banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Домашние хлопоты » Строительство и ремонт




 Страница 105 из 108 [ Сообщений: 2157 ] На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: дизайн интерьера
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2016, 15:04 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:39
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 12320
Откуда: Уфа, Колгуевский-МВД
Баллы репутации: 56
Почитаю внимательно ночью с компа.

Комп в купе и правда можно попытаться впихнуть. Диван можно зачехлить. Лоджию в будущем можно наверное присоединить. Правда где тогда хранить велики и все подобное? Пока не пойму, почему кирпич с морем не сочетается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: дизайн интерьера
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2016, 15:59 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:42
Gold участник СП
Участий в СП:81
Сообщения: 3072
Откуда: Иремель
Баллы репутации: 91
мне кажется кирпич с диваном-фуксия сочетается, а не с морем и пальмами

море с пальмами сквозь серо-голубую дымку виднеется, цвет воздух съедает, как летом припыленное.
а фуксийный диван яркий, он сияет так же ярко как гроздья рябины на белоснежном снегу, как в ясный морозный день.

два разных цветотипа, лето и зима


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: дизайн интерьера
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2016, 16:06 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
К дивану лучше серая стена, по факту, когда уже все заняло свое место, стену дополнить полками/картинами/фоторамками

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: дизайн интерьера
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2016, 16:30 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:101
Сообщения: 3834
Откуда: Жуково
Баллы репутации: 28
Annette писал(а):
Пока не пойму, почему кирпич с морем не сочетается.

Ань, еще-по опыту-такие огромные фотообои быстро набивают оскомину( прям горю желанием содрать приклеенные впопыхах вместо кухонного фартука (заметь-там площадь гораздо меньше) обои с морским закатом..
ПС: в сан узле на втором этаже у меня (мааааааленький санузел) в целях создание объема и зрительного увеличения пространства были использованы обои с изображением каменной лестницы (то ли Греция там, то ли Италия)...короче некомфортно там как-то дела туалетные делать) как-то воспитание на лестницах это делать не позволяет)

_________________
Все вопросы по телефону 8-927-934-два два-44)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: дизайн интерьера
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2016, 02:55 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:07
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:776
Сообщения: 3452
Откуда: Заки Валиди
Баллы репутации: 77
Annette писал(а):
Почитаю внимательно ночью с компа.

Комп в купе и правда можно попытаться впихнуть. Диван можно зачехлить. Лоджию в будущем можно наверное присоединить. Правда где тогда хранить велики и все подобное? Пока не пойму, почему кирпич с морем не сочетается.

Кирпич, во-первых, это лофт. По хорошему, кирпич обязывает выдерживать и остальной стиль.. Более того, не сочетается он и с фуксией :)

На диван я б надела нейтральный чехол. И сделала золотистые или песочные или молочные стены с декоративной штукатуркой. А акцент тогда упадёт на стену с морем.
Тоже море обожаю. И готова втыкать на него круглосуточно. Даже в виде обоев)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: дизайн интерьера
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2016, 11:20 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:282
Сообщения: 733
Баллы репутации: 7
и один момент с фотообоями- стена должна быть свободна! если ее заставить мебелью (комп.стол), то акцент "размазывается". фотообои и яркий диван могут вместе существовать, но все остальное в интерьере должно быть нейтральным.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: дизайн интерьера
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2016, 12:00 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:480
Сообщения: 18351
Баллы репутации: 261
огромные картины на стенах предполагают и огромные площади комнат. если это не дворцовая зала то может акцентировать одну стену обоями из той же серии что и на остальных 3 стенах, но с более крупным рисунком.
в конце концов можно повесить огромное фото в рамке типа тех что продают в икее, надоест - снять )))
а вообще мне фотообои напоминают шик 80 х годов ))) когда материалов для ремонта было не достать ))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: дизайн интерьера
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2016, 12:20 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 09:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:314
Сообщения: 5127
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 42
Диван яркий классный, я бы его оставила, но сделала светлые, нейтральные стены. Фотообои быстро надоедают да, и требуют абсолютно свободной стены, если к ней еще что-то ставить, то будет выглядеть действительно как в советской квартире. Помните, были у многих березки на стенах и прочие деревья. А море можно оставить в картинках - распечатать свои или купить в икее или леруа.

_________________
Мой номер 987-25-13О-75


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: дизайн интерьера
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2016, 02:59 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:39
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 12320
Откуда: Уфа, Колгуевский-МВД
Баллы репутации: 56
Почитала...
Море в любом случае клею. Пусть надоест. Мне кажется года на 3 мне этот ремонт, потом надо будет для детей переделывать. Три года с морем поживу вполне. Это дааааавняя мечта. Пусть будет воплощенная, это ведь не сложно не глобально. А то вот лет с 23 хотела синие волосы, но вот так же все отговаривали, и не покрасилась, теперь в 35 уже совсем тупо, надо было красить в свое время, 10 раз бы уж отросли.

Стену освобожу, комп реально тема впихнуть в шкаф -купе ))))

И что уж обязательно все в лофте? Цветной кирпич да, обязывает придерживаться стиля. ИМХО белый весьма толерантен и к не лофту. И вообще еще есть эклектика, где все-все-все сразу ))))

Вот например картинка. Если напротив кровати и стенки с белым кирпичом будет море? Мне кажется будет неплохо.
Изображение

Или вот белый кирпич +морская тематика. Если на невидимую для нас стену наклеить фотообои с каким-нибудь уплывающим парусником, то тоже лишним не будем. Вполне сочетабельно!
Изображение

Но, пожалуй, про обои вы меня почти переубедили. Кирпич наверное лишний, хотя жаль - он мне что-то неожиданно понравился. ТОгда надо искать очень светлый беж или в крайнем случае молочный, экрю или типа того, но не ярче и не теплее. Попытаюсь подумать в этом направлении. В таком случае и фасад к шкафу-купе будет проще подобрать. Это пожалуй самый весомый аргумент в пользу классических обоев. Только не будет ли скучно?

Если теперь взять однотонные спокойные стены, то может вот этот вариант спасет от переделки фуксии?
Изображение
т.к. с исходным вариантом все же надо будет диван скорее всего зачехлять, а это еще траты ((((
Изображение
Правда первые обои надоедят быстрее вторых как мне кажется.

Буду делать замеры и думать про возможность деления на 2 комнаты, потом еще раз приду. Надо со шкафом т.к. все же сейчас максимально продумать.


Последний раз редактировалось Annette 20 ноя 2016, 03:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: дизайн интерьера
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2016, 03:06 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:07
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:776
Сообщения: 3452
Откуда: Заки Валиди
Баллы репутации: 77
Не будет скучно! От скуки — есть аксессуары:)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: дизайн интерьера
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2016, 03:08 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:39
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 12320
Откуда: Уфа, Колгуевский-МВД
Баллы репутации: 56
вот до них обычно руки не доходят (((( у меня фоторамок жуть сколько. Но надо же фото подобрать, отредактировать, распечатать. Так они и лежат уж несколько лет. Ткань на шторы успела надоесть, пока ждала своего часа - когда ж я 8 швов прострочу и подвешу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: дизайн интерьера
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2016, 03:12 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:07
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:776
Сообщения: 3452
Откуда: Заки Валиди
Баллы репутации: 77
Новый ремонт тебя вдохновит, Ань!
Мы как купили хату, так и время сразу нашлось))

Хотя вот фоты распечатать уже три года не можем, да)
Бабушка все время ворчит: ни следа появления младшего ребёнка в доме нет! Ни одной фотокарточки)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: дизайн интерьера
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2016, 03:19 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:39
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 12320
Откуда: Уфа, Колгуевский-МВД
Баллы репутации: 56
мне б денег еще ((( я тут узнавала цены на кондеры ((( подумала, что уж может фиг с ним с ремонтом? Кондер поставить и усе? Или без шкафа-купе пока пожить. Но ремонт и "шкафная" советская классика - это атас...

У меня тут еще пунктик вырисовывается, который меня добивает, т.к. ну совсем на него не рассчитывала ни по работе, ни по деньгам. Засада у меня с лоджией. Она обшита досочками, все красивенько, аккуратненько так-то, но млин их покрасили зря. ТО ли лак не для внутренних работ, то ли он просто солнцепека не выдерживает, но при нагревании даже зимним солнцем начинает вонять (((( А что же летом будет? Мне надо либо полностью перешивать большую лоджию, а это не вариант по деньгам для меня, либо что-то еще придумывать. Отшкуривать охренеешь... строгать? в общем задачка (((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: дизайн интерьера
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2016, 03:29 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:07
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:776
Сообщения: 3452
Откуда: Заки Валиди
Баллы репутации: 77
Annette писал(а):
мне б денег еще ((( я тут узнавала цены на кондеры ((( подумала, что уж может фиг с ним с ремонтом? Кондер поставить и усе? Или без шкафа-купе пока пожить. Но ремонт и "шкафная" советская классика - это атас...

Да уж!
Все сложится, Ань. Было бы здоровье.
Удачи вам!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: дизайн интерьера
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2016, 03:32 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:07
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:776
Сообщения: 3452
Откуда: Заки Валиди
Баллы репутации: 77
Annette писал(а):
мне б денег еще ((( я тут узнавала цены на кондеры ((( подумала, что уж может фиг с ним с ремонтом? Кондер поставить и усе? Или без шкафа-купе пока пожить. Но ремонт и "шкафная" советская классика - это атас...

У меня тут еще пунктик вырисовывается, который меня добивает, т.к. ну совсем на него не рассчитывала ни по работе, ни по деньгам. Засада у меня с лоджией. Она обшита досочками, все красивенько, аккуратненько так-то, но млин их покрасили зря. ТО ли лак не для внутренних работ, то ли он просто солнцепека не выдерживает, но при нагревании даже зимним солнцем начинает вонять (((( А что же летом будет? Мне надо либо полностью перешивать большую лоджию, а это не вариант по деньгам для меня, либо что-то еще придумывать. Отшкуривать охренеешь... строгать? в общем задачка (((

Завтра у мужа спрошу. Но я бы отшкурила
Мы считали утепление и обшивку 2х лоджий. И охренели


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: дизайн интерьера
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2016, 04:23 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 04:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:705
Сообщения: 72821
Баллы репутации: 369
Смелая писал(а):
Новый ремонт тебя вдохновит, Ань!
Мы как купили хату, так и время сразу нашлось))

Хотя вот фоты распечатать уже три года не можем, да)
Бабушка все время ворчит: ни следа появления младшего ребёнка в доме нет! Ни одной фотокарточки)))


ничего не разукрасил малыш чтоль? _hahaha_

_________________
Где вы видели кошку,которую волновало бы то,что о ней думают мыши.
Пристрой Много всяких разностей
Очень извиняюсь за оперативность( пока в больнице _doctor_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: дизайн интерьера
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2016, 10:25 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:366
Сообщения: 4098
Баллы репутации: 155
Ань, как человек с квартирой, у которого все окна на юг скажу- лоджия все равно будет вонять!!((( мы спецом только штукатурили, красили какой то дорогущей тиккурилой, на пол только некрашенные доски.. все равно все лето на лоджии ахтунг.
А по поводу досок- самый нормальный вариант купить в леруа шлифмашинку, респиратор и вперед.. за день даже сама сможешь сделать, сил не надо. Только пыль летит сильно, работать до ремонта обязательно. Такая машинка стоит 2500. Потом желательно особо ничем не красить, обработать биозащитой и все


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: дизайн интерьера
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2016, 11:02 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:112
Сообщения: 9138
Откуда: Блюхера
Баллы репутации: 259
Почему? Ничем у нас южная лоджия не воняет. Остеклена, обшита. Никаких запахов, белье там всегда сушу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: дизайн интерьера
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2016, 11:10 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:570
Сообщения: 31371
Откуда: Уфа, МВД
Баллы репутации: 207
Ань, а ты шкаф по цене считала?)))
У меня меньше стена и то 4 года назад в 60 вышел
3 метра с копейками стена. Полотки обычные 2.5

_________________
Сыночкам 12 лет и 6 г
Change " I can' t" into " I can" and pretty soon, you will say " I did"
Межевание, приватизация, кадастровый учет.
Косметика Орифлейм с максимальной скидкой 20%.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: дизайн интерьера
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2016, 11:14 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:366
Сообщения: 4098
Баллы репутации: 155
Белье я тоже сушу, не сильно уж воняет, но все равно немного запах есть от мебели и пластика окон, ну и жара у нас там ппц. 45 градусов бывает, может и больше, термометр больше не показывает. Но у нас окна с пола до потолка, жалюзи и тонировка. У соседей обычные окна, все намного лучше.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 105 из 108 [ Сообщений: 2157 ] На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108  След.




Список форумов » Домашние хлопоты » Строительство и ремонт


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron