banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 43 ] На страницу Пред.  1, 2, 3



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2012, 00:18 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:112
Сообщения: 9138
Откуда: Блюхера
Баллы репутации: 259
Рыжий котенок мяу писал(а):
%) %) _chelust_ а что в этом собственно говоря такого то.... я лично считаю -надо так пусть идет. и руководителя настраиваю.. сам же по хорошему и за свой счет........


Одно дело, когда работник приходит по хорошему, знает не только свои права (бывает мнимые), но и обязанности, и в рабочем порядке урегулирует вопрос с начальником.
Другое, когда вот так, услышал звон, не знает где он, когда его еще дополнительно "знатоки" накрутили, что он прав,и пришел к директору, дверь пинком и "права" требовать )))
С умом надо все делать. И знать точно, на что имеешь полное право, а что - только с согласия. А если у этого работника скажем сразу после него у сменщика отпуск по графику? Оба уйдут, работать бросим? Не бывает так, что всегда есть возможность отпустить на 14 дней ???


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2012, 00:19 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
Рыжий котенок мяу писал(а):
Энжи писал(а):
Короче, пошла я изучать трудовой кодекс. Нет, не изучать, зубрить на зубок!
Про отпуска совсем не знаю, не сталкивалась! А теперь надо, надо все и в полном объеме. И про табели учета рабочего времени не знаю, зачеркнуто, с планшета не знаю как))(

Энжи -бесполезно...у нас статьи двоякие и комментировать их можно как хошь. одно скажу у нас чаще всего работодатель оказывается прав.требовать бесполезно -ток подстраиваться....

Я со стороны работодателя. Мне надо знать. На зубок.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2012, 00:22 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
dreamy писал(а):
Рыжий котенок мяу писал(а):
Энжи -бесполезно...у нас статьи двоякие и комментировать их можно как хошь. одно скажу у нас чаще всего работодатель оказывается прав.требовать бесполезно -ток подстраиваться....


Для того, чтобы работодатель оказался прав, грамотный кадровик как раз и должен у него работать ))) Учи, Энжи! _hahaha_

Завтра и начну все освежать в памяти! Небось и поправки уже какие за четыре года были, ну и более расширенно теперь у меня и серьезней(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 43 ] На страницу Пред.  1, 2, 3





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: