banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Психология для взрослых




 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 70 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2012, 13:02 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:55
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 973
Баллы репутации: 5
DD писал(а):
Ага, я удалила, для упоминания своего бизнеса есть рекламный раздел.

Не согласна я с тобой, девушка расказала про себя и того чего достигла, в тексте о бизнесе ни слова не упоминалось, на самом деле всем бы не мешало присмотреться к ней, ей есть что рассказать и чем поделится. Давайте играть вместе!

_________________
Практикующий психолог, коуч, звоните: тел. 8-9196000023, 294-97-87, (возможны консультации по скайпу)
ufasled.ru  - Волшебный след - изготовление скульптурных копий ручек и ножек малыша
magnolia-club.ru Женский Клуб "Магнолия"


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2012, 13:05 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:55
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 973
Баллы репутации: 5
Если я про себя такое напишу ты же не будешь удалять, а уж тем более не посчитаешь это рекламой моего бизнеса...
По теме самореализации - для меня бизнес - это один из способов самореализации, думаю я не одна такая. Я не готова работать только ради денег, мне интересно проявлять себя так или иначе, если это кому нибудь нужно, восстребовано, тогда деньги становятся естественным продуктом такой самореализации.
Это обмен, и уже бизнес...

_________________
Практикующий психолог, коуч, звоните: тел. 8-9196000023, 294-97-87, (возможны консультации по скайпу)
ufasled.ru  - Волшебный след - изготовление скульптурных копий ручек и ножек малыша
magnolia-club.ru Женский Клуб "Магнолия"


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2012, 16:19 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Souliko писал(а):
Не согласна я с тобой, девушка расказала про себя и того чего достигла, в тексте о бизнесе ни слова не упоминалось, на самом деле всем бы не мешало присмотреться к ней, ей есть что рассказать и чем поделится. Давайте играть вместе!

Это..., я вообще очень очень редко модерирую (и то чаще когда меня уже лицом тыкнут), а своими сообщениями вы хуже сделаете, как стану внимательно за всеми ходить и строго по букве закона и собственого настроения произволить)))
Христин, мы все друг друга понимаем. Клубу разрешили открыть рекламную тему. Там разрешено упоминать про свои успехи. Это самая недорогая реклама, которую можно только представить, так что какие могут быть обиды?!

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2012, 16:42 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:55
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 973
Баллы репутации: 5
DD писал(а):
Это..., я вообще очень очень редко модерирую (и то чаще когда меня уже лицом тыкнут), а своими сообщениями вы хуже сделаете, как стану внимательно за всеми ходить и строго по букве закона и собственого настроения произволить)))
Христин, мы все друг друга понимаем. Клубу разрешили открыть рекламную тему. Там разрешено упоминать про свои успехи. Это самая недорогая реклама, которую можно только представить, так что какие могут быть обиды?!

Я тебя понимаю Рушана, я искренне против политики двойных стандартов и  ксенофобии. ))) Я не так часто пишу на форуме, но среди форумчанок есть мои друзья или просто очень хорошие знакомые, и я привела сюда свою подругу. Потому что у нее есть что-то действительно полезное для всех нас.  Опыт показывает что кто пришел сюда только с рекламой долго не задержаться, особенно когда так закидывают шапками. Я сама прошла через это все когда начала про слепки писать. Не по человечески это, не по доброму. Так что на счет без обид, это вряд ли, но время все расставит на свои места)

_________________
Практикующий психолог, коуч, звоните: тел. 8-9196000023, 294-97-87, (возможны консультации по скайпу)
ufasled.ru  - Волшебный след - изготовление скульптурных копий ручек и ножек малыша
magnolia-club.ru Женский Клуб "Магнолия"


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2012, 16:53 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:43
Проверенный участник СП
Участий в СП:18
Сообщения: 2751
Откуда: Уфа, Лесотехникума
Баллы репутации: 13
dreamy писал(а):
ну я и говорю, что 100 % реализации не бывает

Просто самореализация - это не когда ты делаешь что-то, вокруг народ стоит и говорит: "Ух, круто!".
Самореализация - это когда ты делаешь что-то, вокруг может никого и нет, и тебе пофиг на это, ты сам думаешь: "Ух, круто!"


ООООООО, какие слова!  Я себе их выпишу, чтобы вспоминать об этом почаще.

_________________
Визажист - стилист. Фотограф. 8 989 95 94 460


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2012, 16:57 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Souliko писал(а):
Я тебя понимаю Рушана, я искренне против политики двойных стандартов и  ксенофобии. ))) Я не так часто пишу на форуме, но среди форумчанок есть мои друзья или просто очень хорошие знакомые, и я привела сюда свою подругу. Потому что у нее есть что-то действительно полезное для всех нас.  Опыт показывает что кто пришел сюда только с рекламой долго не задержаться, особенно когда так закидывают шапками. Я сама прошла через это все когда начала про слепки писать. Не по человечески это, не по доброму. Так что на счет без обид, это вряд ли, но время все расставит на свои места)
У далила только ОДНО сообщение с прямым указанием названия организации. Все!!! При этом далее я оправдываюсь и объясняю каждый шаг. Это не по доброму?  _music_
Не я все таки настаиваю, что я довольно безобидна _queen_

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2012, 17:33 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:55
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 973
Баллы репутации: 5
DD писал(а):
У далила только ОДНО сообщение с прямым указанием названия организации. Все!!! При этом далее я оправдываюсь и объясняю каждый шаг. Это не по доброму?  _music_
Не я все таки настаиваю, что я довольно безобидна _queen_

Я тебя обожаю))), но в ее сообщении название было только в подписи)))
Ладно, не хочу я больше растраиваться, поехала свою первую мастерскую проводить по знакам и символам, надо быть в хорошем настроении, пожелай мне удачи!

_________________
Практикующий психолог, коуч, звоните: тел. 8-9196000023, 294-97-87, (возможны консультации по скайпу)
ufasled.ru  - Волшебный след - изготовление скульптурных копий ручек и ножек малыша
magnolia-club.ru Женский Клуб "Магнолия"


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2012, 17:43 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Христин, я не могу вернуть сообщение. Просто не могу технически, поэтому не могу доказать ни то, ни другое! _sos_
И это точно не тот повод, чтобы расстраиваться!  ;)
Я точно не апартеид  8).
А удачи тебе желаю. Первый раз обычно вообще никогда не комом, а самый удачный и запоминающийся! Так что я тебе скорее желаю удачи на длинный путь, на второй и все последующие! Ты умная и с яркой харизмой, а еще и красавица! Это очевидно, так что хорошее настроение никогда не теряй! ;)

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2012, 18:15 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:55
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 973
Баллы репутации: 5
DD писал(а):
Христин, я не могу вернуть сообщение. Просто не могу технически, поэтому не могу доказать ни то, ни другое! _sos_
И это точно не тот повод, чтобы расстраиваться!  ;)
Я точно не апартеид  8).
А удачи тебе желаю. Первый раз обычно вообще никогда не комом, а самый удачный и запоминающийся! Так что я тебе скорее желаю удачи на длинный путь, на второй и все последующие! Ты умная и с яркой харизмой, а еще и красавица! Это очевидно, так что хорошее настроение никогда не теряй! ;)

Спасибо тебе!

_________________
Практикующий психолог, коуч, звоните: тел. 8-9196000023, 294-97-87, (возможны консультации по скайпу)
ufasled.ru  - Волшебный след - изготовление скульптурных копий ручек и ножек малыша
magnolia-club.ru Женский Клуб "Магнолия"


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2012, 12:07 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 02:35
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 79
Баллы репутации: 0
Для меня самореализованность состоит из 4 пунктов: отношения , творчество, достижения и что я создала такого ценного что может жить своей жизнью.
Отношения - я реализвалась и наслаждаюсь тем какая я женщина в отношениях с мужчинами , особенно с мужем , какая я жена: отношения в семье  это счастье созданное своими руками  и ежедневно вкладывая свою любовь и внимания реализуешься как женщина ,
отношения это реализация,  как дочь, подруга, сестра и в этом году мечтаю реализоваться как мама.
Творчество - я занимаюсь любимым делом и ежедневно вижу результаты своего труда. Я творю это состояние потока Любви и созидания. Творю программы , которые улучшают жизнь людей , творю картины, творю вдохновение, творю ужины для любимого, творю любовь.
Достижения- различные медали в школе, честь представить свой авторский женский  тренинг на горе Олимп при его сертификации в международном университете Милтона Эриксона, звание золотой коуч - золотой сертификат по коучингу, признание в 10 городах России и 2 городах Казахстана как женского тренера с уникальной авторской программой для женщин, владелица успешного бизнеса.
Самореализация для меня это создавать свою жизнь так как хочет моя душа, и раскрывать все свои таланты в своей деятельности, семье,  отдыхе. Самореализация это наслаждение своей жизнью в активном проявлении. Когда чувствуешь что ЖИВЁШЬ!!!

_________________
Клуб Магнолия! Семейный Клуб Пространство Счастья и Любви!!! 10-ти недельная программа "100% Женщина"


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 70 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4




Список форумов » Женщины о женском » Психология для взрослых


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: