агентства и оно продолжает работать.

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный клуб "Растем вместе"
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2011, 10:24 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:17
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 2380
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 8
Rina писал(а):
но! имея базис, мне крайне сложно за границей рот было открыть(( нет практики общения.


я считаю, что нормальный разговорный английский не имеет ничего общего с тем, что нам преподают в школе и на курсах.
при погружении в языковую среду выясняется, что и произношение у нас не то, и речь мы не понимаем, тк думаем, в первую очередь, на русском, и тэдэ и тэпэ.

насчет преподавания и преподавателей - ни в чей огрод не камень, но - у нас в школе ученики двух раных английских подгрупп друг друга не понимали - одних учили говорить, скажем "лэмп" других "лямп" - на lamp.
В общем, я за то, чтобы дети ездили по обмену в в конкретные страны и общались там с носителями языка, а репетиторы и курсы это все так - чтобы только здесь же "у нас" подтянуть грамматику и оценки для успокоения родителей.

_________________
Взыскание комиссий по кредитам - бесплатно!
Возврат УТС/споры со страховыми компаниями - бесплатно!
Взыскание долгов по договорам займа, аренды, распискам
Регистрация/ликвидация ООО, ЗАО, ИП и пр.
Ведение бухгалтерского и налогового учета


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 565 [ Сообщений: 11297 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 565  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: