banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Психология для взрослых




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 35 ] На страницу Пред.  1, 2



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 15:30 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:380
Сообщения: 5454
Баллы репутации: 6
Rina писал(а):
Олеся, при чем это ж звучало как "ЗдГавствуйте" с моей то картавостью)) ладно..если уж колоться до конца... 8) когда он вышел и побежал, я ломанулась за ним и кричала "ДЯДЕНЬКА!!! стойте!! "  )))) что это было..откуда.. зачем побежала...  вообще не могу никакого разумного объяснения дать... ведь я поняла что он вор , то зачем его догонять?! типа что он остановится и все вернет с раскаяниями?)) наверное хотела ему сказать , что он не все макароны забрал, а соленья мы храним в подполе _hahaha_

ой я не могу  ;D
кстати у меня тоже такое есть. "соленья" предложить )))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 15:38 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 12:10
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 2390
Баллы репутации: 0
Ole писал(а):
А вообще ты для него, наверное, как инопланетянин была. Стоит тут, вежливо картавит, не матерится... Лучше бежать подальше от такого.


Представляю его мысли " Это чью же я хату не подумавши взял, если эта малявка не только меня испугаться не подумала, но еще и пыталась догнать, чтоб стрелку забить?"  _rjaka_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 15:38 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:380
Сообщения: 5454
Баллы репутации: 6
храбрецом слыву не даром - семерых одним ударом  ;D


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 15:42 
 

Новичок
Участий в СП:0
Очень не люблю будить людей  :-X :-\ Где то слышал поговорку, вроде китайскую: Кто способен разбудить спящего тот способен на любую подлость  _hahaha_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 15:45 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:37
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:191
Сообщения: 17185
Баллы репутации: 253
))) вот тоже как вспомню эту историю ржу постоянно))) а тогда конечно после мандраж не хилый был, когда осознание пришло... а потом вот думала - этож получается что инстинкт самосохранения и инстинкт сохранения своего имущества ( если есть такой)) ) победило просто воспитание и вежливость... а вот разве правильно это %)

_________________
http://www.asiabook.ru

http://www.rvmeste.ru

по выходным без инета


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 15:47 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:380
Сообщения: 5454
Баллы репутации: 6
так может наоборот. как раз вежливость и сыграла роль инстинкта самосохранения.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 15:50 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:37
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:191
Сообщения: 17185
Баллы репутации: 253
8) не..Наташ, это слишком сложный путь для рефлекторного поступка...)

_________________
http://www.asiabook.ru

http://www.rvmeste.ru

по выходным без инета


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 15:58 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:380
Сообщения: 5454
Баллы репутации: 6
рефлексы не поддаются анализу. както я в ответ на удар спросила "что руку ушиб?"  :-\


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 09:14 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
Fedor писал(а):
Очень не люблю будить людей  :-X :-\ Где то слышал поговорку, вроде китайскую: Кто способен разбудить спящего тот способен на любую подлость  _hahaha_


Я тоже не люблю будить людей,считаю,что человек должен выспаться. Поэтому муж спит в выходные до обеда, я спокойно занимаюсь с детьми. Я не люблю опаздывать,это принципиально. Не люблю заставлять людей меня ждать. Вранье у меня мама выбила еще в детстве,поэтому не люблю когда мне врут. Мусор не брошу на землю,воспитали так. Не люблю лазить по чужим вещам, самой не приятно когда кто то лазит по моим, кажется что влезли в твою душу. Свекровь меня этим постоянно убивала,когда знала,где у меня лежат прокладки. Я работала в семье,так они месяц раскидывали золото по всей квартире, чековая книжка на самом видном месте.Мне так было смешно ;D Вообщем проверку завершили и все золото вернулось на свои места. Вот,иногда я думаю,что я где то слишком правильная :-[


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2010, 01:49 
 

Новичок
Участий в СП:0
Fedor писал(а):
Очень не люблю будить людей  :-X :-\ Где то слышал поговорку, вроде китайскую: Кто способен разбудить спящего тот способен на любую подлость  _hahaha_

Я тоже не люблю будить людей, даже жалко как-то. лежит себе сопит ;) будь то ребенок или любимый человек :-[ В нашей семье это закон, уважаем сон других. а еще не люблю грязь и бардак. Люблю порядок и стараюсь его сохранять :)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2010, 02:25 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:18
Почетный участник СП
Участий в СП:23
Сообщения: 73
Баллы репутации: 0
А у меня комплекс-мой "синдром ученицы"....Работаем в одном коллективе,в дружеских отношениях,человек старше на пару лет или даже ровесник-не могу преодолеть себя и постоянно "выкаю"..даже после просьбы перейти на "ты" _cry_  А еще иногда ловлю себя на мысли,Что совершаю не характерные для меня поступки или говорю не то,что думаю,чтобы только близким казаться лучше,чем есть на самом деле.Хорошей быть пытаюсь для всех...Это меня очень угнетает,но я стараюсь избавляться от этого.с годами начинает получаться,видимо,в этом моя "взрослая свобода"-быть собой


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2010, 02:32 
 

Новичок
Участий в СП:0
Руся писал(а):
А у меня комплекс-мой "синдром ученицы"....Работаем в одном коллективе,в дружеских отношениях,человек старше на пару лет или даже ровесник-не могу преодолеть себя и постоянно "выкаю"..даже после просьбы перейти на "ты" _cry_   А еще иногда ловлю себя на мысли,Что совершаю не характерные для меня поступки или говорю не то,что думаю,чтобы только близким казаться лучше,чем есть на самом деле.Хорошей быть пытаюсь для всех...Это меня очень угнетает,но я стараюсь избавляться от этого.с годами начинает получаться,видимо,в этом моя "взрослая свобода"-быть собой


Хм, хорошей для всех не будешь, это я точно поняла :-\ будь собой, ведь если мы будем думать, что про нас подумают другие, мы будем проживать их жизнь а не свою ;) Правильно делаешь что стараешься избавиться _flowers_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2010, 03:41 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 12:17
Gold участник СП
Участий в СП:59
Сообщения: 2857
Откуда: МВД
Баллы репутации: 26
во мне в школе было чувство гиперсправедливости. Меня возмущал тот факт, что кому-то ставят 5 за лампочки в кабинет, ну я и высказалась как-то физичке  почему так поступаете, ведь это несправедливо по отношению к трудам других учеников.  На что учительница высказалась классной. Классная вызвала маму в школу, дома устроили мне "беседу" что сейчас мир такой. Но потом эта же физичка пошла мне на встречу - дала шанс  - написать тест с 20 задачами, выходила плохая оценка за четверть и она заперла меня в лаборантской, чтобы мне никто не помогал. Я всё таки потихоньку начала сдавать позиции, подстраиваться под мир, где увы, сейчас нужно уметь и хитрить, и правильно врать, и быть хорошим стратегом. Если другим можно, значит и я могу. В итоге мне удалось списать последнюю сложнейшую задачу по физике (сосед по парте подсунул листочек под дверь). Школу я закончила с 4-мя "4", остальные 5, хоть и была возможность вытягивать до медали (на определённых условиях). Институт вообще оказался хорошей школой выживания (много было студентов неучей, но с хорошими дипломами в итоге, оказалось что надо уметь ещё и "делать вид" ботаника и показывать заинтересованность предметом для конкретного препода - смотря с кем ты общаешься в данный момент) Ведь для каждого учителя - его предмет самый важный.  Проходит время и я убеждаюсь что сейчас мир становится жестоким и увы несправедливым (на что многие закрывают глаза, типа наша хата с краю). А во мне так и уживаются справедливость и наивность, но если надо то и могу за себя и за свою семью постоять _box_. А вот врать надо ещё умеючи или недосказывать. Закон мира сейчас простой "всё вернётся на круги своя". Сделал подлость или обхитрил кого-то, то обязательно найдётся хитрее и умнее, кто поступит с тобой также, но спустя время _angry husband_

_________________
Добро пожаловать
в Сладкую группу http://vk.com/tvorcheskayakonditerskaya
на Вкусные занятия http://vk.com/vkusnyiezanyatiya
в Английскую кулинарную школу The Little Chef http://vk.com/thelittlechef


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2010, 09:03 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 12:10
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 2390
Баллы репутации: 0
Lampa писал(а):
Закон мира сейчас простой "всё вернётся на круги своя". Сделал подлость или обхитрил кого-то, то обязательно найдётся хитрее и умнее, кто поступит с тобой также, но спустя время _angry husband_


Мечтаю жить в таком мире :).
Увы, приходится убеждаться, что чаще всего зло остается безнаказанным, а справедливость продажной...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2010, 10:03 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:170
Сообщения: 13454
Откуда: Зеленка
Баллы репутации: 139
GLory писал(а):
Мечтаю жить в таком мире :).
Увы, приходится убеждаться, что чаще всего зло остается безнаказанным, а справедливость продажной...


Не всегда мы узнаем, что зло все-таки было наказано, но законы мироздания на самом деле такие  _hahaha_

_________________
Женская народная мудрость: Сама придумала - сама обиделась..


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 35 ] На страницу Пред.  1, 2




Список форумов » Женщины о женском » Психология для взрослых


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: