Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Обсуждение статей




 Страница 127 из 137 [ Сообщений: 2726 ] На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 137  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: об Уфе
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2016, 17:51 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 17:22
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1463
Сообщения: 1522
Откуда: Проспект
Баллы репутации: 12
Barbaris писал(а):
Изображение

В Уфе на Пушкинской аллее в понедельник, 6 июня, пройдет необычная арт-акция «Галерея пушкинских героев», посвященная дню рождения великого поэта.
Уфимцев ожидают постановки эпизодов из сказок Александра Сергеевича Пушкина в жанрах европейского уличного театра — драма, мистерия, сатира, комедия.

«Такая форма представления выбрана неслучайно. К сожалению, мы перестали видеть ценность живого искусства. Мы очень много ходим в кино, смотрим огромное количество сериалов. Но только театр может дать нам настоящее чувство сопереживания — ведь актеры играют вживую, здесь и сейчас. И театр возможен не только в больших залах, не только с участием звезд. Театр может быть и на улице, для всех, кто окажется рядом», — уверена пресс-секретарь МТМ имени менЯ Елена Сорокина.


Организатор акции — «Мастерская театральных миниатюр имени менЯ». Начало в 18 часов, остановка «Дом актера».


Здорово! Раньше на их спектакли ходила как-то. Даже не ожидала, что так понравиться


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об Уфе
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2016, 03:39 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1093
Сообщения: 55392
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
Кафедральный Собор Рождества Пресвятой Богородицы.
phpBB [video]

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об Уфе
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2016, 13:42 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 17:06
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:266
Сообщения: 7375
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 40
Изображение
"Большой детский праздник"
5 июня воскресенье
Место проведения: "Кафе М5", кемпинг
Начало: 13.00
Стоимость билета: свободн.
Описание:
"Кафе-кемпинг М5" и благотворительный фонд "Наши дети" приглашают всех 5 июня на детский благотворительный праздник с развлекательной программой, аниматорами, зоопарком, благотворительностью, мастер-классами и более 1000 шаров!

_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ
СП Товары для сада и огорода.
СП Сырная гильдия-40.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об Уфе
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2016, 18:00 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1093
Сообщения: 55392
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
_hahaha_

Откровения Ирекана Богослова

«И вздыбился тогда асфальт и стал наматываться на шины, преследуя народ до гаража или до подъезда. И не давал он пощады ни одному проезжающему по нему, мягкими объятьями впитываясь в резину, мешая управлению и сердечным ритмам человеков.
Вслед асфальту текучему обрушились на людей полчища клещей, нападая даже среди бетонных колодцев новостроек, пробираясь под одежды неслышно, ища мягкие и сладкие местечки, чтобы впиться туда своими клыками ненасытными. Кусая и урча от удовольствия, они через слюну свою в кровь заразу выпускали и гнусно радовались бессилию людскому пред малым их размером.
Следующей карой был запах. Пришел он с юга, откуда не ждали никогда, ведь основные источники вони издревле в городе прописались на севере, пыхая трубами в небо и реки. Запах этот был сродни дыханию дьявола, один раз попав внутрь жилища или повозки, не уходил оттуда по нескольку десятков часов. Люди бежали, бросали имущество, бессильно падали и дышали отравой.
Через неделю небо потемнело, все поднимали голову и недоумевали — где солнца диск? Темное облако спускалось, и вот послышался гул миллиарда прозрачных крыльев и многоголосый, голодный до крови писк. Комары! Злые и жестокие, с острыми длиннющими жалами, не знающими покою. Комары врывались во дворы, детские садики и школы, долетали до самых верхних этажей высотных зданий и нападали со всех сторон, наполняя свои адские брюшка народной кровью, не щадя ни малых, ни стариков, ни работников мэрии.
И это только первый вал гнева, уготованный жителям этого грешного города, которые забыли отцов своих, забыли их законы, перестали чистить зубы по вечерам, а утром, за завтраком, читать газеты и слушать радио с прогнозом…»
Ирек-абы вздрогнул во сне, открыл осоловевшие глаза и посмотрел на лежащую на коленях книгу с черной обложкой и тисненым золотым крестом, которую взял вчера для ознакомления.
— Рамиля, Рамиля, — закричал он дочке, готовившей на кухне кыстыбый, — иди сюда, пожалуйста!
Рамиля пришла и села подле, скромно опустив глаза, как и подобает хорошо воспитанной девице 34 лет.
— Рамиля, я тут подумал, может, не будем торопиться с переездом в Уфу? Я уже в годах, мне трудно будет приспособиться к новому ритму и соседям, вдруг там попадутся некультурные люди? Да и тебе еще рано, не окрепла ты еще духом, а там — дискотеки, клубы, рестораны и бары, где таких, как ты, юных и неразумных, охмуряют…
Рамиля понуро кивнула и тихонько приготовилась заплакать. Ирек-абый увидел это, и ласково прижал ее к себе, шепча как молитву:
— Зато выживем, не плачь, доченька, не плачь.

Артур Дмитриев

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об Уфе
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2016, 13:13 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 03:51
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:115
Сообщения: 402
Баллы репутации: 22
Изображение

О праздновании Дня города 12 июня

Традиционно основными площадками станут площадь у Конгресс-холла и площадь Ленина. Здесь будет организован благотворительный проект «Культ плова» — горожане смогут приготовить любимое блюдо по собственному рецепту. Также запланирован гастрономический фестиваль «Вкусный город». На площади Ленина с 12.00 начнется выставка ремесел, пройдет детский праздник «Карусель дружбы», театрализованное представление «Я люблю тебя, Россия», молодежная акция «Родина без границ». В завершение праздничного концерта выступит известный кураист, народный артист РБ Роберт Юлдашев, а также звезды башкирский эстрады. В 23.00 ожидается фейерверк, который продлится около 20 минут.

Пока не известно, будут ли перекрывать в связи с этим проспект Октября. Мэр города Ирек Ялалов отметил, что это не так необходимо.

_________________
http://www.barbaris.net - магазин Барбарис, товары для рукоделия


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об Уфе
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2016, 13:30 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:01
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:473
Сообщения: 6925
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 102
Изображение
8 июня в 18:00 на площади перед ТЦ Башкирия, по адресу : Менделеева 205а состоится бесплатный мастер - класс по скандинавской ходьбе

_________________
---------------
ПОШИВ детских ПЛАТЬЕВ и ЮБОК-АМЕРИКАНОК
89272364486


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об Уфе
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2016, 13:34 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:573
Сообщения: 31368
Откуда: Уфа, МВД
Баллы репутации: 207
еще слышала про йогу бесплатную. по понедельникам и четвергам в 8-00 кажется
там же у ТЦ башкирия

_________________
Сыночкам 12 лет и 6 г
Change " I can' t" into " I can" and pretty soon, you will say " I did"
Межевание, приватизация, кадастровый учет.
Косметика Орифлейм с максимальной скидкой 20%.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об Уфе
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2016, 13:40 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:01
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:473
Сообщения: 6925
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 102
Изображение

_________________
---------------
ПОШИВ детских ПЛАТЬЕВ и ЮБОК-АМЕРИКАНОК
89272364486


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об Уфе
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2016, 14:33 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1093
Сообщения: 55392
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
Изображение

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об Уфе
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2016, 16:06 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 17:06
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:266
Сообщения: 7375
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 40
Уфимские мамы могут разобрать детский гардероб и заработать
Изображение
Уфимские мамы могут продать ставшие ненужными детские вещи, заработать денег и одновременно весело и интересно провести со всей семьей целый день. 10 июля в уфимском выставочном комплексе «ВДНХ» состоится очередное городское семейное мероприятие Манишка Sale.
Это многогранный формат мероприятия-праздника для родителей и детей до 10 лет, которое имеет несколько тематических зон, работающих одновременно: в «Зоне Market» – пройдет реализация детских товаров от уфимских производителей, дизайнеров, хендмейкеров. В «Зоне Food» разместятся уфимские гастропроекты (кондитерские, пекарни). В «Зона Game» – будет работать познавательно-развлекательная площадка с играми и развлечениями. И «Зона Sale» – это территория гаражной распродажи детских вещей.
Семейное мероприятие Манишка Sale состоится на 1 этаже торгового комплекса ВДНХ (ул. Менделеева, 158) рядом с магазином Rich Family с 12 до 18 часов. Вход свободный.

_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ
СП Товары для сада и огорода.
СП Сырная гильдия-40.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об Уфе
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2016, 01:04 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 03:51
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:115
Сообщения: 402
Баллы репутации: 22
Изображение

12 июня в Уфе пройдут мероприятия, посвященные Дню России, 260-летию со дня рождения Салавата Юлаева, 440-летию основания Уфимской крепости.

Программа мероприятий:

Официальные мероприятия начнутся с торжественных церемоний возложения цветов к Монументу Дружбы в честь Дня России и к памятнику Салавату Юлаеву.

☀В 15:00 часов на площади перед Государственным академическим русским драматическим театром состоится театрализованное представление, посвященное Дню России, 260-летию Салавата Юлаева, 440-летию основания Уфимской крепости.

☀В 19:00 здесь же уфимцев и гостей города ждет вечерняя праздничная концертная программа, которая завершится фейерверком.

☀Парк им. Мажита Гафури
С 10.00. до 18.00 пройдет Гастрономический фестиваль – «Вкусный город».

Помимо дегустаций, уфимцы смогут послушать мастер-классы, поучаствовать в конкурсах и развлекательных программах, увидеть конкурс детского творчества и пройти в тематическую фотозону.

☀С 12 до 14 часов на площади Ленина состоится детский праздник «Мультяшный калейдоскоп». Специально для самых маленьких гостей площадки оформят изделиями декоративно-прикладного творчества по мотивам мультфильмов и сказок: «Царевна-лягушка», «Золотой ключик, или Приключения Буратино», «Каникулы Бонифация», «Незнайка», «Приключения поросенка Фунтика», «Маша и медведь», «Муха-Цокотуха». Также детей будут ждать любимые Смешарики, сделанные из различных материалов: кожи, картона, фольги, дерева, сообщили в пресс-службе администрации города.

☀Сад культуры и отдыха им. С.Т.Аксакова
Начало: 15.00

Концерт, посвященный 442-летию Уфы, Дню России и Дням Салавата Юлаева, в котором примут участие хорошо известные гостям сада им. С.Т.Аксакова ансамбль русской народной песни "Милый мой хоровод", башкирский ансамбль "Сылтыр шишмә" и другие творчесские коллективы города.

☀СОК «Биатлон».
В 11.00. пройдет городской туристский слет школьников «Саяхат -2016» с участием 9 команд районов Уфы.

☀ в 23.00. на площади Ленина - праздничный салют.

Вход на все мероприятия: свободный!

_________________
http://www.barbaris.net - магазин Барбарис, товары для рукоделия


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об Уфе
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 16:27 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 17:06
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:266
Сообщения: 7375
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 40
Уфимцев ждет повышение тарифов на тепло и горячую воду
С 1 июля тариф на тепловую энергию для уфимцев вырастет на 7% и составит 1902,23 руб/Гкал. Тариф на горячую воду увеличится на 6% и составит 150,97 руб/куб м, для системы ГВС с неизолированными стояками без полотенцесушителей – 141,44 руб/куб м.
Рост тарифа на холодное водоснабжение с 01.07.2016 г. составит 4,96% в сравнении с тарифом на начало года, на водоотведение – 11% по сравнению с началом года.

_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ
СП Товары для сада и огорода.
СП Сырная гильдия-40.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об Уфе
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 16:27 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1093
Сообщения: 55392
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
В Уфе у садоводов изъяли земли для муниципальных нужд
В Уфе приступили к процедуре изъятия земель для муниципальных нужд. На сайте Управления земельных и имущественных отношений Администрации города появилось несколько соответствующих извещений.
Так, местные власти решили изъять 35 садовых участков в СНТ «Ягодка – 1», которое расположено в Орджоникидзевском районе. Все жилые и нежилые постройки здесь будут снесены. Владельцы домов и участков получат компенсацию – их имущество выкупит город.
Как следует из постановления, данные участки необходимы для реализации проекта строительства дорожного коридора на Бирском тракте. Еще в 2011 году был утвержден проект планировки территории от улицы Адмирала Ушакова до Соединительного шоссе. Согласно документу, садоводства на данной территории будут ликвидированы.
Также муниципалитет изъял участок земли на улице Набережная в Кировском районе и два дома на улице Саши Чекалина в Советском районе.
http://ufatime.ru/…/v-ufe-u-sadovodov-izyali-zemli-dlya-mu…/

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об Уфе
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 16:37 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 17:06
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:266
Сообщения: 7375
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 40
На гей-параде в Киеве несли портрет уфимского транссексуала Анжелы Ликиной
В воскресенье, 12 июня, в Киеве состоялось крупнейшее ЛГБТ-шествие. Среди участников шествия присутствовала Инесса Гашинская, которая пришла с портретом Анжелы Ликиной, убитой в феврале 2016 года.
«Это такой большой шаг вперед, у меня просто нет слов. Хоть так Анжела смогла побывать на марше. Я не могла прийти без нее, это было бы неправильно. Пусть все видят и знают, что за свои права нужно бороться. И что они действительно нужны», – сообщила она корреспонденту «Медузы».
Напомним, Анжела была убита 1 февраля в Уфе ударом ножа в грудь. Уфимка стала известна в 2014 году, когда в Интернет попало видео с авторегистратора машины ДПС под названием «В Уфе гаишники остановили транса». Убийца уфимского транссексуала Анжелы Ликиной задержан.
«Ее ударили ножом в грудь рядом с сердцем. Она умерла не сразу, дошла до соседа, рассказала, кто это сделал, ей вызвали скорую помощь. Потом Анжела умерла на руках соседа, наверно, было уже поздно. Что там было в их семье, не знаю, Анжела была хорошим человеком, но незнакомцы ее часто избивали. Соседи уважали ее выбор, плохо, если человек ворует, убивает или насилует, а остальное – личное дело каждого», – рассказала одна из знакомых Анжелы.

_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ
СП Товары для сада и огорода.
СП Сырная гильдия-40.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об Уфе
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 16:48 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1093
Сообщения: 55392
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
В Уфе 18 июня пройдет праздник «День Хиппи».
На празднике будут выступать местные музыканты, пройдут мастер-классы на хипповскую тематику.
Событие городского масштаба пройдет на площади, перед торговым центром «Башкирия». По словам организаторов, будет работать танцплощадка, лаундж-зона, индейская деревня, тематическая фотозона, муза-маркет и мастер-классы.
Гости праздника смогут купить себе "фенечки", "хайратники" и "ловцы снов", а так же украсить себя "мехенди".
Начало «Дня хиппи» в 14 часов. В 18 часов состоится концерт группы «Arctic Riddim» и Роберта Юлдашева.

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об Уфе
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2016, 21:37 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1093
Сообщения: 55392
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
День молодежи в Уфе: световое шоу, актеры сериала и 1001 мороженое
Изображение
27 июня в Уфе отпразднуют День молодежи. Мероприятие начнется в 14.00 часов на площади имени С. Юлаева.

Как рассказали в мэрии Уфы, в этот день молодежь ждет яркая программа. К примеру, показательные выступления одного из лучших мотошоу в России, концертные номера артистов, световое шоу, батутный фристайл, огромное количество развлекательных площадок, промо-акции от ХК «Салават Юлаев», призы и подарки.
В рамках празднования состоится Первый фестиваль уличных видов спорта – воркаут, кроссфит, а также Открытый кубок города Уфы по скоростным гонкам на гироскутерах.

Также выступит команда КВН «Уфа» - участник Высшей лиги КВН 2016 года и вице-чемпион Премьер-лиги 2015 года.

В этот день на территории праздника развернется кинотеатр под открытым небом. А еще уфимцам предстоит установить рекорд по поеданию мороженого. Желающие смогут поучаствовать на фестивале «Уфа в красках». Актеры полюбившегося многим сериала «Молодежка» проведут автограф-сессию.
источник

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об Уфе
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2016, 16:03 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1093
Сообщения: 55392
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
Эх, возле ГДК 2 фонтана было. Сейчас бы их, в такую жару! Фонтан перед загсом тоже редко работает.
Изображение
Изображение

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об Уфе
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2016, 20:09 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 16:38
Gold участник СП
Участий в СП:58
Сообщения: 10734
Баллы репутации: 159
всматриваюсь в фото) нет ли там меня среди детей)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об Уфе
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2016, 18:31 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1093
Сообщения: 55392
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
Автопарк уфимских маршрутных такси пополнится «ПАЗиками» нового поколения
На днях на дорогах Уфы появятся «ПАЗики» нового поколения под названием «Вектор-Next». Производители обещают, что это будет совершенно новый автобус, который попросту невозможно сравнивать с теми привычными и уже морально устаревшими «ПАЗиками», которые в настоящий момент курсируют по уфимским маршрутам.
Во-первых, увеличено количество посадочных мест до 57. Во-вторых, появились просторные стоячие зоны. Таким образом, пассажирам должно стать гораздо комфортнее.
Первый «ПАЗик» поколения «Вектор-Next» встанет на маршрут 266 уже в ближайшие дни. Как сообщают в Управлении транспорта и связи администрации Уфы, до конца года планируется приобрести еще 50 подобных автобусов, а к 2019-му их должно стать более 500. Стоимость одного автобуса составляет более двух миллионов рублей.
Изображение
http://proufu.ru/…/avtopark_ufimskikh_marshrutnykh_taksi_p…/

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об Уфе
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2016, 19:11 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
судя по тому, что окошка всего два на бОльшее количество пассажиров, они будут такими же душегубками, как и "современные" нефазы

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 127 из 137 [ Сообщений: 2726 ] На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 137  След.




Список форумов » Наш клуб » Обсуждение статей


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: