banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Мода и стиль » Проект "Вещь!"




 Страница 14 из 19 [ Сообщений: 374 ] На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.




Проект "Вещь" для вас актуален?
1. Да! Вещей много, а носить нечего! 29%  29%  [ 39 ]
2. Да! Вещей мало и носить нечего! 20%  20%  [ 27 ]
3. Не актуален, мне всегда есть что надеть! 2%  2%  [ 2 ]
4. Не актуален, я сам (а) эксперт! 4%  4%  [ 5 ]
5. Да, это интересно! (самый правильный ответ) 45%  45%  [ 60 ]
Всего голосов : 133
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Вещь!". Майки, футболки
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2013, 10:29 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:237
Сообщения: 4979
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 82
Начинаем летний проект "Вещь"!
Правила!

Наши эксперты:
1. Гульнара Абдуллина (Креативщица) - гид по стилю, персональный консультант по стилю и макияжу, практикующий стилист и шопер, преподаватель авторской beauty-школы, стилист журналов "Собака.ru", "Fashion@Beauty", "Я ПОКУПАЮ", визажист-стилист программы "Модная реформа" на канале "Домашний" 2011-2012 .
2. Элла Иванова (ultra) - шоппинг-гид и модница, преподаватель вебинаров о моде и стиле на rapidum.ru, победитель МЕГА-конкурса "Самый стильный образ года" .
**********
Вещи этой недели - белые майки и футболки.
про тишотки с фотографиями

Советы экспертов:
Элла Иванова, она же ultra
Гульнара Абдуллина, она же Креативщица

Наши участницы:
Женя
Himala и еще раз
AnirI_AveizaH и еще раз она, и еще раз
МОККО
Евгения
Homa
Наташа123
Ruzana
MurChik
Солнечная
Barbara
Лилия
Гаяна
@igull
Январина
РинаS

_________________
мама двух
она же @lillozav


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2013, 11:19 
Не в сети
ЧС СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 04:33
Почетный участник СП
Участий в СП:31
Сообщения: 3129
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 16
AnirI_AveizaH писал(а):
Linett писал(а):
тоже окрашивание омбре хочу, но что-то мне подсказывает, что покрасив краской лореаль, которую рекламируют, такой эффект не получится...а получится какая-нибудь ерунда

про футболку с мишкой - мне кажется, тут подойдет юбка в тиле "колледж", и брючки-сигареты для более "взрослого стиля" и можно еще комбинировать с жилетом, шляпой и джинсовой мини юбкой

Изображение Изображение
ой спасибо-спасибо
я уже представила себя и тащусь)

вот у меня нет футболки с мишкой, а юбочка в стиле "колледж" есть. И вот в сочетании со скромнейшей белой тишоткой получается _crazy_ чорти што
_titki_ не первого размера, в белом верхе еще объемнее что ли кажутся. Получается тетенька косящая под школьницу, хотя в остальной одежде тетенькой я себя не ощущаю
для скромных форм короче говоря это

_________________
мой телефон:89174781275, Альбина
при вступлении в группу на первый заказ скидка 5$ https://vk.com/amazonufa


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2013, 11:23 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:17
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:410
Сообщения: 29150
Откуда: Дёмский округ уфимской губернии
Баллы репутации: 238
Алько писал(а):
вот у меня нет футболки с мишкой, а юбочка в стиле "колледж" есть. И вот в сочетании со скромнейшей белой тишоткой получается _crazy_ чорти што
_titki_ не первого размера, в белом верхе еще объемнее что ли кажутся. Получается тетенька косящая под школьницу, хотя в остальной одежде тетенькой я себя не ощущаю
для скромных форм короче говоря это

ой а покажись а)
если верхним слоем одевать джинсовку или темнее цвета майку (как у Рузаны) , может по другому получится?

_________________
8927зз665з5
Завтра сегодня станет вчера


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2013, 11:23 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:58
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:233
Сообщения: 743
Баллы репутации: 37
Еще пока только пробежалась по теме. Отличная идея :) Вспомнила о любимой самодельной маечке.
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2013, 11:24 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 15:14
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:169
Сообщения: 8174
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 205
утром обнаружила у себя майку _crazy_ видимо еще с времен когда я могла их носить))))))

_________________
8-927-08-55-08-3


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2013, 11:29 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:17
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:410
Сообщения: 29150
Откуда: Дёмский округ уфимской губернии
Баллы репутации: 238
MurСhik писал(а):
Еще пока только пробежалась по теме. Отличная идея :) Вспомнила о любимой самодельной маечке.

Кристинка хороша, покажи вторые шорты по-лучше

Sylphlike писал(а):
утром обнаружила у себя майку _crazy_ видимо еще с времен когда я могла их носить))))))
фото-фото

_________________
8927зз665з5
Завтра сегодня станет вчера


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2013, 11:37 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:58
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:233
Сообщения: 743
Баллы репутации: 37
Спасибо, Ирина :-[ Это юбочка Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2013, 11:42 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:19
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 12134
Баллы репутации: 128
Linett писал(а):
еще если бретели съемные на бюсте, можно крест-накрест сделать на спине, я всегда так делаю, обожаю майки-алкоголички, особенно в морской тематике


тоже крест на крест делаю,удобно

_________________
Оранжевая Сова
ГОДА БЕГУТ - А ДУРЬ НА МЕСТЕ )))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2013, 13:13 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:44
Почетный участник СП
Участий в СП:34
Сообщения: 183
Баллы репутации: 17
Ruzana,красивая такая!!!Улыбайтесь,Вам ооочень идет улыбка))).Второе фото и Вы прям АХХХ,как женщина ,какая женщина)))) _flowers_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2013, 13:34 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:30
Проверенный участник СП
Участий в СП:18
Сообщения: 520
Баллы репутации: 81
вообще, не только от фигуры зависит подходит ли тот или иной стиль

иногда маленьким субтильным девушкам не подходят майки-топики и короткие юбочки категорически, многое зависит от типа внешности

я знаю миниатюрную девушку с белыми локонами, но у нее такие яркие, даже немного агрессивные черты лица (и характер, кстати, тоже :) ) что она нелепо смотрится в короткой юбке в складочку и в майках, даже в простых джинсах, зато шикарно в одежде со сложным кроем, взрывными объемами и драматических цветов, что вроде бы противоречит ее фигуре и цветотитипу

поэтому все индивидуально, можно подогнать под стандарты всех, одев в типичные модные комплекты, но в этом случае теряетя индивидуальность и окружающие запоминают одежду, а не человека...

_________________
http://vk.com/ufaphotostory
Фотосессии, семейные, детские, портретные


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2013, 13:36 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:30
Проверенный участник СП
Участий в СП:18
Сообщения: 520
Баллы репутации: 81
Ruzana, супер! с длинной юбкой вообще классный образ

я многослойность никак не могу к себе применить, хотя мне очень нравится

_________________
http://vk.com/ufaphotostory
Фотосессии, семейные, детские, портретные


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2013, 14:02 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
Lillo писал(а):
оо, Рузана)) какие волосы у тебя теперь длинные!
/записала в участницы))


Ага, чего мне стоило пережить период "ни туда-ни сюда")))) Сколько раз их хотелось снова отрезать. _crazy_

МОККО писал(а):
Ruzana,красивая такая!!!Улыбайтесь,Вам ооочень идет улыбка))).Второе фото и Вы прям АХХХ,как женщина ,какая женщина)))) _flowers_


Спасибо! Буду улыбаться еще чаще!) _flowers_

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2013, 14:10 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
Linett писал(а):
вообще, не только от фигуры зависит подходит ли тот или иной стиль

...

поэтому все индивидуально, можно подогнать под стандарты всех, одев в типичные модные комплекты, но в этом случае теряется индивидуальность и окружающие запоминают одежду, а не человека...


Согласна. Если все будут одеваться модно-шаблонно, станет скучно.
Я сама очень люблю разглядывать на улицах (особенно в Москве и в Питере их много) интересно одетых людей, возможно даже немного эпатирующих. Тех, кто не боится выйти за рамки, быть собой, быть интересным, что-то рассказать о себе на языке одежды. Здорово, когда человек находит свой уникальный, неповторимый стиль. Это становится его визитной карточкой.

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2013, 14:18 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:35
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:139
Сообщения: 728
Баллы репутации: 12
_writer_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2013, 15:28 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:30
Проверенный участник СП
Участий в СП:18
Сообщения: 520
Баллы репутации: 81
по поводу большой груди мне тоже актуально
но мне кажется, майки с надписями и принтами (если крупный принт по размеру) как раз подходят, отвлекают и перераспределяют внимание, во всяком случае, я такие ношу и чувствую себя комфортнее, чем в однотонных майках :)
по себе знаю, что главное - майка не должна быть короткой, иначе пропорции исказяся и верхняя часть будет казаться огромным квадратом и вырез не должен быть маленким - уголком или под горлышко
если майка без принта можно одеть длинное украшение или даже несколько - это зрительно вытянет силуэт и отвлечет внимание от проблемной зоны)))

мне самой такой вариант нравится для летнего отдыха, вроде бы Элла выкладывала это фото, правда, это не майка, но принцип ясен
Изображение

_________________
http://vk.com/ufaphotostory
Фотосессии, семейные, детские, портретные


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2013, 16:58 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:101
Сообщения: 3834
Откуда: Жуково
Баллы репутации: 28
О, мне Элла оказывается про шорты написала...я вот всегда с ними парюсь...вроде нормуль, а потом как на фото глянешь-пипец просто...
ПАСИБА огромное _flowers_

_________________
Все вопросы по телефону 8-927-934-два два-44)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2013, 02:23 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:32
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 7137
Баллы репутации: 55
Лиля, спасибо за проект! И приветствую тебя в качестве модератора этого раздела - добро пожаловать!
все ж таки, классные такие все эти задумки - прошлогодние проекты Эллы - девушка недели и мода улиц, и этот новый проект! спасибо, что затеваете это все, благодаря таким проектам появляется желание фотографироваться и хорошо выглядеть, вернее просыпается снова.

пока не могу похвастать новыми фотографиями. из последнего если только оптускное-комфортно-расслабленное, на лук особо не тянет.. вопрос - какая обувь сюда была бы правлиьная? (отдаю себе отчет в том, что тут с обувью ахтунг ) )
Изображение

есть прошлогдняя фотография, где эта же майка в более нарядном окружении - вы видели, для морской темы моды улиц фотографировалась.
Изображение

и раз здесь отвечают на вопросы и озвучивают мнение со стороны (что очень ценно), вытащу еще одну прошлогоднюю фотографию. я так полюбила кеды, обожаю. даже если скажете - ни фига не дружит, все равно буду, наверное, носить ) но вопрос задам: дружат ли здесь все с кедами или никак?
Изображение

p.s. капец, как я отвыкла от форума. решила отписаться в этой теме и реально не смогла вспомнить, как залить сюда фотографии - пришлось рыться и вспоминать. надо срочно исправлять - скучаю по вам по всем ужасно - хочется и просто болатать, и рассуждать, и смеяться и все-все-все


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2013, 03:52 
Не в сети
Org RD
Org RD

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:14
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:109
Сообщения: 2969
Откуда: Казань
Баллы репутации: 32
Я тоже хочу принять участие в новом проекте.
Мой лук после работы /фото только c телефона.
Футболка льняная Массимо Дутти.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2013, 12:58 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:44
Почетный участник СП
Участий в СП:34
Сообщения: 183
Баллы репутации: 17
Himala писал(а):
Мокко красавица!!! Здорово смотрится все!
я бы поменяла только очки, чтоб дужка темного цвета была или толще, ремень убрала бы совсем и обувь более городскую
лялька ттт, красоточка маленькая ))

Сняла ремешок,поменяла обувку. Очки пробовала на черные заменить,мрачновато выходит. Вот как -то так вышло.Что скажете,как лучше?


ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2013, 20:01 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 10:31
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1611
Баллы репутации: 35
Кажется, фото участниц накопилось уже много, поэтому пройдусь по каждой)))
Сразу оговорюсь, что я не большая поклонница маек-алкоголичек и маек с лямками-макаронами, т.к. мало кого действительно украшают, а работать приходится чаще с реальными людьми, чем с моделями. Тишотка гораздо более вариативна в том плане, что, будучи надетой в офис в многослойном комплекте, может при необходимости выступить самостоятельно, если станет жарко.
Поэтому , когда вы выставляете фото, на которых вы в банальной майке и шлепанцах и все, и ждете разбора - разбора не будет, разбирать нечего.

Женя. Нормальный спортивный вид. Шляпу не сдувает?

Айгуль. Мне режет глаз наплыв футболки в области талии, причем на обеих фотах. Оправу очков хочется более насыщенного цвета, обувь без задника не слишком актуальна, к такому расслабленному образу больше подошли бы полукеды или кеды на танкетке. Следующее фото с юбкой - ремень совсем не в тему, можно было просто заправить топ в юбку и обозначить талию тонким ремешком.

Ирина. В первом случае рабочий вид, если убрать принт. Во втором случае сумка "ест" тебя.

Мокко. Первые два образа идентичны, смена обуви роли не играет, разбирать нечего, миниатюрная молодая мама. С лялькой на руках - все отлично, кроме штанов. Их не любят ни мужчины, ни стилисты. Укороченные узкие брючки, бананы, овальные брюки - масса вариантов, как украсить себя , а не испортить.

_________________
СТИЛИСТ, ВИЗАЖИСТ и ШОПЕР
http://vkontakte.ru/g.abdullina

МОЯ ТЕМКА - ВАШИ ВОПРОСЫ


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2013, 20:24 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 10:31
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1611
Баллы репутации: 35
Евгения. Не совсем понимаю роль снуда на шее на всех фотах. Он надевается на голову при выходе на солнце? Тогда почему в вечернем луке с курткой и длинной юбкой он тоже присутствует? Длина шеи от этого аксессуара отнюдь не выигрывает.
Лук с пятачком - это пример того, как не надо одеваться и позировать) это те самые фотографии, о которых я говорила в самом начале.

Хома. На первом фото ты очень стройная и высокая. То, что ты сотворила с своей фигурой во втором случае - пример того, как не надо резать себя на мелкие кусочки, даже для занятий танцами)

Наташа 123. Разбирать снова нечего, вид только что с пляжа.

Рузана. Просто молодец, стильная барышня, но моя ложка дегтя все же будет: такого рода майки всегда подчеркивают малейшие несовершенства фигуры в области остающегося еще животика. Или жестко работаем над прессом и боками, или носим чуть более свободную одежду.

Мурчика не обнаружила по ссылке( но нашла в теме, отличный отпускной вид, жаль, что не видно подробнее.

Солнечная. Мне очень нравится лук с рубашкой и улыбкой. По поводу обуви - любимые кеды были бы здесь вполне уместны, в т.ч.высокие и на танкетке. На второй фотографии уместны кеды, но спорна кофточка с круглым вырезом горловины и в крапинку, здесь лучше бы смотрелся простой базовый однотонный хлопковый кардиган или ветровка.

Барбара. Маша, шляпу с такими полями отдай врагам.) форма рукавов на топе спорна, но надо смотреть в деле, действительно они увеличивают линию плеч или это неудачное фото.

_________________
СТИЛИСТ, ВИЗАЖИСТ и ШОПЕР
http://vkontakte.ru/g.abdullina

МОЯ ТЕМКА - ВАШИ ВОПРОСЫ


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 19 [ Сообщений: 374 ] На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.




Список форумов » Женщины о женском » Мода и стиль » Проект "Вещь!"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: