banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Документация » Защита прав потребителей




 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 104 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2011, 23:43 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:36
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:298
Сообщения: 10193
Откуда: Шафиева
Баллы репутации: 181
вот сволочи, а? встанут им поперек горла эти деньги

_________________
http://instagram.com/rerih__massage/

https://vk.com/rerihmassage
#рерихмассаж

Омолаживающий массаж и 3D моделирование лица. Ресурсная эстетика.
8917-444-62-67
___________


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2011, 23:54 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:947
Сообщения: 2670
Баллы репутации: 7
Белокурая Жози писал(а):

А эти разные виды меда от мифического Фазылык-бабая?? так и чешутся у меня руки этих хитрожопых, что придумывают, как отнять последнее у пенсионеров, поколотить.



Вот про этот мед... Врач, к которому муж ходит, тоже теперь вталкивает этот мед от этого фазлык-бабая.
Врач-то очень хорошая. Была.
Как они смогли ее купить - не представляю, человек далеко не бедный и достаточно известна.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2011, 00:20 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:15
Gold участник СП
Участий в СП:82
Сообщения: 363
Баллы репутации: 2
Вот сволочи. Обязательно нужно обращаться в Прокуратуру, писать в блог Президенту, в Роспотребнадзор.  Вот ссылка МВД РБ о мошенничестве с БАД  у нас в РБ

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2011, 00:21 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 23:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:120
Сообщения: 1266
Откуда: дёма
Баллы репутации: 16
Дилар, спасибо, мамо вразумилась вроде, волосы рвет  теперь на себе и жить не хочет :( Показала вчера отзыввы на Шарм-Сибирь - теперь плачет, какая я дура!Прайсы еще показала на ее очень дорогие препараты ценой от 50 до 100 руб. Надеюсь, вразумилась,я не могу постоянно ее контролировать.Деньги на возврат долгов доверила (30тыс.) У человека должно проснутся свое сознание все-таки.Сегодня без меня ей звонили - смогла послать нах.. и пугануть, что нашла бывшего работника(Дилар, извини, соврали что свидитедем быть согласен)Это просто соврали мы я ни на чо не претендую и имен не называла.Зассали сразу стади выяснять кто сведения дал - мамо сказало = х.й вам сведения!
Спасибо, вроде научила мамку посылать всех нах..., жаль поздновато.:-(Сукам все равно хочу гадость сделать, хоть офис разгромить по старой памяти.Был у меня в молодости такой опыт,уроду одному разгромили все с подругой, аж в ментовку заявить хотел, да зассал так выглядеть перед друзьями.\
  Еще раз напоминаю,будьте бдительны, не давайте родителям доступа к кредиткам, разоблачайте мошенников, и им достанется меньше ьнаших денег! Чтоб им здохнуть сукам! 

_________________
Мы шальной удачи дети, мы живём легко на свете!
Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла за ногами и сиськами...Но они закончились, потому у меня только жопа и приключения.
В отпуске до 21.06.15


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2011, 00:21 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:03
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:873
Сообщения: 21272
Откуда: Уфа, к-р Искра
Баллы репутации: 220
Белокурая Жози писал(а):
а все почему? потому что живут старики без присмотра. Вот выжила бабанька из ума - а подиж ты - не хочет дочь взять на себя бремя за ней ухаживать полностью... Не хочешь признавать маму недееспособной - заставь! все виды дохода перевести на себя. выдавай ей под роспись.. ну не знаю. Ну надо же както стариков защищать от этих пираний!

вот и моя вроде под контролем, но пенсия - святое, никогда не попрошу или не возьму на себя вести отчётность, только если сама не предложит, вот и боюсь что тоже может подписаться на какую-нить фикню (покупает же се на рынке 5 джинсов подряд, нафик только?) вот и интересуюсь - откуда? если по телеку по радио - мне точно скажет, а вот если кто со знакомым придёт пока я на работе - тут уже сложнее будет отследить (если незнакомые придут - дверь не откроет, руганая ужо за это дело)

_________________
WhatsApp +79174o31545
карты: Тинькофф бесплатная- ссылка на карту Black
альфа +500р и бесплатная - ссылка на Альфа-карту
убрир 5% кэшбек за ЖКХ - ссылка на карту My Life


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2011, 00:25 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 23:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:120
Сообщения: 1266
Откуда: дёма
Баллы репутации: 16
Еще скажу...почитала, законодательство в области БАД у нас хромает, мошенничество почти невозможно доказать, ведь это тупо оферта.Хочу со стороны рекламы заехать и со стороны налоговой,сдать этих уродов, ведь явно выручку тыс.20 показывают, сама у частника работала, могу так сделать...Скоты, я вчера была готова ехать морду бить, я женчино злобное....и щас хочу, как себя остановить...

_________________
Мы шальной удачи дети, мы живём легко на свете!
Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла за ногами и сиськами...Но они закончились, потому у меня только жопа и приключения.
В отпуске до 21.06.15


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2011, 00:36 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 23:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:120
Сообщения: 1266
Откуда: дёма
Баллы репутации: 16
Белокурая Жози писал(а):
а все почему? потому что живут старики без присмотра. Вот выжила бабанька из ума - а подиж ты - не хочет дочь взять на себя бремя за ней ухаживать полностью... Не хочешь признавать маму недееспособной - заставь! все виды дохода перевести на себя. выдавай ей под роспись.. ну не знаю. Ну надо же както стариков защищать от этих пираний!

Жози...я с ней живу по месяцу, когда муж мой на вахте.Ну ночью прихожу только правда, я всегда на работе.стараюсь чтоб все у них было(у меня бабка еще лежачая, и за сыном моя мама смотрит)Но сказать чтоб без присмотра нельзя.Обидеть так не могу, она не выжившая из ума старуха,вроде умная образованая женщина, и 60 еще нет...наивная на удивление.Она вырастила меня одна, и никого больше у нее нет.Ты смогла бы так обидеть единственного близкого чела? У мня больше нет родственников, и мужа у меня можно скзать нет.ащет выжила из ума - не знаю как объяснить, в остальном адекватна...только верит всем, но это и раньше было, когда моложе была.Видимо я на ее примере не верю вообще никому :'(

_________________
Мы шальной удачи дети, мы живём легко на свете!
Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла за ногами и сиськами...Но они закончились, потому у меня только жопа и приключения.
В отпуске до 21.06.15


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2011, 00:46 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 16:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:288
Сообщения: 5199
Баллы репутации: 22
Поганка писал(а):
...Хочу со стороны рекламы заехать и со стороны налоговой,сдать этих уродов, ведь явно выручку тыс.20 показывают, сама у частника работала, могу так сделать...Скоты, я вчера была готова ехать морду бить, я женчино злобное....и щас хочу, как себя остановить...

мы все становимся злобными если нас за "живое" ухватить. Поганка, не спускай им это с рук, попробуй может получится им неприятностей наделать, заодно выпустишь из себя накопившийся негатив.
А твоя мама всетаки поняла куда она сунулась? 


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2011, 01:01 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 23:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:120
Сообщения: 1266
Откуда: дёма
Баллы репутации: 16
Синеглазка Да, надеюсь.Показала же отзывы  и цены увидела на свои дорогие препараты.Я все же деньги доверила ей опять, и так в истерике чел, если еще недоверие проявить и начать по 500 руб.в день выдавать - совсем  жить не захочет.и так ведь свою глупость проклинает. Ну послать смогла же нах... сегодня этих сук, надеюсь, прочистило ей мозги.

_________________
Мы шальной удачи дети, мы живём легко на свете!
Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла за ногами и сиськами...Но они закончились, потому у меня только жопа и приключения.
В отпуске до 21.06.15


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2011, 03:39 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:209
Сообщения: 14459
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 114
жаль наших родителей....привыкли они жить в ссср. как то там не было ж такого.

_________________
Расскажу как заработать на bitcoin. тел. 8-927-234-3704


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2011, 05:18 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:209
Сообщения: 14459
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 114
Поганка писал(а):
Дилар, спасибо, мамо вразумилась вроде, волосы рвет  теперь на себе и жить не хочет :( Показала вчера отзыввы на Шарм-Сибирь - теперь плачет, какая я дура!Прайсы еще показала на ее очень дорогие препараты ценой от 50 до 100 руб. Надеюсь, вразумилась,я не могу постоянно ее контролировать.Деньги на возврат долгов доверила (30тыс.) У человека должно проснутся свое сознание все-таки.Сегодня без меня ей звонили - смогла послать нах.. и пугануть, что нашла бывшего работника(Дилар, извини, соврали что свидитедем быть согласен)Это просто соврали мы я ни на чо не претендую и имен не называла.Зассали сразу стади выяснять кто сведения дал - мамо сказало = х.й вам сведения!
Спасибо, вроде научила мамку посылать всех нах..., жаль поздновато.:-(Сукам все равно хочу гадость сделать, хоть офис разгромить по старой памяти.Был у меня в молодости такой опыт,уроду одному разгромили все с подругой, аж в ментовку заявить хотел, да зассал так выглядеть перед друзьями.\
  Еще раз напоминаю,будьте бдительны, не давайте родителям доступа к кредиткам, разоблачайте мошенников, и им достанется меньше ьнаших денег! Чтоб им здохнуть сукам! 

хорошо что предупредила. )
без имен давайте..аха )
что мама поняла уже хорошо. лишь бы на подольше ей хватило.

_________________
Расскажу как заработать на bitcoin. тел. 8-927-234-3704


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2011, 12:25 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 12:10
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 2390
Баллы репутации: 0
Виснушка Миллиардеровна писал(а):
жаль наших родителей....привыкли они жить в ссср. как то там не было ж такого.



да, тяжеловато им... Но в массе своей уже различными лохатронами ученные.

С мамой у нас договоренность - все платные предложения различных "фирм" (что с предложениями заработать, что купить) сначала вместе обсуждаем.
Я ей так и говорю - давай в инете отзывы почитаем, подумаем....
В результате практически в 100 % она сама отказывается от этих предложений.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2011, 12:36 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:177
Сообщения: 13552
Баллы репутации: 304
что-то мне пылесосы "бирби" вспомнились... они вообще дети со своими пыльными клещами... 

_________________
Конфетные букеты - настроение в красивой упаковке! http://vk.com/albums6130125

Математика для школьников: 4-9 класс.

Каждый пятничный обед я отключаю интернет.
И до обеда в понедельник на связи только телефон.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2011, 21:24 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 16:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:288
Сообщения: 5199
Баллы репутации: 22
за неделю до НГ, к  нам домой приходил  так называемый представитель  " Белой техники"  призы раздавать _crazy_,  а у меня малышка на руках не пойму чего челу надо, говорю ему с сарказмом : призы то бесплатные или купить надо  _crazy_ , ентот представитель заикаться начал и понял по моему недоброму взгляду, что еще секунда и послан будет со своими призами куда подальше  _crazy_ _hahaha_ вот так я отказалась от призов  _crazy_ _crazy_ _hahaha_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2011, 10:57 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 18:35
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 496
Баллы репутации: 2
Поганка, чем все закончилось-то?

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2011, 10:25 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:01
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:109
Сообщения: 697
Баллы репутации: 6
У кого дети занимаются серьезно большим теннисом, среди родителей есть одна очаровательная мамочка, она постоянно занимает немалые суммы  и не отдает. Имя называть не буду - стройная крашеная блондинка, сильно подводит глаза, очень любезна, умеет войти в доверие. Может рассказать самую душераздирающую историю - от онкологии до того, что прямо сейчас умирает кто-то из ее близких.  Начинает с малых сумм, поначалу отдает, а потом берет большую.. и всё! Будьте осторожны! Финансово пострадали практически все знакомые и друзья этой семьи. Ну с меня небольшую мзду за свою красивую жизнь она умудрилась взять.

Здесь больше ничего говорить не буду, если что, в личку.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2011, 10:31 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:01
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:109
Сообщения: 697
Баллы репутации: 6
Сказка - Синеглазка писал(а):
за неделю до НГ, к  нам домой приходил  так называемый представитель  " Белой техники"  призы раздавать _crazy_,  а у меня малышка на руках не пойму чего челу надо, говорю ему с сарказмом : призы то бесплатные или купить надо  _crazy_ , ентот представитель заикаться начал и понял по моему недоброму взгляду, что еще секунда и послан будет со своими призами куда подальше  _crazy_ _hahaha_ вот так я отказалась от призов  _crazy_ _crazy_ _hahaha_


Это всё следствие безработицы.. Не может молодежь сразу найти достойную работу, вот и кидается в такие вот заработки.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2011, 10:32 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 14:33
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 8254
Баллы репутации: 41
Дина SM писал(а):
Это всё следствие безработицы.. Не может молодежь сразу найти достойную работу, вот и кидается в такие вот заработки.

и глаза сильно подводит, чтоб потом узнать не смогли... _titki_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2011, 11:04 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:132
Сообщения: 17134
Откуда: СПб
Баллы репутации: 55
Дина SM писал(а):
Это всё следствие безработицы.. Не может молодежь сразу найти достойную работу, вот и кидается в такие вот заработки.

у молодежи нашей запросы больно высокие и гонору много!
два года назад студенты пятого курса мне заявили, что они после выпуска инженерами работать не хотят! хотят сразу руководящую должность (начальник проекта, начальник отдела и т.п.) и зарплату не ниже 30! И это сразу после выпуска, не имея вообще никакого опыта!

_________________
16, 14, 8


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2011, 11:09 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 14:33
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 8254
Баллы репутации: 41
Теоретик (ex. WildCat) писал(а):
у молодежи нашей запросы больно высокие и гонору много!
два года назад студенты пятого курса мне заявили, что они после выпуска инженерами работать не хотят! хотят сразу руководящую должность (начальник проекта, начальник отдела и т.п.) и зарплату не ниже 30! И это сразу после выпуска, не имея вообще никакого опыта!

"плох тот солдат, который не мечтает стать генералом"...с возрастом пообтесаются  ???

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 104 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




Список форумов » Документация » Защита прав потребителей


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron