banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Обсуждение статей




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 52 ] На страницу Пред.  1, 2, 3




если у вас был аналогичный случай, какой оператор фигурировал:
МТС 77%  77%  [ 40 ]
Билайн 12%  12%  [ 6 ]
Мегафон 6%  6%  [ 3 ]
Другой 6%  6%  [ 3 ]
Всего голосов : 52
 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 04 май 2011, 01:21 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:55
Почетный участник СП
Участий в СП:41
Сообщения: 758
Откуда: Колгуевский
Баллы репутации: 10
Аглая писал(а):
Девочки, мне недавно вернули деньги на телефон!
Мне нужно было скачать книгу, и я отправила СМС не прочитав правила. Оказалось, книжка стоит 3 СМС по 200 рублей! Ну за первую с меня сдернули, ушла я в глубокий минус, а книжка по прежнему недоступна.... Ну ладно, поругала я и себя, и эту контору, которая на мне поживилась, вроде забылось уже через несколько дней. И тут прочитала эту темку, опять закипела, забурлила, полезла искать как же они называются, те, кому я 200р подарила, нашла. Написала им вежливое письмо, исполненное самобичевания. Они ответили, что в теч 7 дней денюжку вернут ню-ню, подумала я _russian_  
Вернули через 2 дня!  Мегафон ваще прифигел! Они, бедняжки все обзвонились, смсками закидали - как это так - деньги кому-то возвращают сволочи прецедент создают


Вот и я почитав темку, снова позвонила в МТС, и..... говорю-я прождала вашего ответа 3 месяца,что можете сказать в свое оправдание? они-ну вам же контент провайдер ответил...а мы тут причем...я потихоньку наезжать...и, наученная уже,говорю,соединяйте меня с претензионным отделом...Они,давайте соединим с экспертным...
в общем эксперт выслушала и говорит:ну...мы можем вам веруть деньги, естествнно это вернет вам лично компанния мтс..сумма какая? ах, 370???..не,не можем! много слишком %) я наезжать...Они-лана, рассмотрим...Я-какой рассмотрим,опять 3 месяц ждать?..обещают в чтечении недели...в итоге вчера вернули!!!! и даже отзвонились!
К слову,еще где то год назад мтс мнев озмещали 200 р за то, что не правильно дали инфо по бонусной программе...у них есть какой то лимит,200 р вроде,"сильно возмущающимся" клиентам иногда начисляют 8).

_________________
СП посуда ГУР***МАН (аналог цеп***тера)  Собираем!

[url=http://mnogomamok.ru/forum/http://mnogomamok.ru/forum/viewtopic.php?p=2055038#p2055038] СП Эко -товаров (эковер и веледа)  Собираем!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 16:19 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:105
Сообщения: 1815
Откуда: Колгуевский
Баллы репутации: 2
Молодец, упорная! У меня бы наверное терпения не хватило :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2011, 23:29 
Не в сети
New Org SP
New Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:17
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:342
Сообщения: 2160
Баллы репутации: 29
Жаль, что раньше мне эта тема на глаза не попалась. Сегодня только звонила в МТС ругалась с ними. Маме пришла смс, что теперь она будет получать ежедневно гроскоп, стоимость 3 рубля в минуту, чтобы отказаться надо отправить сообщение на номер контент-провайдера, типа "СТОП гороскоп". Естественно, менеджер мне, "мы здесь ни при чем... можете написать претензию в любом салоне... отправьте смс.." Отключила прием смс, отправленных через интернет. А еще прикол в том, что смс надо написать на английском, а у мамы телефон только на русском пишет сообщения. Вообщем, пойду на сайт к ним...
ЗЫ: мама говорит няняйке такие смс несколько раз приходили, то погода, то гороскоп (ведь знают же еще кому отправлять, я сама ни разу не получала подобных)

_________________
Хотите счастья? Поменьше ворчите, побольше мурчите!

Учусь на диетолога. Пишу о здоровом питании


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2011, 01:20 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:132
Сообщения: 17134
Откуда: СПб
Баллы репутации: 55
Тигрица писал(а):
а кстати...вы заметили что связь в послед время оччччччень страдает - то одно, то другое. но на полуслове связь обрывается.... у вас такое есть?

я в последнее время куда-либо дозваниваюсь исключительно не менее чем со 2 раза :(
до кучи инет еле ползает :(

_________________
16, 14, 8


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2011, 01:22 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:132
Сообщения: 17134
Откуда: СПб
Баллы репутации: 55
Медведа писал(а):
на полуслове не прерывается, но часто ко мне звонки не доходят, а через несколько минут "вам звонил..."
у меня то же самое

_________________
16, 14, 8


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2013, 11:22 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 11:24
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 9
Баллы репутации: 0
;D ;D


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2013, 11:30 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:39
Gold участник СП
Участий в СП:93
Сообщения: 3550
Баллы репутации: 72
у меня мама сама несколько раз соглашалась на гороскопы, когда в инете всякие популярные новости смотрела:)...потом возмущалась. а за что это с меня по 20 рублей в день списывают?:))...но там, да. так все сделано, чтобы самому подписчику макисмально сложно было отписаться


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2013, 11:50 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:521
Сообщения: 15629
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 154
хотела отписать и забывала)
ушла с мтс с легким сердцем с осени. билайн работает не в пример стабильнее
слышимость по всей квартире, вроде особо не ворует)))

номер МТС не отключала до НГ, переключилась на тариф посекундный, без абонентки. на счету лежало рублей 50. в ноябре стали падать смс-ки, раздаваться звонки с угрозой суда- что такое?) оказывается на счету -20 рублей. оплатила, закинула еще. номером не пользовалась
в декабре та же история. залезла в детализацию- батюшки)) какие-то левые списания денег..
в общем, снова рублей на 40 обули. заблокировала добровольно-обещано, что номер сохраниться за мной.

_________________
★+796IO4IOI23★


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2013, 12:36 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:14
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:647
Сообщения: 27150
Баллы репутации: 315
Снежебелка писал(а):
хотела отписать и забывала)
заблокировала добровольно-обещано, что номер сохраниться за мной.

а за это с тебя еще 2,40 будут снимать ежемесячно)))

_________________
Разработка сайтов, web-дизайн


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2013, 12:50 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:101
Сообщения: 3834
Откуда: Жуково
Баллы репутации: 28
уффф, этот гребаный МТС(((( я уже устала ругаться с ними(
у меня согласно детализации постоянно отправляются СМС на бывший номер супруга, этим номером муж не пользуется уже года 1,5...а СМС я старательно каждый день ему шлю (распечатали детализацию за последние полгода)...еще и по нескольку раз...от 1 до 10))) стоимость 1 СМС=1,05 руб...написала претензию, через 10 дней пришел ответ: типа следи-ка за своим телефоном внимательнее, у нас суперпрограмма всё фиксирует, а не от балды всё....
вот тему увидела, пойду чтоль новую претензию напишу....

_________________
Все вопросы по телефону 8-927-934-два два-44)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2013, 12:02 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:55
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 4
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 0
я на Билайне, поэтому со мной только раз подобный случай произошел пришла смс-ка:"Погода в вашем регионе". Семь дней бесплатно, а потом ВЫ МОЖЕТЕ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ НА ПЛАТНУЮ ВЕРСИЮ. Т.е. неделю пользуюсь бесплатно, а потом, если захочу, могу подключить эту услугу. Интересно, что через 7 дней они сами, без моего согласия, подключили меня на рассылку. С трудом дозвонилась, чтобы отключили.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2013, 12:31 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:09
Gold участник СП
Участий в СП:63
Сообщения: 1154
Откуда: Уфимский район, п.Авдон
Баллы репутации: 15
отмечусь. У меня мегафон и билайн. В билайне не нравятся смс которые от их приходят - достали уже..


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 52 ] На страницу Пред.  1, 2, 3




Список форумов » Наш клуб » Обсуждение статей


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: