banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Психология для взрослых




 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 91 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2010, 00:54 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:573
Сообщения: 31371
Откуда: Уфа, МВД
Баллы репутации: 207
Златовласка писал(а):
Мы с мужем когда ругаемся,ни когда не позволяем обзывать друг друга, ни когда не говорим гадости.Очень хочется,но сдерживаю себя,ведь через пять минут помиришься а осадок останется. Как то пришел пьяный,очень пьяный, пытался лечь на кровать,я со злости спихнула его с кровати,так он меня назвал"падлой рогатой". Утром спрашиваю,что это было.Он говорит,хотел тебя обозвать,как в мультике про молодильные яблоки. Так вот я и спрашиваю,ну ладно падла,обиделся,что с кровати турнули,но почему рогатая? :-\  Он мне говорит,так там в мультике у нее же рога выросли. Вот уже много лет пытаюсь выяснить,а в какой момент у меня они выросли? :-\

_hahaha_


А так все правильно. Обидеть близкого человека очень легко

_________________
Сыночкам 12 лет и 6 г
Change " I can' t" into " I can" and pretty soon, you will say " I did"
Межевание, приватизация, кадастровый учет.
Косметика Орифлейм с максимальной скидкой 20%.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2010, 07:26 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 07:01
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 8
Баллы репутации: 0
С мужем тоже обходим своего рода бранные слова. Решаем все тихо и мирно, не создавая лишний раз шумихи. Зачастую у нас в семье все хорошо (ТТТ), но если вдруг назревает ссора, то устраняем ее без всяких обзываний, стараемся все превратить в шутку. Люблю я своего мужа очень  _heart!_

_________________
Из лучших любовниц выходят самые плохие жены. Но самые плохие жены, увы, никогда не бывают лучшими любовницами. (с) Конопиньский Лех


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2010, 00:37 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 16:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:288
Сообщения: 5199
Баллы репутации: 22
Jardo писал(а):
Втом-то и дело, ибо от суки можно так огрести что мало непокажецо _drachka_

похоже что мне ею надо становиться, жить станет легче, жить станет веселее  :-[


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2010, 17:46 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 23 май 2010, 18:24
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 35
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 0
Мы тоже с мужем договорились не оскорблять друг друга.А главное не обсуждать поступки родственников, в смысле не обзывать их и прочее!Я знаю как бывает больно-словом и убить можно и так к стене припичатать, что мама не горюй! Сама по молодости могла в порыве такого нагородить  _cry_! Стыдно бывало!Но иногда так хочется человеку правду матку выложить _ahtung_, а потом успакаиваюсь-ладно пусть живет!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2010, 18:14 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 19:25
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5637
Откуда: Уфа, Инорс
Баллы репутации: 0
А у меня вот в жизни, не в вирте, ситуэйшен была та еще. Девочка одна про меня очень такие гадкие слухи распустила, просто очень обижена была. А у меня как раз период в жизни не легкий был, упустила момент нужный, чтобы въехать в ситуацию. Спустя время девочки знакомые пообщавшись удивлялись...что ты не прости...господи что ли? Вот где я в шоке была просто! А ведь жила себе спокойно, даже не подозревала, что там за спиной говорят.  _chelust_

_________________
мой тел 8-917-80-9один-951


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2010, 17:21 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 18:52
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:303
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа, Сипайлово
Баллы репутации: 21
А я вчера поругалась с соседкой, вернее она сама с собой, пыталась слово вставить, оказывается некоторым людям собоседники не нужны, им хорошо и одним, нужны только слушатели да зрители. Муж обиделся, что я к нему не пошла под крылышко, а к вам побежала позитив получать.

_________________
рукоделки
дизайн


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2010, 20:43 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:15
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 61
Баллы репутации: 1
А я хочу научится ругаться! :-\ дело в том, что как только кто-нибудь повысит на меня голос (родные, посторонние (работа продавца это подразумевает)) меня охватывает какое-то волнение, страх, к горлу подступает какой-то предательский комок, на глаза наворачиваются слезы и всё... Не могу сказать ни одного слова, только плачу от обиды. А так хочется многое сказать. После анализируешь ситуацию и думаешь: надо было так сказать или так... Вроде уже и не маленькая :-\, а ругаться никак не могу научиться. НАУЧИТЕ!!! _thank_you_

_________________
Буду мамой! и точка.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2010, 20:46 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
вы у нас тут общайтесь поактивнее.. сами не заметите. как научитесь.. _crazy_

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2010, 20:48 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:37
Почетный участник СП
Участий в СП:29
Сообщения: 770
Баллы репутации: 1
везунчик, я такая же. Сразу ответить не могу, теряюсь, а потом уже кулаками махать поздно  :-[ Поэтому везде за меня ругаться ходит муж


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2010, 20:57 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:15
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 61
Баллы репутации: 1
:)
а я никогда не видела и не слышала даже, как мой муж ругается. Говорили, что очень сильно. А я ему как только расскажу, что на меня наехали все переводит в шутку, а не то что
Fishka писал(а):
за меня ругаться ходит

_________________
Буду мамой! и точка.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2010, 00:14 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 18:52
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:303
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа, Сипайлово
Баллы репутации: 21
везунчик писал(а):
А я хочу научится ругаться! :-\ дело в том, что как только кто-нибудь повысит на меня голос (родные, посторонние (работа продавца это подразумевает)) меня охватывает какое-то волнение, страх, к горлу подступает какой-то предательский комок, на глаза наворачиваются слезы и всё... Не могу сказать ни одного слова, только плачу от обиды. А так хочется многое сказать. После анализируешь ситуацию и думаешь: надо было так сказать или так... Вроде уже и не маленькая :-\, а ругаться никак не могу научиться. НАУЧИТЕ!!! _thank_you_

Меня подруга учила ругаться еще лет 10 назад. На психолога училась и свои методы на других пробывала. Если очень нахальная женщина начинает тебя обзывать, улыбаешься ей в глаза и хихикаешь над ее словами типа "Что правда прямо такая коза?" или что-то в этом роде. Человек ругаясь выбрасывает негатив и не получая ответной негативной реакции быстро выдыхается, энергии не хватает. Все заканчивается тем, что она в недоумении просто уходит либо огрызаясь отварачивается, но у тебя остается при этом хорошее настроение. Я начинала с этого, на хамство отвечала улыбкой и простодушными ответами. Так и обрела уверенность. Попробуй.

_________________
рукоделки
дизайн


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 91 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5




Список форумов » Женщины о женском » Психология для взрослых


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: