banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Обсуждение статей




 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 117 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2011, 20:42 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:04
Gold участник СП
Участий в СП:52
Сообщения: 846
Откуда: Уфа, Ок.Галле
Баллы репутации: 6
Chestnut писал(а):
меня раздражает, когда знакомые дают мой телефон пылесосникам. которые продают пылесосы по 120 тыс. Они же просят телефоны 10 чел., а некотрые даже просят указать телефончики токо тех, у которых водятся деньжата. То есть тебя сдают вместе с твоими доходами, телефоном(считай адресом). Это, мягко говоря, ваще неэтично >:( Недавно вот звонили. я токо непоняла на кого они ссылались

а раньше телефоны 25 человек просили, теперь хотя бы 10 наверно. :)

_________________
Всегда, везде и всюду! Хочу, могу и буду.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2011, 21:01 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:930
Сообщения: 11508
Откуда: К. Маркса
Баллы репутации: 432
Венера писал(а):
а раньше телефоны 25 человек просили, теперь хотя бы 10 наверно. :)

они, интересно, под дулом пистолета требуют сдавать списки? negr
дурдом... не хочешь, не давай _no_

_________________
Человек в жизни имеет всё, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет)))

Жизнь слишком коротка, чтобы портить её диетами, жадными мужчинами и плохим настроением! (Ф.Раневская)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2011, 15:53 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 23:39
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 128
Баллы репутации: 0
Vifsla писал(а):
они, интересно, под дулом пистолета требуют сдавать списки? negr
дурдом... не хочешь, не давай _no_


года два, а может и три назад мы тоже на это купились. пришли (наш телефон тоже так ведь дал кто то!), разложили весь свой арсенал, который чуть поместился в нашем зале-хрущевке, почистили палас, подушки детские, матрас, тюль.... работал час, расскзаывал, показывал, давал потрогать, был вежливый и т.д. и т.п.... вот и отдаешь как миленький 10 телефонов! Но щас то мы умные, сразу отказываемся от таких!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2011, 17:37 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:37
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:191
Сообщения: 17185
Баллы репутации: 253
мой муж, оказавшись в 19 лет отцом в первом браке, без оконченного образования и источников дохода для содержание жены и ребенка, несколько лет работал в сетевом маркетинге в уфе и в москве, так эта школа оч здорово ему в жизни помогла! я мало знаю людей ктр так махом разбираются в людях, умеет великолепно общаться, продавать и вести переговоры ( с возрастом разленился чуть конечно, перегорел))) ) и эти умения и навыки были приобретены именно в сетевом маркетинге в жесткой конкурентной среде-) я к тому что СМ для молодых людей и подростков хороший способ испытать себя и чету то научится ;)

_________________
http://www.asiabook.ru

http://www.rvmeste.ru

по выходным без инета


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2011, 17:58 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:930
Сообщения: 11508
Откуда: К. Маркса
Баллы репутации: 432
Рин, согласна абсолютно, что это хорошая школа и отличный способ заработать. Главное, чтобы это не стало в тягость близким и окружающим.
Я вот эту школу не прошла. Хотя язык у меня подвешен правильно и моя экстравертность помогает мне быстро налаживать контакты, но в "те самые" 90е я не смогла навяливать нужную, но очень недешевую продукцию людям. Не смогла. Это определенный тип сознания нужно иметь. Чтобы спокойно спать, будучи уверенным, что ты все делаешь правильно. Видимо, не мое оказалось направление...
А про "зомби-тренинги" даже вспоминать не хочу _no_

_________________
Человек в жизни имеет всё, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет)))

Жизнь слишком коротка, чтобы портить её диетами, жадными мужчинами и плохим настроением! (Ф.Раневская)


Последний раз редактировалось Vifsla 06 апр 2011, 08:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2011, 04:21 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 26 май 2010, 12:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 802
Откуда: Универмаг Уфа
Баллы репутации: 0
Vifsla писал(а):
Рин, согласна абсолютно, что это хорошая школа и отличный способ заработать. Главное, чтобы это не стало в тягость близким и окружающим.
Я вот эту школу не прошла. Хотя язык уменя подвешен правильно и моя экстравертность помогает мне быстро налаживать контакты, но в "те самые" 90е я не смогла навяливать нужную, но очень недешевую продукцию людям. Не смогла. Это определенный тип сознания нужно иметь. Чтобы спокойно спать, будучи уверенным, что ты все делаешь правильно. Видимо, не мое оказалось направление...
А про "зомби-тренинги" даже вспоминать не хочу _no_


Алёна, насчёт офиса на Российской ,этих сразу надо посылать, они там все зомбированные. Я с ними иногда в одной столовке обедаю, так они пока едят, человек десять обзвонить успевают, так и хочется подойти разносом треснуть по башке, свои пилюли, БАДы от всего втюхивают.Даже вСбере в очереди пока стоят клиентов прозванивают, типа пьёте пилюльки, надо вам ещё таких-то прикупить >:( Зомби-роботы блин.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2011, 10:20 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:930
Сообщения: 11508
Откуда: К. Маркса
Баллы репутации: 432
Juli $$$ писал(а):
Алёна, насчёт офиса на Российской ,этих сразу надо посылать, они там все зомбированные. Я с ними иногда в одной столовке обедаю, так они пока едят, человек десять обзвонить успевают, так и хочется подойти разносом треснуть по башке, свои пилюли, БАДы от всего втюхивают.Даже вСбере в очереди пока стоят клиентов прозванивают, типа пьёте пилюльки, надо вам ещё таких-то прикупить >:( Зомби-роботы блин.

Уф, правда зомби... :o
я так и почувствовала, когда с этим "бизнесменом" разговаривала...хоть он и не упомянул про таблетки...
ИМХО, такие люди опасны для общества и для себя. _stena_

_________________
Человек в жизни имеет всё, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет)))

Жизнь слишком коротка, чтобы портить её диетами, жадными мужчинами и плохим настроением! (Ф.Раневская)


Последний раз редактировалось Vifsla 06 апр 2011, 08:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2011, 00:32 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:43
Проверенный участник СП
Участий в СП:15
Сообщения: 2826
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 26
НЛП работает!

_________________
Сыну 17, дочери 12

89177755952 Катя


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2011, 00:37 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:43
Проверенный участник СП
Участий в СП:15
Сообщения: 2826
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 26
спасаться конечно надо, но не от сетевого маркетинга и его товаров, а от людей которые тиражируют  неадекватный оптимизм по поводу заработков  и чудо-продуктах.

_________________
Сыну 17, дочери 12

89177755952 Катя


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2011, 00:40 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:43
Проверенный участник СП
Участий в СП:15
Сообщения: 2826
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 26
я лично пользуюсь Ciel parfum из сетевого, и очень даже довольна, цена низкая, качество отличное,  а главное заклинания про то как стать миллионером вместе с ними не шепчет

_________________
Сыну 17, дочери 12

89177755952 Катя


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2011, 08:50 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:930
Сообщения: 11508
Откуда: К. Маркса
Баллы репутации: 432
везучая писал(а):
спасаться конечно надо, но не от сетевого маркетинга и его товаров, а от людей которые тиражируют  неадекватный оптимизм по поводу заработков  и чудо-продуктах.

об этом, вроде как раз и писали _yes_

_________________
Человек в жизни имеет всё, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет)))

Жизнь слишком коротка, чтобы портить её диетами, жадными мужчинами и плохим настроением! (Ф.Раневская)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2012, 01:09 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:480
Сообщения: 18348
Баллы репутации: 261
везучая писал(а):
я лично пользуюсь Ciel parfum из сетевого, и очень даже довольна, цена низкая, качество отличное,  а главное заклинания про то как стать миллионером вместе с ними не шепчет

эээ прастити.. а что значит - отличное качество у дешевой подделки???  кожа при нанесении не облезает, да?

_________________
В девичестве Белокуренькая Жозишечка


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2012, 01:19 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:14
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:647
Сообщения: 27150
Баллы репутации: 315
оо) у меня облезает, реально

_________________
Разработка сайтов, web-дизайн


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2012, 01:21 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:480
Сообщения: 18348
Баллы репутации: 261
Лиара писал(а):
оо) у меня облезает, реально

ггг
я недавно надела кустюм с отделкой воротника искусственной кожей и прыснула духов... потом долго шею отмывала от синих разводов))

_________________
В девичестве Белокуренькая Жозишечка


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2012, 13:17 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:17
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 2380
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 8
новый развод появился.
накануне НГ вонят моей маме из какого-то якобы спа-салона и приглашают на бесплатные процедуры для лица, доствшиеся ей в подарок от старой приятельницы.
маман идет - ну чето вроде даже довольна, звонит мне - посмотри, мол, что за такое "дешели" - еврейская косметика!
ну, почитала я :))
евреи о такой косметике и не в курсе даже :))
сайтов, кроме как на руском, у компании нет.
отзывов негативных - куча.
а самый прикол в том, что они берут "быка за рога" сразу после нанесения косметики - клиент удивляется, что такой эффект на лицо, и ему тут же впаривают супер-чемоданчик с косметикой и прибором каким-то ультразвуковым для подтяжки лица,  всего за 30 тысяч.
если денег  с собой нет, откуда-то магическим образом появляются крединтые инспектора и оформляют выдачу займа даже без первого взноса.
но маман моя - дама здравомыслящая, денег не дала и кредитом воспользоваться не захотела :))

_________________
Взыскание комиссий по кредитам - бесплатно!
Возврат УТС/споры со страховыми компаниями - бесплатно!
Взыскание долгов по договорам займа, аренды, распискам
Регистрация/ликвидация ООО, ЗАО, ИП и пр.
Ведение бухгалтерского и налогового учета


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2012, 14:08 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:09
Gold участник СП
Участий в СП:96
Сообщения: 3521
Откуда: Уфа ,сипайлово, инорс
Баллы репутации: 54
Авария писал(а):
новый развод появился.
накануне НГ вонят моей маме из какого-то якобы спа-салона и приглашают на бесплатные процедуры для лица, доствшиеся ей в подарок от старой приятельницы.
маман идет - ну чето вроде даже довольна, звонит мне - посмотри, мол, что за такое "дешели" - еврейская косметика!
ну, почитала я :))
евреи о такой косметике и не в курсе даже :))
сайтов, кроме как на руском, у компании нет.
отзывов негативных - куча.
а самый прикол в том, что они берут "быка за рога" сразу после нанесения косметики - клиент удивляется, что такой эффект на лицо, и ему тут же впаривают супер-чемоданчик с косметикой и прибором каким-то ультразвуковым для подтяжки лица,  всего за 30 тысяч.
если денег  с собой нет, откуда-то магическим образом появляются крединтые инспектора и оформляют выдачу займа даже без первого взноса.
но маман моя - дама здравомыслящая, денег не дала и кредитом воспользоваться не захотела :))


Ага , тоже звонили, приглашали ))) При этом на прямой вопрос где выпущена косметика и есть ли у вас все лицензии и сертификаты и кто конкретно дал мой телефон? -было все так туманно и много сказано, что невозможно понять кто, где и зачем)))) Вопчем послала лесом))) Сетевиков я не очень люблю, так как близко была знакома с зомби-распространителями....Мне как то уже навязывали светлое будущее, если я куплю тыщ на 40-60  >:( баночек с порошочком и пилюльками, даже в кридит можно и будет тебе щастье))))))))

_________________
Все грамматические ашибки являются афторским стилем изложения материала!
8917756I39I , На СМС не отвечаю!
Химчистка ковров и мягкой мебели!
УСЛУГИ ПАРИКМАХЕРА
https://www.instagram.com/flatazor_ufa/Корм для Кошек и Собак Флатазор!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2012, 01:18 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 02:35
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 79
Баллы репутации: 0
Мне свекровь дарит иногда посуду всякую и прибамбасы для кухни клёвые штучки. На вопрос где в каком магазине можно посмотреть весь ассортимент, ответила что это сетевое магазина нет всё что мне  надо она мне подарит. )))))))))))))) У меня в общем отличное отношение именно к этому сетевому ибо всё лично мне даром а штучки прикольные )))))

_________________
Клуб Магнолия! Семейный Клуб Пространство Счастья и Любви!!! 10-ти недельная программа "100% Женщина"


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2012, 19:22 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 16:36
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 4
Баллы репутации: 0
:o вообще ужасный дурдом этот сетевой маркетинг((( Мама как то у меня попадалась на него(((


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2012, 23:31 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 16:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:355
Сообщения: 13126
Баллы репутации: 24
у меня очень много знакомых так или иначе с сетевым связаны, ну мы и продаем друг-другу без наценки товары... Амвей, косметика, посуда не вижу ничего плохого  ???

_________________
СП3 ARGO-классик+дети, одежда для спорта и отдыха


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2012, 13:09 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:45
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 133
Откуда: Зелёная Роща
Баллы репутации: 0
А я пользуюсь парфюмерией Ra-group лет 5 или больше. Довольна. Чем в Летуале за 4-5 тыс.покупать,то же самое гораздо дешевле.Подписалась и никаких проблем. К сетевому положительно отношусь.

_________________
Изображение
Шикарный французский  парфюм в тестерных флаконах
8-917--7пять-69-77пять


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 117 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




Список форумов » Наш клуб » Обсуждение статей


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: