banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 56 из 131 [ Сообщений: 2619 ] На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 131  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2013, 16:29 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:12
Gold участник СП
Участий в СП:85
Сообщения: 12105
Баллы репутации: 96
ВНИМАНИЕ! Центр "Благо теперь работает по понедельникам и четвергам, пятница нерабочий день!

В центре "Благо теперь оказывают помощь беженцам с Украины.
Пн и чт с 17:00 до 20:00. Звонить 89177866102.

Информация о кураторах и подопечных семьях в первом и втором постах темы.

В этой теме будут списки кураторов, их подопечных семей и необходимых вещей. Здесь же пишем о вещах,которые вы хотите передать.
Пожалуйста, прочитайте правила передачи вещей, это не займет много времени.

Еще раз коротко повторю основные моменты:
- большая просьба передавать вещи в приличном состоянии и чистые
- если вы хотите получить отчет по своим вещам - пожалуйста, заполните ведомость.
- если вы хотите передать вещь конкретному подопечному, напишите это. Иначе вещь будет передана тому, кому она наиболее необходима.

Передавайте вещи только кураторам! Если вам звонят или пишут и предлагают забрать вещи - проверяйте номер телефона или ник! Был уже очень неприятный случай >:(

Список кураторов:

Minzilya (Минзиля) 89177487948, куратор по сбору вещей, Затон
Натулисенок (Наташа) 89272362975, Театр Кукол - Дворец Спорта - Телецентр.
Мистраль - помощница по сбору вещей, 89170494634
Группа вконтакте

Еще одно предложение. Если вы написали здесь "отдам вещи" и кто-то из кураторов их забрал (или вы передали им сами) - отметьте, пожалуйста, в своем сообщении, например "передано Натулисенку"

Центр выдачи и приема одежды "Благо" работает в понедельник и четверг с 17 до 20 вечера.
Ул.Гагарина, 41/2 вход сзади здания железная дверь.

_________________
Крылатое настроение: ловцы снов


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 май 2013, 02:40 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 01:59
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:368
Сообщения: 2000
Откуда: Уфа, Центр
Баллы репутации: 34
А теплые вещи имеет смысл передавать?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 май 2013, 09:26 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 01:18
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 301
Откуда: ЦУМ, Гостинный двор
Баллы репутации: 5
Romafka писал(а):
А теплые вещи имеет смысл передавать?

Есть, забирают всё. Посмотрите в контактах на 1 странице поста контакты ближайшего куратора к вам или, если сможете, отвезите в Сипайлово.

_________________
89033549698 или 89872458296 продаю комнату в малонаселённой коммуналке 30 кв м, район ЦУМа, со всеми удобствами, с мебелью и техникой, недорого. Подробности в личку


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 май 2013, 00:28 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 16:08
Gold участник СП
Участий в СП:51
Сообщения: 563
Откуда: ПВЗ на Гоголя
Баллы репутации: 5
Уф, наконец-то нашла куда пристроить вещи носибельные, но морально для города немного устаревшие (сегодня даже делала фото, чтобы выставить в Отдам даром, попробую здесь).
Есть женская одежда на 46-48 размер рост 168-170: 2 пиджака, комплект платье+пиджак, утепленные джинсы, юбка длинная,
2 брюк для беременных (легкие и утепленные), обувь 38 размера : туфли на каблуках (кожа) , приличные, сапоги зимние, ботильоны. Пара сумок. Может еще кое-что найду))) Живу на Монументе, днем дома в основном с детьми. Сможет кто-нибудь забрать?

_________________
муж-программист, делает компьют.программы и базы данных, поможет в выполнении лаборат-ых и курсовых по программированиюИзображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 май 2013, 00:36 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 01:18
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 301
Откуда: ЦУМ, Гостинный двор
Баллы репутации: 5
мак писал(а):
Уф, наконец-то нашла куда пристроить вещи носибельные, но морально для города немного устаревшие (сегодня даже делала фото, чтобы выставить в Отдам даром, попробую здесь).
Есть женская одежда на 46-48 размер рост 168-170: 2 пиджака, комплект платье+пиджак, утепленные джинсы, юбка длинная,
2 брюк для беременных (легкие и утепленные), обувь 38 размера : туфли на каблуках (кожа) , приличные, сапоги зимние, ботильоны. Пара сумок. Может еще кое-что найду))) Живу на Монументе, днем дома в основном с детьми. Сможет кто-нибудь забрать?


я сбираюсь в Зелёнку но только в конце недели контакты в личку киньте

_________________
89033549698 или 89872458296 продаю комнату в малонаселённой коммуналке 30 кв м, район ЦУМа, со всеми удобствами, с мебелью и техникой, недорого. Подробности в личку


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 май 2013, 10:02 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:26
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:383
Сообщения: 1222
Откуда: Айская-Достоевского
Баллы репутации: 13
Девочки- есть одежда мужская р-р 50.
Два джемпера, ботинки р-р 42 б/у .
Конструктор детский (типа геомаг, не оригинал.)
Все в комплекте -3 коробки, для мальчиков .
Ранец школьный для девочки в хорошем состоянии. Ортопедический.
Забрать можно будет в субботу. Из дома.
Неделя загружена.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 май 2013, 11:24 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 14:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:239
Сообщения: 786
Баллы репутации: 11
Дана75 писал(а):
Девочки- есть одежда мужская р-р 50.
Два джемпера, ботинки р-р 42 б/у .
Конструктор детский (типа геомаг, не оригинал.)
Все в комплекте -3 коробки, для мальчиков .
Ранец школьный для девочки в хорошем состоянии. Ортопедический.
Забрать можно будет в субботу. Из дома.
Неделя загружена.


Написала вам в ЛС
буду в ваших краях в выходные.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 май 2013, 11:31 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 14:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:239
Сообщения: 786
Баллы репутации: 11
Linett и Broccoli
передали вещи.
Девочки, обльшое вам спасибо.

Виолетта, жди меня в субботу с полным багажником)))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 май 2013, 19:51 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 02:52
Gold участник СП
Участий в СП:72
Сообщения: 64
Баллы репутации: 1
В понедельник была в Центре, отвезла вещи, переданные Мистраль и Амаранта Урсула. Спасибо!!!!!
Римме отдельное спасибо за такой серьезный подход к делу: все вещи аккуратно разложены по пакетикам и подписаны, я думаю девочкам их и разбирать приятно будет.
Если кто-то хочет передать вещи (Сипайлово-Черниковка) пишите в личку, в пятницу-субботу собираюсь проехать.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 май 2013, 19:57 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:03
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:147
Сообщения: 2608
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 28
Вероник, ко мне забеги

_________________
Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!

Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 май 2013, 22:46 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:45
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:235
Сообщения: 1837
Баллы репутации: 41
ВероникаР писал(а):
В понедельник была в Центре, отвезла вещи, переданные Мистраль и Амаранта Урсула. Спасибо!!!!!
Римме отдельное спасибо за такой серьезный подход к делу: все вещи аккуратно разложены по пакетикам и подписаны, я думаю девочкам их и разбирать приятно будет.
Если кто-то хочет передать вещи (Сипайлово-Черниковка) пишите в личку, в пятницу-субботу собираюсь проехать.

А тебе спасибо за такую работу-куда-то ездишь, вещи развозишь, да еще и с ребенком спящим в машине _flowers_
Молодцы девочки которые этим занимаются. У меня бы ни сил ни терпения не хватило.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 май 2013, 16:27 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 01:18
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 301
Откуда: ЦУМ, Гостинный двор
Баллы репутации: 5
Девочки! Вот уж реальный СОС _sos_ Семья живёт в с.Фёдоровка. Мама рожала каждый год, типа чтоб мужик никуда не делся, и вела при этом далеко не благообразный образ жизни - пила и гуляла. И вот имея сейчас 10мес ребёнка, мамаша ушла из дома и уже 2 мес не появляется. В семье 7 детей, самой старшей 12л. Отец остался один на один с детьми. До обеда он с ними дома, потом приходит 12л дочь, он уходит работать. Отец начал заниматься лишением матери прав. Никакие пособия он получать не может, т.к. всё это оформляла мать на себя, и соответственно все деньги получает и пропивает. Живут в своём доме, дом большой, но у них совсем ничего нет. Из мебели 1 шкаф и три дивана. Страшный дефицит посуды, говорит, едят поочереди. Нет стиралной машинки, нет утюга, нет телевизора - видимо всё это было, но с такой мамашей... Отец обращался в органы опеки, а те сказали, что ничем не могут ему помочь. Пришли, посмотрели и сказали могут присылать человека в помощь, но за деньги.
Что нужно? Мебель какую не жалко, стиральную машинку в первую очередь. Может у кого есть хоть Малютка? Одежду мы им уже собрали. Продукты питания, средства гигиены, постельное бельё, посуда. Будем искать газель, чтобы всё отвезти скопом. Если есть знакомые юристы, кто может помочь папе с лишением прав матери и с оформлением всех пособий (нужна грамотная консультация). Так же нужны лекарства жаропонижающие, от кашля, капли в нос. Потому что все дети простужены. Телефон для связи дам в личку. Давайте поддержим папу, девушка, которая у них была говорит, он в жутком эмоциональном состоянии. Детей, грит, никуда не отдам, но сам не знаю как буду справляться.

_________________
89033549698 или 89872458296 продаю комнату в малонаселённой коммуналке 30 кв м, район ЦУМа, со всеми удобствами, с мебелью и техникой, недорого. Подробности в личку


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 май 2013, 16:37 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 00:22
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:282
Сообщения: 6194
Откуда: центр
Баллы репутации: 91
Витка я отмечусь насчет посуды - есть новая. но советская. тарелки.чашки(всем прекрасно можно пользоваться).сегодня буду выяснять: где она в гараже или в саду.как найду и привезу то отпишусь. также по мебели... свекровь раздавала мебель. узнаю у нее что осталось. тоже отпишусь.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 май 2013, 16:43 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 01:18
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 301
Откуда: ЦУМ, Гостинный двор
Баллы репутации: 5
Рыжий котенок мяу писал(а):
Витка я отмечусь насчет посуды - есть новая. но советская. тарелки.чашки(всем прекрасно можно пользоваться).сегодня буду выяснять: где она в гараже или в саду.как найду и привезу то отпишусь. также по мебели... свекровь раздавала мебель. узнаю у нее что осталось. тоже отпишусь.

Замечательно! Мебель вообще, я думаю, любая пригодится. Хоть полки книжные.

_________________
89033549698 или 89872458296 продаю комнату в малонаселённой коммуналке 30 кв м, район ЦУМа, со всеми удобствами, с мебелью и техникой, недорого. Подробности в личку


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 май 2013, 17:28 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 15:45
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:282
Сообщения: 1449
Откуда: Нагаево
Баллы репутации: 49
Давно лежит пакет вещей, собрала, а отвезти никак не получается, заодно собрала небольшой пакет для семьи из Федоровки, может кто заедет?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 май 2013, 19:17 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 01:18
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 301
Откуда: ЦУМ, Гостинный двор
Баллы репутации: 5
Стёпа писал(а):
Давно лежит пакет вещей, собрала, а отвезти никак не получается, заодно собрала небольшой пакет для семьи из Федоровки, может кто заедет?

ну раз уж я о Федоровских пост разместила, возьму их под своё крылышко. Заберу у вас всё сама. Киньте тел в личку

_________________
89033549698 или 89872458296 продаю комнату в малонаселённой коммуналке 30 кв м, район ЦУМа, со всеми удобствами, с мебелью и техникой, недорого. Подробности в личку


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 май 2013, 00:43 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:36
Почетный участник СП
Участий в СП:48
Сообщения: 142
Баллы репутации: 1
Витка писал(а):
Так же нужны лекарства жаропонижающие, от кашля, капли в нос. Потому что все дети простужены. Телефон для связи дам в личку. Давайте поддержим папу, девушка, которая у них была говорит, он в жутком эмоциональном состоянии. Детей, грит, никуда не отдам, но сам не знаю как буду справляться.


Могу отдать пару лекарств от кашля с нормальным сроком и жаропонижающие свечки коробка для маленького, одну только попробовали, нам не подошли они.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 май 2013, 11:56 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 15:16
Опытный участник СП
Участий в СП:9
Сообщения: 678
Откуда: Москва - Крылатское
Баллы репутации: 8
Девочки, заберите вещи. я сейчас без машины( район горсовета (глумилино)
вещи все новые из сп, которые не распродала еще из-за перезда (женские, детские)+ есть пуховик женский 50-52 бу2 раза.
89174558888
актуально до 31 мая, потом просто отсавлю около своего подъезда.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 май 2013, 12:31 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:03
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:147
Сообщения: 2608
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 28
Бундо писал(а):
Девочки, заберите вещи. я сейчас без машины( район горсовета (глумилино)
вещи все новые из сп, которые не распродала еще из-за перезда (женские, детские)+ есть пуховик женский 50-52 бу2 раза.
89174558888
актуально до 31 мая, потом просто отсавлю около своего подъезда.

Позвонила, договорились

_________________
Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!

Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 май 2013, 14:20 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:110
Сообщения: 1691
Баллы репутации: 31
Виолетта, заезжай ко мне _lifchik_ К тем пакетам с вещами, продуктами и обувью, что ждут уже сама знаешь, как давно, добавлю посуду для Федоровских и что-нибудь из лекарств. Забери, пожалуйста, муж уже ругается, месяц пакеты стоят...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 май 2013, 17:56 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:152
Сообщения: 10693
Баллы репутации: 78
Напомню свою просьбу о мальчишечьих вещах на лето, ползуночков р 3-9 месяцев, ребенок крупненький. Кураторов нет, ближе всех Таисия.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 56 из 131 [ Сообщений: 2619 ] На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 131  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: