banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Психология для взрослых




 Страница 14 из 16 [ Сообщений: 318 ] На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2014, 20:47 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 13:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1045
Сообщения: 5735
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 165
Чтобы деньги в доме водились.
Когда накрываете праздничный стол нужно собрать всю бумажную наличность и положить под скатерть лицевой стороной вверх, равномерно распределив по столу, на скатерть поставить блюда и пр. как обычно, деньги можно убрать только утром, собрать их по убывающей т.е. начиная с самых крупных до самых мелких складывая лицевой стороной к себе и так положить в кошелек, с этих пор поддерживать в кошельке порядок и не менять расположение купюр, ложить только лицевой стороной к себе и только в порядке убывания. Скатерть желательно стелить красную.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2014, 20:52 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 01:11
Почетный участник СП
Участий в СП:20
Сообщения: 377
Откуда: ТЦБ
Баллы репутации: 8
galianna писал(а):
Чтобы деньги в доме водились.
Когда накрываете праздничный стол нужно собрать всю бумажную наличность и положить под скатерть лицевой стороной вверх, равномерно распределив по столу, на скатерть поставить блюда и пр. как обычно, деньги можно убрать только утром, собрать их по убывающей т.е. начиная с самых крупных до самых мелких складывая лицевой стороной к себе и так положить в кошелек, с этих пор поддерживать в кошельке порядок и не менять расположение купюр, ложить только лицевой стороной к себе и только в порядке убывания. Скатерть желательно стелить красную.

_writer_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2014, 21:27 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 18:36
Gold участник СП
Участий в СП:78
Сообщения: 3442
Откуда: Центр
Баллы репутации: 63
Напишите на 12 листочках по одному желанию, заверните. В ночь с 31 на 1 января, записочки положите под подушку. Утром, как проснетесь, не вставая с постели, достали первую записку-желание, прочитали. Это желание сбудется в самое ближайшее время. Достали вторую - в течение полугода, а третья к концу года.
Пишите реальные желания, от сердца. Мне было не просто написать 12 штук.
У меня сбылись все три, и точно как вытащила, очередность)))
1) числа 3 января с подругами в кабаке тусили
2) квартиру продали (2х комн) осенью
3) 26 декабря купили квартиру больше площ.)))
Желаю удачи!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2014, 21:43 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 13:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1045
Сообщения: 5735
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 165
Вилка _klass_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2014, 21:47 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 18:36
Gold участник СП
Участий в СП:78
Сообщения: 3442
Откуда: Центр
Баллы репутации: 63
Важно!
пишите что и как вы хотите, чтобы было ясно, если машину, то какую модель.
В прошлом году я написала, что хочу норковую шубу, так блин, тетка мне отдала свою шубу, типо перешей, что хочешь то и делай. А нужно было мне написать, хочу новую норковую, длинную/короткую, черную/белую шубу.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2014, 22:14 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 13:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1045
Сообщения: 5735
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 165
Конкретика обязательна в желаниях! Чем больше, тем лучше)))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2014, 22:17 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 18:36
Gold участник СП
Участий в СП:78
Сообщения: 3442
Откуда: Центр
Баллы репутации: 63
аха, сижу сейчас пишу записочки, ну прям скажу не желалки, а приказалки))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2014, 23:20 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 14:54
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 161
Баллы репутации: 3
Девочки, большое спасибо! Такие замечательные Новогодние гадания! _ded-i-snegurka_
Всех с наступающим!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2015, 23:59 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 17:18
Почетный участник СП
Участий в СП:30
Сообщения: 198
Откуда: Южный
Баллы репутации: 11
Сегодня нашла тему хочу присоединиться и поделиться, может кому пригодится: ЗАЩИТА СОЛЬЮ ОТ ЗЛА
✒ Соль восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астральном теле. А злые люди и особенно те, кто взял на душу грех порчи или колдовства, соли не переносят. Не зря наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега. В "нечистых" местах ее бросали через плечо, чтобы злые силы не могли навредить человеку. Использовали соль и в магических обрядах - белые кристаллы возвращали счастье, снимали с человека злое колдовство.

Как же защититься с помощью соли?

✒ Способ 1. Наши прадеды заметили, что сглазить человека проще всего в тот момент, когда он увлечен разговором и не обращает внимания на происходящее. Тут-то завистник и наводит сглаз, отвлекая вас льстивым разговором. Во избежание такого несчастья повелось на Руси на стол ставить соль в открытой солонке. Она ведь "гасит" отрицательную энергию, отводит сглаз. А злые пожелания возвращаются через подземный мир к тому, кто их послал.


✒ Способ 2. Чтобы определить, есть ли в доме нечистый дух, да тут же его и за порог изгнать, между 11 и 12 часами дня возьмите обычную чистую металлическую сковороду (тефлоновая или эмалированная испортятся), поставьте на сильный огонь и насыпьте тонким слоем соль. Прокаливать соль надо от одного до трех часов. Если в доме есть энергетическая грязь - на соли проступают темные пятна. По мере того, как нечисть в панике покидает дом, они светлеют. Вдобавок советуем пройтись с горячей сковородкой по всем комнатам, чтобы очистить их энергетику. В городских условиях лучше всего проделывать "солевую чистку" еженедельно.


✒ Способ 3. Ну, а коли на ваш дом наложено заклятие и хозяевам грозит смертельная опасность, повторите обряд со сковородой: соль выдаст предупреждение о том, что заклятие действительно существует, треском и громкими "выстрелами".


✒ Способ 4. Соль еще и великий лекарь - она врачует от дурных снов и бессонницы. Если вы рождены под знаком Рака, Скорпиона, Рыб, Близнецов, Весов, Водолея, растворите три щепотки соли в воде, поставьте на ночь жидкость у изголовья и в ногах на полу. Рожденным под знаком Овна, Тельца, Льва,- Девы, Стрельца или Козерога нужно просто поставить у изголовья и в ногах (на полу) две мисочки с сухой солью. А поутру соль или соленую воду следует вылить в туалет. Делайте эту процедуру в течение трех ночей подряд, и сон ваш станет крепким и глубоким.

✒ Способ 5. Ну а что же соль в прямом ее назначении - на кухне? Подсаливая пишу, особенно супы и соусы, старайтесь говорить и думать только о хорошем - помните, что ваши пожелания записываются в ауре блюда. Злые слова могут привести к несварению желудка.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2015, 12:01 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 13:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1045
Сообщения: 5735
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 165
Спасибо, полезная информация.
От себя еще добавлю, очень полезно периодически мыть дом с солью, на ведро воды 3 ст. ложки соли и этой водой протереть входные двери, особое внимание уделяя ручкам, можно протереть косяки дверей и рамы окон, потом помыть полы, воду лучше всего вылить на улицу, где никто не ходит.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2015, 03:32 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 05:47
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 82
Откуда: Украина
Баллы репутации: 4
✒ Способ 2. Чтобы определить, есть ли в доме нечистый дух, да тут же его и за порог изгнать, между 11 и 12 часами дня возьмите обычную чистую металлическую сковороду (тефлоновая или эмалированная испортятся), поставьте на сильный огонь и насыпьте тонким слоем соль. Прокаливать соль надо от одного до трех часов. Если в доме есть энергетическая грязь - на соли проступают темные пятна. По мере того, как нечисть в панике покидает дом, они светлеют. Вдобавок советуем пройтись с горячей сковородкой по всем комнатам, чтобы очистить их энергетику. В городских условиях лучше всего проделывать "солевую чистку" еженедельно.

Спасибо за советы. По поводу этого способа расскажу историю. Была у нас в школе уборщица - бабушка одноклассницы. В ее глазливости многие из нас неоднократно убеждались, так что перед экзаменом с криками "Семеновна идет" мы разбегались кто куда, чтобы не встретиться с ней нос к носу. Бабуля эта любила захаживать к маме моей подруги поболтать (жили неподалеку, мама подруги работала в школьной столовой). Старушка от скуки часами у них просиживала. Как-то к подружке гости приехали - родственники маминого гражданского мужа из Азербайджана, так бабуля тут же прибежала на смотрины. Побыла и пошла, а маме подруги плохо стало ни с того ни с сего. И гостья-азербайджанка провела очень похожий обряд с солью: молитву какую-то на своем языке прочла и соль начала стрелять, а потом сказала, что человек, который сглазил, обязательно даст знать о себе в скором времени. И тут в начале первого ночи позвонила бабуля эта спросить, как дела. Мама подруги была в шоке - обычно бабулька спать ложилась до 11, но легче ей стало почти сразу.
Кстати, я теперь поняла суть одной присказки. Мне свекровь говорила, что если считаешь, что встретил глазливого человека, нужно про себя сказать ему: соль тебе в очи. Через много лет новоиспеченная кума рассказала продолжение: соль тебе в очи да чепела в зубы. (Чепела - съемная железная ручка для сковороды).
Кстати, есть люди, которые глазят не со зла. Просто в них это "сидит". Одна сотрудница рассказывала, что у них на первом этаже соседка отлично знает, что глазит, поэтому если слышит, что кто-то спускается по лестнице, то закрывает двери и говорит: "Проходите, а я - потом". Но такое отношение скорее исключение.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 00:15 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 17:18
Почетный участник СП
Участий в СП:30
Сообщения: 198
Откуда: Южный
Баллы репутации: 11
Девочки, а вот если свекровь бегает по колдунам, да и сама многое уже научилась делать, жить не дает, мне на смерть не однократно делала, детям моим, да и от сына ей деньги только нужны, я когда узнала про это и оборвала с ней все контакты, за себя ладно, за детей боюсь, да и муж из за ее приворотов заболел, вот только муж переживает, вроде как гложет себя , мне говорит "мать ведь" давай хоть иногда ее навещать, а мне страшно.... Правильно ли я делаю, что так поступаю? Железная Златовласка твое мнение очень интересует...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 00:28 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:56
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 6181
Баллы репутации: 83
ДавыдоваЛюбовь писал(а):
Девочки, а вот если свекровь бегает по колдунам, да и сама многое уже научилась делать, жить не дает, мне на смерть не однократно делала, детям моим, да и от сына ей деньги только нужны, я когда узнала про это и оборвала с ней все контакты, за себя ладно, за детей боюсь, да и муж из за ее приворотов заболел, вот только муж переживает, вроде как гложет себя , мне говорит "мать ведь" давай хоть иногда ее навещать, а мне страшно.... Правильно ли я делаю, что так поступаю? Железная Златовласка твое мнение очень интересует...

Вы реально во все это верите?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 00:45 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 18:25
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:567
Сообщения: 1017
Баллы репутации: 5
ДавыдоваЛюбовь писал(а):
Девочки, а вот если свекровь бегает по колдунам, да и сама многое уже научилась делать, жить не дает, мне на смерть не однократно делала, детям моим, да и от сына ей деньги только нужны, я когда узнала про это и оборвала с ней все контакты, за себя ладно, за детей боюсь, да и муж из за ее приворотов заболел, вот только муж переживает, вроде как гложет себя , мне говорит "мать ведь" давай хоть иногда ее навещать, а мне страшно.... Правильно ли я делаю, что так поступаю? Железная Златовласка твое мнение очень интересует...



Как Вы узнали, что Вам на смерть делают? Обычно о таком не говорят...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 01:54 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 14:54
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 161
Баллы репутации: 3
ДавыдоваЛюбовь писал(а):
Девочки, а вот если свекровь бегает по колдунам, да и сама многое уже научилась делать, жить не дает, мне на смерть не однократно делала, детям моим, да и от сына ей деньги только нужны, я когда узнала про это и оборвала с ней все контакты, за себя ладно, за детей боюсь, да и муж из за ее приворотов заболел, вот только муж переживает, вроде как гложет себя , мне говорит "мать ведь" давай хоть иногда ее навещать, а мне страшно.... Правильно ли я делаю, что так поступаю? Железная Златовласка твое мнение очень интересует...

Не зацикливайтесь на этом, не забывайте, что мысли материальны ;) Тоже интересно, как вы узнали об этом или это просто догадки?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 08:29 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
женева писал(а):
ДавыдоваЛюбовь писал(а):
Девочки, а вот если свекровь бегает по колдунам, да и сама многое уже научилась делать, жить не дает, мне на смерть не однократно делала, детям моим, да и от сына ей деньги только нужны, я когда узнала про это и оборвала с ней все контакты, за себя ладно, за детей боюсь, да и муж из за ее приворотов заболел, вот только муж переживает, вроде как гложет себя , мне говорит "мать ведь" давай хоть иногда ее навещать, а мне страшно.... Правильно ли я делаю, что так поступаю? Железная Златовласка твое мнение очень интересует...

Вы реально во все это верите?

ну вот смешно.Зайти в тему порчи и сглаза и спрашивать,вы в это верите? В похудательную сейчас зайду и скажу и вы верите что похудеете?
Завидую белой завистью людям,кто задает такие вопросы.
Женева,не верьте,ваш же не заставляют.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 11:36 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 13:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1045
Сообщения: 5735
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 165
Железная Златовласка писал(а):
женева писал(а):
ДавыдоваЛюбовь писал(а):
Девочки, а вот если свекровь бегает по колдунам, да и сама многое уже научилась делать, жить не дает, мне на смерть не однократно делала, детям моим, да и от сына ей деньги только нужны, я когда узнала про это и оборвала с ней все контакты, за себя ладно, за детей боюсь, да и муж из за ее приворотов заболел, вот только муж переживает, вроде как гложет себя , мне говорит "мать ведь" давай хоть иногда ее навещать, а мне страшно.... Правильно ли я делаю, что так поступаю? Железная Златовласка твое мнение очень интересует...

Вы реально во все это верите?

ну вот смешно.Зайти в тему порчи и сглаза и спрашивать,вы в это верите? В похудательную сейчас зайду и скажу и вы верите что похудеете?
Завидую белой завистью людям,кто задает такие вопросы.
Женева,не верьте,ваш же не заставляют.

+.....
Когда все о чем написано проявляется в своей жизни, уже не приходится задавать вопросы веришь-не веришь, встает вопрос, как с этим бороться и как защитить свою семью. Я считаю, Любовь, что чем меньше вы общаетесь со своей свекровью, тем безопаснее для вас. Так же нужны все возможные способы защиты от колдуна и церковь, вера в Господа вам поможет, в свое время, когда я прошла нечто подобное, я ходила в церковь и просила помощи и защиты, в результате в моей жизни появились люди, которые смогли мне помочь на тот момент, потом они исчезли, больше я их не видела. Но помощь мне оказали))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 11:40 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:56
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 6181
Баллы репутации: 83
Железная Златовласка писал(а):
женева писал(а):
ДавыдоваЛюбовь писал(а):
Девочки, а вот если свекровь бегает по колдунам, да и сама многое уже научилась делать, жить не дает, мне на смерть не однократно делала, детям моим, да и от сына ей деньги только нужны, я когда узнала про это и оборвала с ней все контакты, за себя ладно, за детей боюсь, да и муж из за ее приворотов заболел, вот только муж переживает, вроде как гложет себя , мне говорит "мать ведь" давай хоть иногда ее навещать, а мне страшно.... Правильно ли я делаю, что так поступаю? Железная Златовласка твое мнение очень интересует...

Вы реально во все это верите?

ну вот смешно.Зайти в тему порчи и сглаза и спрашивать,вы в это верите? В похудательную сейчас зайду и скажу и вы верите что похудеете?
Завидую белой завистью людям,кто задает такие вопросы.
Женева,не верьте,ваш же не заставляют.

21 век, однако, идет))).


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 11:52 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 13:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1045
Сообщения: 5735
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 165
Кстати, за себя тоже бояться надо, если вас не станет, детей кто будет воспитывать? А Любовь?

Женева, какая разница какой век? Древняя магия всегда была и будет, и всегда будут люди, которым доставляет удовольствие вредить другим. Просто, если для вас этого нет, за вас остается только порадоваться. Я очень рада за вас!!!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 12:37 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 17:18
Почетный участник СП
Участий в СП:30
Сообщения: 198
Откуда: Южный
Баллы репутации: 11
galianna спасибо за поддержку, действительно кто это все не прошел, не боролся никогда, кто не ощущал странные на 21 ВЕК, ломоты в теле, когда каждая твоя клеточка, выворачивается на изнанку, или горит, а врачи говорят что ты здорова, а ты жить не можешь, душа воет, тот не поймет, и когда писала предыдущее сообщения я просила совета, а не ответа типа "Вы верите что ли во все это", я ведь тоже когда то не верила ни во что и даже говорила "Пристает к тому все эти порчи кто верит", как я узнала про порчи на смерть здесь писать, не хочу, да долго это, одно хочу сказать, что это не произошло не проверив, не состыковав всю жизнь, и всякие моменты. И Боженька у нас у всех в душе, и обереги, и в церковь ходим... Но терзаю себя можно ли по Божьим законам так поступать отказываться от таких родителей???


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 16 [ Сообщений: 318 ] На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.




Список форумов » Женщины о женском » Психология для взрослых


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: