banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Обсуждение статей




 Страница 2 из 6 [ Сообщений: 117 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2010, 16:33 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:20
Проверенный участник СП
Участий в СП:17
Сообщения: 11495
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 95
Мне интересана себестоимость продукции, если они умудряются и скидки делать и зар. платы платить и акции устраивать, из чего же они косметику-то варют _crazy_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2010, 13:09 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:132
Сообщения: 17134
Откуда: СПб
Баллы репутации: 55
Таксочка писал(а):
Мне интересана себестоимость продукции, если они умудряются и скидки делать и зар. платы платить и акции устраивать, из чего же они косметику-то варют _crazy_

думаете, на какой-нибудь Лореаль меньше наценка? Пока он через 5 перепоставщиков пройдет...

_________________
16, 14, 8


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2010, 13:19 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:56
Почетный участник СП
Участий в СП:21
Сообщения: 12395
Баллы репутации: 32
barolya писал(а):
Я сама в эйвон :) Ну нравятся мне там некоторые вещички очень, к тому же для представителей существенные скидки есть, распродажи, потому и записалась туда) Но так взбесило однажды, пришли на день рождения к золовке, а там друзья с её стороны. И тут однин мужиг (!) достаёт каталоги орифлейм и сладким голоском: каталоги не хотите полистать? у нас ТАКИИИЕ акции) Блин, так бы и треснула каталогом))) Самой даже стрёмно людям так говорить, хотя реально иногда бывают ТАКИИЕ акции)))) Очучение, что тупо втюхиваешь что-то)


уф, меня тоже таки бесят >:( сестра мужнина, подписалась на Амвей, достала со своим Амвеем _box_ потом подписалась на Орифлейм, достала с Орифлеймом тоже _stena_
просто бывают такие люди. я вот в Орифлейм сейчас подписана, однако никто еще от меня навязчивых предложений не слышал))) я же для себя подписывалась, а не для кого-то. если что-то мне нужно, просто иду и покупаю сама себе. если кто-то попросит купить, покупаю тоже..
меня Лена Zok подписала, Ленка - молодец! она действительно продает продукцию и не навязывает ее. когда я к ней обратилась, чтобы она меня подписала, никаких нотаций от нее не слышала, хочешь для себя подписаться - пожалуйста! зато услышала много от другой девушки из Орифлейм и от мущщины еще, достали они тогда меня, честно говоря, своими радужными представлениями моих возможных перспектив %)

_________________
сын 09.10.2007г.
дочь 10.11.2014г.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2010, 13:33 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:149
Сообщения: 1014
Баллы репутации: 15
Souliko писал(а):
но теперь у нее огромная сеть в республике, свой склад, пенсия пожизненная, плюс процент с продаж, и бизнес, который она передает дочери.


Ага Только все в один миг может быть "стерто"
Достаточно чтобы кто то захотел получить твою сеть - в верхах
И всю твою деятельность признают не соответствующей правилам компании
И пощлют тебя и твомих дочерей лесом

Масса таких примеров на сайтах анти амвей и т.п.

Около 2-х 3-х лет назад такая дележка случилась в "восточном" направлении амвея
Там каких то супер блиллиантов послали лесом


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2010, 13:49 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 20:46
Почетный участник СП
Участий в СП:20
Сообщения: 2502
Откуда: Телецентр
Баллы репутации: 8
А я считаю не профессия плохая, а люди портят эту профессию.
К СМ отношусь хорошо, многим пользуюсь. Товары у них как-никак качественные.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2010, 13:59 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
А какие такие супер акции в эйвоне? И условия для представителей меня не радуют. Хотя мне тоже у них некорые вещи нравятся и хорошо подходят, потому я тоже подписана, только чем дальше, тем невыгоднее просто для себя и знакомых брать. А акции - это пиар-ход просто, не по акциям просто цены совсем завышены и все.

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2010, 17:05 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:17
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:410
Сообщения: 29150
Откуда: Дёмский округ уфимской губернии
Баллы репутации: 238
Анюта я тута писал(а):
А я считаю не профессия плохая, а люди портят эту профессию.
золотые слова)

_________________
8927зз665з5
Завтра сегодня станет вчера


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2010, 01:06 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:43
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 3
Баллы репутации: 0
Привет всем!
Многоуровневый маркетинг - это всего лишь система продвижения товаров,  в нормальных случаях (не мошеннических) - качественного товара (опять же у каждого своя ниша - по возрасту, социальному уровню) Мы привыкли к линейному маркетингу - хотя я знаю гораздо больше грязи и подстав в традиционном бизнесе. Не думаю что кто-то отказался бы от налаженного многомиллиардного производства не запрещенных товаров, продвигаемых при помощи проверенного многоуровнего маркетинга. P.S. развиваю свой традиционный

_________________
Skype: abmwww


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2011, 15:04 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:18
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 9
Баллы репутации: 0
А как же все возможные матрицы и тд? Это тоже сеть и наценки там куда больше это однозначно. В СМ деньги на рекламу не тратят, а платят людям которые рассказывают про продукт которым пользуются и все)) Качество всегда на одном уровне, нет подделок( про все компании конечно не знаю) Лично я доверяю СМ. Вот что на на рынке твориться это ужас!!!! И подделки и накрутки и тд. А вообще мы все живем по принципу СМ все рекомендуем, советуем, только ни чего не получаем например от кинотеатра, когда туда советуем сходить)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2011, 01:56 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 16:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:355
Сообщения: 13130
Баллы репутации: 24
Rad, КсенияV
+1000 все правильно  _yes_

_________________
СП3 ARGO-классик+дети, одежда для спорта и отдыха


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2011, 02:04 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:17
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 2380
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 8
ха, а у меня подружка занимается мерикей :))

после ее стотыщного рекламного слогана я ей сказала - или ты забываешь об этом в разговорах с\о мной, или я с тобой больше не общаюсь.
Как отрезало :))

не люблю сетевиков. хотя, как оказывается, там реально люди зарабатывают.
в том же мерикее - 40% от стоимости товаров уходит продавцу //я боюсь представить, какова себестоимость этой косметики  ??? ???
у них уровни всякие - когда команду набирают,  "верхушке" этой команды даже зарплату устанавливают.
и, по слухам, баснословную - чуть ли не миллионами загребают, ничего не делая.  _hahaha_  _hahaha_

_________________
Взыскание комиссий по кредитам - бесплатно!
Возврат УТС/споры со страховыми компаниями - бесплатно!
Взыскание долгов по договорам займа, аренды, распискам
Регистрация/ликвидация ООО, ЗАО, ИП и пр.
Ведение бухгалтерского и налогового учета


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2011, 02:13 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 16:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:355
Сообщения: 13130
Баллы репутации: 24
Авария, если бы вы работали так как они "ничего не делают", вы бы то-же миллионы загребали  ;) СМ-это работа, и как в любой профессии здесь есть разные уровни от простого исполнителя до руководителя. а чтобы стать "верхушкой" очень много надо узнать и попотеть. Поверьте, если бы где-нибудь деньги просто так выдавали пачками, мы все бы уже были миллионерами  _hahaha_
А насчет "после ее стотыщного рекламного слогана" Я вот всем уши прожжужала СП и что? Те подружки-знакомые которые в инете не бывают, мне уже сказали или ты забываешь об этом в разговорах с\о мной, или я с тобой больше не общаюсь. А те которые в инете, подсели и теперь сами меня частенько зовут ряды дособирать или минимулку и я сама уже готова им сказать... но не могу  :o

_________________
СП3 ARGO-классик+дети, одежда для спорта и отдыха


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2011, 02:16 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:17
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 2380
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 8
лето писал(а):
Авария, если бы вы работали так как они "ничего не делают", вы бы то-же миллионы загребали  ;)

ну, допустим, не вам судить, как я работаю  :-*

_________________
Взыскание комиссий по кредитам - бесплатно!
Возврат УТС/споры со страховыми компаниями - бесплатно!
Взыскание долгов по договорам займа, аренды, распискам
Регистрация/ликвидация ООО, ЗАО, ИП и пр.
Ведение бухгалтерского и налогового учета


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2011, 09:45 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 13 май 2010, 22:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:489
Сообщения: 5201
Баллы репутации: 27
Я тоже не могу с "сетевиками" общаться, сестра занимается-любой разговор сводится к продукции, зомбируют их что ли??? Я конечно же беру, обидеть не охота :-X, но потом она приезжает и  ругает меня, что я не пользуюсь, просроченные выкидывает и так по кругу %), но это родня, ниче не поделаешь. А так предпочитаю не связываться, я лично не считаю что качество у них выше, чем в магазинах.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2011, 10:38 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:18
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 9
Баллы репутации: 0
Вот например я с сестрой и братом работаю вместе (на обычной работе) и у нас тоже все разговоры к этому сводятся, так что дело тут не в сетевом, а в деле которым ты занят. Или когда с подружками общаюсь, так у них все про учебу и тоже знаете не особо интересно слушать перемывание костей, а СМ за это еще и деньги платят)))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 02:02 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 16:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:355
Сообщения: 13130
Баллы репутации: 24
Авария писал(а):
баснословную - чуть ли не миллионами загребают, ничего не делая.  _hahaha_  _hahaha_

идите тогда и загребайте  ;) или вам миллионы не нужны  ;D
Авария писал(а):
ну, допустим, не вам судить, как я работаю   :-*

поверьте мне совершенно все равно как и где и кем вы работаете  _lifchik_ просто жизнь показывает, что в этом мире ничего нахаляву не дается и говорить что кто-то зарабатывает миллионы ничего не делая  _kuku_
У меня сестра работает в СМ и я вижу сколько надо труда и сил вложить там, чтобы получить достойную оплату!

_________________
СП3 ARGO-классик+дети, одежда для спорта и отдыха


Последний раз редактировалось лето 10 фев 2011, 02:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 23:07 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 23:39
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 128
Баллы репутации: 0
Я тоже отношусь к СМ положительно! Это все таки один из способов зарабатывания денег! Просто на западе, может быть оно считается нормальным явлением, именно видом продвижения товара, а у нас в россии - в некоторых компаниях это доходит до фанатизма. Не знаю, почему это происходит: может жадность, может эмоциональность - я не знаю! Но факты остаются фактам: люди в большинстве случаев шарахаются от таких компаний. Многие участники данной темы правы, люди шарахаются от людей, потому что они себя ведут не адекватно: зазывают, достают звонками по телефону (или еще хуже в дверь - не дай бог!). Я люблю брать косметику без накруток, и считаю, что в сетевых редко можно встретить подделку. И качеством я довольна! И в данный момент занимаюсь СМ, НО БЕЗ излишеств!  _music_ И поверьте, простому человеку, без образования без связей, без капитала - трудно ЧЕРЕЗ ГОД ИЛИ ЧЕРЕЗ ДВА начать зарабатывать 100 тыс. руб. в МЕСЯЦ! В какой компании Вам заплатят такие деньги: если у вас нет ни образования, ни блата и связей и т.д. А в СМ - им все равно, главное, что человек хочет зарабатвать!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2011, 12:43 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 13 май 2010, 22:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:489
Сообщения: 5201
Баллы репутации: 27
alfa писал(а):
И поверьте, простому человеку, без образования без связей, без капитала - трудно ЧЕРЕЗ ГОД ИЛИ ЧЕРЕЗ ДВА начать зарабатывать 100 тыс. руб. в МЕСЯЦ! В какой компании Вам заплатят такие деньги: если у вас нет ни образования, ни блата и связей и т.д.


не думала что там такие прибыли :-\, понятно тогда зачем этим люди занимаются, тут каждый день на работу ходишь и нет такой отдачи.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2011, 12:45 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:170
Сообщения: 13454
Откуда: Зеленка
Баллы репутации: 139
Jardo писал(а):
и много у вас знакомых сетевиков по сотне в месяц зарабатывают стабильно? _los_

ага, тоже постою послушаю, может сдадут "рыбные места" _rjaka_ что-то у меня никто из сетевиков столько не получает negr

_________________
Женская народная мудрость: Сама придумала - сама обиделась..


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2011, 21:12 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 00:00
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 12
Баллы репутации: 0
Тоже беру для себя, родственников и подруг, зато без бешеных накруток, подписана на  амвей у подруг орифлейм и ейвон.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 6 [ Сообщений: 117 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




Список форумов » Наш клуб » Обсуждение статей


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: