banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Психология для взрослых




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2012, 09:47 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:27
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 1455
Баллы репутации: 6
Не то что бы я была поклоницей всевозможных курсов,тренингов и прочего, но давно хотела посетить что-нибудь по детской психологии. Интуитивно (на подсознательном) уровне конечно я чуствую и ошибки в воспитании и более действенные методы воздействия на ребенка и прочее, но пока эту интуицию "разбудишь" или скорее направишь в нужную сторону (т.к. и работа и остальные члены семьи тоже требуют внимания) порой уходит то самое драгоценное время... Хотелось бы услышать от профессионала какие то советы, незыблемые истины, что бы их подчеркнуть и уже не надеяться на пробуждение интуиции, а просто их знать!

В итоге, из всего, что я нашла (бесплатного) в северной части города, остановилась на центре "журавушка"- это муниципальное образовательное учреждение.
Подробно можно ознакомиться на их сайте: http://jur.ufaweb.su/

Сыграла не маловажную роль еще и то, что данный центр, в свое время, посещала моя сестра и отзывы конечно воодушивили, тем более она сама психолог... (попрошу ее описать впечатления здесь чуть попозже).
Если еще кто то посещал в центре какие- либо курсы или тренинги, просьба высказаться, т.к.  интересно не только мнение родственников)))

Вобщем то теперь о главном:
Группа в которую мне хотелось бы попасть (группа для родителей дошкольников) только набирается.
Занятия будут проходить 1 раз в неделю вечером в 19-00 примерно. Занятие на 1,5-2часа.
Если кто то заинтересовался, звоните и записывайтесь.
Телефон: 263-51-16 Гузель Минуловна

Чем быстрее соберется группа (10чел), тем быстрее начнутся занятия.

Так же в центре есть тренинги для родителей подростков. Обязательно хочу его посетить в будущем, т.к. этот период, на мой взгяд, еще важнее. (к стати эта группа в центре уже почти набрана, кто желает, поторопитесь).


В общем, присоединяйтесь и если есть люди, кто посещал данный центр, пишите отзывы!

В виде доп.информации: В Уфе есть так же Республиканский центр социально-психологической помощи семье, детям, молодежи. Пархоменко, 133/1. Запись на прием: 276-56-12
Но тут индивидуальные беседы. (Я один раз была) Честно говоря, дувешка, к которой меня отправили вообще мало представляла детей))) Только после института... Конечно что то она там подчерпнула, но одно дело в книжке читать, а совсем иное когда наглядный спиногрыз на глазах или ты по крайней мере с ними работала... Но как вариант тоже можно посетить. Смотря какие ожиданияи ситуации у вас.
Здесь телефон доверия так же есть: 273-09-00
Сайт: inesh.org

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Trol 28 авг 2012, 10:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2012, 09:59 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 14:35
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:110
Сообщения: 461
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 5
Оля мне бы самой пройти курс, в последнее время все тяжелее найти общий язык с сыном. Правда у нас возраст 15 лет :-\ Еще бы его уговорить на данное мероприятие.

На сайте есть информация по компьютерной обработки психологических тестов. Так вот, опросник Кеттелла, лежит в основе профессионального тестирования Перформии. Может слышали об этом? Определяется психологический портрет человека, на что он способен, а на что нет, только рассматриваются данные в разрезе найма на работу сотрудника.

_________________
ОТЧЕТЫ В НАЛОГОВУЮ, ПЕНСИОННЫЙ ФОНД, СОЦСТРАХ, СТАТИСТИКУ.  НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ. 3-НДФЛ ПРИ ПРОДАЖЕ ИМУЩЕСТВА. РЕГИСТРАЦИЯ ООО И ИП. КОНСУЛЬТАЦИЯ НАЛОГОВИКА.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2012, 10:03 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:27
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 1455
Баллы репутации: 6
TaYota писал(а):
Оля мне бы самой пройти курс, в последнее время все тяжелее найти общий язык с сыном. Правда у нас возраст 15 лет :-\ Еще бы его уговорить на данное мероприятие.

А зачем его уговаривать? Я вообще считаю не реальным это. Надо самой идти (группа для родителей подростков- это как раз для вас).

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2012, 10:21 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Журавушка - хороший центр.
Отметилась)

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2012, 19:39 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:104
Сообщения: 4902
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 21
TaYota писал(а):
Оля мне бы самой пройти курс, в последнее время все тяжелее найти общий язык с сыном. Правда у нас возраст 15 лет :-\ Еще бы его уговорить на данное мероприятие.

На сайте есть информация по компьютерной обработки психологических тестов. Так вот, опросник Кеттелла, лежит в основе профессионального тестирования Перформии. Может слышали об этом? Определяется психологический портрет человека, на что он способен, а на что нет, только рассматриваются данные в разрезе найма на работу сотрудника.
там же в Журавушке есть тренинг по детско-родительским отношениям, как раз для родителей подростков, я сама его посещала, напишу как нить, результат  _klass_ 3 месяца, 1 раз в неделю, 2 часа. Ведет Разима Загитовна _vo!_ _vo!_ _vo!_
Систер, спасибо, что напомнила, завтра я туда зайду, запишусь _dance_

_________________
Перед самым рождением младенца, ангел прижимает палец к его губам и шепчет: «Забудь все свои прошлые жизни, воспоминания о них не должны смущать тебя в жизни настоящей». И над верхней губой новорожденного остаётся ложбинка...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2013, 23:42 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:55
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 973
Баллы репутации: 5
Инсайт писал(а):
TaYota писал(а):
Оля мне бы самой пройти курс, в последнее время все тяжелее найти общий язык с сыном. Правда у нас возраст 15 лет :-\ Еще бы его уговорить на данное мероприятие.

На сайте есть информация по компьютерной обработки психологических тестов. Так вот, опросник Кеттелла, лежит в основе профессионального тестирования Перформии. Может слышали об этом? Определяется психологический портрет человека, на что он способен, а на что нет, только рассматриваются данные в разрезе найма на работу сотрудника.
там же в Журавушке есть тренинг по детско-родительским отношениям, как раз для родителей подростков, я сама его посещала, напишу как нить, результат  _klass_ 3 месяца, 1 раз в неделю, 2 часа. Ведет Разима Загитовна _vo!_ _vo!_ _vo!_
Систер, спасибо, что напомнила, завтра я туда зайду, запишусь _dance_


Разима Загитовна, великолепный тренер и психолог, была у нее на обучающем мастер-классе по воспитанию детей. У нее две программы - для родителей подростков и для родителей младших школьников.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 




Список форумов » Женщины о женском » Психология для взрослых


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: