banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Психология для взрослых




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ] 



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2012, 17:20 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:26
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 40
Баллы репутации: 0
Девочки  кого какие проблемы с супругами во время вашей беременности? Не у всех наверно идеальные мужья которые потакают женам в их положении? У меня он конечно хороший но последнее время какие то недопонимания с его стороны...вроде бы срок вот вот ведь совсем скоро...а тут у него ни с того ни с сего статус в агенте прочла...РАБОТА ДОМ....РАБОТА ...ДОМ...И как на это реагировать..и так ведь каждую неделю к друзьям ходим..пивасик ...покер все дела....Без ограничений...И отпускаю его когда хочет куда нидь...и сама лично его друзей зову в гости когда замечаю что он соскучился по ним...хотя повторюсь...каждую неделю он кого либо из своих видит...Он мне на мои замечания говорит что это гармоны... _crazy_Нашел отмазку...молодец!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2012, 17:24 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 16:14
Gold участник СП
Участий в СП:65
Сообщения: 10475
Откуда: Солнечный
Баллы репутации: 88
Проблемы не в супруге, а в беременном мозге) я тоже до своего докапывалась и в первый и во второй раз. И порыдать на эту тему любила очень, удовольсьвие от плача получала. Это нормально, гормоны _drunk_

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2012, 17:27 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:26
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 40
Баллы репутации: 0
Женя писал(а):
Проблемы не в супруге, а в беременном мозге) я тоже до своего докапывалась и в первый и во второй раз. И порыдать на эту тему любила очень, удовольсьвие от плача получала. Это нормально, гормоны _drunk_



А как же риагировать на их...типа...:"хочу тусить....хочу к друзьям и т.д. и тп...." Говорю же и так вроде как пускаю кажд.неделю...а тут ему видите ли не хватает гулянок...Взрослеть надо говорю ему...хотя ему 30-ка уже...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2012, 17:30 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 16:14
Gold участник СП
Участий в СП:65
Сообщения: 10475
Откуда: Солнечный
Баллы репутации: 88
муша ))) писал(а):

А как же риагировать на их...типа...:"хочу тусить....хочу к друзьям и т.д. и тп...." Говорю же и так вроде как пускаю кажд.неделю...а тут ему видите ли не хватает гулянок...Взрослеть надо говорю ему...хотя ему 30-ка уже...

Уже? _hahaha_ 30 еще!!!
Объяснить, что с появлением ребенка жизнь меняется и не только у мамы, но и у папы.  Все нужно делить пополам: гулять так вместе, ребенка растить тоже вместе.  Это мое мнение.
И начинать привыкать к новой жизни можно уже во время беременности.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2012, 17:34 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:26
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 40
Баллы репутации: 0
Женя писал(а):
Уже? _hahaha_ 30 еще!!!
Объяснить, что с появлением ребенка жизнь меняется и не только у мамы, но и у папы.  Все нужно делить пополам: гулять так вместе, ребенка растить тоже вместе.  Это мое мнение.
И начинать привыкать к новой жизни можно уже во время беременности.


Да говорю я ему))) Непонимает...А то что у меня Дом....больница...дом...больница ему пофиг получается....Уффф накипело у меня вообще...Не понимает что мне тяжело и страшно...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2012, 18:01 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:17
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:410
Сообщения: 29150
Откуда: Дёмский округ уфимской губернии
Баллы репутации: 238
муша ))) писал(а):
Да говорю я ему))) Непонимает...А то что у меня Дом....больница...дом...больница ему пофиг получается....Уффф накипело у меня вообще...Не понимает что мне тяжело и страшно...

ну и оставьте у себя статус:
готовка-стирка-уборка-сдатьмочу-сдатькровь-отпустить_мужа_на_гулянку

_________________
8927зз665з5
Завтра сегодня станет вчера


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2012, 18:24 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:27
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 1455
Баллы репутации: 6
AnirI_AveizaH писал(а):
ну и оставьте у себя статус:
готовка-стирка-уборка-сдатьмочу-сдатькровь-отпустить_мужа_на_гулянку
_vo!_

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2012, 18:29 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:27
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 1455
Баллы репутации: 6
Все это конечно смешно, но девочки, согласитесь, что мужья существа мало привязанные и чуствительные как к жене, так и к своим детям... В них эти чуства воспитывать необходимо, что бы потом логти не кусать и битьем мужа посуды не заниматься.
Если он сейчас погулять хочет, то что потом будет, когда малыш по ночам орать начнет?
У меня братец недавно папой стал. супругу кесарили- особо делать ничего не может. Так он и гуляет и купает. Похудел бедняга на 5кг за неделю. Но детенка обожает. Не знаю уж или хотел его до безумия, или то что с первых дней не его руках  частенько...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2012, 18:50 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 23:58
Проверенный участник СП
Участий в СП:11
Сообщения: 2243
Баллы репутации: 25
Муша а как давно вы женаты? Может все дело в том, что беременность совпала с периодом притирки характеров? Тогда вообще жесть...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2012, 18:51 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:17
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:410
Сообщения: 29150
Откуда: Дёмский округ уфимской губернии
Баллы репутации: 238
Жизель писал(а):
Муша а как давно вы женаты? Может все дело в том, что беременность совпала с периодом притирки характеров? Тогда вообще жесть...
ну мы со своим до сих пор притираемся))))))

_________________
8927зз665з5
Завтра сегодня станет вчера


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2012, 19:32 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:26
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 40
Баллы репутации: 0
Trol писал(а):
Все это конечно смешно, но девочки, согласитесь, что мужья существа мало привязанные и чуствительные как к жене, так и к своим детям... В них эти чуства воспитывать необходимо, что бы потом логти не кусать и битьем мужа посуды не заниматься.
Если он сейчас погулять хочет, то что потом будет, когда малыш по ночам орать начнет?
У меня братец недавно папой стал. супругу кесарили- особо делать ничего не может. Так он и гуляет и купает. Похудел бедняга на 5кг за неделю. Но детенка обожает. Не знаю уж или хотел его до безумия, или то что с первых дней не его руках  частенько...



вот это да))))))))))!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!Респект братцу вашему))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2012, 19:34 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:26
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 40
Баллы репутации: 0
Жизель писал(а):
Муша а как давно вы женаты? Может все дело в том, что беременность совпала с периодом притирки характеров? Тогда вообще жесть...


Два года))) Не знаю что это...притирка или нет....но как то вот все началось буквально недавно...ближе к родам так сказать...когда он мне нужен стал еще больше чем раньше... Неет он  у меня хороший,добрый,заботливый,ласковый,помогает по дому все что попрошу..но посл.время как с цепи как говорится сорвался))) то ли догуливает остатки дней))) Ведь вот вот родим))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2012, 21:53 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:33
Почетный участник СП
Участий в СП:38
Сообщения: 2488
Откуда: Зеленка
Баллы репутации: 22
У меня муж только совсем недавно понял, что такое семья! Раньше тоже все гулял "Отдыхать-то тоже надо!". Сейчас все по-другому! А произошло все после того, как я поставила его на свое место. Тогда он дооолго прощенья просил, говорил, что без нас не сможет.
Они привыкли, что всю ответственность и работу мы берем на себя, вот и избаловываются.

_________________
Светодиодное оборудование и источники питания.
Мои телефон 8-919-144-78-33


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2012, 22:17 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:26
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 40
Баллы репутации: 0
Elena86 писал(а):
У меня муж только совсем недавно понял, что такое семья! Раньше тоже все гулял "Отдыхать-то тоже надо!". Сейчас все по-другому! А произошло все после того, как я поставила его на свое место. Тогда он дооолго прощенья просил, говорил, что без нас не сможет.
Они привыкли, что всю ответственность и работу мы берем на себя, вот и избаловываются.


так так.....рассказывайте способ)))))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2012, 23:45 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:33
Почетный участник СП
Участий в СП:38
Сообщения: 2488
Откуда: Зеленка
Баллы репутации: 22
муша ))) писал(а):
так так.....рассказывайте способ)))))
Мы как-то поругались, чуть ли не до развода. А началось все с того, что у нас заболела дочь. Я с ней дома, а муж в машине с другом. У дочери резко поднялась температура за 39, я мужу пишу смску: "Приходи домой, у дочурки за 39 температура..."
Приходит ответ, за который я его чуть не убила "А чем я могу помочь? Ничем! Я не приду" _suicide_
Вот тут меня прорвало.......... Все высказала, что я о нем думаю. Я сама никогда не была против друзей, но бывала, что муж работает до 23, а когда вечер свободный, он "отдыхает" с друзьями, и за это ни раз получал. Ух, какая я была злая!!!!!!!!!!!!!!! >:( Даже его из дома выгнала. Эту ночь муж ночевал в машине.
По иронии судьбы, не знай от дочери, не знай в машине замерз, он слегка заболел, уехал к свекрови, "чтобы нас снова не заражать", типа отмазон и эту теорию он свекрови сказал. Не сказал, что его выгнали в вещи стояли собранные в коридоре. С каждым днем его состояние ухудшалось, а дочь шла на поправку. Дня через 3 после ссоры, меня в дости подруга пригласила, я пошла, дочурка осталась дома с мамой.
Мы с мужем общались через почту. Так я от него получаю типа такого: "Если тебе интересно, то у меня темп-ра 38."
Я на это отвечаю: " Не интересно! А мне хорошо! я сейчас пьяная! Чем я могу тебе помочь? НИЧЕМ! К свекровке я точно не пойду!"
Потом он извинялся, говорил, что все понял, что боится потерять нас, что дороже нас у него никого нет и т.д. Правда это не все, что он натворил, мне стыдно все рассказывать, но именно эта моя фраза поставила его на место.

_________________
Светодиодное оборудование и источники питания.
Мои телефон 8-919-144-78-33


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2012, 00:02 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:20
Проверенный участник СП
Участий в СП:17
Сообщения: 11495
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 95
попробовал бы мой по друзьям ходить _ahtung_, нечего, раз в пол года пожалуйста, в остальное время только вместе, он у меня кстати тоже оставался с 3-х недельной дочкой на руках, я тогда в больницу попала, ничего, все живы-здоровы ттт, он потом ещё долго сам по ночам вставал дочку кормить-пеленать, не доверял мне ;D

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2012, 12:34 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:26
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 40
Баллы репутации: 0
Elena86 писал(а):
Мы как-то поругались, чуть ли не до развода. А началось все с того, что у нас заболела дочь. Я с ней дома, а муж в машине с другом. У дочери резко поднялась температура за 39, я мужу пишу смску: "Приходи домой, у дочурки за 39 температура..."
Приходит ответ, за который я его чуть не убила "А чем я могу помочь? Ничем! Я не приду" _suicide_
Вот тут меня прорвало.......... Все высказала, что я о нем думаю. Я сама никогда не была против друзей, но бывала, что муж работает до 23, а когда вечер свободный, он "отдыхает" с друзьями, и за это ни раз получал. Ух, какая я была злая!!!!!!!!!!!!!!! >:( Даже его из дома выгнала. Эту ночь муж ночевал в машине.
По иронии судьбы, не знай от дочери, не знай в машине замерз, он слегка заболел, уехал к свекрови, "чтобы нас снова не заражать", типа отмазон и эту теорию он свекрови сказал. Не сказал, что его выгнали в вещи стояли собранные в коридоре. С каждым днем его состояние ухудшалось, а дочь шла на поправку. Дня через 3 после ссоры, меня в дости подруга пригласила, я пошла, дочурка осталась дома с мамой.
Мы с мужем общались через почту. Так я от него получаю типа такого: "Если тебе интересно, то у меня темп-ра 38."
Я на это отвечаю: " Не интересно! А мне хорошо! я сейчас пьяная! Чем я могу тебе помочь? НИЧЕМ! К свекровке я точно не пойду!"
Потом он извинялся, говорил, что все понял, что боится потерять нас, что дороже нас у него никого нет и т.д. Правда это не все, что он натворил, мне стыдно все рассказывать, но именно эта моя фраза поставила его на место.



ни чего себе история......да я бы точно так де поступила...хорошо что у вас щас все нормально..Но вот почему им приходится доказывать все именно такими путями...Эх...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2012, 04:50 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 15:23
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
У меня муж во время беременности вел себя просто отвратительно, я его что-то порошу, он сделает вид что не услышал. Сижу дома жду его посл работы, тяжело, но ужин приготовила... а его нет, звоню говорит что заехал к другу в гости покушать, чтобы меня не напрягать... и вот все в таком стиле. Но после  родов его как подменили, стал очень добрым и заботливым....Чтобы только не сглазить))))

_________________
Большая радость - это наши дети
Изображение
Мой мир красочный как женский журнал
Изображение
Страшная сила эта женская красота
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ] 




Список форумов » Женщины о женском » Психология для взрослых


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: